Safita ж 20 декабря 2011 10:59   #481
Цитата: Lisaveta
( даж любимый) сырники ( 2 белка,2 стл.( небольшие) ложки овсяной муки,творог обезжиренный 200 гр,корица) лопать тож нельзя?
Уточнение : с утра конечно)

С утра можно. В виде запеканки, не жареными.
Можно и после обеда, если муку льняную добавить пару ложек. Запеканка схватится.

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 12:00



Lisaveta ж 20 декабря 2011 11:01   #482
Агаааааа....т.е если мне их на протвень и в духовку то мона?



charmed ж 20 декабря 2011 11:21   #483
Lisaveta, смотря как вообще идёт процесс похудания. я ела сырники, потому что сначала у меня творог в обычном виде ну совсем не шёл. но ела их и утром, и вечером, да ещё и после тренировки. вес тогда стоял намертво. тогда девочки покричали на меня и сказали, что мне не стоит их есть. пришлось полюбить просто творог)))) сейчас ем его с миндалём (потому что некуда его совсем запихнуть) и вечером после тренировки ем творог с перцем болгарским. очень вкусно.
в принципе утром думаю это не так страшно. попробуй и последи за реакцией. если вес встанет, то придётся отказаться.



Lisaveta ж 20 декабря 2011 11:32   #484
Честно?)
я не взвешивалась) я не хочу видеть эту цифру)
(в сентябре было 55 при 160 см)
я вижу по одежде,что объемы уходят,на осчуп ( муж сказал) и вообще вижу) да и жру я ,как сволочь) так что думаю процесс идет)

Да и беда у меня с этими запеканками,и оливковым маслом смазывала форму, и манкой присыпала,все равно пригорают(



Safita ж 20 декабря 2011 11:35   #485
Силиконовую попробуй.
А манку пока подальше убери.

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 12:35



Lisaveta ж 20 декабря 2011 11:50   #486
Цитата: Safita
А манку пока подальше убери.

слушаюсь и повинуюсь,моя госпожа bully



Гейл ж 20 декабря 2011 11:52   #487
Цитата: charmed
но ела их и утром, и вечером, да ещё и после тренировки. вес тогда стоял намертво. тогда девочки покричали на меня и сказали, что мне не стоит их есть

ещё бы! Муку. Вечером.

Утром - кушайте на здоровье! А чтобы не пригорало - выкладывайте тесто на пекраскую бумагу лепёшками и в духовку ;)
Я в силиконовых формочках для кексов делаю))



Lisaveta ж 20 декабря 2011 12:10   #488
Цитата: Гейл
Утром - кушайте на здоровье! А чтобы не пригорало - выкладывайте тесто на пекраскую бумагу лепёшками и в духовку ;)

Ура-ура-ура!!! Рецепт одобрен,бум жрать,господа!) wink



Safita ж 20 декабря 2011 12:33   #489
Цитата: Lisaveta
слушаюсь и повинуюсь,моя госпожа

ой, feel , я вообще то больше подчиняться люблю.
Клююююква! Где ты!!!!? fellow

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 13:33



Klukva ж 20 декабря 2011 13:10   #490
Извращенка!!11



Safita ж 20 декабря 2011 13:11   #491
Гы-гы.



Klukva ж 20 декабря 2011 13:17   #492
Цитата: Safita
Гы-гы.

ставь скайп на домашний комп - будет весело wink



Lisaveta ж 20 декабря 2011 13:20   #493
Цитата: Klukva
ставь скайп на домашний комп - будет весело

А мона мне одним глазком?) wink



Safita ж 20 декабря 2011 13:22   #494
Цитата: Klukva
ставь скайп на домашний комп - будет весело

Мне и так весело, особенно когда раздвоение личности случается. Вторая такая чудная...



cicily ж 20 декабря 2011 13:23   #495
Цитата: Safita
Вторая такая чудная..

да и с первой не соскучишься;)



Lisaveta ж 23 декабря 2011 09:44   #496
Цитата: Гейл
А чтобы не пригорало - выкладывайте тесто на пекраскую бумагу лепёшками и в духовку ;)

Доброго утра всем)
Пекарь из меня неудачный) все что я могу сказать) и с сырниками провал)
Купила бумагу пекарьскую ( в простонародье калька) разогрела духовку, положила кальку,выложила тесто ( 400 г обезжиренного творога, 3 белка,корица, 2 ст ложки овсяной муки,корица,2 ложки кефира 1%) Поставила, через минут 25-30 смотрю запеклись( потрескались ужо сверху) выключила,оставила остывать в духовке,и что вы думаете? Намертво прилипло все recourse я конечно ножом срезала лепешки и так схомячила, ну вот хде я лох? скажите люди добрые)



Safita ж 23 декабря 2011 11:31   #497
Блин, хз... а ты бумагу хоть чутарик смазывала?
И форму салфеткой промасленной?



cicily ж 23 декабря 2011 11:34   #498
Цитата: Lisaveta
ну вот хде я лох?

формочки силиконовые прикупи и все дела;)



Lisaveta ж 23 декабря 2011 12:20   #499
Цитата: cicily
формочки силиконовые прикупи и все дела;)
да они блин по всем магазам как вымерли((((
Цитата: Safita
Блин, хз... а ты бумагу хоть чутарик смазывала?
И форму салфеткой промасленной?

не трогала...дабы мой мозг подсказывал че смазывать то, если тада тож самое мона сделать и на сковороде,смысл тада запекать? ( я ж рассуждаю в плане худения,на масле в сковороде-плохо,в духовке-хорошо))))) winked

Сообщение отредактировано Lisaveta - 23 декабря 2011 13:24



charmed ж 25 декабря 2011 12:29   #500
и вот снова воскресенье и контрольное взвешивание и замеры))
за 2 недели -2 кг. Теперь вес 62. такую цифру на весах уже забыла когда видела. очень стимулирует работать над собой и дальше и как можно меньше напортачить на новый год.
Объёмы уходят непропорционально. грудь стабильно теряет 1 см в неделю(сейчас 90 см). чувствую к концу цели я буду плоскогрудой. но лучше так, чем складки на животе. талия очень медленно худеет. -1 см за 2 недели (72 см). в области пупка похудело аж на 4 см (78). даже не знаю хорошо это или плохо. ноги тоже медленно уходят: -1,5 см за эти 2 недели. но уходят же и то радует.(57 см). попа похудела на 2 см. (97 см). её уже практически нет. очень жду момента, когда наконец включу силовые и буду усиленно над ней работать. а что остётся. грудь исчезнет, надо чтоб что-то это компенсировало)) странно, но вот руки практически не худеют. хотя обычно они легче всего отдают лишние см.(26 см) а икры вообще не худеют. т.е. за весь процесс похудания не ушло ни см. странно. а я хочу очень худые икры. надеюсь, процесс всё же пойдёт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()