twinkey ж 14 марта 2012 17:07   #621
у меня от этого не вернулся...не знаю сколько на это времени надо.если это все таки не миф

http://www.infoniac.ru/news/Mify-i-pravda-o-vashem-zheludke.html
не знаю верить ли такого рода статьям



charmed ж 14 марта 2012 22:25   #622
кстати, народ, а через сколько после порции протеина можно приступать к кардио? тоже надо ждать 2 часа или можно уже через час?



Гейл ж 15 марта 2012 11:31   #623
Цитата: charmed
кстати, народ, а через сколько после порции протеина можно приступать к кардио? тоже надо ждать 2 часа или можно уже через час?

тут время определяется только твоими ощущениями =)) "Надо" ждать это не совсем верно. Я могу через полчаса после еды в зал/на велик погнать, вообще без проблем. А Марина пишет, что ей если 2 часа после творога не прошло - заниматься некомфортно.
Сывороточный протеин по идее, усваивается за 1,5 часа. Так что за час выпила и го, если тяжести нет.



sergayme м 15 марта 2012 11:39   #624
Претеин надо за 1,5 – 2 часа до тренировки и сразу после, а вообще лучше сразу после чем до : )



charmed ж 15 марта 2012 18:46   #625
Цитата: sergayme
Претеин надо за 1,5 – 2 часа до тренировки и сразу после, а вообще лучше сразу после чем до : )

сразу после нельзя. я же написала, что это кардио.
Цитата: Гейл
тут время определяется только твоими ощущениями =))

ну в принципе через час я себя уже комфортно чувсвтую и тяжести нет. так что 1,5 часа вообще идеально)



sergayme м 15 марта 2012 18:51   #626
Даже после кардио нужно : )



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 18:54   #627
Цитата: Гейл
А Марина пишет, что ей если 2 часа после творога не прошло - заниматься некомфортно.
Сывороточный протеин по идее, усваивается за 1,5 часа. Так что за час выпила и го, если тяжести нет.

То же самое. Белок "живой" - не меньше, чем за 2 часа, иначе тяжело, а то и изжога начинается. Изолят (пол-порции) можно за час -полтора выпить выпить, и тренька на ура идет.



charmed ж 15 марта 2012 19:08   #628
Цитата: sergayme
Даже после кардио нужно : )

сразу после кардио нельзя ничего. даже изолят можно только через час. у меня же тренировка на жиросжигание направленна. и если сразу что-то съесть, то всё насмарку



sergayme м 15 марта 2012 21:04   #629
Цитата: charmed
если сразу что-то съесть, то всё насмарку

Попробуйте сами себе объяснить почему так : )



charmed ж 15 марта 2012 23:03   #630
Цитата: sergayme
Попробуйте сами себе объяснить почему так : )

эм.... тут на форуме столько про это написанно. вы же очень давно тут зарегистрированны. не могу понять, то ли вы стебётесь, то ли ещё что-то.
но то, что ничего есть после кардио нельзя 1,5-2 часа (кроме изолята, который можно через час), точно. не думаю, что Марина просто так это всё вдалбливает каждому, кто хочет похудеть. но видимо у вас свой какой-то взгляд на это.



Гейл ж 16 марта 2012 10:12   #631
Цитата: sergayme
Попробуйте сами себе объяснить почему так : )

я б влезла и дала ссылку на Основы, в которых даже это есть, но мне лень =)



sergayme м 16 марта 2012 11:24   #632
Цитата: charmed
не могу понять

а надо чтобы вы сами понимали, что вы делаете, почему так , а не иначе, нужно вопрос рассматривать с разных сторон, а не только по таму что вам так написали. : )



Гейл ж 16 марта 2012 13:34   #633
Цитата: sergayme
а надо чтобы вы сами понимали

Сергей, Вы действительно стебётесь? belay

Вот фраза Кати целиком, а не выдранные из контекста три слова:
Цитата: charmed
вы же очень давно тут зарегистрированны. не могу понять, то ли вы стебётесь, то ли ещё что-то.

И вот, что Вы ей отвечаете:
Цитата: sergayme
нужно вопрос рассматривать с разных сторон, а не только по таму что вам так написали. : )

КАКОЙ вопрос? Вашего стёба?

Такое передёргивание - просто смешно.



sergayme м 16 марта 2012 15:33   #634
Гейл, вопрос того что и когда есть после тренировки, своих мыслей ноль, только чьи то записи и наставления, а понять самой ей не дано что ли, тогда зачем что то от себя утверждать, если даже понимания нет, просто так мне сказали, завтра напишут прыгай и что надо прыгать, скажут ори постоянно , будет ходить и орать, а зачем, а кто его знает, думать же не надо.
И такой вопрос вы тут у друга все адвокаты ?
Тут у вас есть два мнения ваше и неправильное, смешные вы.



Гейл ж 16 марта 2012 15:39   #635
Цитата: sergayme
Тут у вас есть два мнения ваше и неправильное, смешные вы.

опровержением Ваших слов является, например, Карима и Сергеич.
У них принципиально иное питание - но как раз поянтное, с точки зрения биохимии, потому мы с интересом следим и не спорим.
Вы же выдвигаете общие постулаты без какой-либо конкретики.
Я Вам говорю, что делаю только то, что понимаю, и советую только то, что могу объяснить.
Вы мне в ответ "нет, не можете" и странные шутки про молоко.

Да, на этом сайте своя философия. И она - РА-БО-ТА-ЕТ. А Вы всё пытаетесь кому-то что-то доказать =) Если Вам так не нравится - что Вы тут делаете?
Я вот не сижу на Дамочках.ру и не впариваю теткам на кефире, тчо надо есть по 7 раз в день. Вот и Вам бы - найти себе единомышленников, а не пытаться тут со своим уставом всех переучивать.



sergayme м 16 марта 2012 18:04   #636
Цитата: Гейл
что Вы тут делаете?

Задайте себе этот вопрос?
То что я пишу вам не нравится, это не говорит что вы это все, так что ваше мнение меня совершенно не интересует. : )
А своего мнения вы не имеете, у вас есть чьё то, для своего вы слишком зависимы, а вдруг его кто то осудит, вас не интересует обсуждение, вас интересует согласие, сказать друг другу льстивые слова, напасть как собаки на чужого ну тд, как моськи лаете больше ничего вы не можете : )



charmed ж 16 марта 2012 20:00   #637
sergayme, я слушаю то, что говорят Марина и её последователи, потому что их слова всегда обоснованы: с точки зрения физиологии, науки и личного опыта. я, следуя их советам, скинула уже 13 кг. и ещё полфорума вместе со мной успешно теряют вес. лично мне больше ничего не надо. их слова работают, так зачем изобретать велосипед, когда он был изобретён уже до нас? мне неинтересно ваше мнение, поэтому можете не утруждать себя и не писать свои мысли. не хочу даже начинать спорить. у каждого есть право на своё мнение, но вот прислушиваться к мнению оппонента или нет - это уже дело спорящих.



sergayme м 16 марта 2012 20:28   #638
когда наберусься ваши кг назад , вы об этом тут не напишите, как и абсолютное большинство.



charmed ж 16 марта 2012 20:46   #639
Цитата: sergayme
когда наберусься ваши кг назад , вы об этом тут не напишите, как и абсолютное большинство.

а я смотрю, вы у нас провидец. так уверенно говорите. вам виднее, ага.



MbIw м 16 марта 2012 21:08   #640
Цитата: charmed
а я смотрю, вы у нас провидец. так уверенно говорите. вам виднее, ага.
Ты его лучше спроси, как он сам ест fellow В его меню от 02.02 еда каждые 2-3 часа.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()