charmed ж 19 мая 2012 16:10   #821
Цитата: Электродрель
ну у меня другая была проблема. Не было аппетита и наедалась 100 гр творога или 30 гр каши часа на четыре.

почти у всех нас такое было в начале)))
Цитата: Электродрель
И щас думаю аппетит - хороший признак.

это точно
Цитата: Электродрель
Я то на плато не месяц, а аж третий год Мне торопиться некуда

оуууу, 3 года это мощно. как только нервы не сдали
Цитата: Cashmere_Ree
Сумасойти! Я б уже в агонии билась

та же фигня
Цитата: Cashmere_Ree
если я хочу жрать - значит я худею!

готовая фраза для подписи)))))))



Анфиса ж 19 мая 2012 16:11   #822
Хорошие фотки, в одежде вообще стройняшка должна быть.



charmed ж 19 мая 2012 16:12   #823
Цитата: Анфиса
Хорошие фотки, в одежде вообще стройняшка должна быть.

утром да))) а к вечеру уже нет.



Анфиса ж 19 мая 2012 16:28   #824
Цитата: charmed
утром да))) а к вечеру уже нет.

Так у всех, просто многие скрывают fellow



Moni ж 19 мая 2012 17:16   #825
Цитата: Анфиса
ну у меня другая была проблема. Не было аппетита и наедалась 100 гр творога или 30 гр каши часа на четыре.

а я никогда на отсутствие аппетита не жаловаась, не раньше, не, когда болею, утром глаза открываю, хоть в 6, хоть в 5 и первое что хочу- ЖРАТЬ1!! Ингда аж завидую, кто нехочет есть, мож у меня булимия?



charmed ж 19 мая 2012 18:05   #826
Цитата: Moni
Ингда аж завидую, кто нехочет есть, мож у меня булимия?

вообще, насколько я знаю, утром должно хотеться есть. так что всё у вас нормально)



Гейл ж 21 мая 2012 15:21   #827
Каать. Если я встану как ты - у меня пузо будет больше чем у тебя. И я не шучу.
А не пробовала Плечи расправить, живот подтянуть и сфоткать? Живот должен быть втянут всегда - тут Дрелька права. ВСЕГДА. Ходишь, сидишь, стоишь, фоткаешься... энивей! Тренируй статику!!
У тебя отличное тело и я знаю, почему ты не худеешь. Некуда! Это тебе там что-то лишнее, а у организма всё ок. Ты его наконец ещё и конрмишь НОРМАЛЬНО и достаточно. Он вообще в восторге. Набирать, я думаю, ты и при 1800 не будешь =)) А похудеть... Ну если тока реально забабахать адское кардио. Тока зачем?
Сергей прав. Годик работы над собой и тело будет совсеееем другим. Подтянется, поменяется... Я тебе уже говорила: просто двигаться вперёд, зная, что ты всё делаешь верно. А значит результат просто не может не быть.



charmed ж 21 мая 2012 16:15   #828
Цитата: Гейл
Живот должен быть втянут всегда - тут Дрелька права. ВСЕГДА. Ходишь, сидишь, стоишь, фоткаешься... энивей! Тренируй статику!!

над этим уже работаю)))) пока помню, что так должно быть втягиваю, но если забываю, то не получается))) но это дело привычки. думаю, скоро она появится.
Цитата: Гейл
Годик работы над собой и тело будет совсеееем другим.

я это понимаю и приложу все усилия, чтобы за это время слепить отличную фигурку wink



Электродрель ж 21 мая 2012 16:25   #829
Вакуум в животе» — секрет идеального пресса

Кроме упражнений на массу мышц пресса важны тренировки, влияющие на внутренние поддерживающие мышцы, придающие животу плоскую форму. Одно из лучших таких упражнений — «вакуум в желудке».

Техника упражнения: стоя прямо втяните живот как можно сильнее, представляя, что пупок касается позвоночника; задержите дыхание, замрите на несколько секунд, выдохните. Постепенно увеличиваете время. Повторяйте 15 раз ежедневно.

Читать дальше: http://fitseven.ru/ploskiy-jivot/kak-nakachat-press-doma#ixzz1vVSMwwu0

Добавлю при этом еще надо максимально напрячь ягодицы (еще ноги в коленях прямые) и развернуть и опустить плечи.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 16:25



charmed ж 21 мая 2012 16:41   #830
Электродрель, спасибо. буду тренировать)



myakishhh ж 21 мая 2012 22:04   #831
Цитата: charmed
ещё я решила, что хватит есть простую еду, типа просто кашу или просто творог. хочу вкусностей. теперь буду постоянно делать всякие запеканки из творога и перемолотой овсянки, фрукты туда добавлять. и вообще. я хочу бананов и я их буду есть, понятно, что не как яблоки, но буду позволять себе. а ещё куплю зефира и съем кусочек. давно мечтаю о нём. понятное дело, что не всё сразу. в один день банан съем, в другой зефирку. а потом ещё чего-нибудь.


Кать спешу к тебе с рецептом.
я делала раньше вот такую вкусняшку(на время исключила,но оч скучаю)
я думаю его можно перед силовой смело.
1 банан
1 пачка творога
5-6 ягод клубники
корица

банан разминаешь вилкой в пюре, смешиваешь с творогом, сыпишь корицы и кладешь клубничку(у меня пока только мороженая)
вообщем все это дело в духовку(я прмя в той же посуде в которой я все смешивала(она у меня подходит для дуовки), в духовке минут на 30, получается фантстических горячий мусс, очень очень советую, никакой зефирки не захочешь.



charmed ж 21 мая 2012 22:06   #832
Цитата: myakishhh
Кать спешу к тебе с рецептом.

оооо, спасибо большое. как-нибудь обязательно попробую



myakishhh ж 21 мая 2012 22:21   #833
Цитата: charmed
оооо, спасибо большое. как-нибудь обязательно попробую

не откладывай правда оч вкусно и полезно, смесь углеводов и белков



myakishhh ж 22 мая 2012 21:51   #834
Кать зайди ко мне может посоветуешь чего нить плиз



myakishhh ж 24 мая 2012 08:20   #835
Кать, хотела просить, у тебя КД вернулись?, а то у меня задержка недельная переживаю, раньше у меня могли пропасть КД при весе 52, но при 56 же,обидно!



carrera ж 24 мая 2012 08:32   #836
Цитата: myakishhh
я думаю его можно перед силовой смело.

А после силовой еще лучше будет ))
Вкусно должно быть!



charmed ж 24 мая 2012 09:45   #837
Цитата: myakishhh
Кать, хотела просить, у тебя КД вернулись

неа. через неделю пойду к врачу, а то на этой никак не получается. уже тянуть дальше некуда. подними жиров до 40. должно подействовать.



charmed ж 28 мая 2012 21:52   #838
вернулась я от родителей. стояла на своём и так и не съела ничего запрещенного. шоколад, конфеты, печенье и мой любимый торт, всё это не было удостоено моего внимания. хотя, конечно, очень хотелось. но чисто психологически было очень страшно даже маленький кусочек съесть. это уже клиника. мне от самой себя страшно.
уже неделю как ем на 1800+ и просто отлично себя чувствую. чувство голода иногда присутствует, но уже намного реже.
на весах всё те же 55 кг и те же объёмы. ну хоть не набрала из-за повышения калоража. хотя за неделю в принципе много и не наберёшь на правильном питании. буду продолжать есть так же и смотреть, как это влияет на вес и объемы.



Dolka ж 28 мая 2012 22:37   #839
Цитата: charmed
всё это не было удостоено моего внимания

молодца! Себе порой говорю: мне это не нужно, пойду луче творога пожую



Юлиана12 ж 28 мая 2012 22:40   #840
charmed,
Кремень smile
Цитата: charmed
уже неделю как ем на 1800+

Катя, пож., выложи меню теперешнее, увидеть хочу, чем 1800 ккл наесть)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()