Василий м 3 декабря 2011 01:24   #21
Посмотрел на второе фото, аж в сердце защемило. Этож как можно было довести себя до такого?! sad
Девушка, не пестрите мульку! Отрегулируй питание и занимайся физкультурой в свое удовольствие! Не нужно тебе худеть! Не порть фигуру!
К мужскому мнению прислушайся!



ESTERA ж 5 декабря 2011 01:46   #22
Цитата: cicily
я ем 7-8 раз в день

я пока раза 4 в день кушаю, еле на 5 раз выхожу...=(
Цитата: cicily
Спортом занимаюсь, как муж говорит, 8 раз в неделю))). На самом деле - 6:).

и я 5-6 хожу=) но вот сегодня взвесилась...вес пополз вверх!!! не пойму почему! но не могла же я за неделю набрать 2 кг на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ!!! Руки опускаются=(

Цитата: Василий
Посмотрел на второе фото, аж в сердце защемило. Этож как можно было довести себя до такого?!

Да, было дело...=) загоняла себя кардио, на силовые вообще не ходила. Типа готовила себя к *Дню Икс*.=) Но фото было сделано типа *Вдохните, вдохните! Не дышите!=)* хаха Вид конечно жалкий=)

Цитата: Василий
не пестрите мульку

хорошее выражение=) пестрить не буду=)

Цитата: Василий
занимайся физкультурой в свое удовольствие

физкультуру начинаю ненавидеть=) когда она не приносит результатов особенно=) наверное, я отфизкультурила свое=) wink

Замеры и вес на сегодня. Честно, я в шоке=( в неприятном шоке...
Вес 57,5 кг (!!!). Я не знаю как он мог увеличиться на 1,5 кг за неделю
Объем грудной клетки - 75 см
Талия - 64 см
Бедра - 89 см
Объем бедра - 50 см.

В панике=(
За 2 месяца я набрала 4 кг...!!! Как это!?? я не знаю. Никогда не объедалась, исправно ходила в зал по 5-6 раз в неделю
Сегодня после группового занятия (аэробика+гантели+пресс) сделала еще и интервальное кардио на 45 минут
Через неделю еду в отпуск в Мексику...на пляж...и как с этим *багажем* теперь быть? recourse



ESTERA ж 7 декабря 2011 16:54   #23
Вчера было белковое питание: рыба (тунец), салаты без заправок, обезжиренный тофу, омлет из белков со шпинатом, тофу.
Пошла на Зумбу. Пришла новая тренер, которая нас раздавила в прах. Нагрузка была конкретная!!! Вышла из зала, так еще никогда не потела! Кардио вышло замечательное. Перед кардио выпила Л-Карнитин, Биотин и витамины с гуараной.
В понедельник (5 декабря) силовые 1 час (групповое занятие) и 45 минут интервального бега на дорожке.
За 2 дня ушло 1,5 кг! Скорее всего вода... но все равно это приносит радость =)
Выставляю фотки своего 56 килограммового тела


Сегодня собираюсь с утра на 45 минутное кардио на беговой дорожке выпив Л-Карнитина (через 2 часа после еды).
Вечером на силовые (групповое занятие)

Сообщение отредактировано ESTERA - 7 декабря 2011 17:56



Safita ж 7 декабря 2011 16:58   #24
Цитата: ESTERA
В панике=(
За 2 месяца я набрала 4 кг...!!! Как это!?? я не знаю.

Цитата: ESTERA
За 2 дня ушло 1,5 кг!

Ну вот, видишь:)
Ну чего тебе посоветуешь... ты мне нравишься smile я тоже такой хочу быть. поэтому ничего не скажу, а пойду в зал.
У меня хоть тоже майки выжимаются (обычно только спина целиком и по бокам, а вчера и спереди до треников, так смешно было... вроде и гордость, хорошо отработала аэробную, а вроде и стремно, мокрая аккурат по пояс:) вот только по полтора кг я за 2 дня уже не теряю... жалко.

Сообщение отредактировано Safita - 7 декабря 2011 17:59



ESTERA ж 7 декабря 2011 17:06   #25
Цитата: Safita
вот только по полтора кг я за 2 дня уже не теряю... жалко.

Да это вода!=))) За 2 невозможно потерять 2 кг, вы же сами знаете=) Скорее всего, это у меня был привес к КД, в эти дни могу набрать и кг 3-3,5! Жесть!
Поэтому пью МНОГО воды, чтобы она не задерживалась и ограничиваю себя в соли/сахаре
Цитата: Safita
У меня хоть тоже майки выжимаются (обычно только спина целиком и по бокам, а вчера и спереди до треников, так смешно было... вроде и гордость, а вроде и стремно, мокрая аккурат по пояс

Дык, это нормально, у меня бывают и штаны спортивные мокрые=) tongue Стыдно так по залу ходить=) Ну чем мы мокрее, тем лучше! хаха=) вместе с потом выходят соли и шлаки, ну и это, своего рода, показатель нашей тренировки=)



cicily ж 7 декабря 2011 22:01   #26
Цитата: Safita
У меня хоть тоже майки выжимаются

везет))) у меня если труселя мокрые, значит тренировка удалась))))



ESTERA ж 7 декабря 2011 22:45   #27
Цитата: cicily
везет))) у меня если труселя мокрые, значит тренировка удалась))))

хаха=) бывает и такое=))) wink wink wink



eddy м 8 декабря 2011 01:46   #28
Цитата: Safita
вроде и гордость, хорошо отработала аэробную, а вроде и стремно, мокрая аккурат по пояс:)


а че стремного? без топика что-ли занимаешься? ))
надо сфоткать как-ть свою потную майку после трени ))) Вид как-будто в воду окунули. Раньше инструкторы на групповых офигевали, потом привыкли.

Цитата: cicily
везет))) у меня если труселя мокрые, значит тренировка удалась))))


сисястик, береги себя! )))



ESTERA ж 8 декабря 2011 01:56   #29
Цитата: eddy
надо сфоткать как-ть свою потную майку после трени ))) Вид как-будто в воду окунули. Раньше инструкторы на групповых офигевали, потом привыкли.

:-) :-) :-) это мне очень напоминает прикол "Дорогой, где ты был?":-)
-Дорогой, где ты был?
- Бегал
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- А ты бушлат понюхай. Я в нем рыбу разгружаю.



Safita ж 8 декабря 2011 10:07   #30
Цитата: eddy
Вид как-будто в воду окунули.

Во во. Труселя само собой, в них со спины течет, но треники темные по ним не видно smile
А вообще да, я у нас самая потная баба wink Ну вообще не понимаю как можно не потеть. Ведь многие тетки реально пашут, а на спине одна струйка. Вроде и пьют, а куда все девается...



cicily ж 8 декабря 2011 10:12   #31
Цитата: Safita
Труселя само собой, в них со спины течет

хм, ну вообще-то мои спереди хоть выжимай))), в том-то и дело.
а сзади там и мокнуть-то нечему особо - разве что веревочкам))) winked
Цитата: eddy
сисястик, береги себя! )))

насколько беречь? до сухих трусов?))))))))))))



Safita ж 8 декабря 2011 10:24   #32
А у нас тут конкурс мокрых маек и трусов! smile



eddy м 8 декабря 2011 15:43   #33
Цитата: cicily
насколько беречь? до сухих трусов?))))))))))))


да! береги труселя смолоду! )))



Safita ж 8 декабря 2011 15:55   #34
Да, по ним можно ориентироваться в изменении размеров попы.



ESTERA ж 8 декабря 2011 16:51   #35
Safita,
eddy,
cicily,
Я вчера поехала на силовую и вообще под дождь попала! Так что в зал зашла в готовом мокром виде ! wink wink wink



Oldman м 8 декабря 2011 16:58   #36
Цитата: Safita
Вроде и пьют, а куда все девается...

вспомнился анекдот.
-Откуда вы выписываете такое чудесное вино?



ESTERA ж 8 декабря 2011 17:09   #37
Что я ела ВЧЕРА. Получилось немного *голодное* меню. Хотя сходила на 2 тренировки (утром и вечером). Не осуждайте сильно, знаю, нужно было покушать побольше.
Итак:
1 прием
Хлопья кукурузно-рисовые - 40 г
Молоко 1% - 110 мл
2 прием
Миндаль - 6 шт.
Соевый сыр тофу - 85 г
Виноград - 5 шт. (съела минут через 30)
3 прием
Омлет с творогом 0% (25 г) из 1 цельного яйца и 3х белков (без масла/молока/воды) со шпинатом
Помидор - 92 г
4 прием (около 15-00)
Зеленое яблоко - 185 г
5 прием
Творог 0% - 150 г с ванилью и заменителем сахара (типа *десерт*)
6 прием
Молоко 1% - 60 г
7 прием (ужин после тренировки в 21-00)
Бутерброд из:
Хлеб зерновой (Double Protein) - 35 г (только не кидайте в меня тухлыми яйцами=) лучше уж хлеб, чем кусок торта на ужин)
Тунец - 200 г
Низкокалорийный сыр Филадельфия - 28 г

ИТОГО: 1028 ККАЛ
Б - 125 г
Ж - 28 г
У - 83 г


Цитата: Safita
А вообще да, я у нас самая потная баба

Вы не видели потных. У нас есть девочка в спортзале. Честно говоря, сочувствую ей очень. Она из тех девочек *а-ля беговая дорожка*, т.е. те, кто бегают-бегают-бегают-бегают....постоянно. Дело в том, что она ОЧЕНЬ худая. Просто скелетик обтянутый костями. Но потеет то как! Она просто вся мокрая... даже на беговой дорожке капли пота!
Факт в том, что она не только бегает в спортзале, она и в спортзал тоже добирается БЕГОМ! =) А расстояние приличное=) Так что бывают и такие уникальные люди=)



Safita ж 9 декабря 2011 09:29   #38
Цитата: ESTERA
Хлопья кукурузно-рисовые - 40 г

Высокий гликемический индекс у белого риса и кукурузы (крахмалы там). Чем гречка/овсянка не нравится?
Цитата: ESTERA
лучше уж хлеб, чем кусок торта на ужин)

Лучше морепродукты, чем хлеб:)
Цитата: ESTERA
даже на беговой дорожке капли пота!
у меня на велотрене так:) дорожка меня не особо выжимает.

Сообщение отредактировано Safita - 9 декабря 2011 10:30



ESTERA ж 19 декабря 2011 19:31   #39
Сегодня день называется - "получите супер приз"! После 6-ти дневного отдыха встала на весы.... =( 58,5 кг!!! круто я отдохнула. Но я заслужила такого привеса после того, что я ела. Уверена, что проблема недобора 1200 ккал в день была решена .... я покушала так...неплохо=) блин!!! ааааааа. 2-3 кг набрала за неделю... sad

Вот одно из моих *помощников* в наборе веса=(
Куринная грудка-гриль под шоколадным соусом с пюре из фасоли с начо, овощи на гриле

Сообщение отредактировано ESTERA - 19 декабря 2011 20:40



Baloo м 19 декабря 2011 19:35   #40
Цитата: ESTERA
Cicily, спасибо большое! Но тело требует усовершенствований=( Фотка внизу в полный рост - это прошлый год, сейчас я немного расплылась=(

поддержу других... первая фотка - самое то... грудь хотя бы есть... а то что было два года назад - не айс...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()