Марина_ ж 14 октября 2011 21:29   #241
Цитата: cicily
признак разгона ОВ - стабильно 2 раза в день:)

wink А если 3-это признак чего? типа перегона ОВ, пора тормознуть?
Цитата: Гейл
Да ну, перестаньте. Какой еще признак?
Вот уж ЭТО дело - сугубо индивдуальное.

во-во!



Гейл ж 14 октября 2011 21:52   #242
Цитата: charmed
ну мне кажется, что должно быть всё равно больше 1 раза в день.

кому - должно??
Это индивидуальная особенность организма. Нормой может быть как 3 раза за день, так и 3 раза в неделю.
Ну вы, девочки, даете... Цикл скоро тоже к ОВ приурочим?? Типа, у кого 28 дней - быстрый ОВ, а у кого 40 - чета неочень. >.<



Klukva ж 14 октября 2011 22:17   #243
ой ты, блинский блин....а и правда, что мы всё про творог да про КД. про какашки ещё не болтали же lol



cicily ж 14 октября 2011 22:19   #244
Цитата: Klukva
про какашки ещё не болтали же

ну а как же это не обсудить))))
А про 2 раза - так и есть. Хотите верьте, хотите - нет).
Впрочем, 3 - тоже не возбраняется wink



charmed ж 15 октября 2011 14:30   #245
ахаххах. девочки) поржала))))
просто у меня есть знакомые с хорошим ОВ и в туалет они ходят 2-3 раза в день. вот я и подумала, что может это тоже показатель)))
но конечно с чувством постоянного голода это не сравнится)))

вопросик: где вы покупаете рассыпчатые отруби? у нас нигде не могу найти. в магазинах или в аптеке?

я так поняла, что тут многие едят хлебцы. Диетмарки у нас тут нет и не предвидится. но есть какие-то. суть вопроса: можно или всё-таки не стОит их есть? у меня и так результатов нет, а поднять калораж и угли таким способом наверняка не самая лючшая идея.

и ещё одна мысля меня тут посетила. всё не могу понять, где моя ошибка и почему вес стоит на месте уже 6 недель. я ведь только в начале пути, а изначально он уходит уже на первых неделях.
вот и думаю сделать 3 раза в неделю кардио и 2 раза силовые. потому что мне всё-таки надо жир согнать, а не мышцы качать. при 3х кардио надеюсь не потеряю все мышцы, какие только можно, надеюсь, что 2 силовых будут немного тормозить потерю мышц.
только теперь остётся вопрос: как разделить тренировку всего на 2 сплита. 1- ноги, руки, пресс и 2 - спина, грудь, пресс. как-то так? или может есть лучшее сочетание?



melnica ж 15 октября 2011 23:42   #246
Цитата: charmed
вот и думаю сделать 3 раза в неделю кардио и 2 раза силовые. потому что мне всё-таки надо жир согнать, а не мышцы качать. при 3х кардио надеюсь не потеряю все мышцы, какие только можно, надеюсь, что 2 силовых будут немного тормозить потерю мышц.

а не хочешь остаться при 3-4 силовых, но с 20-25-минутным кардио после? Оляшка очень хорошо себя высушила именно так. Я вот собираюсь сейчас по такой схеме работать, через месяцок-другой погляжу на результаты winked
Цитата: charmed
как разделить тренировку всего на 2 сплита.

Нашла в записях треньку на два дня, может тебе подойдёт:
день 1
1. жим штанги лежа
2. разводка гантелей лежа
3. приседания на выпаде в смитте
4. жим ногами
5. сгибание ног в тренажере
6. разведение бедра
7.тяга гантели в наклоне
8. гиперэкстензия
9. пресс

день 2
1. мертвая тяга
2. тяга блока за голову
3. жим гантелей на плечи
4. плие
5. отжимания
6. поочередный подъем гантлей на бицепс
7. разгибание рук на верхнем блоке
8. пресс



charmed ж 16 октября 2011 00:11   #247
Цитата: melnica
а не хочешь остаться при 3-4 силовых, но с 20-25-минутным кардио после? Оляшка очень хорошо себя высушила именно так. Я вот собираюсь сейчас по такой схеме работать, через месяцок-другой погляжу на результаты

я только собираюсь читать её дневничок) только что закончила читать твой. 3 дня читала. ты конечно красотка, так себя в руки взяла и надолго. умничка. пример для меня.
просто все советуют разделять тренировки на кардио и силовые. не зря же. тем более, что при соотношении 2 кардио и 2 силовых в неделю на меня вообще не действуют. жир-то горит лучше на кардио. силовые обменку разгоняют хорошо. мне б похудеть, а потом уже подкачаться. вобщем я на распутье. не знаю, что делать, а мой тренер ничего путного сказать не может.
и спасибо за программку, в понедельник тренер составит программу и там уже буду смотреть. может что-то добавлю из твоего, может заменю что-то.



cicily ж 16 октября 2011 00:15   #248
Цитата: charmed
вопросик: где вы покупаете рассыпчатые отруби? у нас нигде не могу найти. в магазинах или в аптеке?

есть и в аптеке и в магазине в отделе с диетическими/диабетическими товарами. В Окее точно есть:)
Цитата: charmed
можно или всё-таки не стОит их есть?

не стоит, по крайней мере пока худеешь. Марина говорила, что на финских, например, очень хорошо можно поправиться.



charmed ж 16 октября 2011 00:44   #249
Цитата: cicily
не стоит, по крайней мере пока худеешь. Марина говорила, что на финских, например, очень хорошо можно поправиться.

про финские, кстати, сегодня читала в каком-то старом дневничке. в принципе не очень-то и хотелось)
Цитата: cicily
есть и в аптеке и в магазине в отделе с диетическими/диабетическими товарами. В Окее точно есть:)

эм... я живу в захалустье. назовём эту страну так))) так что таких магазинов у нас нету. думаю купить пресованные отруби и просто толочь их в муку. так захотелось блинчиков, что прям до утра дожить не могу)))
в дневничке одном читала про клетчатку. ну т.е. её используют вместо муки. отруби пойдут как источник клетчатки? ну т.е. их достаточно или надо целенаправленно ещё и клетчатку покупать?



cicily ж 16 октября 2011 08:10   #250
Цитата: charmed
отруби пойдут как источник клетчатки?

вполне), отруби - и есть клетчатка)))



charmed ж 16 октября 2011 11:59   #251
Цитата: cicily
вполне), отруби - и есть клетчатка)))

я знаю, что отруби и есть клетчатка. просто сколько её нужно в день? хватит ли 2-3 ложек молотых отрубей?

Цитата: melnica
а не хочешь остаться при 3-4 силовых, но с 20-25-минутным кардио после?

я тут подумала над этим. а как же питаться после такой тренировки? если не съесть углеводов, то силовая пойдёт насмарку, а если съесть, то смысл был этого кардио, ведь известно, что основной процесс сжигания идёт после кардио. в замешательстве

мне начинает поднаедать курица. думаю начать есть рыбу. но просто вареную я её не могу есть. может подлится кто рецептиком? духовки нет, мясорубки тоже, есть блендер, которым можно порубить уже готовую рыбу.
из-за этого моя фантазия не работает совсем.
поделитесь, please, кто как делает



cicily ж 16 октября 2011 15:15   #252
Цитата: charmed
поделитесь, please, кто как делает

у меня сейчас хит - фрикадельки/котлетки из рыбы.
Делюсь: белая рыба (треска/хек/минтай) + красная - 50\50 плюс лук и все через мясорубку. Потом либо котлетки лепишь, либо фрикадельки. И то и другое можно в пароварке готовить:)



charmed ж 16 октября 2011 18:30   #253
Цитата: cicily
у меня сейчас хит - фрикадельки/котлетки из рыбы. Делюсь: белая рыба (треска/хек/минтай) + красная - 50\50 плюс лук и все через мясорубку. Потом либо котлетки лепишь, либо фрикадельки. И то и другое можно в пароварке готовить:)

звучит вкусно, но мясорубки нет и пароварки тоже))) я ж бедная студентка и живу отдельно от родителей. вот удалось только блендер погружной выпросить. а им можно только готовые продукты перемалывать.



Марина_ ж 16 октября 2011 19:02   #254
Цитата: charmed
удалось только блендер погружной выпросить.

на ближайший праздник выпрашивайте пароварку, суперская штука!!!



Lacrosa ж 16 октября 2011 19:15   #255
Цитата: charmed
блендер погружной выпросить. а им можно только готовые продукты перемалывать

а почему только готовые? Если хорошо размороженная рыбка и порезанная мелко, то ножи блендера прекрасно справятся с ней и сделают фарш=)



charmed ж 16 октября 2011 19:39   #256
Цитата: Марина_
на ближайший праздник выпрашивайте пароварку, суперская штука!!!

ближайший - это НГ)) так что не скоро её получу. и то не факт, что купят. это всё-таки не 50 у.е.
Цитата: Lacrosa
а почему только готовые? Если хорошо размороженная рыбка и порезанная мелко, то ножи блендера прекрасно справятся с ней и сделают фарш=)

хм. попробую. просто не хочется сломать новую вещь. хотя мелко порезанное должен порубить нормально



Марина_ ж 16 октября 2011 19:57   #257
Цитата: charmed
и то не факт, что купят. это всё-таки не 50 у.е.

простая пароварка стоит до 2000 р. Круче и не нужна.



cicily ж 16 октября 2011 20:06   #258
Цитата: charmed
и то не факт, что купят. это всё-таки не 50 у.е.

вот - как вариант - стоит от 50 до 150 рэ. Вставляется в кастрюлю.

и

Сообщение отредактировано cicily - 16 октября 2011 20:06



charmed ж 16 октября 2011 20:14   #259
Цитата: Марина_
простая пароварка стоит до 2000 р. Круче и не нужна.

я живу в Приднестровье. и у нас пароварки от 200 у.е. и выше. причём такие ни о чём. и на выбор 3-4 штуки. короче сильно не разгонишься
Цитата: cicily
вот - как вариант - стоит от 50 до 150 рэ. Вставляется в кастрюлю.

прикольная штука, никогда такой не видела. попробую найти у нас. спасибо большое

завтра наконец пойду в зал, уже выздоровела и жду не дождусь тренировки. завтра будет новая программа. остановилась на 3х днях кардио и 3х днях силовых. а в воскресенье буду отдыхать. если потяну такой режим, то надеюсь вес, наконец, пойдёт вниз и объёмы начнут посильнее уменьшаться.
буду чередавать кардио и силовые, и силовые разделила так:
1 день - грудь, бицепс, пресс
2 день - спина, трицепс, пресс
3 день - ноги, плечи, пресс
надеюсь, тренер сможет составить программу под мои предпочтения. завтра отчитаюсь что как было.



Марина ж 17 октября 2011 07:39   #260
Цитата: charmed
надеюсь, тренер сможет составить программу под мои предпочтения

Мы тоже посмотреть хотим






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()