sindel ж 5 июня 2013 10:34   #1201
Цитата: charmed
это сушка перед соревами такая была
угумс,всё очень туго шло,но на самом деле на сушке и меньше бывает у некоторых...
одна девочка ананас на сушке ела,норм)) кубы и вены))
Цитата: charmed
как можно заплывать от правильных углеводов овсянки, но не прибавлять в весе от сладкого?

вот сама не знаю))
также ем порой финики...
еще в моем рационе крабовые палочки,ветчина из индейки и куриные сосиски.. не каждый день ,но часто))
ну Кать,я пришла к Серегиному взгляду на питание
соблюдаю БЖУ и калораж,но могу хоть пироженное сьесть.
пока овсянку не ела,может и не заплыву с нее...
тогда я приехала с Волгограда(после 1,5 кг клубники в день и+ иногда гречка) на 1300 кажись и заплывала...
ну тут тоже мог сыграть фактор,как резкое добавление каши.. я ее начала каждый день есть...
не могу четко утверждать,т.к. ситуации разные...



charmed ж 5 июня 2013 10:44   #1202
Цитата: sindel
ну Кать,я пришла к Серегиному взгляду на питание
соблюдаю БЖУ и калораж,но могу хоть пироженное сьесть.

я тоже уже склоняюсь к этому взгляду. но всё же не собираюсь есть часто сладкое. но всё же законы физики никто не отменял. просто нужно с головой вс1 делать, а не наедать свою норму только запрещёнкой



nika36 ж 5 июня 2013 10:53   #1203
Цитата: sindel
пришла к Серегиному взгляду на питание
соблюдаю БЖУ и калораж,но могу хоть пироженное сьесть

я тоже



lisa olea ж 5 июня 2013 11:20   #1204
charmed,
Зайди к Юле(JC) в дневник,почитай ссылку,что Галя кинула.



charmed ж 5 июня 2013 11:54   #1205
Цитата: lisa olea
Зайди к Юле(JC) в дневник,почитай ссылку,что Галя кинула.

почитала. на прогестерон и эстрадиол анализы не сдавала, поэтому не знаю их соотношение. наверное, стоит сходить к моему врачу и поговорить на эту тему, пусть выписывает направление. а вообще ни в ярине, ни в диане 35 нет в составе прогестерона. там есть этинилэстрадиол (приду после тренировки домой и почитаю, если найду что-то про него), дроспиренон или ципротерона ацетат.
заметила ещё там фразу, что от повышенного уровня прогестерона после еды может быть вздутие. даже не знаю. у меня это всю жизнь, сколько себя помню. а может у меня это и не связано с гормонами



charmed ж 7 июня 2013 14:44   #1206
Цитата: Znatok Ne
А вообще Лайл об этом немало пишет. Вот тут есть на русском.

спасибо тебе большое. это просто кладезь информации. очень жаль, что я не прочитала всё это до начала уд 2.0. тогда бы вообще не позволила бы себе сладкое. по крайней мере хочется верить, что у меня бы это получилось. теперь картина всей диеты сложилась полностью.



Znatok Ne м 7 июня 2013 17:05   #1207
Цитата: charmed
очень жаль, что я не прочитала всё это до начала уд 2.0

Так еще и тема ж есть профильная на Стилфакторе, где жуется все и расжевывается ... ;)

Цитата: charmed
по крайней мере хочется верить, что у меня бы это получилось

да собственно это ж не проблема, всегда можно попробовать еще раз, но уже с учетом прошлых ошибок

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 7 июня 2013 17:17



charmed ж 7 июня 2013 18:25   #1208
Цитата: Znatok Ne
Так еще и тема ж есть профильная на Стилфакторе, где жуется все и расжевывается

а я ни сном, ни духом. чисто логически было бы правильнее, если бы он в книге дал такие чёткие рекомендации по поводу загрузов и передышки в 2 недели.



sergayme м 7 июня 2013 18:36   #1209
charmed,
Проблема в том что Лайл уже пятнадцать лет пишет статьи, по этому некоторые вещи ему кажутся естественными. Но зато у него почти всё найти можно : )



charmed ж 7 июня 2013 18:38   #1210
Цитата: sergayme
Проблема в том что Лайл уже пятнадцать лет пишет статьи, по этому некоторые вещи ему кажутся естественными.

эх, одна я не поняла, что это всё такие элементарные вещи. ну ничего, теперь я просвещенная)))



sergayme м 7 июня 2013 18:43   #1211
Цитата: charmed
теперь я просвещенная

главное тебе есть с кем это обсудить, для этого и форум, какие то вещи выползают наружу : )



lisa olea ж 6 июля 2013 22:46   #1212
Пора что-нибудь написать wink
Другим же интересно))



charmed ж 7 июля 2013 01:45   #1213
Цитата: lisa olea
Пора что-нибудь написать
Другим же интересно))

да писать особо нечего))))
уже неделю как вернулась к ПП, каллораж сейчас 1500 (150 попытка похудеть)+3 силовых в неделю. в пятницу до конца июля уезжаю в Одессу на море. вряд ли смогу себя там сдерживать в питании. макдаки, они повсюду. так и манят гады. у нас-то такого нет. вот и могу поесть этой гадости 2 раза в году, когда бываю в Одессе.
постараюсь держать себя в рамках, но это отдых (знаю, знаю, всё отмазки))). постараюсь найти дешевый тренажерный зал рядом с домом. прошлые 2 года мне это сделать не удалось, а платить 100 гр за одну тренировку я не могу себе позволить. буду смотреть по обстоятельствам.
вот и все печальные новости.



Гейл ж 8 июля 2013 09:26   #1214
Цитата: charmed
вряд ли смогу себя там сдерживать в питании. макдаки

Цитата: charmed
но это отдых (знаю, знаю, всё отмазки))).

Отмазки, подтверждаю.
В мае провела 10 дней в Одессе (с заездом в Киев), ничего не считала и не соблюдала, но привезла -килограмм. Какие макдаки вообще, о чём речь???
Я питалась сплошь в кафешках, но выбирала рыбу, овощные салаты и овощи на гриле, вместо булок и плюшек пила вкуснейший кофе (после возвращения из Одессы я выкинула на помойку мечты о кофеварке и купила самую обычную турку. Даже две!), и нигде не находила проблем с "что пожрать". Даже обычный омлет на завтрак - лучше чем картошка фри. А уж этого добра (омлетов в смысле) там завались.

Орехи, сухофрукты, овощи, ягоды... - отдыхай на здоровье, балуй себя! Но какой ещё макдак к чёртям собачьим??? =/ С каких пор есть шлак - это типа "себя побаловать"?? Неужели не жалко организм?

Сообщение отредактировано Гейл - 8 июля 2013 09:29



charmed ж 8 июля 2013 11:32   #1215
Цитата: Гейл
Я питалась сплошь в кафешках

не, я-то всё время буду питаться там дома, но с парочкой заходов в маки. еду с сестрой, и она ждёт походов туда как манны небесной)
Цитата: Гейл
С каких пор есть шлак - это типа "себя побаловать"?? Неужели не жалко организм?

я знаю, что это самое ужасное в плане БЖУК и состава из всего, что можно в себя запихнуть. но мне нравится вкус этой еды и пройти мимо практически невозможно. сестру отговорить от похода туда я точно не смогу, она с нового года ждёт очередной поездки в Одессу и похода туда. а сидеть, видеть как она будет всё это уплетать и просто пить лате, я не смогу. сила воли давно уже не та, что была в начале пути 2 года назад из-за отсутствия результатов при любой попытке похудеть до того вида, который я хочу.



lisa olea ж 8 июля 2013 13:46   #1216
Цитата: charmed
не, я-то всё время буду питаться там дома, но с парочкой заходов в маки. еду с сестрой, и она ждёт походов туда как манны небесной)

главное,вернись после похода к нормальной еде.
Один-два похода не сделают трагедию, если после не обожраться парочкой кг конфет и иже с ними. smile
Цель поставь,вот прям такую, чтобы нельзя было сойти,может быть даже не столь грандиозную, а для начала что-то типа -500 гр за неделю или 3 раза в неделю пробежка/заплыв в море/веса в тренажёрке, если найдёшь там).
Мотивируй сама себя, не весом, который не радует,а какими-то другими победами над собой.
Пора действовать.



Гейл ж 8 июля 2013 13:59   #1217
не вижу никакого смысла перед шагом вперёд делать пару назад. Что за компромиссы? зачем наедаться г..на по принципу "от одного раза ничо не будет"??
Макдак - это шлак.
это НЕ еда.

Может, у меня проблема с головой, но я не могу даже представить - в здравом уме и трезвой памяти ЭТО в себя запихнуть =/
Пусть сестра идёт куда хочет, при чём здесь ты???
В Одессе СТОЛЬКО потрясающих кафешек с удивительно вкусной едой!!! Зачем есть г..но из Макдака?....

Ну съешь мороженое не знаю... (лучше - сорбет, он хоть не жирный). Круассан с кофе на крайняк. (В Жето есть чудесный пряник - из овсянки с какао, сверху с орехами и сухофруктами, политый мёдом - ну съешь, если уж очень хочется побаловать себя!!!! Хотя бы без сахара и без муки!).
Но блин... Трансжиры с пшеничной мукой... Буэ.

Впрочем, решать конечно тебе. Дело твоё. Тело - тоже.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 июля 2013 14:02



charmed ж 8 июля 2013 16:03   #1218
Цитата: lisa olea
Мотивируй сама себя

чем и занимаюсь постоянно. с переменным успехом, ага))
Цитата: Гейл
Пусть сестра идёт куда хочет, при чём здесь ты???

она младшая и никуда без меня не пойдёт в Одессе. город большой и мало изученный нами.
Цитата: Гейл
В Одессе СТОЛЬКО потрясающих кафешек с удивительно вкусной едой!!! Зачем есть г..но из Макдака?

я же не спорю, но я люблю вкус этой еды. больше чем шоколад, круассаны и т.д. мне кажется у каждого есть что-то такое, что он любит больше всего. вот для меня это еда из мака. и никакая правильная еда для меня не сравнится с ней.
я человек, со своими слабостями. я прекрасно понимаю, что это неправильно, что это шаг назад. но я всё равно пойду и получу кайф от того, что съем эту гадость. вот такая странная логика, а вернее её отсутствие.



Moni ж 9 июля 2013 10:10   #1219
Мы ходим с детьми иногда тоже в Макдональдс, честно скажу, они не очень там едят, им просто лишь бы получить подарок, который пpилагается к детскому меню, а я пью там кофе, либо заказываю салат. Туда водя тольо листья и пару помидорок черри без дрессинга. Так вот и привыкла и заметила, что тошнит от запаха карошки фри или ещё чего нибудь жареного



Электродрель ж 9 июля 2013 10:16   #1220
А у нас в стране нет Макдональдсов! smile Есть правда KFC, но и там не была ни разу winked

Шашлык из баранины никакой фастфуд не заменит lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()