myakishhh ж 22 июня 2012 22:15   #941
Цитата: Гейл

Короче, не смешно это. Ни фига и ни разу. Свезло, что наладилось? Скажи спасибо. Катюш, давай налаживай цикл, а все остальное потом.


полностью поддерживаю, я после последнего оч сильно похудения 3 года назад, (дефиц веса в 15 кг)до сих пор бьюсь с месячными, чуть вес в низ и они сразу пропадают, так что Каь это не шутки, плоский живот никогда не заменит деток.
Цитата: charmed
ну ем на 1800 я уже месяц, а +2 кг произошли именно за последние 2 недели. наверняка связано. поэтому и уменьшаю калораж

а что с объемами? стоят? может это как раз привес перед КД?



skarlet89 ж 23 июня 2012 15:37   #942
Цитата: Гейл
Короче, не смешно это. Ни фига и ни разу. Свезло, что наладилось? Скажи спасибо.

Я не пойму, кто-то смеялся? я лишь говорю, что не надо заранее переживать, сначала сдать анализы, может быть, ничего серьёзно. См. выше, раз с первого раза недогнала. Выдёргиваешь пару слов из фразы, и уже готова всех осудить/рассудить. Не надо много-то брать на себя.



Moni ж 23 июня 2012 15:43   #943
незнаю, я на 18 похудела и всё в порядке с месячными



charmed ж 23 июня 2012 15:51   #944
Цитата: Moni
незнаю, я на 18 похудела и всё в порядке с месячными

ну организмы же у всех разные. для моего и 30 гр в сутки оказалось критично. да и в весе я потеряла 15 кг. а мой организм вес в 55 кг помнит классе в 8 где-то



myakishhh ж 23 июня 2012 18:20   #945
Цитата: charmed
ну организмы же у всех разные. для моего и 30 гр в сутки оказалось критично. да и в весе я потеряла 15 кг. а мой организм вес в 55 кг помнит классе в 8 где-то



вообщем не чего тут обсуждать к врачу и скорее к нам, а то мы волнуемся очень.



Гейл ж 23 июня 2012 22:07   #946
Цитата: skarlet89
Я не пойму, кто-то смеялся?

Вы.
Цитата: skarlet89
См. выше, раз с первого раза недогнала

Смотрю.
Цитата: skarlet89
и чо кричать)))

Цитата: skarlet89
сдай сначала анализы на гормоны)))

Я всегда считала, что куча скобочек в конце предложения - это "смайлики". Обозначение веселья.
Цитата: skarlet89
Выдёргиваешь пару слов из фразы,

Я могу процитировать всю фразу целиком - смысл для меня от этого не изменится и суть комментариев тоже.
Цитата: skarlet89
Не надо много-то брать на себя

Адресуйте совет себе. Катя уже пошла ко врачу и уже он будет решать - какие анализы и на что сдавать. А заниматься лечением через интернет - это и есть "много брать на себя".
А хамить будете маме. Сбавьте тон.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 июня 2012 22:09



Leela ж 24 июня 2012 00:18   #947
И тут с кд проблемы :( у меня наооборот после того как в зал пошла все стало как по часам (ну относительно по часам, точно день в день сроду не было) как по часам в моем случае без длительных задержек и опазданий, врач сказал что это от того что работа сидячая, кровообращение нарушается или что то в этом роде, а в зале оно как то видать поправляется.



Dolka ж 24 июня 2012 06:37   #948
Цитата: Leela
И тут с кд проблемы :( у меня наооборот после того как в зал пошла все стало как по часам (ну относительно по часам, точно день в день сроду не было) как по часам в моем случае без длительных задержек и опазданий

соглашусь,дочке своей уже мозоль на языке натерла, рассказывая, чем грозит неправильное и несбалансированное питание (рыбь она не ест, кляча такая, ну, хоть орехи лопает, зато за всякие там чипсы мы родину продать готовы angry). у меня задержек не было никогда, но всегда болезненно КД проходили (один день уж точно вырванный из жизни), а с началом трененровок (и на дорожке в т.ч.)все нормализовалось.
Катюш! напиши как будут новости



charmed ж 24 июня 2012 11:14   #949
Цитата: Leela
у меня наооборот после того как в зал пошла все стало как по часам

у меня тоже сначала так было. цикл был вообще от балды так сказать. задержки бывали большие(неделю, две), а пошла в зал и цикл нормализовался. только вот позже месячные пропали... когда скинула 10 кг уже, вот тогда и начались проблемы
Цитата: Dolka
Катюш! напиши как будут новости

обязательно. в среду отпишусь, что сказал врач, и что буду делать дальше.



skarlet89 ж 24 июня 2012 19:46   #950
Гейл,
О великая Галина, простите, больше не буду скобочки савить, а то взорвётёсь от негодования.
Я хотела подбодрить человека, потому что я знаю, как это грустно.
Если честно, Галь, у тебя мания величия



nihisaranata ж 24 июня 2012 20:29   #951
Цитата: skarlet89
Если честно, Галь, у тебя мания величия


А по-моему у Вас что-то не в порядке с восприятием) Для Гали это очень болезненная тема, а Вы пришли со своим "не парься" и кучей смайлов. Нельзя не париться из-за подобных проблем. Надо быть оптимистами, но не париться нельзя.



Safita ж 24 июня 2012 20:39   #952
вот не знаю что я сделала если бы проблемы были... то есть месяц нету, я худею... второй нету - я худею, третий нету - я продолжаю худеть?
ну хз... мне кажется что я бы на второй месяц побежала бы по врачам..
и не знаю кому спасибо говорить что что все само собой в порядок приходит и стало лучше, безболезненнее, чем раньтше и вообще незаметно



charmed ж 24 июня 2012 20:58   #953
Цитата: Safita
третий нету - я продолжаю худеть?

ну я ж эксперименты проводить начала. думала, что сама справлюсь. желтки стала есть, масло добавила. ждала-ждала, а не пришли. но все равно дура, понимаю



nihisaranata ж 24 июня 2012 21:50   #954
Цитата: charmed
но все равно дура, понимаю


Ты это понимай, и выводы делай. На будущее возьми за правило - задержка две недели - ноги в руки и к врачу бегом. Особенно если раньше КД регулярные были. Давай лечись, мы за тебя крестики держать будем)



Гейл ж 24 июня 2012 21:59   #955
Цитата: skarlet89
Я хотела подбодрить человека, потому что я знаю, как это грустно.

Имхо, подбодрять, принижая значимость проблемы - не лучший вариант. Катя и так тянула до последнего. А должна была СРАЗУ пойти ко врачу. Просто порой мы сами не осознаем серьезность проблемы, а потом хиханьки-хаханьки, а шутки закончились... ТОлько уже поздно.

И да, я лучше панику наведу на неё, чем "недобдю", потому что знаю, как это серьезно. И про бесплодие, закончившее эту проблему - тоже знаю. К счастью, не на себе. Надеюсь.

И пусть некая skarlet89 будет считать что у меня что угодно - ради Бога.
Зато если у Катюхи все будет хорошо - это главное.



skarlet89 ж 25 июня 2012 00:05   #956
Цитата: Гейл
И пусть некая skarlet89 будет считать что у меня что угодно - ради Бога

Галь, просто в каждой фразе присутствует снисхождение, как в этой, например. Не надо с высока говорить с людьми, тогда они и не будут ничего плохого про тебя считать. Это прослеживается во всех дневниках, со всеми людьми. В данном случае, мне не понравилось, что меня решили отчитать за то, что я не имела в виду.
Катя уже пошла к врачу, поэтому поднятие паники после этого выглядит как минимум наигранным.
Я хотела подбодрить человека. Повторяю ещё раз. Если ты меня не правильно поняла, это не означает, что надо кидаться на амбразуру. Но по-моему у тебя это стиль жизни.
Тебе бы только модератором быть, забанить на хер всех, кто не так сказал что-то



charmed ж 25 июня 2012 01:00   #957
Гейл,
skarlet89, девочки, я обеих поняла и выражаю свою благодарность за то, что вам не все равно. не стоит ссориться из-за этого.
Цитата: nihisaranata
Ты это понимай, и выводы делай. На будущее возьми за правило - задержка две недели - ноги в руки и к врачу бегом.

это безусловно будет именно так. прекрасно понимаю, что сглупила, затянув это так надолго.



Гейл ж 25 июня 2012 09:37   #958
Цитата: skarlet89
Тебе бы только модератором быть, забанить на хер всех, кто не так сказал что-то

Да предлагали мне, а я чо-та отказалась. Видимо, профукала свой шанс получить безграничную власть над всеми и вся, да? wink wink wink
Цитата: skarlet89
Не надо с высока говорить с людьми, тогда они и не будут ничего плохого про тебя считать

Мне, честно говоря, немного фиолетово, что и кто будет про меня считать. Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.



skarlet89 ж 25 июня 2012 15:53   #959
Гейл,
Ладно-ладно, ты права, молодец)))



charmed ж 25 июня 2012 17:03   #960
я сейчас ем просто нереальную вкусняху. по совету Гали (насколько помню) купила банан, заморозила его и взбила в блендере. ещё льда добавила. на вкус как мороженка. это божественно, спасибо тебе за совет love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()