Гейл ж 26 декабря 2011 09:42   #501
Цитата: charmed
за 2 недели -2 кг

идеальная скорость похудения!
Поздравляю =)

Я бы на твоём месте не исключала силовые полностью и уже вдаривала бы пару раз в неделю - поддерживала худеющие мышцы.



Lisaveta ж 26 декабря 2011 10:38   #502
Цитата: charmed
за 2 недели -2 кг

поздравляю)



charmed ж 26 декабря 2011 15:57   #503
Цитата: Гейл
Я бы на твоём месте не исключала силовые полностью и уже вдаривала бы пару раз в неделю - поддерживала худеющие мышцы.

я уже месяц как исключила полностью силовые. потому что из-за них процесс похудения вообще стоял. и кг и объёмы уходили ну очень медленно. по см в 2 недели за счастье было. а вот с кардио вес и объёмы пошли вниз. так что пока не буду весить 57-58 кг силовые включать не буду. сначала максимально похудею, а потом уже начну приводить мыщцы в норму. я всё же прошла только половину пути, а не большую его часть.
Гейл, Lisaveta, спасибо девочки



charmed ж 30 декабря 2011 12:25   #504
ну что. сегодня уезжаю к родителям на неделю. тренировок не будет. с питанием постараюсь как можно меньше напортачить. но совсем ничего запретного не съесть точно не получится. не тот стаж воздержания, чтобы спокойно относиться к сяким вкусностям))) картошку и майонез я есть точно не буду. но вот мандаринов и киви будет много. думаю на это время исключить кашу утреннюю. чтоб не перебирать по углям катастрофически. и всё в раздумьях, как побороть себя и не есть шоколад. в наличии есть только 58% чёрный. это слишком маленький процент какао. но с большим у нас просто не продают. всё обыскала. 5 числа вернусь домой и буду делать страшные замеры и взвешивания. посмотрим, как эти праздники отразятся на мне.

С Наступающим Всех!



charmed ж 6 января 2012 11:11   #505
эх. закончилось моё новогоднее веселье) сессия не дремлет... в принципе не скажу, что мне сорвало башню и я ела всё подряд. всё было в пределах разумного. БЖУ не считала, но катастрофы точно не было. ела сыр, по 2 конфетки на сорбите в день и в новогоднюю ночь было полусладкое вино. знаю, что надо было сухое, но друзья купили это, а альтернативы нормльной не было. выпила 3 стакана. не такое уж и преступление.
вчера уже была тренировка. и утром замеры. вот они меня удивили. за это время, пока не было тренировок(с 31 по 3) я ещё и похудела на кг. и по см в талии, бёдрах, каждой ноге и руке. мягко говоря не верила своим глазам. неужели организм уже настолько перестроился в режим похудания, что может терять лишнее и при отклонении в рационе? странно. но эксперементировать я не буду)))) уже вернулась к прежнему меню полностью и иду дальше к своей цели.
рацион всё тот же. ккал мало, понимаю. но пока хватает. если организм начнёт просить больше, то буду думать. хотя разгоном веществ тут конечно и не пахнет. но решила, что разгоню его, когда почти не остнется кардио. а то с этими большими перерывами в еде сложно впихнуть просто по времени ещё какой-то приём. а порции увеличивть не вариант. перебор белка будет в каждой из них. а залежи в желудке мне не нужны

8:20 вода
8:55 овсяный блин из 70 гр овсянки и 2 белков
10:50 творог 200 гр 2% +миндаль 30 гр
12:30 яблоки весом 250 гр
14:30 хек 200 гр+ перец сладкий 100 гр
16:30-17:30 аэробная тренировка
19:30 творог 200 гр 2% +перец сладкий 100 гр
22:00 2 белка и спать

Итого : 130,64 б 33 ж 99,28 у 1172,4 ккал
по времени может менять иногда. но количество приёмов и величина порций сохраняется.



Sverchok м 6 января 2012 11:34   #506
Цитата: charmed
Итого : 130,64 б 33 ж 99,28 у 1172,4 ккал

Я себе вбил в голову, что должно быть 2-3 полноценных приема пищи (не считая кашу). А у тебя получается только один прием пищи и все равно вес на снижение. bully



charmed ж 6 января 2012 22:54   #507
Цитата: Sverchok
Я себе вбил в голову, что должно быть 2-3 полноценных приема пищи (не считая кашу).

а что ты понимаешь под полноценными приёмами пищи?

купила сегодня протеин. InterACTIVE Nutrition Whey Pro XL 910g другого ничего не было. пришла и увидела, что в составе есть сахара. и как-то мне страшно стало. разве в протеины добавляют сахар, а не сахзамы?
вкус ужасный. еле пью. клубничный. подразумевался. но пить это можно через силу. с ужасом представляю неделю в Карпатах и этот протеин как единственный источник белка. потратила на него весь новогодний подарок и уже жалею



Sverchok м 6 января 2012 23:10   #508
Цитата: charmed
а что ты понимаешь под полноценными приёмами пищи?

Обязательно кусок мяса или рыбы..



Сергеич м 6 января 2012 23:45   #509
Цитата: charmed
и как-то мне страшно стало. разве в протеины добавляют сахар, а не сахзамы?

Тут дело в терминологии. "У них там" все углеводы (Total Carbohydrate) обычно делят на клетчатку (Dietary Fiber) и на... сахара (Sugars).

Ничего криминального. Просто мы привыкли что у нас "сахар" - это то, что в сахарнице, а у них под словом "сахар" подразумевается любой усваиваемый углевод (остатки лактозы или, к примеру, мальтодекстрин)



charmed ж 7 января 2012 12:22   #510
Цитата: Sverchok
Обязательно кусок мяса или рыбы..

я бы так не смогла. мне и рыба и мясо уже приелись довольно сильно. как я тока их уже не готовила, но всё равно. для меня этот один приём рыбы или мяса самое невкусное. я уж лучше творога пожую))
Цитата: Сергеич
Ничего криминального. Просто мы привыкли что у нас "сахар" - это то, что в сахарнице, а у них под словом "сахар" подразумевается любой усваиваемый углевод (остатки лактозы или, к примеру, мальтодекстрин)

фух, успокоил. спасибо)



Sverchok м 7 января 2012 15:22   #511
Цитата: charmed
для меня этот один приём рыбы или мяса самое невкусное. я уж лучше творога пожую))

ааа...теперь понятно. Для меня 2 приема пищи с курицей или рыбой кажется иногда мало... А тут только один раз.. bully



charmed ж 22 января 2012 11:25   #512
давненько не писала, потому что не было замеров. собиралась делать их 15, но пришли КД и пришлось отложить всё это до сегодня. с 5 по 22 делала утренние кардио натощак. пила кофе, полтора часа ждала и начинала тренировку. в принципе не заметила разницы в потере см и кг с утренним кардио и вечерним. могу сказать одно - потеря см очень замедляется. хотя худеть ещё и худеть. надеюсь не остановится совсем.
в общем за 17 дней:
-2 кг (теперь 59),
грудь 90 (теперь 88)
талия 71 (70)
область пупка 77 (75)
обхват бедер 93 (92)
нога в самом толстом месте 56 (55)
рука 26 (25)
икры остались прежними 35
ну как-то так. 28 уезжаю в Карпаты кататься на сноуборде. надеюсь, что это будет что-то вроде стресса для организма и он не застопориться, а наоборот начнёт отдавать чуток быстрее. но если хотя бы не остановится потеря веса и см, я уже буду рада)



Анфиса ж 22 января 2012 13:14   #513
Цитата: charmed
-2 кг (теперь 59),

Поздравляю, к этому ж стремлюсь.

И параметры хорошие!



charmed ж 22 января 2012 19:56   #514
Анфиса, спасибо



Гейл ж 22 января 2012 21:48   #515
Мммм, 59 - это чудесно ^_^
А выложишь фотки? ;) Очень интересно посмотреть! -10 кг - имхо, это отличный резултат!
Очень за тебя рада!



charmed ж 23 января 2012 00:34   #516
Цитата: Гейл
А выложишь фотки? ;) Очень интересно посмотреть! -10 кг - имхо, это отличный резултат!

ну звучит это лучше, чем выглядит))) но в принципе да, собираюсь выложить фотки. осталось найти фотик))) а то родители к себе забрали мой



Марина ж 23 января 2012 06:03   #517
Цитата: charmed
уезжаю в Карпаты кататься на сноуборде

Еще опять первая цифра изменится)))



charmed ж 23 января 2012 19:33   #518
Цитата: Марина
Еще опять первая цифра изменится)))

т.е. я там поправлюсь? Рада, что ты вернулась к нам winked



Гейл ж 24 января 2012 09:19   #519
Цитата: charmed
т.е. я там поправлюсь?

думаю, наоборот ;)
Активный отдых, да ещё и нестандартный для организма (эдакая встряска) + правильное питание - творят чудеса ;)



charmed ж 24 января 2012 15:39   #520
Цитата: Гейл
Активный отдых, да ещё и нестандартный для организма (эдакая встряска) + правильное питание - творят чудеса ;)

на это все мои надежды))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()