charmed ж 15 октября 2012 10:21   #1061
Цитата: Гейл
Другой вопрос, что впихнуть в себя 600 ккал феншуйными продуктами с правильным сочетанием?...

ну я там прикинула, что буду есть. вполне феншуйно как мне кажется. единственное, что меня смущает - жирная рыба за 2-3 часа до сна. хотя там не всегда будет скумбрия. иногда там будет курогрудь или нежирная рыба, а до неё за час орехи. так и по жирам доберу и ещё более феншуйно выглядеть будет)))
ну я попробую и посмотрю, к чему приведет такое питание. похудеть на таком точно не получится, но поддержать. почему бы и нет?



Гейл ж 15 октября 2012 10:23   #1062
Цитата: charmed
иногда там будет курогрудь или нежирная рыба, а до неё за час орехи.

Ну вот это же уже не "3 приёма", а набрать 600 ккал курогрудью... Я даже не представляю себе, КАК это wink
Не, я не говорю, что это плохо, просто это тоже сложновато.
А поддерживать - без проблем, я уверена. Мне даже похудеть удалось)))
Но, думаю, это нагрузка сказалась. Всё-таки доза углеводов на 600 ккал должна быть убойной и вряд ли организм будет успевать всю её переработать и исключительно в гликоген попихать, ты ж понимаешь ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 октября 2012 10:28



charmed ж 15 октября 2012 10:25   #1063
Цитата: lisa olea
помнится мне замечательный вкус смеси бурого и дикого риса

посмотрела цену на дикий рис. и офигела мягко говоря. 55 р(5$) за 400 гр? как-то мне уже не хочется риса))))))

Цитата: Гейл
Ну вот это же уже не "3 приёма"

согласна. но это уже перед сном. главное, чтоб в течение дня у меня не было голода) а 3 раза каша уж точно должны дать это насыщение.
Цитата: Гейл
Не, я не говорю, что это плохо, просто это тоже сложновато.

да, я понимаю. прикидываю щас разные рациончики. добрать сложно)



lisa olea ж 15 октября 2012 10:36   #1064
Цитата: charmed
посмотрела цену на дикий рис. и офигела мягко говоря. 55 р(5$) за 400 гр? как-то мне уже не хочется риса))))))

надо было смотреть на смесь бурого и дикого-25 руб всего(2$).Там есть сочетание 4 сортов:чёрного,бурого,красного и то ли басмати,то ли пропаренного.ТОже по той же цене.
Цитата: charmed
согласна. но это уже перед сном. главное, чтоб в течение дня у меня не было голода) а 3 раза каша уж точно должны дать это насыщение.

ешь белки с жирами,есть перехочется надолго



charmed ж 15 октября 2012 10:39   #1065
Цитата: lisa olea
надо было смотреть на смесь бурого и дикого

не было. был только дикий и смесь белого с диким. не завезли видимо



lisa olea ж 15 октября 2012 10:51   #1066
charmed,
могу тебе купить на выбор какой-то из них.У меня тут есть всё(по крайней мере было,когда смотрела)



charmed ж 15 октября 2012 10:52   #1067
Цитата: lisa olea
могу тебе купить на выбор какой-то из них.

смесь дикого с бурым хочу попробовать) если в пределах 30 р, то покупай)



charmed ж 20 октября 2012 18:25   #1068
всем привет. решила немного отчитаться о неделе. с понедельника по среду из-за некоторых обстоятельств (привет Оля tongue ) есть 3 раза в день что-то из каш не получалось. было только 2. а вот с четверга всё по программе. купила себе макарон из твёрдых сортов пшеницы и ела их с творогом и с курицей. никогда не думала, что макароны могут показаться такими божественными))) меню получалось примерно такое:
8.30 подъем, стакан воды
9.00 овсянка 80 гр
13.00 макароны 100 гр+250 творога/курогрудь 200 гр
17.00 овсянка 80 гр/макароны 100 гр+250 творога/курогрудь 200 гр
19.00 арахис 35 гр+кофе с молоком(50гр)
21.00 курогрудь 200 гр+овощи
23.00 спать
Итого 1771 ккал 171/46/176
чувство голода практически не посещает. но я ещё стараюсь не акцентировать на этом внимание.
в пятницу начались КД, поэтому замеров и взвешивания не будет на этой неделе. не хочу расстраиваться) так что на следующих выходных уже посмотрю, как на меня влияет 3 каши в день. хотя думаю 2 недели это ни о чём. нужен хотя бы месяц, чтобы понять. жир всё-таки не откладывается с такой скоростью, когда нет запрещенных продуктов.



lisa olea ж 20 октября 2012 18:45   #1069
Цитата: charmed
с понедельника по среду из-за некоторых обстоятельств

мне кажется это кощунство,назвать меня обстоятельством.Я ЛИЧНОСТЬ lol wink
Цитата: charmed
арахис 35 гр

ох уж этот арахис love
Цитата: charmed
чувство голода практически не посещает. но я ещё стараюсь не акцентировать на этом внимание.

+,наконец-то



charmed ж 14 ноября 2012 18:32   #1070
сто лет не писала в дневнике. сказать, что дела у меня хорошо не могу. а всё потому, что всю прошлую неделю у меня был жуткий сладкий зажор, а после него я встала на весы и офигела +5 кг. не думала, что такое вообще возможно, хотя по себе ощущула, что поправилась. с понедельника вернулась к пп, потихоньку сливаюсь. но уверенна, что пара набранных кг всё равно останется при мне.
сегодня наконец узнала результаты анализа на кортизол. за месяц лечения он вернулся в норму=598 (высшая граница нормы - 600). но буду продолжать пить таблетки, потому что мой диагноз - АГС надпочечникого генеза - пожизненный, из-за неизлечимости заболевания. и таблетки я буду пить тоже на протяжении всей жизни, делая перерывы в 2-3 месяца. врач сказала, что как только я прекращу принимать препарат, кортизол снова станет выше нормы.
уже пропила 1 курс ярины, КД пришли в нужное время. нужно пропить ещё хотя бы 3 курса, а дальше остановиться и посмотреть, что будет с КД без ярины.
т.к. кортизол пришёл в норму, то скорее всего опять сяду на дефицит, чтобы скинуть набранное. 62 кг меня совершенно не устраивают. бой будет долгим, и я к нему готова.



ESTERA ж 14 ноября 2012 19:35   #1071
charmed,
Катюша! Желаю вам не терять оптимизма! И бороться с болезнями!
Вы уже знаете, что вам нельзя взять и сложить руки, нужно действовать! Но без фанатизма! Фанатизм этот самый уровень кортизола смещает за пределы нормы!
Верьте в себя! И мы верим в вас! Все у вас получится, солнце! smile



charmed ж 14 ноября 2012 19:39   #1072
Цитата: ESTERA
Вы уже знаете

со мной можно на ты smile
Цитата: ESTERA
Но без фанатизма! Фанатизм этот самый уровень кортизола смещает за пределы нормы!

это понятное дело. никаких резких движений и питания на 1000 ккал. всё с умом и правильным подходом)
Цитата: ESTERA
Все у вас получится, солнце!

спасибо за поддержку love



Оляшка ж 14 ноября 2012 23:08   #1073
charmed,
Катюша, новости конечно не аховые recourse , но рпредупрежден, значит вообружен.
Лучше аккуратно и осторожно без фанатизма, потихоньку, желательно не оставлять наблюдения врачей, и делать анализы.
Держись, крепись, мы с тобой, но будь осторожна, относись к своему организму как мама относится к младенцу-холь и лелей его, это очень сложно, мы привыкли только вгонять его в стресс, разными попытками правильно его накормить, натренировать, похудить. Поэтому сто раз продумывай все действия, лучше остановись, когда чувствуешь что тяжело, и помни -У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!



charmed ж 14 ноября 2012 23:12   #1074
Цитата: Оляшка
Лучше аккуратно и осторожно без фанатизма, потихоньку, желательно не оставлять наблюдения врачей, и делать анализы.

ну это понятное дело. я теперь постоянный посетитель гинеколога-эндокринолога. через 3 месяца опять надо будет сдать анализ на кортизол, пройти узи. полный мониторинг влияния тех или иных действий на здоровье. тут уже не до шуток. всё довольно серьёзно.
Цитата: Оляшка
Держись, крепись, мы с тобой

спасибо, Оль smile



charmed ж 27 ноября 2012 00:28   #1075
привет всем. с сегодняшнего дня начался новый этап за красивую фигуру. план действий простой: 1500 ккал, 3 силовых, и каждую неделю буду вводить по 1 кардио. через 3 недели будет 3 силовых и 3 кардио. пока процесс будет идти, калораж не буду снижать. как только затормозится - урежу на 100 и буду следить за динамикой и т.д.
вес сейчас 60 кг(проклятые зажоры и слабая сила воли). целью ставлю как минимум 52. если не буду себе нравится, то постараюсь добиться 50. но это всё ещё очень далекая перспектива. а пока улыбаемся и пашем, как говорится)



sergayme м 27 ноября 2012 11:30   #1076
charmed,
а если тело красиво и в 60?
Тебе просто цифра не нравится?
Зачем вообще на вес ориентироваться?



Электродрель ж 27 ноября 2012 12:35   #1077
Цитата: charmed
целью ставлю как минимум 52. если не буду себе нравится, то постараюсь добиться 50.

А если при 50 не будешь нравится? Докуда будешь худеть?
Действительно важнее внешний вид, тонус и форма, чем вес и даже объемы. Меня вчера одна девушка в зале спросила
- а если не секрет, сколько кило вы скинули всего?
Мне было прикольно отвечать:
- Нисколько wink даже сейчас я вешу больше, чем весной smile
- Ну наверно тогда по объемам ушло?
- Неа, ну может 1 см winked
А что же тогда во мне поменялось, если она говорит что я выгляжу худее чем полгода назад? Рост у меня кстати 164, а вес стабильные 62 кг smile



charmed ж 27 ноября 2012 12:35   #1078
Цитата: sergayme
а если тело красиво и в 60?
Тебе просто цифра не нравится?
Зачем вообще на вес ориентироваться?

на данном этапе тело очень некрасиво в 60. мой минимум был 54 кг и тогда меня абсолютно не устраивало моё тело. поэтому и поставлена цель 50-52 кг. но в любом случае я буду ориентироваться на отражение в зеркале. но я точно знаю, что в 50-52 я возможно буду уже довольна. это просто ориентиры и ничего более.

Цитата: Электродрель
Действительно важнее внешний вид, тонус и форма, чем вес и даже объемы.

я полностью согласна. просто внешний вид начнёт меня устраивать примерно в 50 кг)))) сейчас я абсолютно себе не нравлюсь и не собираюсь с этим мириться. я хочу смотреть в зеркало и получать кайф от отражения. до этого состояния ещё пахать и пахать.
Цитата: Электродрель
Рост у меня кстати 164, а вес стабильные 62 кг

ну, Галь, насколько я помню ты не один год в зале. у меня же силовые всего 8 месяцев. и в детстве я к спорту никогда не имела никакого отношения)



Электродрель ж 27 ноября 2012 12:56   #1079
Цитата: charmed
ну, Галь, насколько я помню ты не один год в зале.

Кать, в тренажерке я с начала года только, более менее серьезно только весной начала заниматься. А до этого - шейпинг, танцы и прочие групповые. В детстве тоже спорта не было.



charmed ж 27 ноября 2012 13:09   #1080
Цитата: Электродрель
Кать, в тренажерке я с начала года только, более менее серьезно только весной начала заниматься. А до этого - шейпинг, танцы и прочие групповые.

мне почему-то казалось, что всё это дольше у тебя. ну если у тебя в 62 нигде ничего не весит, всё подтянуто, то, конечно, пофиг на кг. а у меня в 60 пузень такой немаленький и куча жира в других местах тела. я не хочу быть такой. поэтому и худею






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()