charmed ж 28 мая 2012 22:46   #841
Цитата: Dolka
мне это не нужно, пойду луче творога пожую

именно это я и делала)))
Цитата: Юлиана12
Катя, пож., выложи меню теперешнее, увидеть хочу, чем 1800 ккл наесть)

7.00 вода
7.15 овсянка 85 гр
8.00 яблоки 350 гр
9.20 запеканка из творога (170гр) и овсяных хлопьев(15гр)
10.40 яблоки 250 гр
12.30 та же запеканка
14.30-15.40 силовая
15.40 яблоко 100 гр
16.30 салат из овощей+2 яйца целых+10 гр растит масла+грудка 170 гр (всё это делю на 2 порции и ем в это время одну)
18.00 а вот здесь вторую часть
19.10 арахис 30 гр
20.20 творог 170 гр с какао и сахзамом
22.30 2 белка и спать

Итого 1800,8 ккал 154/59,4/175,8

когда нет тренировки, то может получиться чуть больше еды за счёт большего количества свободного времени)))



Электродрель ж 29 мая 2012 07:32   #842
Цитата: Dolka
мне это не нужно, пойду луче творога пожую

Как там Маринка-Кашмир говорила - вкусовой оргазм? Вот я вчера что-то подобное испытала, а всего то - творог Президент нежный 0% + какао+сахзам+кокосовая стружка и туда же отруби гранулированные натолкала winked вау, от вкуса какао прям крышу снесло lol Мужу дала попробовать - грит горько lol



Dolka ж 29 мая 2012 10:03   #843
Цитата: Электродрель
от вкуса какао прям крышу снесло

и у тебя??? сама все выходные именно так творог лопала, только без стружки. А она сладкая? сама по себе? ни разу не пробовала, да и в магазе как-то на глаза не попадалась, но ведь это надо же прицельно искать!



Электродрель ж 29 мая 2012 10:20   #844
Цитата: Dolka
А она сладкая? сама по себе?

Нет она не сладкая, она жирноватая. Ну я немного добавила, можно было конечно без нее, но с ней еще интереснее wink



Гейл ж 29 мая 2012 13:55   #845
Цитата: Электродрель
Ну я немного добавила, можно было конечно без нее, но с ней еще интереснее

ДААААААААА, из-за неё такая смесь... на Баунти похожа feel
Обожаю!



charmed ж 1 июня 2012 21:41   #846
знаете, раньше, когда питалась всякой хренью, то вообще за всю жизнь ни разу не было отравления. но вот перешла на правильно питание и уже второй раз траванулась. подозрение падает на творог. понимаю, у него ещё вчера был последний день, когда его можно есть. но я же вчера сделала из него запеканку, а сегодня унитаз - мой лучший друг, простите за подробности.
а ещё поняла окончательно, что я себе все равно не нравлюсь. это не та фигура, которую я хочу. сижу, а тут это пузоооооо. фуууууууууу. надоело. но тут встает вопрос в другом. кушаю на 1800+ уже 2 недели и меньше точно не смогу себя заставить. вот странно, когда ела все неправильное, то могла себя ограничить в этом и есть по 1000 ккал, а теперь не могу отказаться от правильной еды. фитфан просто нереально меняет вкусовые пристрастия.
решила, что немного изменю соотношение белков и углей и посмотрю, что это даст.
было вот такое соотношение Итого 1800,8 ккал 154/59,4/175,8
а станет вот так Итого 1794 ккал 136,8/57,3/199,1
изменится это за счет смены 1 порции творога на вторую порцию каши.

7.00 стакан воды
7.30 овсянка 85 гр
9.20 300 гр яблок
11.00 овсяный блин, потому что в универе 65 гр+2 белка
13.00-14.00 силовая
14.00 150 гр яблок
15.00 творог 175 гр
16.30 250 гр яблок
18.00 салат из куриной грудки 170 гр+капуста+огурец+2 яйца целых+10 гр подсолнечного масла
19.30 30 гр арахиса
20.30 творог 175 гр
22.30 2 белка и спать.

даже не знаю, хорошо ли это. получается, что первый нормальный прием белка в 3 часа дня аж. наверное неочень круто. но я попробую. посмотрю, что получится.
если силовой нет в этот день, то все равно будет 2 раза каша. люблю я её)))



Электродрель ж 1 июня 2012 21:50   #847
Цитата: charmed
даже не знаю, хорошо ли это. получается, что первый нормальный прием белка в 3 часа дня аж. наверное неочень круто

Добавь пару белков к утренней каше, порцию каши самой уменьши и делов-то. А белок с утра необходим, да.

Или в универ сделать блинчики а в них творог завернуть.



charmed ж 1 июня 2012 21:52   #848
Цитата: Электродрель
Добавь пару белков к утренней каше, порцию каши самой уменьши и делов-то. А белок с утра необходим, да.

Или в универ сделать блинчики а в них творог завернуть.

спасибо за советы. попробую и то, и то и посмотрю, как мне удобнее.



melnica ж 1 июня 2012 22:00   #849
Цитата: charmed
первый нормальный прием белка в 3 часа дня аж

добавь к овсянке 3 яич белка.

1) Перед силовой обязательно нужны протеины, мышцам нужны аминокислоты.
2) После 18:00 съедено по меньшей мере 40гр жиров - перебор.
3) Весь белок съедается за 7,5 часов. Следует распределить равномерно.



charmed ж 1 июня 2012 22:04   #850
Цитата: melnica
1) Перед силовой обязательно нужны протеины, мышцам нужны аминокислоты.

я понимаю. поэтому и задумалась, как решать проблему
Цитата: melnica
2) После 18:00 съедено по меньшей мере 40гр жиров - перебор.

я так всегда ем из-за тренировки в начале дня. их просто никуда не переместить. когда не буду ходить в универ, то тренировку буду ставить через 2 часа после силовой. а пока по-другому никак.
Цитата: melnica
3) Весь белок съедается за 7,5 часов. Следует распределить равномерно.

и это понимаю. но по-другому изменить соотношение белков и углей не вижу как

как вариант можно реально в овсяный блин, который ем перед силовой, кидать 3 белка и будет уже неплохо



myakishhh ж 1 июня 2012 22:10   #851
Знаешь мы к себе всегда критичнее искажене виденья самих себя, вот у меня тоже живот и знаю что он все ранво будет, строение такое, даже когда была очень худая он все равно был, я думаю тебе надо полюбить свой малюсенький животик.



charmed ж 1 июня 2012 22:13   #852
Цитата: myakishhh
Знаешь мы к себе всегда критичнее

потому что мы видим себя в самых разных ситуациях. я вот, например, дома всегда без майки хожу, потому что живу одна и мне так удобно. но при этом в комнате, где я постоянно нахожусь 2 огромных зеркала. и я вижу постоянно этот ужасный живот.
Цитата: myakishhh
тебе надо полюбить свой малюсенький животик.

был бы он малюсенький))) причем это не преувеличение. он действительно большой. не знаю, с чем это связанно, но за день живот и талия увеличиваются на 5 см, а вес на 2-3 кг. у многих знакомых спрашивала про это, и ни у кого так сильно все это не увеличивается. и вот что делать? утром талия 66 и нормально, а к вечеру она 71-72. и это ужасно. а живот вообще молчу



myakishhh ж 1 июня 2012 22:23   #853
Цитата: charmed
был бы он малюсенький))) причем это не преувеличение. он действительно большой. не знаю, с чем это связанно, но за день живот и талия увеличиваются на 5 см, а вес на 2-3 кг. у многих знакомых спрашивала про это, и ни у кого так сильно все это не увеличивается. и вот что делать? утром талия 66 и нормально, а к вечеру она 71-72. и это ужасно. а живот вообще молчу


у меня щас вес скачет по 1 кг утро-вечер, вечером замеры не делаю, и тебе советую перестать, зачем взрывать мозг, начни уже получать удовольствие от своего тела, сравни себя прошлым летом и сейчас, в противном случае ты в самые обалденные годы будешь жить в недовольствее собой а это не чего хорошего не сулит, я не говорю о том чтобы перестать работать над собой, я говорю о том чтобы получать удовольствие уже сейчас, вот например я похудела совсем чуть чуть но я уже рада что я изменилась и стала чуток худее



charmed ж 1 июня 2012 22:44   #854
Цитата: myakishhh
и тебе советую перестать

я просто разок померила, чтобы узнать как меняются объемы. замеры я вообще делаю 1 раз в неделю утром натощак после туалета. а не прыгаю на весы каждый день, как многие тут. я понимаю, что изменения идут очень медленно. правда у меня они вообще не происходят уже 2,5 месяца, что очень огорчает.
Цитата: myakishhh
ты в самые обалденные годы будешь жить в недовольствее собой а это не чего хорошего не сулит

я понимаю, что уже многое сделала. но результата ждала другого. лучшего. а тут сколько ни бьюсь, весы и сантиметр показывают одно и то же. но это так, хандра. все равно я не могу повлиять на это. перепробовала уже кучу всего, но ничего не меняется. я просто смирилась с тем, что не худею. но от этого я не стала нравиться себе больше. и никто и ничто не изменит этого, пока я не увижу в зеркале плоский живот и стройные ноги без жира на внутренней части бедра. надеюсь, что когда-нибудь это произойдет.



melnica ж 1 июня 2012 22:54   #855
charmed,
а если так?

7.30 овсянка 75 гр, 4 белка
9:30 яблоко 250 гр
11.00 творог 150гр, орехи 30гр
14.00 яблоко 250 гр
15.00 кура 150 гр, рис 75 гр, овощи
18.00 кура 150 гр, масло 10 гр, овощи
20.30 творог 150 гр
22.30 2 белка и спать



charmed ж 1 июня 2012 22:56   #856
Цитата: melnica
а если так?

мешать белок с углями? я наверное еще не очень готова к таким экспериментам))) а разве можно угли в таком количестве после силовой?

Цитата: melnica
11.00 творог 150гр, орехи 30гр

жиры перед силовой точно не нужны. в этом вся и загвоздка, что ни до нее, ни после нельзя жиры в таком количестве.



MbIw м 1 июня 2012 23:03   #857
Цитата: charmed
было вот такое соотношение Итого 1800,8 ккал 154/59,4/175,8а станет вот так Итого 1794 ккал 136,8/57,3/199,1
Прикольно.



melnica ж 1 июня 2012 23:07   #858
Цитата: charmed
а разве можно угли в таком количестве после силовой?
можно ли? НУЖНО! а откуда ещё организму брать энергию на построение мышц?
Цитата: charmed
жиры перед силовой точно не нужны. в этом вся и загвоздка, что ни до нее, ни после нельзя жиры в таком количестве.
хотела предложить вариант 150гр творога+50 сухофруктов+30гр орехов, но решила, что это приведёт к инфаркту wink Обезжиренный приём пищи рекомендуются ПОСЛЕ силовой, а не ДО.

Ты просто посчитай, сколько энергии (килокалорий) ты получаешь перед сном из жиров.



charmed ж 1 июня 2012 23:10   #859
Цитата: melnica
но решила, что это приведёт к инфаркту

именно это и случилось бы))))
Цитата: melnica
Обезжиренный приём пищи рекомендуются ПОСЛЕ силовой, а не ДО.

да? всегда считала, что и до и после. не знаю уж откуда. но явно не от знаний о кардио. откуда-то из другого источника)
Цитата: melnica
Ты просто посчитай, сколько энергии (килокалорий) ты получаешь перед сном из жиров.

я знаю. если жиры реально можно после силовой, то конечно изменила бы.



myakishhh ж 1 июня 2012 23:13   #860
Цитата: charmed
я понимаю, что уже многое сделала. но результата ждала другого. лучшего. а тут сколько ни бьюсь, весы и сантиметр показывают одно и то же. но это так, хандра. все равно я не могу повлиять на это. перепробовала уже кучу всего, но ничего не меняется. я просто смирилась с тем, что не худею. но от этого я не стала нравиться себе больше. и никто и ничто не изменит этого, пока я не увижу в зеркале плоский живот и стройные ноги без жира на внутренней части бедра. надеюсь, что когда-нибудь это произойдет.



с твоим упорством точно будет, мне тоже не вериться что я когда нибудь буду кайфовать от своего тела и завидовать самой себе)))) НО я все равно настаиваю на том чтобы ты училась получать удовольствие уже сейчас комплексы противная и страшная вешь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()