sindel ж 1 октября 2012 21:48   #1041
Цитата: Marinary
построить тело. Это могут все

тут ты права)=)



shalopai м 1 октября 2012 22:07   #1042
Лена, привет. Ни как не доберусь до скайпа или до почты. Мозги выносят родня и так мелкие заботы. Читаю многих (тебя в частности) рывком. Как ты? В частности я все пропустил про тематику "12 недель" ладно пойду искать начало пути этого:)) У меня все ок. Сила растет, пупок (талия) на месте:)))



sergayme м 1 октября 2012 23:46   #1043
sindel,
конечно могут до определённой степени, у всех есть предел.



Оляшка ж 2 октября 2012 01:33   #1044
Цитата: Marinary
Было по дням, теперь только "12 недель трансформации"...

я тоже это заметила no



ESTERA ж 2 октября 2012 02:21   #1045
Привет, мальчики и девочки!
Надеюсь, у всех все замечательно! smile
Цитата: shalopai
привет, рад читать и рад, что более менее у тебя все хорошо

Привет, Витя!=)
Спасибо=)
Я захожу на твою страничку, смотрю как ты кушаешь=) Молодец, что тренеруешься! bully
Уже от отдыха в райском место отошел? fellow
Цитата: sergayme
Супер так высоко Гришина ещё не забиралась, она в призёрах неи разу не была : )

Мне очень понравилось ее выступление. У нее была замечательная хореография. И выглядила она очень прямо таки секси-шмекси на сцене.
Цитата: Оляшка
Эстера если не трудно закинь фоточку сюда, хочу посмотреть. Я за Олимпией не наблюдала даже не знала об этом событии

Оленька, кидаю! smile
Цитата: Cashmere_Ree
Пока смотрела фото, обратила внимание, что 90% девочек - брюнетки winked
Может у брюнеток ген мотивации преобладает?

wink wink wink
О! Значит мне крупно повезло fellow
Цитата: Safita
Лена, спасибо за ссылки. Сижу, пускаю слюну на девчонок Бикини

Оххх.. я когда смотрела шоу я сама вся в слюнках этих была))))
Цитата: Marinary
Эстера, какты меняешгь строчку под названием своего дневника? Было по дням, теперь только "12 недель трансформации"...

Внизу страницы - Опции Модератора - Редактировать заголовок - ОК
Цитата: shalopai
Лена, привет. Ни как не доберусь до скайпа или до почты.

Вить, я сама такая. Я еле добираюсь до фитфана=)
Цитата: shalopai
В частности я все пропустил про тематику "12 недель" ладно пойду искать начало пути этого:

начало было положено 11 августа smile
Конец предвещался 11 ноября
Цитата: Оляшка
Цитата: Marinary
Было по дням, теперь только "12 недель трансформации"...

я тоже это заметила

надпись уже стерла совсем. Теперь это уже не имеет смысла.

Не становилась на весы больше чем месяц. Исправно питалась + много тренировок.
На прошлой неделе меня взвесили на приеме у гинеколога
67 кг (+14 кг за год) такого веса я никогда не имела в своей жизни. Рекорд! wink
И поставили диагноз - Поликистоз яичников + гормональный дисбаланс (что вызвало огромную прибавку в весе не смотря на ПП и физ.активность). Короче все мои старания и кардио натощак были до одного места.
Ящик пандоры открыт.
Ушла на лечение.



sergayme м 2 октября 2012 02:25   #1046
Лен, на сколько всё плохо?
сколько будет длиться лечение?
что обещают?
что будешь делать пока лечишься?



ESTERA ж 2 октября 2012 02:48   #1047
Цитата: sergayme
Лен, на сколько всё плохо?
сколько будет длиться лечение?
что обещают?
что будешь делать пока лечишься?

Сереж, честно тебе сказать, не интернетовский разговор.
Но я реву уже несколько суток. Лечение здесь очень дорогое. Обычное УЗИ 1200$ + сервис радиологии+налоги. Таблетки тоже. Моя страховка все не покрывает. Дешевле ездить на Украину и лечиться там (стоимость перелетов учитывается).

Но блин, все равно долбанное кардио натощак делаю! bully

Цитата: sergayme
что будешь делать пока лечишься?

Ничего отменять не буду. Может немного сокращу свой "фанатизм" качкомонстра. А так, болезнь - это не повод расслабиться, сесть на диван и орать на весь мир : Я ЖИРНАЯ, ПАТАМУ ШТА ГАРМОНЫ!

Даже не смотря на все это "безобразие" - я продолжаю верить в себя!

Кстати, писала, что варикоз у меня. Приседы делать нельзя.
Все делаю. В меру конечно. На день, когда выполняю ноги, одеваю специальные утягивающие чулки для варикозников, сверху штаны на 2 размера больше и нормуль...хожу по залу в ШиРоКиХ штанах ну прям как начинающий рэпер...ёпть wink
После занятий - ноги вверх и лежу минут 30.

Поэтому, кто сейчас читает мою писанину тут и точит шоколадку оплакивая плохую генетику и широкую кость - СТЫД И СРАМ!!! Бе бе бе



Marinary ж 2 октября 2012 06:32   #1048
Цитата: ESTERA
Ничего отменять не буду. Может немного сокращу свой "фанатизм" качкомонстра. А так, болезнь - это не повод расслабиться, сесть на диван и орать на весь мир : Я ЖИРНАЯ, ПАТАМУ ШТА ГАРМОНЫ!

Даже не смотря на все это "безобразие" - я продолжаю верить в себя!


Ну ты МОЛОТОК!!!! респект и уважуха! laughing
Дисбаланс гормонов и поликистоз - ну это дело поправимое, все встанет на свои места. Главное и заниматься ты можешь, и правильно питаться - все это только поможет тебе быть сильной.
Лечение дорогое, но ты у себя одна, это ж не на машину или побрякушки потратить... Главное чтоб врачи были толковые. Починят тебя ) Будешь лучше чем была!



shalopai м 2 октября 2012 07:16   #1049
Цитата: ESTERA
СТЫД И СРАМ!!! Бе бе бе

привет. Главное не унываешь, ты вот именно не кисни, хотя.... Про варикоз, спасибо за совет.



Электродрель ж 2 октября 2012 07:26   #1050
Цитата: ESTERA
Даже не смотря на все это "безобразие" - я продолжаю верить в себя!

Лена, молодец! у тебя все получится, не смотря ни на что, мы в тебя тоже верим!
А насчет болячек - многое зависит от психоэмоционального состояния, может к чему то надо проще отнестись, отпустить, забить smile
Так что давай гони депресию прочь, люби себя и ближних и все наладится! laughing



GrOX м 2 октября 2012 08:22   #1051
Держись там, мы за тебя !!! bully



sindel ж 2 октября 2012 08:43   #1052
Ленчик!!! вот это дела!!! блин! твоей силе воли и упертости можно позавидовать!!!Держись солнце! я за тебя переживаю!!
что могло вызвать гормональный сбой?



carrera ж 2 октября 2012 09:19   #1053
Леночка! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Ты Умничка и Трудяга! Все твои старания в любом случае окупятся. Ты огромный мотиватор для всех. И мы все за тебя болеем и переживаем. Выздоравливай! Все будет хорошо love



Dolka ж 2 октября 2012 09:55   #1054
ESTERA,
Леночка! Я присодиняюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления. Искренне верю: у тебя все будет хорошо. К здоровью нужно отнестись с особым вниманием, ведь у тебя вся жизнь впереди. А твоя сила воли и умение преодолевать трудности помогут справиться с этой ситуацией. love



(Дарья) ж 2 октября 2012 12:33   #1055
Цитата: Dolka
Искренне верю: у тебя все будет хорошо. К здоровью нужно отнестись с особым вниманием, ведь у тебя вся жизнь впереди. А твоя сила воли и умение преодолевать трудности помогут справиться с этой ситуацией.

присоединяюсь!!!Скорее выздоравливай!! winked



ESTERA ж 2 октября 2012 19:43   #1056
Marinary,
shalopai,
Электродрель,
GrOX,
sindel,
carrera,
Dolka,
(Дарья),
Ребятки, спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! love love love
Мне очень приятно внимание каждого!








Цитата: sindel
что могло вызвать гормональный сбой?

по идее все идет еще с подросткового возраста. Читала в интернете, точная причина этой каки-бяки еще не выяснена.

Сообщение отредактировано ESTERA - 2 октября 2012 19:43



Оляшка ж 2 октября 2012 19:57   #1057
Цитата: ESTERA
Теперь это уже не имеет смысла

Леночка ответ получен, она возымела действие. Я тебя очень люблю милая! love



Гейл ж 3 октября 2012 10:07   #1058
Цитата: ESTERA
по идее все идет еще с подросткового возраста. Читала в интернете, точная причина этой каки-бяки еще не выяснена.

угу, может в подростковом проявиться, а а может быть врождённым(((
Самое противное, что спкя неизлечим, т.к. это синдром. Но может быть успешно купирован ;) Так что вперёд и в бой, дорогая!

Сообщение отредактировано Гейл - 3 октября 2012 10:08



sergayme м 3 октября 2012 12:59   #1059
СПАСИБО : )

В переводе очень помогла ESTERA

Биоритм диета

Больше мышечной массы и меньше жира соблюдая полную противоположность.
Типичное питание западного образца, как правило, состоит из сладких хлопьев и хлебных изделий на завтрак, а ближе к ужину - еда становится более жирной и высококалорийной.
Подобный принцип распространен также в индустрии фитнесса и бодибилдинга, еда в начале дня углеводная и является топливом для тренировок, а к концу дня содержание углеводов уменьшается, а жиров становится больше. Недавние исследования показали, что наши циркадные и биологические часы контролируются не только светлым и тёмным временем суток, но и нашими продуктами питания.
Я собираюсь показать вам, как типичный западный режим питания может быть одним из факторов, которые способствуют ожирению, и что нужно, на самом деле, выполнять полную противоположность этому режиму!
Мой интерес к этой теме появился, когда я заглянул в исследования, показывающие, что употребление в пищу углеводов ночью будет препятствовать потере жира на дефиците или увеличение жира от избытка - это не только миф, это было в корне не верно! Источник этого недоразумения, которая пронизывает и литературу питание и фитнес-сообщества, вероятно, происходит из исследования, проведенного в 1997 (1). Здесь они сравнили две группы женщин на умеренной диете с тренировками, где одна группа употребляла 70% углеводов в начале дня (AM), а другой группе давали 70% углеводов во второй половине дня(PM). После 6 недель они решили изменить группы. Результатом было то, что в группе А.М вес упал больше - и кажется, что большинство людей перестали читать в этот момент - потому что если вы просто продолжайте читать можно увидеть, что это большая потеря веса составила 30% мышц! В группе потеря веса PM был почти таким же высоким, но потеря мышечной массы было только 7%! Таким образом, сравнивая цифры, потеря жира была намного выше в группе PM которая ела большую часть углеводов на ночь, хотя общая потеря веса была выше в группе AM.

вот тут остальное ВОТ



sindel ж 3 октября 2012 13:10   #1060
вот оно не раз упомянутое распределение углей в течении всего дня а не тока на завтрак,да?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()