cicily ж 8 февраля 2012 13:52   #541
молодец! работа над собой налицо! а также на попцО и на пузцО;)



Safita ж 8 февраля 2012 13:53   #542
Еще бы. Пузы-медузы больше нету. Еще чуть-чуть... самую малость.



charmed ж 8 февраля 2012 14:42   #543
cicily,
Safita, спасибо, девочки)) попец отдельная история вообще) т.к. грудь практически исчезла (88 см), то как перестану худеть буду ударно трудиться над красивой попой. надо же как-то компенсировать))))



Safita ж 8 февраля 2012 14:44   #544
и грудь подрастет. не грусти, она еще может расти:)



Гейл ж 8 февраля 2012 14:45   #545
Кать, ну шик же! love
Ещё работы - кило на 5 максимум! Красотаааа feel
Видно, что ещё трудиться надо, но проделанный путь УЖЕ - вызывает нереальное уважение! Какие тут печенки?? Разве они сравнятся???



Safita ж 8 февраля 2012 14:48   #546
я вот думаю что именно из таких ног лепятся самые офигенные ноги



Klukva ж 8 февраля 2012 15:03   #547
Цитата: charmed
как перестану худеть буду ударно трудиться над красивой попой

рекомендую уже сейчас начинать, потом сложнее будет в плане того что опять наедать надо будет мышцу. Я вот так же слила жир, поглядела, а попа плоская и вся в ямах.



Safita ж 8 февраля 2012 15:05   #548
charmed,
а тебе вроде и выправлять по пропорциям ничего не надо, просто "заточить" а это возможно при похудении. Как там дела с силовыми?
Прикинь, жирок сольешь, а там уже рельефчик!

Сообщение отредактировано Safita - 8 февраля 2012 16:06



charmed ж 8 февраля 2012 19:13   #549
Цитата: Safita
и грудь подрастет. не грусти, она еще может расти:)

правда-правда? smile
Цитата: Гейл
Какие тут печенки?? Разве они сравнятся???

эх. вот щас говоришь это и прям стыдно становится, что я про них думаю)))
Цитата: Safita
я вот думаю что именно из таких ног лепятся самые офигенные ноги

надеюсь) я думала, что ноги будут сложнее уходить. они, конечно, не так быстро сливаются, как грудь, но всё же не стоят на месте. а это уже радует.
Цитата: Klukva
рекомендую уже сейчас начинать, потом сложнее будет в плане того что опять наедать надо будет мышцу. Я вот так же слила жир, поглядела, а попа плоская и вся в ямах.

в принципе попы у меня никогда особой и не было. а сейчас и подавно нет. плоская как доска в этом плане. лучше б живот так ушёл)
Цитата: Safita
Как там дела с силовыми?

пока силовые не начинала. помню как вес и объёмы стояли из-за них. поэтому включу их уже на самом финише сброса веса. думаю, когда будет где-то 57 кг. раньше не вижу смысла, потому что на меня они очень тормозяще(слово-то какое) действуют. поэтому хочу по-максимуму слить жирок, и только потом приступать к силовым.

кстати, Марина всегда писала, что переходить с кардио на силовые надо очень постепенно, заменяя одни другими. а насколько постепенно? у кого-то есть примерная последовательность замены кардио на силовые?



Асюлька ж 9 февраля 2012 08:09   #550
Цитата: charmed
наконец сфоткалась.

Молочинка!! winked Буд-то 2 разных человека!!...Только представь на секундочку, что своими результатами вдохновляешь ТЫ!!!
минус 10 кг это очень здОрово! я тоже так хочу!!!



charmed ж 9 февраля 2012 14:04   #551
Цитата: Асюлька
Молочинка!! Буд-то 2 разных человека!!...Только представь на секундочку, что своими результатами вдохновляешь ТЫ!!!

спасибо большое smile



Lisaveta ж 9 февраля 2012 14:11   #552
Молодец,молодец и еще раз молодец!
Ну вот,а ты сомневалась в самом начале) feel



Анфиса ж 9 февраля 2012 16:52   #553
Цитата: charmed
т.к. грудь практически исчезла (88 см

Вырастет, упор на спину сделать и подрастет))) объем же больше будет!

Здоровская разницца!!!



charmed ж 9 февраля 2012 17:42   #554
Цитата: Lisaveta
Молодец,молодец и еще раз молодец!Ну вот,а ты сомневалась в самом начале)

спасибо. думаю, что все сомневались в самом начале. только результат придает сил и уверенности, что всё получится.
Цитата: Анфиса
Вырастет, упор на спину сделать и подрастет))) объем же больше будет!Здоровская разницца!!!

спасибо. вырастет спина, но не грудь в таком случае) а вот подтянуть её было бы здрово. я так понимаю, что тут жим, разводка и бабочка помогут.



Safita ж 10 февраля 2012 09:55   #555
Цитата: charmed
вырастет спина, но не грудь в таком случае)

Верх с низом уравняется.



Klukva ж 10 февраля 2012 10:01   #556
Цитата: charmed
спасибо. вырастет спина, но не грудь в таком случае)

эх...все так говорят как буд-то это огурец какой - воткни в землю, полей и он сразу вырос до неба. Спину ооочень сложно нарастить, я не знаю как надо корячиться чтоб что-то там нарисовалось. у меня тока две лопатки как торчали так и торчат.



Safita ж 10 февраля 2012 10:03   #557
Клюква уже о дачных работах мечтает: земля, огурец, полив, лопатки... wink



charmed ж 10 февраля 2012 13:18   #558
Цитата: Safita
Верх с низом уравняется.

да они вроде и так несильно непропорциональные у меня. ноги ещё похудеют и будет нормально думаю. но посмотрим. может действительно придётся поднажать.
Цитата: Klukva
у меня тока две лопатки как торчали так и торчат.

я мечтаю, чтоб они торчали. мне очень нравится худая спина. моя пока далеко не такая.

Цитата: charmed
кстати, Марина всегда писала, что переходить с кардио на силовые надо очень постепенно, заменяя одни другими. а насколько постепенно? у кого-то есть примерная последовательность замены кардио на силовые?


никто так и не прокомментировал это. просто поделитесь опытом, кто как заменял кардио на силовые и сколько это занимало времени. и смогли ли вообще отказаться от кардио, оставив только силовые?



Klukva ж 10 февраля 2012 13:25   #559
Цитата: charmed
никто так и не прокомментировал это. просто поделитесь опытом, кто как заменял кардио на силовые и сколько это занимало времени. и смогли ли вообще отказаться от кардио, оставив только силовые?

сперва у меня были только кардио, через месяц-полтора я ввела силовые, но это были смешные силовые общеукрепляющие, знакомство с тренажерами так сказать. день силовые, день отдых, день кардио. Через три месяца я вообще убрала кардио и силовые уже нормальные, по программе, штанга/гантели подключила. через пару месяцев я планирую оставить один день силовых и каждый день кардио. Это мой опыт.



Safita ж 10 февраля 2012 13:29   #560
Могу только про себя сказать, но не уверена что делала правильно, ориентировалась на ощущения. Я 2 месяца переходила на силовые (сентябрь и октябрь). Сначала это были "силовые" с 3 кг гантельками:) пустым грифом, платформой или же со своим весом. Выглядело это забавно, больше я не тянула в подходах, но и не уставала нисколько, не потела даже, после могла и бегать и скакать. Потом когда железяки пошли потяжелее уже не хватало энергии чтоб после силовой еще и минут 40 на дорожке отработать, оставила по 20 минут кардио и + еще 2 дня аэробных к 3 силовым в неделю. В октябре отвалились кардио после силовых (сами, уставала просто) и кардио после ножных силовых (когда ноги от жопы отваливаются на следующий день далеко не убежишь wink ), но тем не менее за чистасиловой wink ноябрь жирок на спинке моей любимой подрос и недели 2 все же поаэробничала. Январь только силовые. Февраль вот опять вернулась на дорожку, Легонечко.
Короче программа на набор мяса: 2 шага вперед, 1 назад wink Что из этого вышло понятно будет более-менее ближе к апрелю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()