sergayme м 12 мая 2012 19:17   #781
charmed,
Так кто тебе запрещает? считай конечно, оставь свои 1600 ккал и с таким питанием тренируйся и меняй пропорции, то что ты встала это говорит что это твоё равновесие, вот и держи его, а там уже будешь смотреть по реакции организма.
1. держишь 1600 ккал, меняешь их если надо, то есть если начнёшь худеть, то надо будет добавить еды и наоборот.
2. варьируем тренировки
3. варьируем соотношение БЖУ



charmed ж 13 мая 2012 00:52   #782
Цитата: sergayme
есть если начнёшь худеть

вот это вряд ли. 5 недель застоя говорят о том, что дальше чтоб похудеть надо сделать стресс организму. конкретный. я пока не понимаю, как это сделать. и уже думаю, а надо ли оно.
Цитата: sergayme
варьируем тренировки

вот прошла первая неделя по новой схеме. всё устраивает пока. там дальше буду смотреть
Цитата: sergayme
варьируем соотношение БЖУ

вот это уже сложнее. чтобы понять реакцию организма на новое соотношение надо как минимум недели 3...



sergayme м 13 мая 2012 10:21   #783
charmed,
А ты куда то торопишься?
У тебя уже всё хорошо, меняя тренировки будешь смотреть как это на тебя воздействует, меняя БЖУ то же самое, фоткайся и сравнивай.



charmed ж 13 мая 2012 10:29   #784
Цитата: sergayme
А ты куда то торопишься?

хотела привести себя в полный порядок к поездке на море. думала, что успею. но не судьба. просто весь процесс занял больше времени, чем я думала.
Цитата: sergayme
фоткайся и сравнивай.

вот сегодня был первый фотосет)



sergayme м 13 мая 2012 10:37   #785
Цитата: charmed
но не судьба.

А сейчас ты выглядишь ужасно? Вот только честно без всяких там придирок.
Я понимаю что себя можно задрочить, но не надо этого делать и тогда всё проще пойдёт.



charmed ж 13 мая 2012 10:40   #786
Цитата: sergayme
А сейчас ты выглядишь ужасно? Вот только честно без всяких там придирок.

не ужасно, намного лучше, чем прошлым летом))) но это далеко не тот идеал, который я нарисовала себе в голове. самая большая проблема - это живот. вот стою и в принципе сносно. но если сесть, то эти складки. рррррррррр надоели они. хочу плоский живот. можно без кубиков, но плоский. и чтоб когда садилась не было это складки жировой, а маленькая из кожи



sergayme м 13 мая 2012 10:47   #787
charmed
Солнышко, на это надо время, это кожа, она подтянется, у тебя уже есть результат, через год будет ещё лучше, получай удовольствие от того что есть, можно быть постоянно недовольным собой, а это плохо.
Подумай, если бы тебе год назад предложили бы , то что есть сейчас, то ты бы была довольна, но сейчас нет. Так может продолжаться постоянно, так как мы всегда стремимся к лучшему, но при этом можно радоваться своим достижениям и идти к новым.
Чувствуешь разницу ? Постоянно быть недовольной и при этом с результатом или быть довольной постоянно от этого же результата, я думаю второе лучше.



charmed ж 13 мая 2012 10:51   #788
Цитата: sergayme
Чувствуешь разницу ?

чувствую. и понимаю это. я довольна своими результатами, понимаю, что проделала огромную работу над собой и не собираюсь останавливаться. просто есть какое-то чувство разочарования, что вот думала всё будет быстро, а получается не так. ну ничего. я добьюсь своего в любом случае. год, два, неважно сколько придётся идти к результату. я его добьюсь.



sergayme м 13 мая 2012 10:58   #789
charmed,
А вот если поторопиться, то результат можно убить, машину нельзя разогнать быстрее чем она может, ну или можно что то сломать при этом, так и тут, у организма твоего есть определённая скорость, человек не мгновенно жир набирает, так же этот жир и уходит, время просто надо, а система у тебя уже правильная, значит всё хорошо. : )))



myakishhh ж 13 мая 2012 14:47   #790
charmed,

Кать я зачитываюсь твоим дневником, сказать что я восхищена это все равно что не чего не сказать, честно ты супер мотиватор, я читаю и переживаю за тебя, так хочеться чтобы ты была довольна собой,
Кать выложи фотки после начала силовых очень хочеться посмотреть на тебя.
я раньше не верила что можно есть и худеть всегда считала что худеть можно только голодая, но читая тебя и видя твой результат, начинаю потихоньку привыкать к мысли что голадать не нужно, сама пока с полным недобором каллорий, психологически трудно переступить через свои убеждения, которые были на притяжение 6 лет.во
а еще ты отличный пример того что нет слова не могу есть слова не хочу, восхищает тебя что в тесненых обстоятельствах все равно действуешь а не отговариваешься что нет того или друго поэтому я буду есть булки, вообщем огромный респект тебе и уважуха.

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 мая 2012 14:49



charmed ж 13 мая 2012 14:52   #791
Цитата: myakishhh
Кать выложи фотки после начала силовых очень хочеться посмотреть на тебя.

вот тут где вес 55 кг это первая неделя после введения силовых. сейчас я такая же.
Цитата: myakishhh
психологически трудно переступить через свои убеждения

это действительно самое сложное в начале. да ещё и организм не привык так часто есть и тебе кажется, что твои 1000 ккал это потолок. но со временем тебе будет хотеться есть всё больше и больше. мне сейчас и 1660 ккал мало. так что страрайся и всё у тебя получится smile
Цитата: myakishhh
Кать я зачитываюсь твоим дневником, сказать что я восхищена это все равно что не чего не сказать, честно ты супер мотиватор, я читаю и переживаю за тебя, так хочеться чтобы ты была довольна собой

спасибо за добрые слова wink



myakishhh ж 13 мая 2012 15:04   #792
Цитата: charmed

это действительно самое сложное в начале. да ещё и организм не привык так часто есть и тебе кажется, что твои 1000 ккал это потолок. но со временем тебе будет хотеться есть всё больше и больше. мне сейчас и 1660 ккал мало. так что страрайся и всё у тебя получится smile



да обменик у меня очень убит, я сейчас могу выпить кефирчик и и пол дня сытой ходить, а еще все время какжеться что раз есть не хочеться то все что съешь обязательно отложиться.

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 мая 2012 15:05



charmed ж 13 мая 2012 15:14   #793
Цитата: myakishhh
а еще все время какжеться что раз есть не хочеться то все что съешь обязательно отложиться.

пока у тебя дефицит калорий, ничего никуда не отложится



myakishhh ж 13 мая 2012 15:35   #794
Цитата: charmed
ока у тебя дефицит калорий, ничего никуда не отложится


скажите откуда же появились эти стереотипы про 6 и про то что чем меньше тем лучше



charmed ж 13 мая 2012 15:42   #795
Цитата: myakishhh
скажите откуда же появились эти стереотипы про 6 и про то что чем меньше тем лучше

моё мнение таково: всё это было придумано для людей со слабой силой воли и культом еды, которые не могут отказаться от вкусняшек даже ради красивого тела. им проще пережить голодовку, но с позволительными вкусностями, чем нормальное сбалансированное питание, но лишенное шоколада, мучного и т.д. а ещё потому, что обычно люди не готовы следовать такому правильному рациону долго. поэтому и есть диеты, на которых быстро можно сбросить вес (но не всегда именно жир, зачастую это мышцы), но вот удержать результат мало у кого получается из-за срыва и обжорства после окончания голодовки.



myakishhh ж 13 мая 2012 16:46   #796
раньше я постоянно боялась чувства голода, и была и счастлива когда есть не хотелось, а когда попала а форум, стала понимать что походу я заблуждалась и не нужно бояться голода а наоборот с ним надо дружить



sergayme м 13 мая 2012 16:48   #797
myakishhh,
надо любить себя, а дружить с чувством не надо, это есть проявление тебя.



charmed ж 19 мая 2012 09:44   #798
те, кто заходят в мой дневник и хоть чуть-чуть следят за моими успехами уже знают, что я сейчас напишу. да, вес и объёмы всё ещё стоят. Открыла свои записи с объемами и поняла, что моё тело совсем не меняется с 25 марта, т.е. уже 8 недель. вот такая сейчас картина:
Грудь 86 см
Талия 66 см
Пупок 73
Бедра 88
Попа 91
Ноги по 52,5 см
Руки по 24 см
Икры по 34,5 см

и вот так я выгляжу сейчас.




решила, что раз вес сам уже стоит почти 2 месяца, то пора уже начинать добирать ккал до нормы. вопрос возникает один: насколько можно верить формуле Гарриса-Бенедикта. Согласно ей, мне нужно при 3х силовых в неделю есть 2150 ккал. пока подниму с 1660 до 1800 ккал. надеюсь, лишнего не наберу. а то раз мой организм удерживает вес на 1660, то что это моя норма? я умру жить на таком всю жизнь. чувство голода всегда со мной. и я устала от этого. сытость бывает не дольше 1 часа. и то, это после утренней каши, а творог и курица проваливаются в чёрную дыру похоже.
ещё я решила, что хватит есть простую еду, типа просто кашу или просто творог. хочу вкусностей. теперь буду постоянно делать всякие запеканки из творога и перемолотой овсянки, фрукты туда добавлять. и вообще. я хочу бананов и я их буду есть, понятно, что не как яблоки, но буду позволять себе. а ещё куплю зефира и съем кусочек. давно мечтаю о нём. понятное дело, что не всё сразу. в один день банан съем, в другой зефирку. а потом ещё чего-нибудь.
тут возникает вопрос: можно ли такие запеканки есть и до и после силовой? ну за 2 часа до силовой, потом силовая, потом сразу после неё яблоко и уже минут через 40-50 после яблока вот такую запеканку?

менюшка получилась вот такая:

День силовой Пт
7.00 вода
7.15 овсянка 85 гр
8.00 яблоки 350 гр
9.20 запеканка из творога (170гр) и овсяных хлопьев(15гр)
10.40 яблоки 250 гр
12.30 та же запеканка
14.30-15.40 силовая
15.40 яблоко 100 гр
16.30 салат из овощей+2 яйца целых+10 гр растит масла+грудка 170 гр (всё это делю на 2 порции и ем в это время одну)
18.00 а вот здесь вторую часть
19.10 арахис 30 гр
20.20 творог 170 гр с какао и сахзамом
22.30 2 белка и спать

Итого 1800,8 ккал 154/59,4/175,8

тут получилось, что запеканки после силовой нет, но в понедельник и в среду будет получаться именно запеканка до и после силовой. кто-то ест что-то похожее?))

Сообщение отредактировано charmed - 19 мая 2012 09:46



carrera ж 19 мая 2012 09:56   #799
Цитата: charmed
и вот так я выгляжу сейчас.

Красотко:)
И
Цитата: charmed
решила, что раз вес сам уже стоит почти 2 месяца, то пора уже начинать добирать ккал до нормы

А худеть как по мне и не надо. Я бы попы добавила и ММ. Раз уж вес встал, работай на формы. Посмотри чего б добавила-убрала и работай в этом направлении.
Цитата: charmed
тут возникает вопрос: можно ли такие запеканки есть и до и после силовой? ну за 2 часа до силовой, потом силовая, потом сразу после неё яблоко и уже минут через 40-50 после яблока вот такую запеканку?

Как по мне - отлично. Я и сама так делаю, когда есть время и желание готовить.



charmed ж 19 мая 2012 10:00   #800
Цитата: carrera
А худеть как по мне и не надо. Я бы попы добавила и ММ. Раз уж вес встал, работай на формы.

утром выгляжу неплохо))) но как только поем, то живот увеличивается и появляется ужасная складка на пузе. к вечеру талия и живот могут увеличиваться на 5-6 см оба. и вес на 2 кг повышается. хоть бери и ни ешь ничего, чтоб всё так, как утром оставалось)))
а попы да, хочу-хочу-хочу)))) ну и ММ тоже не помешает. но, чтоб её набрать нужно создать профицит и впахивать в зале с утроенной силой. летом я на такие подвиги не готова))) вот осенью можно будет попробовать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()