lisa olea ж 25 июня 2012 17:11   #961
Цитата: charmed
я сейчас ем просто нереальную вкусняху. по совету Гали (насколько помню) купила банан, заморозила его и взбила в блендере. ещё льда добавила. на вкус как мороженка. это божественно, спасибо тебе за совет

и я,и я хочу такое:)



Гейл ж 25 июня 2012 17:46   #962
Цитата: charmed
это божественно, спасибо тебе за совет

Дык ты чо, а если его ещё к овсяночке - пару ложек, мммм love Спасибо, что напомнила, кстати, дома валяются бананы, надо заморозить парочку!

Его главное порезать ДО, а иначе потом блендер ругаться может wink Ну и взбить хорошо - тогда у него прям кремовая структура, натурально мороженое!

Просто банан - единственный фрукт, почти не содержащий воды. Поэтому при заморозке в нём не образуются кристаллики и при взбивании текстура получается мягкая и нежная feel Почти как настоящее!

Помню, я его для себя открыла, восторгалась на весь форум, а вроде Клюква надо мной подшучивала - она то такие вкусняхи давно себе делала)))



charmed ж 25 июня 2012 17:48   #963
Цитата: Гейл
Его главное порезать ДО

Цитата: Гейл
Ну и взбить хорошо - тогда у него прям кремовая структура, натурально мороженое!

именно так и сделала и со льдом ещё. получилось холодное банановое кремовое мороженое. никакого обыкновенного сливочного не надо. сделала и наслаждайся)
Цитата: lisa olea
и я,и я хочу такое:)

как можно будет тебе, приедешь ко мне я тебе намучу)



aim ж 25 июня 2012 18:40   #964
ожно и я влезу повосторгаться вкусняхой(я здесь пока новичёк) wink я делаю немного по другому,заороженная клубника и банан(не замороженый) взбиваю,чуть чуть водички,кака фруктовое мороженное,иногда обжариваю геркулес на сухой сковороде и чуть семечки и ложечку кокос. стружки или корицы и этим посыпаю морожко,попробуйте fellow



myakishhh ж 25 июня 2012 18:52   #965
Цитата: charmed
я сейчас ем просто нереальную вкусняху. по совету Гали (насколько помню) купила банан, заморозила его и взбила в блендере. ещё льда добавила. на вкус как мороженка. это божественно, спасибо тебе за совет love


смешай все это с творогом, вот это будет вообще бомба, я раньше часто это ела, а щас жду устакинившихся 52 и силовых чтобы снова отведать.
у меня в морозилке всегда пару бананов лежит.



charmed ж 25 июня 2012 18:53   #966
Цитата: aim
клубника и банан

у нас клубника уже не продается к сожалению, а так попробовала б обязательно.
а вот гуркулес+семечки это все же не стоит. пусть даже чуть-чуть. по крайней мере на этапе похудения.
Цитата: aim
,попробуйте

со мной на ты)

Цитата: myakishhh
смешай все это с творогом,

да-да, я помню про твой рецептик) только у меня все как-то не получалось его сделать, а теперь уже и не сделаю не люблю я замороженные фрукты. по крайней мере у нас они вода водой



myakishhh ж 25 июня 2012 18:59   #967
Цитата: charmed
да-да, я помню про твой рецептик) только у меня все как-то не получалось его сделать, а теперь уже и не сделаю не люблю я замороженные фрукты. по крайней мере у нас они вода водой


а че банан то ты сама замараживаешь, а клубника это факутальтивно.
а там хочешь освежаеюший десерт то мороженый банан +творог можно какао, очешь горячего десерта обычный банан творог и в духовку.

Слушай Кать а ты чего меню перетсала выкладовать?



charmed ж 25 июня 2012 19:02   #968
Цитата: myakishhh
Слушай Кать а ты чего меню перетсала выкладовать?

а я уже очень давно не выкладываю меню. так, если какие-то изменения вношу, то публикую. а так в принципе у меня рацион устоявшийся и меняется только разновидность фруктов. а так все как обычно)



myakishhh ж 25 июня 2012 19:23   #969
Кать а как ты с целюлитом боришься или у тебя нет такой проблемы?
я вот с помощью кофейного скраба, мне кажеться что эфективно



charmed ж 25 июня 2012 19:25   #970
Цитата: myakishhh
Кать а как ты с целюлитом боришься или у тебя нет такой проблемы?

эм. ну сейчас уже нет. по крайней мере я не вижу его))) а вообще только силовые помогут с ним справиться. а все эти чудо маски, кремики, скрабы и ванночки не помогут. уйдет жир, окрепнут мышцы и целлюлит по идее пропадет. ну по крайней мере у меня пропал



lisa olea ж 25 июня 2012 19:30   #971
Цитата: myakishhh
я вот с помощью кофейного скраба, мне кажеться что эфективно

это всего лишь дополнительная помощь,но никак не основа.Все эти скрабы лишь помогают улучшить кровообращение к клеткам.Когда жировые клетки разрастаются, увеличиваются в объеме и спрессовываются в тесных промежутках соединительной ткани, нарушается лимфо- и кровообращение. Возникают проблемы с доставкой кислорода и питательных веществ в пораженные клетки, затрудняется вывод шлаков и токсинов. Вследствие этих изменений и появляются видимые признаки целлюлита.Убрать целлюлит можно только с помощью ПП и спорта



myakishhh ж 25 июня 2012 19:32   #972
Цитата: lisa olea
Убрать целлюлит можно только с помощью ПП и спорта



ну я все равно прекращать его не буду, думаю тут действительно комплекс мер, у меня он с приходам к фитфану тоже уменишился существенно



charmed ж 30 июня 2012 19:59   #973
обещала отписаться по поводу гинеколога и узи. я просто терпеть не могу наши больницы. я так туда и не попала. 3 дня подряд я приходила на это долбанное узи, но тупо не выдерживала столько терпеть и не ходить в туалет. очередь из 10 очень сильно хотящих писать женщин это жесть. а врачам все пофиг. они принимают 1 человека 15 минут. первый раз пришла по времени, специально записаться пришлось. и что вы думаете? я прождала на 1,5 часа больше, чем было назначено и, тупо не вытерпев, сходила в туалет. и в остальные 2 дня так же. какой смысл назначать время, если вы все равно принимаете как вам захочется. в понедельник иду в очередной раз штурмовать кабинет узи. надеюсь, в этот раз получится. но нервы уже сдают. так и знала, что будет какая-то хрень



Dolka ж 30 июня 2012 20:56   #974
charmed,
Катюш, детка, блин ну что делать, так у нас в стране устроена медицина, в которой и медики нищие и пациенты не у дел. Запасись терпением, и удачи тебе в следующий раз. есть возможность сделать узи в платной клинике?



sindel ж 30 июня 2012 21:41   #975
Цитата: charmed
и что вы думаете? я прождала на 1,5 часа больше

ну ладно=))) отмучаешься,хоть узнаешь все ли хорошо!
ничего я вон не одна пузатая по 2 часа узи ждала,причем ни то,что долго принимала..врачиха просто сидела в кабинете и ни кого не пускала( бумажки разберала) на человека по 30-40 мин.выходило.. но,что не вытерпишь ради информации ,которая тебе необходима!



myakishhh ж 1 июля 2012 17:04   #976
Катя, ну что ты там, пропала.



charmed ж 19 июля 2012 20:41   #977
всем привет. вот и я вернулась с моря. отдых был замечательным, но тренировок не было совсем 2 недели. залы в Одессе стоят какие-то баснословные деньги. по крайней мере те, которые были поблизости. по питанию всё было в пределах нормы, только 3 раза я не устояла перед макдаком. но елось всё до 5 вечера. так что совесть мучает, но несильно))
калораж был в пределах 1800 ккал. иногда чуть больше, иногда меньше.
вот сегодня утром взвесилась и ничего страшного не увидела. уезжала с 56 кг, вернулась с 55. не знаю, как так получилось. объемы все на месте. ничего не изменилось. хотя ощущения были такие, как будто кг 3 набрала.
сегодня отпахала тренировку на ура. посмотрю, будут ли болеть мышцы после 2х недельного перерыва. веса не уменьшала, где-то даже повторений сделала больше, чем на последней треньке. силу прям в себе чувствовала)))
сейчас постараюсь вернуться к калоражу в 1500 ккал и оставить все те же 3 силовых. хочу таки добить остатки. не знаю, смогу ли жить на таком калораже, но попытаюсь. отказаться от гадостей проще, чем начать есть меньше правильной еды.



myakishhh ж 19 июля 2012 22:04   #978
charmed,

а вот у меня но оборот все, сегодня была 1 треня после отпуска, и я ее ели выдержала(силовая аэробика) у меня тряслось все ноги,руки,дыхалки не хватало, и от этого эмоционально тяжело было, злилась на себя,что так разложилась за отпуск, ну как так может быть 2 месяца пахать в зале чувствовать что растет выносливость меняется фигура, и вот так за 1.5 недели слить все это? не понимаю, расстроилась жутко, +2 кг и полная не мощность в трени.

а за тебя Катюшь я оч рада, и что отдыхала и не набрала, наконец твоя обменка уже вытягивает вредности и все перерабатывает.
ты такой пример для меня.



charmed ж 19 июля 2012 23:35   #979
Цитата: myakishhh
ну как так может быть 2 месяца пахать в зале чувствовать что растет выносливость меняется фигура, и вот так за 1.5 недели слить все это

ну ты же понимаешь, что 2 месяца в зале это ни о чём. для тебя лично может и достижение (хотя насколько помню ты постоянно со спортом с детства), но тело всего лишь начинает привыкать. ничего, скоро спорт плотно войдет в нашу жизнь, что отказаться от него будет невозможно.
Цитата: myakishhh
не понимаю, расстроилась жутко, +2 кг и полная не мощность в трени.

не думаю, что все 2 кг это жир. 10 дней не тот срок для его накопления. это вода из-за переизбытка углеводов. она сойдёт и всё будет почти как прежде. главное не опускать руки и идти вперед, к цели



myakishhh ж 20 июля 2012 00:27   #980
Цитата: charmed
ну ты же понимаешь, что 2 месяца в зале это ни о чём. для тебя лично может и достижение (хотя насколько помню ты постоянно со спортом с детства), но тело всего лишь начинает привыкать. ничего, скоро спорт плотно войдет в нашу жизнь, что отказаться от него будет невозможно.


да я согласна что 2 месяца это мало, но и за 2 месяца выносливость повысилась если в начале я еле 2 кг поднимала то перед отпуском уже 7 брала, а в отпуск съездила приехала и опять и беру 4 и ноги дожат на приседаниях.
но не чего нас бьют а мы крепчаем))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()