Гейл ж 22 ноября 2013 17:00   #1261
Цитата: myakishhh
вот например мне даны свои ресницы, и я их и так редко крашу, потому что и так длинные, крашусь тоже не часто, волосы свои тоже не крашу, потмоу что мне нрав, но вот ногти обязательно, потому тчо не даны природой хорошие.

Вот я именно об этом. Дано - прекрасно! Завидую!
Нет - это не повод ходить "ну уж что есть". У меня ни волосы, ни ногти, ни ресницы - не фонтан, поэтому так. Ибо я считаю, что девушка должна быть красивой и ухоженной (если может себе позволить, разумеется).

И да, не забывайте: мне почти 30 feel Это обязывает.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 17:01



lisa olea ж 22 ноября 2013 17:08   #1262
Цитата: Гейл
Я к вопросу об обмане это написала, а не как маст.

девочки я этот обман вижу постоянно среди своих одногруппниц/знакомых и т.д.
Стоит только в один день встать в 6:30 и галопом скакать в университет,как видишь весь этот обман "во всей красе".
Я никакому мужчине не пожелаю проснуться с таким вот обманом,когда из девочки-красавицы,на утро сталкиваешься с ужасным зрелищем(не преувеличиваю).
Цитата: myakishhh
ведь в спорт зал мы тоже идем чтобы улутшать себя.

это не одно и тоже.
Искусственно преображать себя не одно и тоже,что впахивать в зале.
Я против минимума косметики ничего не имею,когда это естественно и ненавязчиво.
Но когда на лице тонны тоналки,которая прям лоснится на шее,вы меня простите!(я вообще против тоналок),когда от яркости макияжа в 9 утра рябит в глазах и румяна выглядят 2 большими пятнами краски.



myakishhh ж 22 ноября 2013 17:13   #1263
Цитата: lisa olea
Но когда на лице тонны тоналки,которая прям лоснится на шее,вы меня простите!(я вообще против тоналок),когда от яркости макияжа в 9 утра рябит в глазах и румяна выглядят 2 большими пятнами краски.

Оль, ну думаю тут всем ясно что мы не страдаем этим перебором.
естественно все в разумных пределах, разумного человека, я вот минимум крашусь, потому что от природы внешность аля малолетка, а когда накрашусь так как будто у мамы косметичку украла, поэтому минимум макияжа, с растравлением акцентов на глаза, и стараюсь скулы выделить ибо лицо оч круглое.

мы с Галей о том что надо преподносить себя, в этом так же заключается любовь к себе, когда ты себя любишь, тогда и ищешь красивые ракурсы для фото, и хорошие джинсы на попу)



Гейл ж 22 ноября 2013 17:14   #1264
Цитата: lisa olea
Но когда на лице тонны тоналки,которая прям лоснится на шее,вы меня простите!(я вообще против тоналок),когда от яркости макияжа в 9 утра рябит в глазах и румяна выглядят 2 большими пятнами краски.

Оль, ты всё про косметику. А мы (я лично) про неё вообще ни слова, я уж молчу про тонны.
Я для того и наращиваю ресницы, мучаясь каждый месяц и отдавая немалые деньги: чтобы позволить себе не краситься. Вообще. утренние тренировки, бешеный темп жизни... Не до макияжа простите.
Позволяю только по праздникам, и то очень умеренно. Так о какой ты тонне?
Я тебе про то, что если цвет волос тусклый и волосы так себе: придать им яркости и формы можно у парикмахера, а не сваливать на природу.

Если попы от природы нет - то идёшь и пашешь. Это то же самое, только сложнее. А так - усилия, время, деньги.
Цитата: lisa olea
Я никакому мужчине не пожелаю проснуться с таким вот обманом,когда из девочки-красавицы,на утро сталкиваешься с ужасным зрелищем(не преувеличиваю).

Ни один из моих мужчин не шарахался утром. Никогда. А некоторые наоборот ругаются, если я позволяю себе расстроиться, что ужасно выгляжу.
Может, просто тактичные попадаются. но - значит таких заслужила.

Я с тобой не спорю вообще. Мы о разном.
Ты - об обмане и замазанных тоналкой прыщах.
А я о том, что когда я готовлю дома у плиты в домашних шортах, я стою так, что мой мужчина гордится и думает совсем не о еде. Ведь именно для этого я приседаю в зале. И не считаю фото в "выгодной позе" - обманом. Потому что встать в выгодную позу на том же пляже - я всегда найду возможность. Это не значит, что стоит мне расслабиться: жир вылезет. Но подчеркнуть свою работу - почему бы и нет? Это - не обман. Это - как правильно Яся написала - подача себя.

Заканчиваю флудить, прошу прощения у Кати.

Цитата: lisa olea
Искусственно преображать себя не одно и тоже

настанет время (=возраст), когда придётся выбирать: или так себе натуральность или искуственность.
И я снова не о тоннах косметики, разумеется. Я горжусь тем, что в свои 28 выгляжу куда как моложе десятков моих ровесниц, с которыми общаюсь ежедневно. И верю, что в 35 контраст будет ещё более разительным. И дело тут не только в фигуре, хотя и в ней тоже.
И как бы эти ровесницы ни вставали в "выгодную позу" - у них не выйдет выглядеть как у меня. Вот в чём разница.
Поэтому и фото в такой позе - не обман. Я ничего себе не пририсовываю сверх того, что у меня есть - того, что я наработала. Имею право.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 17:28



lisa olea ж 22 ноября 2013 17:32   #1265
Цитата: myakishhh
я вот минимум крашусь, потому что от природы внешность аля малолетка, а когда накрашусь так как будто у мамы косметичку украла

lol
Цитата: myakishhh
мы с Галей о том что надо преподносить себя, в этом так же заключается любовь к себе, когда ты себя любишь, тогда и ищешь красивые ракурсы для фото, и хорошие джинсы на попу)

преподносить себя не обязательно телом и джинсами.Это блеск в глазах,это умение себя подать(я убеждена,что это не внешние данные),это не меняется от длины ресниц или ногтей.
Кстати говоря у меня тоже все джинсы красиво лежат на попе.Думается,заслуга в этом именно попы wink
Цитата: Гейл
Ни один из моих мужчин не шарахался утром. Никогда. А некоторые наоборот ругаются, если я позволяю себе расстроиться, что ужасно выгляжу.
Может, просто тактичные попадаются. но - значит таких заслужила.

Так я как раз о том,что цвести женщина должна не из-за волос,ногтей,макияжа и прочего,а рядом с мужчином,с детьми,занятой любимым делом.

В общем мы о разном.



Гейл ж 22 ноября 2013 17:38   #1266
Цитата: lisa olea
преподносить себя не обязательно телом и джинсами.Это блеск в глазах,это умение себя подать(я убеждена,что это не внешние данные),это не меняется от длины ресниц или ногтей.

А у меня меняется)) Когда я знаю, что даже утром после интенсивной трени я вылетаю из зала и нормально выгляжу, когда у меня красивые руки и ногти - я и ощущаю себя иначе. Я даже про это в дневнике писала, что мой блеск в глазах в том числе от того, как я выгляжу.
Цитата: lisa olea
Кстати говоря у меня тоже все джинсы красиво лежат на попе.Думается,заслуга в этом именно попы

Да я ж не про это wink
Я к тому, что в магазине я буду выбирать те, которые сидят лучше всего. (И поверьте. есть горы таких, которые даже самую красивую попу неимоверно уродуют). И в этом нет никакого обмана: это та же выгодная поза на фото. Подчеркивание того, что у меня и так есть.
Цитата: lisa olea
Так я как раз о том,что цвести женщина должна не из-за волос,ногтей,макияжа и прочего

Почему бы и не от этого ТОЖЕ?
Цитата: lisa olea
а рядом с мужчином,с детьми,занятой любимым делом.

одно другому не мешает. Для меня как раз идеал - это гармонично сочетать и то и то. Особенно когда будет за 35.

"Быть красивой в 18 - естественно. В 30 - это навык. В 40 - талант. В 50 - искусство". Точную цитату не помню но как-то так.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 17:39



charmed ж 23 ноября 2013 01:09   #1267
Цитата: lisa olea
талия с боками меньше,чем у меня.Хорош прибедняться

у меня и рост меньше на 4 см. но при этом ты выглядишь миниатюрнее)
Цитата: Электродрель
Рассмотрела. Галя права, срочно что то делай с осанкой! Выпрямишь спину и жиры все подтянуться на нужные места

ну в жизни я стараюсь ходить с ровной спиной. не всегда получается, но всё же) втягивать пресс не могу. хоть стреляйте. сколько не пыталась ходить и втягивать, всё время забываю и расслабляю.
Цитата: Электродрель
Лицо грустное

утро недоброе)))
Цитата: Гейл
Если честно, меня прям так и подмывает сделать фото с расслабленной спиной и выпяченным животом - и обычные фото.
Скину, правда, только Кате, в личку в вк А то такой удар по имиджу!

всё, жду фото, ага)
Цитата: (Дарья)
по-моему так хороша!попу растить,а так лишних жиров не видно

видно-видно, живот, верх ног и попа...
Цитата: (Дарья)
до скольки похудеть хочешь?

до нравящегося отражения в зеркале. кг значения не имеют по сути.
Цитата: lisa olea
Бикини и мы немного отдалённые вещи.
Я хочу в обычной позе выглядеть хорошо,и чтоб рука рельефная сама по себе и пресс красивый.
А то так обман.Имхо.

вот именно поэтому я и фоткаюсь именно так. не пытаясь втянуть живот, напрячь какие-то мышцы. в жизни я не напрягаюсь, а просто иду. от того, что фото получится хорошим, в жизни я лучше выглядеть не стану. я вижу себя каждый день в зеркале по миллиону раз (зеркальный шкаф купе и привычка ходить без майки дома). и я постоянно вижу изъяны, что и не даёт остановиться и двигаться дальше в направлении поставленной цели.
спасибо за всё, что написали. а я продолжаю пахать. как будут какие-то новые результаты, объявлюсь опять.



myakishhh ж 23 ноября 2013 09:34   #1268
charmed,
Кати паши вместе с нами , не уходи



Ladybug ж 23 ноября 2013 12:18   #1269
Цитата: lisa olea
Я хочу в обычной позе выглядеть хорошо,и чтоб рука рельефная сама по себе и пресс красивый.
А то так обман.Имхо.

100% так приятно видеть на пляже красивих ухоженых людей сос спортивным подтянутым телом love я получаю эстетическое удовольствие... то же самое в раздевалке в зале request
Цитата: Гейл
В 30-40 и 50 лет как ни крути - не будешь выглядеть как в 20. Но выглядеть эффектно, подтянуто и УХОЖЕННО - это маст для уважающей себя женщины

в 30 как в 20 можно выглядеть. вот я планирую в свои 30 выглядеть лучше чем в 18 (ну и планы у меня))
Цитата: myakishhh
на пляже сам бог велел выглядить красиво, не понимаю девушек которые стоят там вывалив наружу все что у них есть

многие попросту не представляют как они выглядят со стороны...
Цитата: Гейл
Я можно сказать для пляжа и пашу: в одежде, простите. многие выглядят нормально и даже красиво. А вот на пляже все эти печеньки-тортики отлично видны!!!

тем не менее одежда бывает разной. хочется носить то что нравится, а не думать о том как скрыть недостатки подчеркнуть достоинства
Цитата: lisa olea
А если я не крашусь,волосы натурального цвета,ногти свои и часто тоже ненакрашенные,то это кошмар-кошмар?

если при этом ты выглоядишь красивой и ухоженной - то тебе можно только позавидовать. мне в этом плане нравиться реакция людей на меня накрашенную (я редко это делаю из за банального отсутствия времени и лени и иногда контактных линз) - сразу столько комлиментов, раньше красилась каждый день, так никто и не замечал...
Цитата: lisa olea
Но вот простите меня,накрашенную девушку с укладкой на пляже я восприму отрицательно

+миллион
Цитата: myakishhh
я купила себе крем ББ с защитным фактром 30 на море, будет и лицо защищать, и тон кожи ровнять

что такое крем ББ? смотрела как то на него в магазе и не поняла - вроде обычный тонак с спфом...



myakishhh ж 23 ноября 2013 12:21   #1270
Ladybug,
Бб это крем с мотирующим эффектом , выравнивает тон кожи , легкая текстура



Ladybug ж 23 ноября 2013 12:21   #1271
charmed, Катя мне кажется ты уже достаточно похудела, расти попу fellow а насчет жира - мне кажется ты себя не совсем объективно оцениваешь, вот у меня жыр, а ты красотка, тебе надо не в зале работать а над самооценкой (хотя одно другому не мешает)

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 12:21



Moni ж 23 ноября 2013 13:15   #1272
Цитата: Ladybug
в 30 как в 20 можно выглядеть. вот я планирую в свои 30 выглядеть лучше чем в 18 (ну и планы у меня))

Горжусь тем, что выгляжуне на свои 33 юнно, больше 26 никто не даёт, а когда рядом 13летняя дочь, которая выше меня уже, так принимают её за мою сестру, а в её классе все рты открывают, увидев молодую маму, а она гордится. Хорошо всё таки стать мамой по молодости



Электродрель ж 23 ноября 2013 13:29   #1273
Цитата: charmed
ну в жизни я стараюсь ходить с ровной спиной. не всегда получается, но всё же) втягивать пресс не могу. хоть стреляйте. сколько не пыталась ходить и втягивать, всё время забываю и расслабляю.

Катя, твоя проблема в спине, это она тебе не дает нормально втянуть живот. Если выровнять осанку, усилий для втягивания живота потребуется немного. Хорошо бы тебе попасть к хорошему массажисту/остеопату (ну тут надо очень проверенного специалиста) что бы он тебе провел работу с зажатыми мышцами на спине, которые формируют неправильную осанку. После этого тебе надо эти мышцы укреплять, я бы посоветовала день в зале выделить отдельно на спину и дома повесить турник - подтягиваться или даже просто на нем висеть периодически. Как поправишь спину - пойдет прогресс в целом по фигуре. Ну и попу как я сказала надо качать winked Худеть не надо, без изменения осанки отражение в зеркале нравиться не будет. Подумай...

Не удивлюсь если у тебя в твоем возрасте есть остеохондроз и от этого бывают головные боли...Это видно по осанке именно в шейно-грудном отделе... Сама этой фигней страдаю с юности и дочку 16 -летнюю сейчас от этого лечу...

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 ноября 2013 13:39



Ladybug ж 23 ноября 2013 14:16   #1274
Цитата: Электродрель
Хорошо бы тебе попасть к хорошему массажисту/остеопату (ну тут надо очень проверенного специалиста) что бы он тебе провел работу с зажатыми мышцами на спине, которые формируют неправильную осанку. После этого тебе надо эти мышцы укреплять, я бы посоветовала день в зале выделить отдельно на спину и дома повесить турник - подтягиваться или даже просто на нем висеть периодически

я к такому недавно попала - он меня буквально спас (позвоночник у меня как гармошка, еще и позвонки могут сместиться), правда он считает что девушке больше 10 кг в руки брать ненужно но это уже совсем другая история...
так вот у меня в зале есть 2 доски Ефминова (никто из тренеров не знает тольком упражнений на ней), мне врач парочку подсказал - так там задействуются такие мышцы, о которых я даже не подозревала, никакие тренажеры и свободние веса их так не задействуют имхо
вроде эту доску можно где то проеобрести (недавно узнала, что она есть у знакомого, правда он на ней не занимается)

Цитата: Электродрель
Не удивлюсь если у тебя в твоем возрасте есть остеохондроз и от этого бывают головные боли

я свой точный диагноз не знаю (его по ходу никто не знает, врачи только назначают кучу анализов а конкретную причину назвать не могут), головные боли сложная штука, но с позвоночником они связаны 100%

Цитата: Ladybug
вроде эту доску можно где то проеобрести

я кэп wink

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 14:22



lisa olea ж 23 ноября 2013 18:11   #1275
Цитата: Ladybug
100% так приятно видеть на пляже красивих ухоженых людей сос спортивным подтянутым телом я получаю эстетическое удовольствие... то же самое в раздевалке в зале

Мне такие индивидуумы ещё не попадались.
Всё,что я вижу на пляже:либо худые девочки с целлюлитом,отвисшим задом и палками руками и ногами,либо вариант второй-раскрепощённая вся в жире девушка,попивающая пиво и нервно куря сигаретку.
А....ну и ещё пару кисО тоже встречалось wink
Цитата: Электродрель
Не удивлюсь если у тебя в твоем возрасте есть остеохондроз и от этого бывают головные боли...Это видно по осанке именно в шейно-грудном отделе... Сама этой фигней страдаю с юности и дочку 16 -летнюю сейчас от этого лечу...

да у каждого второго сейчас остеохондроз/остеопороз/лордоз и ещё куча всякой фигни.
У меня врождённое смещение двух шейных позвонков,которое обнаружили почему-то только спустя 7 лет.Ничего не лечили и не обсуждали.Но боли в шее у меня бывают периодически,не говоря уже о постоянных хрустах(Катя в курсе winked ) и головных болях.
Я буду жить,доктор?(с)
Цитата: Ladybug
я кэп

smile



Ladybug ж 23 ноября 2013 19:06   #1276
Цитата: lisa olea
Но боли в шее у меня бывают периодически,не говоря уже о постоянных хрустах(Катя в курсе ) и головных болях

как я тебя понимаю



myakishhh ж 23 ноября 2013 19:10   #1277
charmed,
Кать , а какие у тебя щас трени и питание ?



Гейл ж 24 ноября 2013 11:29   #1278
Цитата: Электродрель
Худеть не надо, без изменения осанки отражение в зеркале нравиться не будет. Подумай...

Подписываюсь.
Цитата: Электродрель
Не удивлюсь если у тебя в твоем возрасте есть остеохондроз и от этого бывают головные боли...Это видно по осанке именно в шейно-грудном отделе...

Ага, ага.
Мне в своё время загубленный позвоночник спас пилатес.

Катюш, я тебе в вк всё написала) Прости, что не сразу, сумасшедшие выхи, как обычно))
И не вешай нос. Всё будет. Обязательно.



Moni ж 24 ноября 2013 19:14   #1279
Цитата: lisa olea
да у каждого второго сейчас остеохондроз/остеопороз/лордоз и ещё куча всякой фигни.

не у каждого fellow



Электродрель ж 25 ноября 2013 08:55   #1280
Цитата: lisa olea
да у каждого второго сейчас остеохондроз/остеопороз/лордоз и ещё куча всякой фигни.
У меня врождённое смещение двух шейных позвонков,которое обнаружили почему-то только спустя 7 лет.Ничего не лечили и не обсуждали.Но боли в шее у меня бывают периодически,не говоря уже о постоянных хрустах(Катя в курсе ) и головных болях.
Я буду жить,доктор?(с)

100% здоровых людей нет, есть недообследованные wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()