ESTERA ж 13 марта 2013 23:16   #1161
Klukva,
Приветик!:)
Ага:) сижу и за всеми слежу! am
А тут войны, войны, войны am

Немного о себе:
Переехала в Калифорнию, в солнечный город Сан Диего на берегу Тихого океана.
С переездами, упаковками-распаковками зал в стиле качкомонстра пришлось отменить на приблизительно 2 месяца. Но за питанием следила постоянно (кроме 2х недель похождений по родственникам на прощальные обеды-ужины , явно не феншуйные). Сгущенка в пустом холодильнике тоже не давала пройти мимо (sindel меня за это гантелькой по темечку) am

Не смотря на постоянные чит-милы вес остался прежним (58-58,5 кг)
Но состав тела наглядно изменился в худшую сторону.

Еще принимаю гормоны (ОК). Побочек нет.
Сходила дополнительно к эндокринологу. Зашкаливает кортизол, что ее насторожило. Начались рассказы про опухоли надпочечников, синдром Кушинга. Короче, плюнула я, и пошла дальше.

На данный момент записалась в хороший фитнес-клуб.
Делаю плиометрику + силовые на 3-4 группы мышц за тренировку.
Утром бегаю в прекрасном Балбоа Парке (фото покажу позже).

Питания стабилизировала. Увлеклась отрубями.
Делала пару рецептов Линды
Шоколадная паста из нута - это что-то! Только вместо ароматизатора фундук добавляла с миндальным вкусом! Ням ням ням!

Хорошего дня Вам, фитфане:)



sergayme м 13 марта 2013 23:32   #1162
ESTERA,
привет : ) рад тебя тут видеть



shalopai м 14 марта 2013 01:45   #1163
ESTERA, привет!!!
Как я рад тебя видеть!!!

Прости, что не поздравил, весь был в работе, так что с прошедшим тебя 8 марта:)

Рад, что у тебя все хорошо и позитивно, хотя ты всегда тут только и пишешь позитивно-хорошее, чем меня и радуешь.
Лена, посылка дошла, спасибо, но я так был загружен работой и врачами, что еще у Лены не забрал. А тебе огромное спасибо, сейчас еще больше актуально, тренер велел следить за контролем воды, пришлось даже гаджет ставить на планшет, напоминает типа о питье и контролирует насыщение водой, так что tit раз огромное спасибо. Прости засранца не пишу ни тут, да и на почту и в скайпе нет времени почти. Сейчас вот только все разгреб:)) Надеюсь настанет момент и увидимся в реале снова:))
Цитата: ESTERA
Переехала в Калифорнию, в солнечный город Сан Диего на берегу Тихого океана.

читаю и завидую белой завистью:) так скажем жди в гости:)) шучу:))

Пиши не забывай.:) Желаю здоровья, терпения и удачи:)



Lindado ж 14 марта 2013 11:24   #1164
Цитата: ESTERA
Делала пару рецептов Линды
Шоколадная паста из нута - это что-то! Только вместо ароматизатора фундук добавляла с миндальным вкусом! Ням ням ням!

Рада, что понравилась! smile
С переездом и с праздником весны! love



Локич м 15 апреля 2014 12:43   #1165
Цитата: ESTERA
Проблема – вес! И внешний вид! Вес постоянно прыгает! Еще полтора месяца назад я была 53,5 кг!!! (это после 2-х месячного перерыва не посещения спортзала). Сейчас со слезами на глазах вешу 56 кг 600 г!!!

Девушки, что с вами) По мне так идеальное тело winked



Электродрель ж 15 апреля 2014 13:15   #1166
Цитата: Локич
Девушки, что с вами) По мне так идеальное тело

На дату сообщения обратили внимание? с тех пор ТС изменилась и внешне и внутренне ))



Локич м 15 апреля 2014 14:11   #1167
Цитата: Электродрель
Девушки, что с вами) По мне так идеальное тело

На дату сообщения обратили внимание? с тех пор ТС изменилась и внешне и внутренне ))

Обратил) Я про первую фотку) Она и тогда уже была с идеальными пропорциями feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()