charmed ж 17 марта 2013 11:48   #1161
sergayme, разве не ты всегда пишешь, что нормальная динамика 0,5 кг в неделю?



sergayme м 17 марта 2013 11:52   #1162
charmed, не более 0,5 кг в нед.
Лучше медленнее, зачем влазить в процесс который идет, остановится похудание , тогда и скорректируешься.



Klukva ж 17 марта 2013 12:02   #1163
Цитата: charmed
ещё 2 недели ПП и минус 0,5 кг и по 0,5 см в объемах. хочу чуток ускорить процесс, поэтому с 1500 ккал уйду на 1400 и посмотрю на динамику.

если вес уходит, оставь как есть. двигай когда встанешь, при чём встанешь на 2-3 недели.



charmed ж 17 марта 2013 12:03   #1164
Наташ, Серёжа, вы меня убедили) не буду ничего делать. 1500 так 1500. мне же сытнее))))



myakishhh ж 17 марта 2013 12:15   #1165
charmed,
Катя молодец , главное что идет, и главное что ты не сходишь с пути, мне иногда кажеться что у тебя настолька железная сила воли и не что не способно тебя сдвинуть с намеченной цели, ты доя меня пример



charmed ж 1 апреля 2013 18:29   #1166
коротко о главном: 3 недели плато и переход к решительным мерам. с сегодняшнего дня на ЦКД. посмотрю, как на меня подействует такое питание. как минимум 2 месяца двигаюсь в этом направлении, а дальше буду смотреть на результаты и уже решать, возвращаться на ПП или оставлять кето.



myakishhh ж 5 апреля 2013 18:02   #1167
charmed,
Катя привет , как дела, как кето? Как тебе на нем сидиться? Я что заинтересовалась , можешь рассказать



charmed ж 5 апреля 2013 18:17   #1168
Привет, Ясь. ЦКД это не обычное кето. эта диета значительно отличается. сам рацион меня вполне устраивает. эту неделю сижу без углеводов полностью, а на следующей неделе уже перехожу непосредственно к ЦКД с ежедневными загрузами. тебе точно не подойдёт ЦКД, потому что там 4 силовых тренировки, которые новички просто не потянут.
любой вид кето предусматривает серьёзную силовую нагрузку в зале. так что смотри сама...
а как Оля тебе уже написала - читай обе книги Лайла, и вот эти 2 темы на ЖФ вот и вот
из всего этого можно понять основы и уже расписывать для себя меню и тренировки.
лично я долго не решалась на ЦКД, ещё осенью изучила полностью эту тему, но вот только сейчас приступила к реализации. было страшно полностью отказаться от углеводов, но для меня адаптация прошла очень быстро: голова болела всего первые 1,5 дня, а потом всё отлично стало.
моё меню сейчас такое:
8.30 подъём, стакан воды+витаминка
9.00 омлет из 3х яиц (все с желтками)+25 гр овечьей брынзы
11.00-12.10 силовая
13.00 курогрудь 150 гр
14.00 арахис 40 гр+кофе с молоком(50 мл)
15.30 льняное масло 15 мл (вот так просто пью и запиваю водой)
17.00 скумбрия запеченная мультиварке 140 гр
20.00 омлет из 3х белков и 2х желтков+25 гр овечьей брынзы (папа привёз, доем и исключу её)
22.00 спать
Итого 1380 ккал 120б/93ж/12у
в неделю 3 силовых+3 кардио
на следующей неделе, когда перейду непосредственно к ЦКД будет 4 силовых и 2 кардио



lisa olea ж 5 апреля 2013 18:35   #1169
Цитата: charmed
на следующей неделе уже перехожу непосредственно к ЦКД с ежедневными загрузами.

чтоб я так жил wink
Цитата: charmed
тебе точно не подойдёт ЦКД, потому что там 4 силовых тренировки, которые новички просто не потянут.

немного некорректно.Ясе врядли подойдёт УД,поскольку тренировок аж 4 в неделю и все изматывающие.Но обычное ЦКД очень даже подойдёт.Загруз может быть как раз в 4 дня,так и раз в 10-20-30 дней.Каждый подстраивает под себя.
Если по 3 силовые в неделю(без спешки) на 8-12 повторений по типу сплитов,то через 2 недели почти весь гликоген будет исчерпан-загруз будет уместен.
Цитата: charmed
любой вид кето предусматривает серьёзную силовую нагрузку в зале. так что смотри сама...

тоже не совсем так. Кето прописывают эпилептикам как вынужденную меру лечения.И никаких загрузов им не требуется-стандартное кето или СКД.Люди годами на нём живут и не чувствуют никакого дискомфорта.

Сообщение отредактировано lisa olea - 5 апреля 2013 18:36



charmed ж 5 апреля 2013 18:41   #1170
Цитата: lisa olea
Кето прописывают эпилептикам как вынужденную меру лечения.

ну это я знаю. Яся же хочет похудеть, а для этого просто кето будет недостаточно.
Цитата: lisa olea
Если по 3 силовые в неделю(без спешки) на 8-12 повторений по типу сплитов,то через 2 недели почти весь гликоген будет исчерпан-загруз будет уместен.

так-то да, но я помню сам Лайл говорил, что кето для новичков всё же не подходит. именно из-за серьёзности тренировок. даже эти 3 сплита в неделю должны быть нормальными тренировками, а не тренировками привыкающего к залу человека. пока она выучит и поймёт технику всех упражнений пройдёт время.
в принципе изучать кето можно в любом случае, а вот приступать к нему или нет, пусть решает сама. я знаю одно: я бы не решилась на кето, когда только пришла в зал.



myakishhh ж 5 апреля 2013 19:52   #1171
charmed,
Катя я почитала и поняла что кето токо в перспективе , пока другая задача, но меня заинтересовало буду следить за вашами успехами и читать инфу,
Кстати я ушла с групповых и пока занимаюсь так день силовая день карлио и выходной, и снова силовая , кардио вых пока такой режим нравится , подбираю веса, определяю количество подходов, пока все еще чувствую себя дурочкой, но думаю пройдет



charmed ж 5 апреля 2013 19:54   #1172
Цитата: lisa olea
чтоб я так жил

тока щас поняла, в чём прикол)))))))) ежедневные загрузы. я жгу, ага))))
Цитата: myakishhh
пока занимаюсь так

отличный график.
Цитата: myakishhh
пока все еще чувствую себя дурочкой, но думаю пройдет

пройдёт) ты главное не сворачивай с выбранного пути



myakishhh ж 6 апреля 2013 12:47   #1173
charmed,
Пока мне нравиться , опытным путем поняла что 3 трени подряд сложно, а 2 разных самое оно после кардио тянет на силовую и на оборот, единственное что не знаю точно ли у меня силовая, больше всего мне нравиться жим от груди прям самое любимое не знаю почему именно это упражнения , а еще сильно аппетит увеличился , как будто все ща час перевареваеться, стараюсь сдерживать себя, ищу то что насытит, Коллораж 1500



charmed ж 26 апреля 2013 14:07   #1174
вот уже месяц на ЦКД, а именно УД 2.0. результаты есть, не впечатляющие, ну хоть какие-то.
замеры выглядят так:
грудь 87(-5см)
талия 68(-2см)
пупок 77(0см)
попа 95(-1,5см)
под попой 92,5(-0,5см)
нога 57,5(+1см)
рука 26,5(+0,5см)
икра 34,5(0см)
вес 59. о нём Оля предупреждала, что он не меняется в принципе. буду смотреть дальше. ещё месяц такого же режима впереди, а потом отдых 2 недели и от диких тренировок и от отсутствия углей.
меню сейчас на 1400 ккал, 4 силовых+2 кардио в неделю. продолжаю в том же духе
была у своего врача, пришли результаты анализа на кортизол. он опять повышен (901 при норме в 600), прописала мне верошпирон и диане 35 для его понижения. очередной этап лечения на 3 месяца. недеюсь, что лечение поможет снизить кортизол, но и не помешает и так медленному процессу похудения. хотя прошлый этап лечения с приёмом контрацептивов привёл к привесу в 10 кг. но не думаю о плохом, а надеюсь на хороший результат.



Angelica ж 26 апреля 2013 14:18   #1175
На сколько я знаю Диане-35 является сильным контрацевтивом с большой дозой гормонов, именно от него многие и поправляются. И как правило все гинекологи назначают имеено его. Возможно есть его альтернативы, которые менее отражаются на весе.



(Дарья) ж 26 апреля 2013 15:11   #1176
Цитата: charmed
прописала мне верошпирон и диане 35

мне тоже такое назначали, но не для снижения кортизола, вот тогда меня поперло от них жесть(диане),а от верошпирона я на 8-10 кг за месяц похудела, он обезвоживает организм..
Поэтому может в таком сочетании прибавки в весе не должно быть!



charmed ж 26 апреля 2013 15:21   #1177
Цитата: Angelica
Диане-35 является сильным контрацевтивом с большой дозой гормонов

ну до этого я пила ярину и сильно поправилась, надеюсь этот препарат не даст такого эффекта
Цитата: (Дарья)
а от верошпирона я на 8-10 кг за месяц похудела, он обезвоживает организм..

да, я прочитала, что обезвоживает. главное, чтоб жир не прирос. а вода как пришла, так и ушла. хотя 8-10 кг это не может быть только вода



(Дарья) ж 26 апреля 2013 15:24   #1178
Цитата: charmed
хотя 8-10 кг это не может быть только вода

нет конечно, у меня подруга его около полугода пила,хотя вроде его так долго не назначают,так она была как кощей,реально очень похудела,аж ребра торчали и сейчас худая,набрала может кг3.



nika36 ж 26 апреля 2013 15:26   #1179
Есть препарат Линдинет 20 или 30, от него нормально вес держиться, я даже похудела)



charmed ж 26 апреля 2013 15:36   #1180
Цитата: nika36
Есть препарат Линдинет 20 или 30, от него нормально вес держиться, я даже похудела

дело в том, что ОК это вещь субъективная. кто-то на ярине худеет, кто-то толстеет. тут только методом подбора для себя можно узнать, какой именно препарат подходит именно мне. так что попробую диане 35, и буду смотреть.
Цитата: (Дарья)
нет конечно, у меня подруга его около полугода пила,хотя вроде его так долго не назначают,так она была как кощей,реально очень похудела,аж ребра торчали и сейчас худая,набрала может кг3.

у каждого своя история побочки от препаратов) о своей отпишусь, как замечу какие-то изменения)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()