Klukva ж 12 сентября 2012 13:31   #981
Цитата: Dolka
все файлы магнитофон воспроизводит в каком-то одному ему понятном порядке

у тебя стоит наверное опция "шафл"



Dolka ж 12 сентября 2012 13:35   #982
Цитата: Klukva
у тебя стоит наверное опция "шафл"

ой, даже не знаю чего это... у меня и машина ооочень простая, да и аудиоподготовка (так это называлось в комплектации) самая что ни на есть допотопная. я втыкаю какой-то переходничок, а уж в него флешку...



Klukva ж 12 сентября 2012 13:40   #983
Dolka,
априори на флешку может скидываться в разном порядке, смотря как стоят настройки на компе. может быть "по имени файла", "по времени", "по ещё_фик_знает_чему" проще всего отредактировать по номеру, потому что по имени файла как раз такой микс часто выходит.



ESTERA ж 12 сентября 2012 14:23   #984
Цитата: lisa olea
Лена,а у тебя каждый день по 2 тренировки?А зачем 2-по настроению?

Цитата: Оляшка
Лена,а у тебя каждый день по 2 тренировки?А зачем 2-по настроению?

Цитата: natusya
Да, вот просто не представляю! Я на эллипсе только разогреваюсь сейчас 10-15 минут и успеваю умаяться от скуки. А когда пыталась кардио делать по полчаса хотя бы, то к тому же стопы затекали ужасно. Как вам это удается? И две тренировки в день - это ого!


Привет, девочки!
Объясняю ситуэйшн: кардио я не воспринимаю как полноценную тренировку, т.е. - это просто необходимая человеку рутина, стиль жизнь. Ведь многие бегают по утрам в парке, на стадионе, тротуарным дорожкам на протяжении многих лет и называют это просто "бег по утрам", а не тренировкой. Да, все мы не любим кардио, сложно выдержать 15-20, а то и 10 минут, но это нужно воспринимать как ситуацию с дантистом: ты его боишься, но идешь, потому что знаешь, что тебе это НУЖНО, чтобы твои зубы не покрылись пятнами злобного кариеса.
Сделаю небольшие вноски. Жизнь человека постоянно упрощается (и будет упрощаться пока существует в этой Вселенной планета Земля): новые технологии, которые помогают добиться быстрых результатов; полуфабрикаты, которые нужно всего лишь разогреть в микроволновке (соответственно переваривание некоторых осуществляется быстро, например, знаменитые кукурузные хлопья на завтрак, где практически не обнаружена клетчатка); новые виды транспорта (различные экспресс), которые, по сути дела, сковывают наши движения. Примеров множество, но результат один - человек становится пассивным существом, он сам себе упрощает жизнь при этом очень скудно использует топливо своего организма, а также заправляет его топливом "быстрой усвояемости". Итог все мы прекрасно знаем. Таких "итогов" множество и в пределах нашего сайта.
К чему я виду, заниматься спортом - это совсем нормально, даже пусть это будет 2 "тренировки" в день, одна из которых умеренная. Таким образом, вы компенсируете лимит подвижного образа жизни в повседневное время. Конечно, как я и подчеркнула, все должно быть умеренным, без фанатизма, только в таком случае вы сможете не только обрести красивое тело и крепкое здоровье, но и приятное чувство после каждого занятия! bully

И еще немного от себя: если вы тренеруетесь в один день кардио+силовая, то лучше разбивать такую тренировку на две части в разное время, т.е., у меня это, утром - кардио, днем - силовая.
Там и питание немножко будет разное + вы можете выполнять силовую на полной мощности, не просчитывая, что нужно оставить чуток энергии и на кардио "после".
Цитата: carrera
Планшетник/смартфон в помощь.

Вот! В точку! Я сейчас так и делаю. По учебе мне приходится читать МНОООГО книг, поэтому я в спортзал иду с книгой=)

Цитата: lisa olea
аписывала все хорошие фильмы на телефон,что давно в списке на посмотреть стояли.Так кучу фильмов и пересмотрела.И заниматься в удовольствие,и время быстро коротаешь

вот! отлично! я тоже смотрела одно время научные док. фильмы: интересно и получается такой себе ЛикБез=) Сейчас перешла на книги=)

Сообщение отредактировано ESTERA - 12 сентября 2012 14:24



sindel ж 14 сентября 2012 10:54   #985
Ленчик покажи что за гуарану ты пила=))



ESTERA ж 15 сентября 2012 17:28   #986
Цитата: sindel
Ленчик покажи что за гуарану ты пила=))


Вот такая!
200 мг в капсуле.
Сейчас уже закончилась, перешла на кофе. Нужно взять еще банку.



sindel ж 15 сентября 2012 19:21   #987
эт спорт.пит. да?
лазию,немогу найти чистую гуарану..пойду еще погуглю..



Marinary ж 15 сентября 2012 20:04   #988
Цитата: ESTERA
Нужно взять еще банку.

хорошо торкает? )))
Цитата: sindel
емогу найти чистую гуарану

В разделах Herbs supplements (травки всякие, не обязательно именно спортпит.
Ты где ищешь?



sindel ж 15 сентября 2012 20:07   #989
Цитата: Marinary
Ты где ищешь?

в магазинах спорт.питания))



Marinary ж 15 сентября 2012 20:25   #990
sindel,
он лайн или "офф лайн" - в смысле обычных магазинах спортпита?? )

Сообщение отредактировано Marinary - 15 сентября 2012 20:29



sindel ж 15 сентября 2012 23:52   #991
Marinary,
ну да..интернет магазинах...
вбиваю просто в поиске "купить гуарану" тож ничего не дает,только в комплексе какого-нить энергетика..



Marinary ж 16 сентября 2012 02:51   #992
Цитата: sindel
ну да..интернет магазинах...

http://www.iw-shop.ru/category/energetiki
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1082

забивай "Гуарана Капсулы" в поиск



ESTERA ж 16 сентября 2012 04:00   #993
Цитата: Marinary
хорошо торкает? )))

Мариш, действует очень мягко, тремора от него нет. Не могу сказать, что энергия бешенная, но ты не чувствуешь усталости. Я сегодня 90 минут кардио на одном дыхании выполнила (да еще и на страшно нудном эллипсе).
Но нужно принимать Гуарану циклами, делать перерывы, т.к. от постоянного пользования (лично я заметила) эффект снижается. Перерывы я делаю недели на 2, пью кофе заварной вместо гуараны. Соответственно, когда пью гуарану, то кофе не употребляю.
Цитата: sindel
эт спорт.пит. да?

Думаю, гуарана больше относится к БАДам, все таки растительный препарат. Видела пару реклам в контакте, что гуарану продают весовую в виде порошка.



sindel ж 16 сентября 2012 21:07   #994
Marinary,
спасибо,пошла смотреть..



Marinary ж 20 сентября 2012 05:59   #995
откопала дневник... Похоже что все заработались-заучились winked



sindel ж 20 сентября 2012 10:20   #996
затренировалась...))
как дела Ленчик? какие успехи?



ESTERA ж 21 сентября 2012 00:16   #997
Привет, девочки!
У меня все хорошо. Я тут в основном "по гостям" (дневникам) хожу.
Взяла 4 выходных от зала. Не делаю ничего, даже на пробежки не выхожу, естественно за питанием слежу. Но вчера, наконец, за несколько недель, сделала себе cheat meal - приготовила чай-латте на стевии и съела зеленое яблоко wink И была рада до предела)))
В зал пока не хожу, потому что чувствовала, что надвигается на меня перетрен. Мышцы болели, коленки скрипели, т.е. по состоянию, я чувствовала, что тело не успевает восстанавливаться. А тренировки у меня были ого-го!
В зале мне все больше делают комплименты по поводу внешнего вида love Прям таки неожиданно, но приятно love
На прошлой тренировке делала жимы (ног). Рядом стоящие афро-американцы не поверили, что я смогу выжать 160 кг. (хотя макс жала 185 кг). Короче 15 повторений я им "выжала" ))) Даже поапплодировали wink wink wink
Калораж держу в районе 1300-1500. Ниже не опускаюсь. Потихоньку поднимаю. Отказ от фруктов и молочных продуктов оказывает несомненно положительное влияние.



sindel ж 21 сентября 2012 08:59   #998
ESTERA,
красотка!!
ну вот все с умом!! а то тут переживали что в крайности бросаешься....
все по плану,умничка!!!
чит мил у тебя зачетный wink
я тут собераюсь зефирку схавать или халвы наесться(подозреваю что сьем овсянку)
Цитата: ESTERA
комплименты по поводу внешнего вида

молодцы ребята!!! winked
[img]

http://s2.rimg.info/4e233182ce35c58cfa4848cdfd9e75be.gif[/img]


зы.прусь от этих смайликов!!



Оляшка ж 22 сентября 2012 08:01   #999
Эстерочка, как ты? ты вся в учебе прямо.
Чето нет посылки я в грусти, ты все правильно написала в адресе?
Я скучаю по тебе...



Safita ж 24 сентября 2012 10:43   #1000
ESTERA,
супер! Знай наших, молодец! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()