Ladybug ж 10 декабря 2013 01:18   #1301
Цитата: charmed
войдёт в привычку, станет проще

100%. сама постоянно стараюсь не сутулиться. когда спина ровная, человек и выглядит по другому - живот меньше, грудь больше визуально кажется ;)



Электродрель ж 10 декабря 2013 07:28   #1302
Цитата: charmed
сказал по 150 раз подходить к стене спиной, прижиматься ровно лопатками, пятками и головой, отходить и вот так и ходить. в общем постоянная концентрация на походке и том, как сижу и всё будет не так плохо)

Еще палку за спину заводить и так ходить (можно ниже заводить, чем на картинке)

Можно еще на корректор осанки разориться и несколько часов в день носить, типа такого

Не знаю, продается ли у вас такое, как вариант заказать кому нибудь из СПБ.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 декабря 2013 07:29



charmed ж 11 декабря 2013 19:55   #1303
Цитата: Электродрель
Можно еще на корректор осанки разориться и несколько часов в день носить, типа такого
 Показать / Скрыть текст

Не знаю, продается ли у вас такое, как вариант заказать кому нибудь из СПБ.

это пройденный этап в моей жизни. 6 лет назад я за сумасшедшие для нашего региона в то время купила себе эту хрень. носила около года всю вторую половину дня (после прихода со школы и до сна). бесполезно абсолютно. только зря деньги выкинула. когда покупала ещё спросила у продавца, как долго надо его носить. она "пошутила", что как замуж выйду, так можно будет и снять))))



charmed ж 22 марта 2014 13:56   #1304
привет всем) пора что ли отчитаться немного. у меня всё хорошо, ем, тренируюсь, худею потихоньку. питание 1600-1800 ккал в день, как получится, 5 силовых тренировок (по 1ой группе мышц в день) в многоповторном режиме 5 подходов по 15 раз (ад адский, но работает), никакого специального кардио и много много ходьбы пешком.
вес сейчас 53,8. столько я не весила ещё ни разу с момента начала процесса похудения. выгляжу сейчас так)



Гейл ж 22 марта 2014 17:43   #1305
Ох ты ж, совсем худыш!
Цитата: charmed
1600-1800 ккал в день

мне нравится такое похудание! ^_^
А по бжу как выходит?



myakishhh ж 22 марта 2014 18:12   #1306
Гейл,
Худыш не то слово даже

Катюнь оч рада тебе , отличный ккал радует что не в голодовке,
А еще заметила что осанка лучше



leza ж 22 марта 2014 19:25   #1307
Пересмотрела половину дневника, чтобы сравнить динамику.
Сравнила и прониклась...
Катя - ты МОЛОДЕЦ!!! bully



charmed ж 22 марта 2014 21:44   #1308
Цитата: Гейл
мне нравится такое похудание! ^_^

очень медленно оно идёт на таком калораже (не больше 1 кг в месяц). но меньше есть просто не получается. даже если и решаюсь на 1400-1500, всё равно получается больше каждый день, потому что есть хочется)
Цитата: Гейл
А по бжу как выходит?

весгда по-разному, но жиры ниже 50 не бывают, частенько до 70 гр доходит. белки не выше 110, остальное угли.
Цитата: Гейл
Ох ты ж, совсем худыш!

Цитата: myakishhh
Худыш не то слово даже

Цитата: leza
Катя - ты МОЛОДЕЦ!!!

спасибо, девочки)
Цитата: myakishhh
А еще заметила что осанка лучше

просто стараюсь следить за этим. не всегда получается, то вроде получше стало.



Гейл ж 22 марта 2014 23:04   #1309
Цитата: charmed
очень медленно оно идёт на таком калораже (не больше 1 кг в месяц).

а) у тебя не 20 лишних кг, чтобы было быстрее.
б) а зачем тебе больше?
в) судя по фото, может вес уходит и не так быстро, но рекомпозиция тела просто офигенная. Так что перестань ты уже смотреть на эти свои кг. Нехай с ним с весом, отпусти ты его уже, больше в зеркало смотри.

Цитата: charmed
не всегда получается,

реально - с виду гораздо лучше стало ;) Следи, следи, это важно!
Умничка!

Сообщение отредактировано Гейл - 22 марта 2014 23:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()