Гейл ж 22 ноября 2013 14:27   #1241
Знаете, девочки, если я встану, наклонившись вперёд, согнув спину и выпятив живот - у меня тоже будет и животина, и бока, и попы не будет толком никакой belay
кто так фоткается?. А вы по жизни также ходите? Согнув плечи, выпятив животик? Я вот плыву расправив плечи, как аршин проглотила и попу отклячиваю, живот втягиваю wink Когда могу, конечно, а не помираю после тяжелой тренировки (и то - стараюсь).

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 14:28



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:28   #1242
Цитата: Гейл
кто так фоткается?.........

ага, ты вот встань как я стою на фото, тоже и ребра и попа и пресс будет)



charmed ж 22 ноября 2013 14:30   #1243
Цитата: myakishhh
ага, ты вот встань как я стою на фото, тоже и ребра и попа и пресс будет)

не, я как бы не вставала и не рассматривала себя, пресса даже близко не видно))) слой жира там приличный.
Электродрель,, Галь, я не знаю, почему тебе не видно.
никто не видит фото? или только Галя?)



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:31   #1244
charmed,
я не вижу вид сзади.



charmed ж 22 ноября 2013 14:32   #1245
Цитата: myakishhh
я не вижу вид сзади.

я его и не выставляла) там совсем грусть-печаль



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:33   #1246
charmed,
Кать, ты совсем обалдела?
ты такую работу проделала, а говоришь грусть печаль.
ты блин худела, потом обратно набрала из за лечение, снова худела.
на это надо иметь не хилую силу воли.

Расскажи как питаешься и как тренируешься?



lisa olea ж 22 ноября 2013 15:24   #1247
Цитата: charmed
попы нет. совсем нет) это печаль, конечно, но пока продолжаю худеть.

Давай попу со мной растить fellow
Цитата: Гейл
у меня тоже будет и животина

у меня зверьков домашних нет lol
Цитата: charmed
я его и не выставляла) там совсем грусть-печаль

талия с боками меньше,чем у меня.Хорош прибедняться winked



Электродрель ж 22 ноября 2013 15:36   #1248
Рассмотрела. Галя права, срочно что то делай с осанкой! Выпрямишь спину и жиры все подтянуться на нужные места wink Лицо грустное belay

Хорош худеть, качай попу winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 ноября 2013 15:37



Гейл ж 22 ноября 2013 15:54   #1249
Цитата: Электродрель
Галя права, срочно что то делай с осанкой! Выпрямишь спину и жиры все подтянуться на нужные места

Если честно, меня прям так и подмывает сделать фото с расслабленной спиной и выпяченным животом - и обычные фото.
Скину, правда, только Кате, в личку в вк wink А то такой удар по имиджу!

Кать, никогда не задумывалась о том, что позинг - важнейшая часть предсоревновательной подготовки?? Большинство высушенных до состояния изюма бикинисток без автозагара, света и позы - просто стройные девочки.
Так, как ты себя фоткаешь - ты у себя долго будешь мышцы искать.



myakishhh ж 22 ноября 2013 15:57   #1250
Цитата: Гейл
Если честно, меня прям так и подмывает сделать фото с расслабленной спиной и выпяченным животом

у меня есть,я очень мило выгляжу, как на 3 месяце, а может и 4ом)))) думаю буду милой беременой) love



(Дарья) ж 22 ноября 2013 16:02   #1251
Цитата: charmed
небольшой отчёт о процессе похудения. вес сейчас 56 кг. замеры:

по-моему так хороша!попу растить,а так лишних жиров не видно

до скольки похудеть хочешь?



lisa olea ж 22 ноября 2013 16:22   #1252
Цитата: Гейл
Скину, правда, только Кате, в личку в вк А то такой удар по имиджу!

а мне можно? request wink
Цитата: Гейл
Кать, никогда не задумывалась о том, что позинг - важнейшая часть предсоревновательной подготовки?? Большинство высушенных до состояния изюма бикинисток без автозагара, света и позы - просто стройные девочки.
Так, как ты себя фоткаешь - ты у себя долго будешь мышцы искать.

ну тут главное тоже в меру.Я могу такую позу выбрать,где и кубы на прессе видно и попа размером с бампер машины и ноги огромны. fellow



Гейл ж 22 ноября 2013 16:26   #1253
Цитата: lisa olea
.Я могу такую позу выбрать,где и кубы на прессе видно и попа размером с бампер машины и ноги огромны.

Так так и надо!
А если показывать фотки "за жизнь" - так мы все обычные тётки, туда-сюда разница =/
Удивительно было б, если б бикинистки на сцене в тапочках и шортах были: если уж мы о достижениям говорим, ими надо гордиться, а не намеренно прятать. Имхо.



lisa olea ж 22 ноября 2013 16:35   #1254
Цитата: Гейл
А если показывать фотки "за жизнь" - так мы все обычные тётки, туда-сюда разница =/

ты ж когда по улице идёшь,в выигрышную позу не встаёшь ведь? lol
На пляже люди тебя тоже видят в обычной, естественной.
Цитата: Гейл
Удивительно было б, если б бикинистки на сцене в тапочках и шортах были: если уж мы о достижениям говорим, ими надо гордиться, а не намеренно прятать. Имхо.

Бикини и мы немного отдалённые вещи.
Я хочу в обычной позе выглядеть хорошо,и чтоб рука рельефная сама по себе и пресс красивый.
А то так обман.Имхо.



Гейл ж 22 ноября 2013 16:40   #1255
Цитата: lisa olea
Я хочу в обычной позе выглядеть хорошо,и чтоб рука рельефная сама по себе и пресс красивый

я тоже хочу! но без напряга и у меня просто ровно, никаких полосок-кубов, и даже жирок.
Цитата: lisa olea
ты ж когда по улице идёшь,в выигрышную позу не встаёшь ведь?
На пляже люди тебя тоже видят в обычной, естественной.

Я писала. Всегда, когда я на людях (да и дома, если есть силы), я выпрямлена, живот втянут. Это как минимум. исключение: сидя долго, за столом или кд, например. Или после тяжелой тренировки.
На пляже это вообще отдельный разговор: я НИКОГДА себе не позволяю там расслабитья, только лёжа мордой вниз wink Да, вот такая я привиреда)
Цитата: lisa olea
А то так обман.Имхо

Ну, у меня ресницы нарощенные (чтоб не краситься), волосы вообще абсолютно противоположны натуральным, на ногтях покрытие, и джинсы в магазине я подбираю не абы какие, а чтоб на попе ВАХ сидели.
Я повсюду обманываю.
Но за РЕДКИМ исключением природно красивых женщин не существует. А ухаживать за собой - это искусство.
В 30-40 и 50 лет как ни крути - не будешь выглядеть как в 20. Но выглядеть эффектно, подтянуто и УХОЖЕННО - это маст для уважающей себя женщины.

Я считаю, что женщины созданы для красоты. И эту красоту надо всячески подчеркивать. А не выползать на пляж ненакрашенной и расплываться по лежаку: да, зато я натуральная!
Суровое имхо.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 16:41



myakishhh ж 22 ноября 2013 16:45   #1256
Цитата: Гейл
Я писала. Всегда, когда я на людях (да и дома, если есть силы), я выпрямлена, живот втянут. Это как минимум. исключение: сидя долго, за столом или кд, например. Или после тяжелой тренировки.
На пляже это вообще отдельный разговор: я НИКОГДА себе не позволяю там расслабитья, только лёжа мордой вниз Да, вот такая я привиреда)


я так же, и не считаю это обманом.
это подача себя.
единственное где я не приучю себя ровно сидеть это за столом на работе.
когда я хожу то плечи назад, грудь вперед, и так маленькая зачем же ее прятать, живот с детства привычка втягивать со спорта еще.
попу приучаю себя отставлять, а то тоже есть привычка втягивать как струнка,
на пляже сам бог велел выглядить красиво, не понимаю девушек которые стоят там вывалив наружу все что у них есть.

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 16:46



Гейл ж 22 ноября 2013 16:51   #1257
Цитата: myakishhh
когда я хожу то плечи назад, грудь вперед, и так маленькая зачем же ее прятать, живот с детства привычка втягивать со спорта еще.
попу приучаю себя отставлять, а то тоже есть привычка втягивать как струнка,
на пляже сам бог велел выглядить красиво, не понимаю девушек которые стоят там вывалив наружу все что у них есть.

да да да!
Именно так!

Я можно сказать для пляжа и пашу: в одежде, простите. многие выглядят нормально и даже красиво. А вот на пляже все эти печеньки-тортики отлично видны!!! И я хочу, чтобы моя работа была видна.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 16:52



lisa olea ж 22 ноября 2013 16:52   #1258
Цитата: Гейл
Да, вот такая я привиреда)

не ну это пожалуйста. winked
Цитата: Гейл
Ну, у меня ресницы нарощенные (чтоб не краситься), волосы вообще абсолютно противоположны натуральным, на ногтях покрытие,

А если я не крашусь,волосы натурального цвета,ногти свои и часто тоже ненакрашенные,то это кошмар-кошмар? belay
Цитата: Гейл
А не выползать на пляж ненакрашенной и расплываться по лежаку: да, зато я натуральная!

Но вот простите меня,накрашенную девушку с укладкой на пляже я восприму отрицательно.
Цитата: myakishhh
на пляже сам бог велел выглядить красиво,

красота тела,красота кожи,волос,свежесть-да,макияж на пляже-НЕТ.

Сообщение отредактировано lisa olea - 22 ноября 2013 16:52



Гейл ж 22 ноября 2013 16:55   #1259
Цитата: lisa olea
А если я не крашусь,волосы натурального цвета,ногти свои и часто тоже ненакрашенные,то это кошмар-кошмар?

Нет. У меня просто свои ногти совсем не айс, поэтому всегда стараюсь делать покрытие. Мне так проще: времени ухаживать дома за ногтями нет совсем(((( а без ухода они у меня моментально ломаются и выглядят отвратно.
Цитата: lisa olea
Но вот простите меня,накрашенную девушку с укладкой на пляже я восприму отрицательно.

Криво выразилась. Я лично для того и наращиваю ресницы:у меня нет времени даже после зала краситься, итак бешенным оленем на работу.
Про укладку ни слова не сказала: она вообще странно выглядит на пляже... но не всем так повезло с волосами как некоторым ;)
от краски у меня волосы стали ГОРАЗДО лучше.
Да и когда я радикально перекрасилась из блондинку в жгучую брюнетку - это уже другой разговор. Я к вопросу об обмане это написала, а не как маст.
Цитата: lisa olea
красота тела,красота кожи,волос,свежесть-да,макияж на пляже-НЕТ.

Я тоже против макияжа на пляже.
Поэтому - ресницы. У меня красивые глаза и я люблю это подчеркивать.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 16:56



myakishhh ж 22 ноября 2013 16:56   #1260
Цитата: lisa olea
макияж на пляже-НЕТ.

Макияж нет.
но вот я купила себе крем ББ с защитным фактром 30 на море, будет и лицо защищать, и тон кожи ровнять.

Цитата: lisa olea
А если я не крашусь,волосы натурального цвета,ногти свои и часто тоже ненакрашенные,то это кошмар-кошмар?

если вес свою то супер.
вот например мне даны свои ресницы, и я их и так редко крашу, потому что и так длинные, крашусь тоже не часто, волосы свои тоже не крашу, потмоу что мне нрав, но вот ногти обязательно, потому тчо не даны природой хорошие.

ведь в спорт зал мы тоже идем чтобы улутшать себя.

Галя про то что если есть возможность сделать себя якраше? почему ей не воспользоваться?

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 16:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()