charmed ж 9 августа 2012 09:31   #981
давненько я что-то не писала тут ничего. в прицнипе ничего и не изменилось за это время. только с этого понедельника я-таки заставила себя есть на 1500 ккал. готова съесть слона - это теперь моё постоянное состояние. не знаю, как можно жить на таком количестве еды. сейчас дома у родителей, поэтому зала пока не было. зато тут есть степпер, на котором я по часу хожу вечером уже 3 дня подряд. почему-то болит бицепс бедра. видимо, слишком необычная нагрузка на него. в принципе кардио такого рода меня вполне устраивает.
сегодня узнаю, насколько задержусь тут, и, если надолго, то пойду изучать местный тренажерный зал.



myakishhh ж 9 августа 2012 23:57   #982
charmed,
я тебя так понимаю сама в 1500 никак уложиться не могу все время хочу больше



charmed ж 30 августа 2012 11:18   #983
привет всем! сто лет тут не писала. иногда заходила, просматривала дневнички старичков, но не отписывалась.
новости такие: наконец попала на узи и к геникологу-эндокринологу. толком ни там, ни там мне ничего не объяснили. выписали уколы прогестерона, чтобы вызвать месячные, дали направление на сдачу анализов (кортизол, тестостерон и ДЭАС), кровь на которые я сдала сегодня утром. и после того, как пойдут месячные ещё сдам на пролактин.
сегодня сказали, что результаты первых трёх анализов будут аж через 2 недели. как раз к этому времени уже и месячные пройдут, и на пролактин сдам. так что скоро буду уже знать свой диагноз и начну лечить то, что у меня там найдут)
по питанию полный швах. 1500 ккал поддерживать ну никак не получается. жор такой, что в день могу съесть и на 2400 ккал. просто жуть. со вторника начнётся универ, и там будет проще держать себя в руках.
по тренировкам: перешла на дроп-сеты и супер сеты. очень нравится. тяжелее, чем просто сплиты, но уже пора было менять программу. сейчас 3 силовых и 3 кардио в неделю. кардио - 1 час на степпере. вес/объемы не меняются. ну это и понятно, жру как конь. верну месячные и продолжу попытки похудеть до 50-52кг. но очень осторожно.



cicily ж 30 августа 2012 11:25   #984
Цитата: charmed
1500 ккал поддерживать ну никак не получается. жор такой, что в день могу съесть и на 2400 ккал.

Катюша, привет! распиши менюшку пжл;)



charmed ж 30 августа 2012 11:30   #985
Цитата: cicily
Катюша, привет! распиши менюшку пжл;)

привет) эм. в том-то и дело, что сейчас я позволяю себе слишком много сладкого. вот и получается, что наедаю много. им-то в момент набираешь +500 ккал))) а так как обычно
утром овсянка
фрукты
курица+овощи
сладкое-сладкое-сладкое
орехи
курица
творог
на ночь опять могут быть фрукты/сладкое. а потом через 2 часа после этого перед сном кардио)))
ну в общем то, что происходит сейчас с мои рационом - нельзя повторять)) я понимаю, что делаю каку, но остановится пока не могу. держать себя всё время в напряжении уже просто не могу. я 5 сентября уже как год буду в этом всём. и мне нужно было сейчас это послабление. я понимаю последствия и мирюсь с ними. а с 4 числа снова в бой ПП+трени без гадостей



(Дарья) ж 30 августа 2012 12:53   #986
Цитата: charmed
выписали уколы прогестерона, чтобы вызвать месячные,

Кать,а у тебя давно пропали месячные?или просто задержки?просто у меня как-то тоже долго не было,выписывали уколы прогестерона(болючие ппц),тоже на пролактин сдавала, это может быть связано с повышенным пролоктином..
вообщем сейсас пью циклодинон 1 месяц,т.к. цикл до сих пор не регулярный, но с таблетками все точно теперь smile



lisa olea ж 30 августа 2012 13:11   #987
Цитата: charmed
привет всем!

ну наконец-то.Давай кайся в содеянном))) wink
Цитата: charmed
я понимаю, что делаю каку, но остановится пока не могу.

ну вкусная же кака,согласись))
Цитата: charmed
а с 4 числа снова в бой ПП+трени без гадостей

аминь smile



charmed ж 30 августа 2012 13:50   #988
Цитата: (Дарья)
прогестерона(болючие ппц)

я бы не сказала, что они болючие. неприятно, но не прям больно. просто ампулу разогревать надо и тогда менее болезненно проходит процедура
Цитата: (Дарья)
Кать,а у тебя давно пропали месячные?

с февраля не было.
Цитата: lisa olea
аминь

кто как не ты меня понимаешь))))))



enigma-cat ж 31 августа 2012 10:19   #989
Цитата: myakishhh
я тебя так понимаю сама в 1500 никак уложиться не могу все время хочу больше

Цитата: charmed
1500 ккал поддерживать ну никак не получается. жор такой,

как я Вас понимаю девочки, на 1500 мне даже голодно бывает...
Так хочется минимум 1800 лямзить в день и активно худеть tongue

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 10:20



charmed ж 31 августа 2012 11:59   #990
Цитата: enigma-cat
Так хочется минимум 1800 лямзить в день и активно худеть

не знаю, как у кого, но у меня при 1800 ну никак худеть не получается)



enigma-cat ж 31 августа 2012 12:07   #991
Цитата: charmed
но у меня при 1800 ну никак худеть не получается)

у меня наверно тоже вес, как минимум, стоять будет.



myakishhh ж 31 августа 2012 23:12   #992
charmed,


Ура вот и ты, я по тебе скучала правда.

у меня что тоже полный швах, был углеводно алкогольный запой, не могла остановиться и все , да еще и теже проблемы с месячными, нет с мая, но чувствую что скоро придут, кг наросло(за 3 недели 4 кг) и чувствую грудь начала ныть честно очень рада этому.)))
и походу я перетренироваться, 3 недели не могла себя загнать в зал)
Сейчас возвращаюсь, налаживаю питание и начинаю тренировки, понила ч то с моим капризным организмом худеть сильно нельзя, даже 52 для моего организма стресс, может для твоего тоже?
Цитата: charmed
не знаю, как у кого, но у меня при 1800 ну никак худеть не получается)

у меня худение токо на 1400 даже на 1500 встает.



charmed ж 1 сентября 2012 01:38   #993
Ясь, обе берём себя в руки и начинаем всё сначала) я знаю, что мне ещё есть куда худеть и организм это отдаст. нужно просто набраться терпения и работать над собой. у тебя ситуация сложнее. с твоим прошлым надо быть намного осторожнее, так что следи за своим организмом, и если месячные не вернуться, то бегом к доктору. в твоём случае это намного важнее, чем в моём. у тебя уже были проблемы, поэтому запускать нельзя



myakishhh ж 1 сентября 2012 09:55   #994
Катюша, я вот уже начала, ты заходи сюда по чаще с твоей поддержкой все делается легче. ты для меня пример.
Мой план такой:
жду КД, но при этом налаживаю питание и спорт, нагрузки среднее питание в районе 1400 ккал.
Знаешь я вот анализирую эти 3 недели зажора и понимаю, что радости мне эта еды совсем не принесла, даже наоборот.
Надо просто придумывать разнообразные рецепты здоровой еды, и тогда не будут нужны тортики да булочки.



charmed ж 2 сентября 2012 14:20   #995
ну что же. можно меня поздравить) сегодня у меня гости в виде КД. первый раз в жизни действительно так рада этому событию) не пришлось колоть все 10 уколов, а сделала только 4. врач предупредила, что если месячные пойдут раньше, то нужно переставать делать уколы. в четверг или пятницу пойду ещё сдам анализы на пролактин и уже числу к 13 буду точно знать свой диагноз и начну лечение.
по питанию - вчера был первый день, когда я взяла себя в руки. было очень сложно не съесть какую-то сладость, но я справилась. недели 2 буду бороться с собой, а потом станет полегче. уж я-то знаю, сколько мне надо времени, чтобы перестать хотеть сладости в неимоверных количествах.



REDIKA ж 2 сентября 2012 14:36   #996
charmed,
Катя, поздравляю с КД



myakishhh ж 3 сентября 2012 19:17   #997
Цитата: charmed
но я справилась. недели 2 буду бороться с собой, а потом станет полегче. уж я-то знаю, сколько мне надо времени, чтобы перестать хотеть сладости в неимоверных количествах.


горжусь тобой
а я справлялась с собой 25 дня и опять((((9



Гейл ж 4 сентября 2012 09:32   #998
Катюш, умница! Здоровье - превыше всего.
Давай без фанатизма, скидывать 15 кг нам уже ни к чему ;)



charmed ж 4 сентября 2012 22:31   #999
Цитата: Гейл
Здоровье - превыше всего.

полностью согласна. и, переборов все страхи, сдала анализы и даже вытерпела уколы))))
Цитата: Гейл
Давай без фанатизма, скидывать 15 кг нам уже ни к чему ;)

это уж точно. но последние килограммы идут очень тяжело. месяца на 3 всё это затянется в лучшем случае... цель 52, призрачная цель - 50 кг) если уже в 52 понравлюсь себе, то дальше не пойду. ну а если нет, то будем бороться до конца. но без фанатизма, как ты отметила. месячные дороже похудения.



lisa olea ж 7 сентября 2012 13:07   #1000
Цитата: charmed
ну что же. можно меня поздравить)

а то.
Всё-таки недельное отсутствие ощутимо.Знала бы гораздо раньше:)
Цитата: charmed
по питанию - вчера был первый день, когда я взяла себя в руки. было очень сложно не съесть какую-то сладость, но я справилась. недели 2 буду бороться с собой, а потом станет полегче. уж я-то знаю, сколько мне надо времени, чтобы перестать хотеть сладости в неимоверных количествах.

таааак озвучь мне эту мотивашку,а то в столе всяко разное лежит(
Цитата: charmed
это уж точно. но последние килограммы идут очень тяжело. месяца на 3 всё это затянется в лучшем случае... цель 52, призрачная цель - 50 кг)

ну вот если вспомнить,как у меня уходили кг,то приблизительно на 3 месяца и затянется,а может и дольше.Главное-последовательность.Да-да вода камень точит






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()