MbIw м 25 марта 2012 13:56   #661
Charmed, молодчинка.
Если не ошибаюсь, у вас было плато некоторое время, потом вы повысили калораж и вес стал падать?
Можно меню глянуть? :)



charmed ж 25 марта 2012 14:45   #662
Цитата: ussur300577
Отличный результат! Молодец! Из тётеньки в девочку превратилась .

пасиб)))
Цитата: ussur300577
Тоже такая же фигня, думал в 80 нормально будет, а по ходу даже при 75кг ещё останется .

ничего. когда видишь, что всё получается, то уже хочешь не просто похудеть, а сделать красивое, спортивное тело

Цитата: MbIw
Charmed, молодчинка.

пасиб :)
Цитата: MbIw
Если не ошибаюсь, у вас было плато некоторое время, потом вы повысили калораж и вес стал падать?
Можно меню глянуть? :)

со мной на ты пожалуйста))
плато было месяц. из-за того, что я ездила в Карпаты и в последние 2 дня сорвалась и ела и печенье, и картошку)))))
но после повышения калоража и 2хчасовой кардио толкнула вес
вот менюшка:

8:30 вода
8:45 овсяный блин из 80 гр овсянки и 2 белков
9:30 сушеные яблоки 60 гр
10:50 творог 200 гр 2%
12:00 сушеные яблоки 60 гр
13:10 миндаль 22 гр
14:30 куриная грудка 200 гр+помидор 200 гр
16:30-18:00 аэробная тренировка
19:30 творог 200 гр 2%
21:00 творог 100 гр 2%
23:00 2 белка и спать

Итого : 150 б 36 ж 151 у 1420 ккал



lisa olea ж 25 марта 2012 15:57   #663
А мне вот нравится второй коллаж.Плечики стали изящнее,женственнее))Ножки с изгибами хорошо)Да и качество фотки видно сразу.Ну,чтобы не быть последней:поздравляю))Ещё немножко осталось и летом на пляж,с гордо поднятой головой и багажом достижений за плечами.Горжусь тобой bully



charmed ж 26 марта 2012 01:08   #664
Цитата: lisa olea
Ещё немножко осталось и летом на пляж,с гордо поднятой головой и багажом достижений за плечами.Горжусь тобой

да, пляж ждёт нас))))



Сергеич м 26 марта 2012 09:23   #665
charmed, принимай поздравления. Разница действительно большая, молодец smile
Теперь - загорать и приседать, приседать и загорать! И будет просто замечательно)



Гейл ж 26 марта 2012 09:44   #666
Цитата: charmed
спина ровная это точно. и я приседаю до параллели. но просто у меня главная цель - сделать красивой попу, и для этого, как я читала, нужно очень отводить её назад.

Чтобы сделать красивую попу нужны выпады =)
нет, и приседания и становая - работают в том числе и на заднюю поверхность бедра, но я по ощущениям ни от каких приседов не ощущала ТАК попу, как от выпадов...
Поэтому приседы у меня всегда в тренировку "передней части" с дальнейшим добиванием квадрицепсов. А вот в "заднюю" - выпады в смите, потом жим платформы назад, и потом добивание изоляцией в тренажере. И два дня попы нет - она живёт своей жизнью не подчиняясь никаким моим командам wink

А "попа вширь" от тренировок - я вообще не понимаю, как это, если честно.
Цитата: charmed
следующая цель 52 кг.

Цитата: ussur300577
думал в 80 нормально будет, а по ходу даже при 75кг ещё останется

Да хоть 50 (а для Тимура 70): худеть дальше бессмысленно. Организм этот жирок не отдаст, а худеть будут мышцы. Пора обоим уже над силой работать, чтобы растить мышцы. А иначе так и будет: вроде уже и цифра та, а в зеркале - не то.
Цитата: charmed
но после повышения калоража

Вот ещё одно доказательство, что нельзя организм голодом морить - это НЕэффективно.

ЗЫ умница! love Результат очевиден и огромен!

Сообщение отредактировано Гейл - 26 марта 2012 09:44



Сергеич м 26 марта 2012 09:48   #667
Цитата: Гейл
Чтобы сделать красивую попу нужны выпады =)
нет, и приседания и становая - работают в том числе и на заднюю поверхность бедра, но я по ощущениям ни от каких приседов не ощущала ТАК попу, как от выпадов...

Это точно. У меня от выпадов задница пардон, ягодичные мышцы хорошо потом побаливают)))))))



sergayme м 26 марта 2012 09:58   #668
чтобы попа росла, а это значит мышцы, тут надо чтоб всё тело начало расти, для этого нужно по крайней мере сместить акцент тренировок в сторону силовых и питание нужно увеличить чтобы вес стоял, а измерения тела менялись.



Гейл ж 26 марта 2012 12:34   #669
Цитата: sergayme
чтобы попа росла, а это значит мышцы, тут надо чтоб всё тело начало расти, для этого нужно по крайней мере сместить акцент тренировок в сторону силовых и питание нужно увеличить чтобы вес стоял, а измерения тела менялись

подпишусь, кстати.
На дефиците вырастить ничего невозможно, только подтянуть, когда есть что подтягивать.



Наташка ж 26 марта 2012 12:42   #670
Сергеич,
У меня от выпадов задница пардон, ягодичные мышцы хорошо потом побаливают)))))))
если еще гантельки потяжелее взять, я по 7кг в каждую ручку и пошла выпадать :) 3 подхода по 20 раз невероятные ачучения после bully



charmed ж 26 марта 2012 13:53   #671
Цитата: Сергеич
charmed, принимай поздравления. Разница действительно большая, молодец
Теперь - загорать и приседать, приседать и загорать! И будет просто замечательно)

спасибо smile да-да, присед наше всё))))
Цитата: Гейл
Чтобы сделать красивую попу нужны выпады =)

сейчас выпады есть. просто пока тренировка общеукрепляющая эффекта как такового не будет. как разделю на сплиты, вот тогда и оторвусь на ней родимой)))
Цитата: Гейл
А вот в "заднюю" - выпады в смите, потом жим платформы назад, и потом добивание изоляцией в тренажере.

именно такой план у меня и есть на заднюю часть)) только выпады будут пока с гантельками, и вместо добивания изоляцией в тренажере будут махи ногами из коленно-локтевого положения из-за неимения такого тренажера.
Цитата: Гейл
ЗЫ умница! Результат очевиден и огромен!

пасиба :)
Цитата: Наташка
если еще гантельки потяжелее взять, я по 7кг в каждую ручку и пошла выпадать :) 3 подхода по 20 раз невероятные ачучения после

да, я меня тоже переполняют чувства во время выпадов))))
Цитата: Гейл
На дефиците вырастить ничего невозможно, только подтянуть, когда есть что подтягивать.

это я понимаю. но пока ещё лишнее есть рано задумываться о росте мышц



Гейл ж 26 марта 2012 13:58   #672
Цитата: charmed
это я понимаю. но пока ещё лишнее есть рано задумываться о росте мышц

Ты совершенно неправа. Такими темпами - это лишнее будет всегда. Потому что организм будет потихоньку точить мышцы: ручки, ножки, попу остатки, а жирок - так и будет сидеть. Мало того. Сточишь мышцы - на том же рационе начнёшь набирать. Потому что упадёт энергопотребление.



charmed ж 26 марта 2012 14:01   #673
Цитата: Гейл
Ты совершенно неправа. Такими темпами - это лишнее будет всегда. Потому что организм будет потихоньку точить мышцы: ручки, ножки, попу остатки, а жирок - так и будет сидеть. Мало того. Сточишь мышцы - на том же рационе начнёшь набирать. Потому что упадёт энергопотребление.

брррр, Галь, я запуталась окончательно. чтобы нарастить мышцы надо не только убрать дефицит калорий, но ещё и создать профицит. так о каком похудании может тогда вообще идти речь? а ещё при этом с мышечной массой дополнительный жирок придёт. и как тогда быть?



Safita ж 26 марта 2012 14:03   #674
Цитата: Гейл
Такими темпами - это лишнее будет всегда.

Правильно! У тебя остаток такой, который организм и лишнем не считает, ты же полгода на дефиците калорий и на тренировках. А он, организм, давно уже запомнил, что траты необходимы, поэтому сейчас начнет блокировать тебе карту:). Покорми его, пусть забудет про дефицит, но сама жми изо всех сил, чтоб ОВ разгонять за счет мышц, они будут восстанавливаться и требовать энергию. В весе будет застой, но вот "текстура и фактура" тела изменится, уплотнится и окрепнет. Молодец, давай в следующий этап!



charmed ж 26 марта 2012 14:12   #675
Цитата: Safita
Правильно! У тебя остаток такой, который организм и лишнем не считает, ты же полгода на дефиците калорий и на тренировках. А он, организм, давно уже запомнил, что траты необходимы, поэтому сейчас начнет блокировать тебе карту:).

хм... как же всё это сложно. ну пока вес теряется. да и выйти из кардио я ещё не успела нормально. ещё как минимум неделю будет 2 силовых+4 кардио, а потом ещё недели 2 будет 3 силовых+3 кардио. а там дальше уже начну убирать в неделю по 1 кардио треньке. пока не останутся только силовые. и вот там уже начнётся самая основная работа по построению себя любимой. но и до этого силовые будут не детские.
Цитата: Safita
Покорми его, пусть забудет про дефицит, но сама жми изо всех сил, чтоб ОВ разгонять за счет мышц, они будут восстанавливаться и требовать энергию.

чувствую пора начинать изучать дневник Гали, чтобы понимать, как забывать про дефицит калорий
Цитата: Safita
В весе будет застой, но вот "текстура и фактура" тела изменится, уплотнится и окрепнет. Молодец, давай в следующий этап!

а как же слова Марины, что жирок с ног и живота уходят только с помощью кардио. когда стою, живот выглядит почти плоским, но когда сажусь эта огромная складка и далеко не только из кожи... я хочу её убрать. а без кардио этого не сделать



sergayme м 26 марта 2012 14:17   #676
чем больше кардио, ем больше мышцы приобретают качество медленных волокон, а с ним и способность накапливать жир, для дальнейшей траты.



charmed ж 26 марта 2012 14:21   #677
Цитата: sergayme
чем больше кардио, ем больше мышцы приобретают качество медленных волокон, а с ним и способность накапливать жир, для дальнейшей траты.

о господи. кардио ещё и такое может. ну я уже начала с ним завязывать потихоньку. Марина всегда писала, что от карио надо постепенно избавляться. но ни разу не писала подробной схемы, сколько это должно занять времени. вот и приходится самой действовать наобум



Гейл ж 26 марта 2012 15:26   #678
Цитата: sergayme
чем больше кардио, ем больше мышцы приобретают качество медленных волокон, а с ним и способность накапливать жир, для дальнейшей траты.

вот поэтому нужен постепенный, но переход на силовые.
Цитата: charmed
Марина всегда писала, что от карио надо постепенно избавляться. но ни разу не писала подробной схемы, сколько это должно занять времени. вот и приходится самой действовать наобум

да нет никакой "схемы" wink Просто уменьшаешь кардио, вводишь силовые.
Цитата: charmed
а как же слова Марины, что жирок с ног и живота уходят только с помощью кардио. когда стою, живот выглядит почти плоским, но когда сажусь эта огромная складка и далеко не только из кожи... я хочу её убрать. а без кардио этого не сделать

Уйдёт она тогда, когда на плечах будут ключицы выпирать.
Часть жирка при продолжительном кардио не уйдет, а почему - Сафита тебе написала:
Цитата: Safita
У тебя остаток такой, который организм и лишнем не считает, ты же полгода на дефиците калорий и на тренировках

Тут уже кардио не работает. А перебор - грозит сливом мышц и набором даже на бывшем когда-то дефицитным калораже.



charmed ж 26 марта 2012 17:50   #679
Цитата: Гейл
Уйдёт она тогда, когда на плечах будут ключицы выпирать.

это уже анорексией слегка попахивает)))
Цитата: Гейл
Тут уже кардио не работает. А перебор - грозит сливом мышц и набором даже на бывшем когда-то дефицитным калораже.

ну я уже на пути замены кардио силовыми. так что скоро всё будет так, как вы говорите



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 00:14   #680
Цитата: Гейл
Потому что организм будет потихоньку точить мышцы: ручки, ножки, попу остатки, а жирок - так и будет сидеть.

Мой случай, да?:(
Цитата: charmed
когда стою, живот выглядит почти плоским, но когда сажусь эта огромная складка и далеко не только из кожи... я хочу её убрать. а без кардио этого не сделать

И это мой.................(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()