charmed ж 5 июня 2012 13:52   #881
Цитата: Moni
а сейчас сколько кардио?

сейчас его нет вообще. не могу себя заставить делать его в такую жару. сейчас только 3 силовых в неделю.
а во время активного похудения было 6 раз в неделю по 1,5 часа



lisa olea ж 5 июня 2012 21:11   #882
Цитата: charmed
сейчас его нет вообще.

лентяйка!! bully Предложила бы тебе ходить пешком до дома,но...слишком короткая у тебя тропа от универа lol
Цитата: charmed
а во время активного похудения было 6 раз в неделю по 1,5 часа

не напоминай.Будто давно было....нет не так-БЫЛО.

Кстати,что там с врачом?Я смотрю,ты всё откладываешь????



Moni ж 5 июня 2012 22:02   #883
Цитата: charmed
во время активного похудения было 6 раз в неделю по 1,5 часа

у меня каждый день по часу, и так уже не один год, но вес стоит am Пробовала даже по 2 раза в день, но кроме усталости никаких результатов



lisa olea ж 5 июня 2012 23:34   #884
Цитата: Moni
у меня каждый день по часу, и так уже не один год, но вес стоит Пробовала даже по 2 раза в день, но кроме усталости никаких результатов

так может вам стоило бы задуматься????Организм никогда за просто так ничего не делает.если он не желает расставаться с остатками лишнего-ищите причину,возможно дело в том,что вы загоняете свой организм.3 раза в неделю тренировок вполне достаточно,а делать 6 раз,а возможно и 2 раза в день-это перебор,ИМХО.Тренировка-это всего лишь стимул для вашего организма,+к питанию,но никак его составляющая



charmed ж 6 июня 2012 21:11   #885
Цитата: lisa olea
лентяйка!! Предложила бы тебе ходить пешком до дома,но...слишком короткая у тебя тропа от универа

да уж. я даже своим медленным шагом иду 15 минут))) а так за 1,5 часа быстрым можно пол-Тирасполя обойти)))
Цитата: lisa olea
Кстати,что там с врачом?Я смотрю,ты всё откладываешь????

пока да. понимаю, что надо, но все как-то не нахожу времени. хотя это моё здоровье и это мне надо в первую очередь. но я туда дойду. честно-честно. сегодня уже решила распланировать, но поняла, что сейчас ну точно некогда. слишком много всего навалилось.
Цитата: Moni
у меня каждый день по часу, и так уже не один год, но вес стоит

потому и стоит, что организм уже привык к такому виду нагрузки. и еды у вас ужасно мало. пока не начнете повышать и разгонять обменку так и будет это плато. а насчет вашего "распирает сразу" это можно узнать насколько сразу? какой промежуток времени проходит между повышением веса на 1 кг?



lisa olea ж 6 июня 2012 21:22   #886
charmed,
Мне так нравится:)тут такая цепочка
Цитата: charmed
понимаю, что надо, но все как-то не нахожу времени.

Цитата: charmed
но я туда дойду. честно-честно

Цитата: charmed
но поняла, что сейчас ну точно некогда. слишком много всего навалилось.

Пинком тебя надо иль поганой метлой.пока не решила что продуктивнее

Я тут кстати насмотрелась,начиталась.О твоём арахисе-он жутко не полезный,его кожура вообще очень аллергена,он плох для пищеварения и его лучше употреблять после термической обработки.Хотела тебе посоветовать кедровые или грецкие,они намного полезнее.



charmed ж 6 июня 2012 21:24   #887
Цитата: lisa olea
его лучше употреблять после термической обработки

ну так мой и есть такой. он же жареный. но в принципе он вроде самый бесполезный из всех орехов.
Цитата: lisa olea
Хотела тебе посоветовать кедровые или грецкие,они намного полезнее.

тут все упирается в цену. надо сравнить, сколько они стоят. но мне кажется арахис по-любому самый дешевый.
Цитата: lisa olea
Пинком тебя надо иль поганой метлой.пока не решила что продуктивнее

ахахахах. обоими средствами, ага)



Марина_ ж 6 июня 2012 21:26   #888
Цитата: lisa olea
кедровые или грецкие,они намного полезнее.

и миндаль!



lisa olea ж 6 июня 2012 21:34   #889
Цитата: Марина_
и миндаль!

Миндаль Кате не помощник)))Дорогой,его отсеили у Кати:))



charmed ж 6 июня 2012 21:39   #890
Цитата: Марина_
миндаль!

ну это понятно. но миндаль самый дорогой. на него уж точно денег нет

кстати, я ж не отписалась. вчера я наконец немного отдалилась от обычного рациона и позволила себе съесть зефирку одну. было очень странно и слишком сладко. ощущение, что сахару пожевала с чаем. ну в принципе зефир и есть сахар+белок. но вкус сладкого мне понравился. сегодня хотела тоже, но по калоражу не влезал он уже.
а сегодня утром вместо яблок съела банан. блин, какой же он сладкий был. настолько отвыкла от чего-то слаще яблок, что было очень непривычно. но вкууууууууусно))))

а вообще щас ем ну очень много. и как-то стремно даже. куда оно только все девается???
сегодня было так
8.20 стакан воды
8.45 овсянка 75 гр
9.35 1 банан 100гр+яблоко 100 гр
10.50. творог 170 гр
12.55-13.45 силовая
13.45 яблоко 200 гр
14.50 овсянка 55гр+клубника 150гр (зря я это смешала, по отдельности было бы вкуснее. эксперимент не удался winked )
16.00 клубника 200гр+черешня 250 гр
17.30 салат из курицы 170 гр+капуста+2 огурца+2 яйца+10 гр оливкового масла
19.00 арахис 35 гр
20.00 творог 200 гр
в 22.00 2 белка и спать
Итого 1917 БЖУ 149,2/62,3/202,3

жесть скока получилось. ну я и ем. и что самое противное съела бы ещё чего-нибудь. таким макаром я точно начну набирать. даже на правильных продуктах. но я не могу устоять перед фруктами. готова есть их тоннами))))



Марина_ ж 6 июня 2012 21:39   #891
Цитата: lisa olea
Миндаль Кате не помощник)))Дорогой,его отсеили у Кати:))

а-а-а, ну ладно, тогда вдруг кто зайдет почитает и возьмет на заметочку)



lisa olea ж 6 июня 2012 21:49   #892
Цитата: Марина_
а-а-а, ну ладно, тогда вдруг кто зайдет почитает и возьмет на заметочку)

вычитала,что на первом месте по полезности находится как раз не миндаль,а кедровые орехи.связано это с тем,что в кедровых орехах находится аминокислота,которая способствует работе соматотропина,соотношение микроэлементов там почти такое же как в миндале



charmed ж 6 июня 2012 21:51   #893
Цитата: lisa olea
вычитала,что на первом месте по полезности находится как раз не миндаль,а кедровые орехи

странно. почему же Марина всем твердит о том, что миндаль самый полезный? она как диетолог должна-то уж наверняка знать



Klukva ж 6 июня 2012 21:54   #894
Цитата: charmed
странно. почему же Марина всем твердит о том, что миндаль самый полезный? она как диетолог должна-то уж наверняка знать

с кедровыми надо быть аккуратными. Если он чищенный, он очень скоро окисляется, прогоркает и из полезного становиться ядовитым. А так да, он очень полезен, в нём аргинина очень много, для мужиков вообще лучше всего кедровый и греческий.

Сообщение отредактировано Klukva - 6 июня 2012 21:55



lisa olea ж 6 июня 2012 21:56   #895
Цитата: Klukva
Если он чищенный, он очень скоро окисляется, прогоркает и из полезного становиться ядовитым.

Это да,поэтому покупать их нужно в герметичной упаковке и когда употребляешь,обязательно закрывать наглухо,чтобы воздух не проникал



Klukva ж 6 июня 2012 21:58   #896
Цитата: lisa olea
Это да,поэтому покупать их нужно в герметичной упаковке и когда употребляешь,обязательно закрывать наглухо,чтобы воздух не проникал

да он может уже в упаковку запаян быть прогорклый, Морбит раз чуть не помер. Просто покупать надо в скорлупе.



charmed ж 6 июня 2012 21:58   #897
Цитата: lisa olea
Это да,поэтому покупать их нужно в герметичной упаковке и когда употребляешь,обязательно закрывать наглухо,чтобы воздух не проникал

слишком много мороки с ними. я вот щас начала пить витамины vitrum, так что все самые необходимые микроэлементы получаю.



Klukva ж 6 июня 2012 22:00   #898
Цитата: charmed
так что все самые необходимые микроэлементы получаю.

вопрос усвоения. Я вот всё время думаю, вот как узнать чего не хватает, а чего нормуль и можно заработать передоз? Наверное надо сперва анализы чтоле сдать на "чего есть, а чего дефицит"



charmed ж 6 июня 2012 22:02   #899
Цитата: Klukva
Наверное надо сперва анализы чтоле сдать на "чего есть, а чего дефицит"

это может заставить себя сделать человек только замороченный на себе) большинство считают, что раз ничего не болит, то все ок. хотя по-хорошему надо бы сдать анализы на всякое разное, чтоб понимать вообще, как со здоровьем



Klukva ж 6 июня 2012 22:08   #900
Цитата: charmed
это может заставить себя сделать человек только замороченный на себе)

пфф...это оборотная сторона приёма витаминов. ну тоесть я тоже самое могу сказать и про человека, который решил купить в аптеке витамин.
И если уж пить витамины, то хотя бы узнать какие действительно нужны.

Цитата: charmed
большинство считают, что раз ничего не болит, то все ок

в принципе это моя позиция. не нужно лишний раз "ворошить муравейник" wink

Сообщение отредактировано Klukva - 6 июня 2012 22:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()