cicily ж 8 февраля 2012 15:08   #241
Цитата: ESTERA
весна то еще месяц ждать, но оно то хочется сейчас...млин

хочется, да(. Но у нас щас минус 20 - особо не похудеешь. ОрганизЬм хочет греться, держит жирусики...
Цитата: ESTERA
Я вот тоже не брала в руки весы, а потом все же любопытство одолело=)

во-во. Я даже им сначала не поверила)))) а вот не врут собаки(((

Цитата: ESTERA
Она купила на EBAY.COM инкубатор!

во дает!))))



Safita ж 8 февраля 2012 15:11   #242
У моей бабушки такой был. Прикольная штука. Но ведь можно и ципок сразу купить wink

Да и вообще, чего мы из-за этих весов паримся. Нам на соревнования весовые категории нужны - нет. Мы ходим с этикетками рост, вес, возраст? нет! wink Сисилька, скажи кому либо, что ты весишь 60 и тебе не поверят. потому что 60 это же горы жира должны быть, а у тебя их нет wink



ESTERA ж 8 февраля 2012 19:41   #243
Цитата: cicily
во дает!))))

хаха=) вот как люди выходят из ситуации...даже инкубаторы покупают=)
Цитата: Safita
У моей бабушки такой был. Прикольная штука. Но ведь можно и ципок сразу купить

Девушка решила начать с самого "начального" этапа=)

***тут мне одна великобританская фитнессистка ответила. Говорит, белков ты съедашь просто до хрена. 160-200 - это СТРАШНО много и за один прием нужно съедать около 20 г белка. (бодибилдеры-дяди под 100 кг едят по 30 г, а у меня и все 40 г выходит за раз). Белок долго переваривается....бла..бла..бла...и чрезмерное употребление превращается в жир. А белка эти 2-3 месяца , я и правда ела до хрена...Вот вчера опустила до 130 г, а так, до этого, полноценно 170-180-190 г в день...
Хотя и читала везде, что максимум 2 г на 1 кг, а меня же поперло на 3-4 г на 1 кг.
Сокращать белки? добавлять угли? хм....

Сообщение отредактировано ESTERA - 8 февраля 2012 20:43



sindel ж 8 февраля 2012 19:46   #244
Цитата: ESTERA
(не KEFIRNAYA_DIETA.RU)



wink wink

тож хочу с утра кардио....буду как нить хитрить и выцеплю се времячко)))

Цитата: ESTERA
Хотя и читала везде, что максимум 2 г на 1 кг,


а я тут погуляю,подожду ответов...а то тож читала что максимум два,больше только проф....
а тут у многих худеющих белок зашкаливает winked



ESTERA ж 8 февраля 2012 20:16   #245
Цитата: sindel
тож хочу с утра кардио....буду как нить хитрить и выцеплю се времячко)

Приветик, Ленчик! Рада тебя видеть smile
Я вот тоже начала очень рано просыпаться, наш зал работает с пол 5го утра, поэтому в 7 обычно я уже там. На улице темно...а я собираюсь тихо как мыша, чтобы мужа не будить. Он и так уже говорит, что я сумашедшая=) хехе... bully
Цитата: sindel
а я тут погуляю,подожду ответов...а то тож читала что максимум два,больше только проф....

помню ты мне на счет этого вопрос задавала. Я не ответила, так как сама ищу больше информции по-поводу белков/углей. Просто каждому подходит свое. Кто-то сидит на БЖУ - 50%-20%-30% (эт как я), кому-то и 40%-20%-40% нормально, про кетозников я вообще молчу.
Но минимум все же должен быть около 60-70 г в день для здоровья волос, ногтей, зубов, костей, суставов + незаменимые витамины группы В и многое другое.

Я зарегилась на американском сайте по бодибилдингу, где ну ооочень много анкет фитнесс-тел и неочень фитнесс-тел..я же как любопытная Варвара...написала около 50 писем (одинаковых конечно) всем фитнесс-телам женского рода (есть там и персональные тренера и участницы соревнований и многие другие). tongue Вот они потихоньку мне начинают отвечать. Но очень скудно .Часто пишут: я за питание платила деньги, мой совет - смотри меню в фитнесс журналах. Удачи! =) am Но я как бы не осуждаю, это их дело раскрывать какой-то незнакомке свои секреты или нет..и тем более без оплаты. Поэтому, принимаю все что есть.
Но есть и очень хорошие тетечки, которые дают дельные советы. Приятно. love

Цитата: sindel
а тут у многих худеющих белок зашкаливает

да я так просмотрела - ну где-то 130-140-150 г. У меня же под 200, млин...

Сообщение отредактировано ESTERA - 8 февраля 2012 21:19



cicily ж 8 февраля 2012 20:24   #246
Цитата: ESTERA
наш зал работает с пол 5го утра

фигасе wassat
и кто-то ходит так рано?



ESTERA ж 8 февраля 2012 20:26   #247
***Пришли ко мне вчера гости...неожиданно так.... А у меня ни пироженных/ни мороженных нет...чем угощать? есть только тунец, протеиновый порошек, миндаль, курага, инжир...
Порылась, порылась....нашла 4 печенья... и банку сгущенки=) Несколько штучек машмерлоу.
Вообщем, замесила я им такой "Муравейник", они и офигели: миндаль, курага, сгущенка, печенье, машмерлоу, изюм, какао-порошек, ореховая паста собственного производства, кусочки шоколада, кокос. 3 минуты и готово... А теперь представьте какая у меня сила воли wink wink wink bully

Цитата: cicily
фигасе wassat
и кто-то ходит так рано?

ходят=) я пару раз была... народа немеряно. У меня друг ходит в 4 утра в зал, перед работой=) Есть залы, которые вообще работают круглосуточно!
Я в основном прихожу в 7 утра. Стоянка вся забита. Хотя зал очень большой, людей собирается прилично. bully



cicily ж 8 февраля 2012 20:56   #248
Цитата: ESTERA
У меня друг ходит в 4 утра в зал, перед работой=)

оооо....во сколько же он спать ложится?



Martin м 8 февраля 2012 21:39   #249
Цитата: ESTERA
бодибилдеры-дяди под 100 кг едят по 30 г, а у меня и все 40 г выходит за раз

херня. мужик у нас в зале работал, выступает по ветеранам(!), даже не в мужиках, так он жрет белка по 450-480 гр в день. вот и посчитайте, сколько за прием выходит, если ест он 7 раз в день

нет никакого строго правила про 2 гр на кило, забудьте. если не тренироваться с железом, а тупо ходить на групповые занятия, или просто сидеть на диете, то даже 2 гр не нужны. все зависит от потребностей вашего организма. а если приседаешь за 300 и жим 200, то какие тут 2 гр белка? тут и 4-х мало будет.
включайте голову и будет вам счастье

Сообщение отредактировано Martin - 8 февраля 2012 22:44



ESTERA ж 8 февраля 2012 21:55   #250
Цитата: Martin
херня. мужик у нас в зале работал, выступает по ветеранам(!), даже не в мужиках, так он жрет белка по 450-480 гр в день. вот и посчитайте, сколько за прием выходит, если ест он 7 раз в день

нет никакого строго правила про 2 гр на кило, забудьте. если не тренироваться с железом, а тупо ходить на групповые занятий, то даже 2 гр не нужны. все зависит от потребностей вашего организма. если приседаешь за 300 и жим 200, то какие тут 2 гр белка? тут и 4-х мало будет.
включайте голову и будет вам счастье

Привет, Мартин!
Ценю,что зашел. smile На групповые я хожу раз в неделю, так чисто, кости поразмять. (хотя раньше было стабильно по 3 раза). А железо тягаю уже как пару лет, в этом году веса увеличила и дни силовых тоже. Вот как раз через 1,5 часа по плану - удар по мышцам ног и ягодиц. Поэтому, с необходимостью силовых тренировок, я ознакомлена.
Цитата: Martin
если приседаешь за 300 и жим 200, то какие тут 2 гр белка? тут и 4-х мало будет.

ну так я и 300 не жму и мне не нужно=)
Цитата: Martin
включайте голову и будет вам счастье

Включила уже давно. Но 4-5 кг привеса за 3 месяца с правильным питанием и местом-койкой в спортивном зале у тренажера смита - это как назвать,млин? жир? мышцы? вода? как*шк*? angry
и чего это ты такой злой?

Цитата: Martin
херня. мужик у нас в зале работал, выступает по ветеранам(!), даже не в мужиках, так он жрет белка по 450-480 гр в день. вот и посчитайте, сколько за прием выходит, если ест он 7 раз в день

кстати, а как он выглядит? belay

Цитата: cicily
оооо....во сколько же он спать ложится?

да в 8-9 вечера. Еще и на тренировку в 7 ходит, а после - казеинчик и баиньки



ESTERA ж 9 февраля 2012 04:19   #251
8 февраля 2012




sindel ж 9 февраля 2012 05:54   #252
ESTERA ПРИВЕТ!!!


Цитата: ESTERA
помню ты мне на счет этого вопрос задавала. Я не ответила, так как сама ищу больше информции по-поводу белков/углей


ага))пасибо тебе большое за подсказки!!очень мне помогаешь!)))
попробовала 40 @% слабость была..сейчас само собой получаетс 35 E% и то жири и угли я добиваю орехами и сухофруктами... не знаю как еще .. и увеличить бы на 200 кк а как и чем хз wink

Цитата: ESTERA
наш зал работает с пол 5го утра, поэтому в 7 обычно я уже там


у меня зебра фитнесс в 5 минутах от дома работает круглосуточно.народ к часу ночи хорошо подтягивается)) а у меня карта с 7 до 17 тока,хотя там после 18 не протолкнуться,особенно сейчас все из спячки повылазили winked
Цитата: ESTERA
Вот они потихоньку мне начинают отвечать. Но очень скудно .

вот козы am wink

Цитата: ESTERA
"Муравейник",


вкуснота!!!представляююююю..ммм)))



Гейл ж 9 февраля 2012 08:17   #253
Цитата: ESTERA
Хотя и читала везде, что максимум 2 г на 1 кг, а меня же поперло на 3-4 г на 1 кг.
Сокращать белки? добавлять угли? хм....

В том-то и дело, что здесь у нас все панически боятся углеводов. Да и Марина не раз говорила, что она не ограничивает верхнюю планку белка: сколько влезет и сколько переварит ЖКТ без последствий - столько и кушайте.
А мы со своей стороны - давим "больше ккал!!!". А угли выше 100 и паника.. Вот и добирают дамы белком... я сама под 200 гр кушала, но желудок мне мой дал понять, что так нельзя. Урезала до 150 максимум,стало лушче...

Моё ХО таково (и всегда было таким), что тренирующемуся телу нужны угли. И не 100 гр в день. Не перебирать, но и не бояться правильных углей в правильное время.
Я не говорю о цели слить 20 кг жира или одном только кардио. Но когда вес уже устраивает, тягать железо на 100 углей - это издевательство.
Но тут каждый решает для себя, разумеется =)

ЗЫ кстати, насчёт 200 гр белка... Усваивается далеко не весь белок: даже из мяса, я не говорю уж о растительном. Так что на самом деле, в 200 гр - совсем не все 200 пошли в дело ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 9 февраля 2012 09:19



nihisaranata ж 9 февраля 2012 08:25   #254
Цитата: Гейл
100 углей - это издевательство


Галь, это не то что бы издевательство, это имхо опасно для здоровья. На 100 углях ходишь-то еле-еле, а тут железки... Из зала можно не уйти)



Гейл ж 9 февраля 2012 08:30   #255
Цитата: nihisaranata
Галь, это не то что бы издевательство, это имхо опасно для здоровья. На 100 углях ходишь-то еле-еле, а тут железки... Из зала можно не уйти)

Наташик, так в Основах написано про 50 гр.
А если ещё и полноценных силовых нет, то убедить, что даже 2 гр на 1 кг веса углей - это низкоуглеводка - почти невозможно...
Но я и не спорю: хотя если дело касается зала, имхо, угли вважны и нужны ничуть не менее чем белок.



nihisaranata ж 9 февраля 2012 10:25   #256
Цитата: Гейл
Наташик, так в Основах написано про 50 гр.


От одного прочтения голодное головокружение, да? wink
С 50 углеводами наверное прокатит безопасно только лежа весь день проводить... Да ты меня понимаешь, чего я тебе рассказываю)))



ESTERA ж 9 февраля 2012 15:14   #257
Цитата: Гейл
А угли выше 100 и паника..

Привет, Галь! Спасибо, что зашла
Впринципе, с моей физической нагрузкой - 100 г это мало. Бывало пару раз за день грамм так 80, мне начинало жутко тошнить на тренях. Стараюсь хотя бы к 125-130 прийти на данный момент, чтобы и силенок хватало, да и трудно мне 200 г белка жевать. Особенно это на тренировках проявляется, белок не успевает перевариться даже за 2 часа и ходишь как надувной шар, делаешь гиперэкстензию и у тебя вот-вот с пищевода что-то выпадет. Жесть.
Цитата: Гейл
я сама под 200 гр кушала, но желудок мне мой дал понять, что так нельзя.

тоже самое. Как бы практикую 180-190 г белка/на день уже не первый месяц...но организм не может адаптироваться. Плюс еще нужно литра 2 воды выпить, чтобы этот белок "протолкнуть" и клетчатки порядком 30 г скушать, а это салата грамм так 600 =)
Вообщем, питание это дело такое, корректировать его нужно постоянно. То, что подходит одному может не подойти тебе.
Даже вот перечитывала историю Саши Браун: она отсылала фотографии тренеру-диетологу и последняя в свою очередь корректировала питание/тренировки. Поэтому, строгого стандарта нет. Нужно, конечно, придерживаться определенной нормы, но а также следить за своими ощущениями, внешним видом.
Мартин тут писал мужик съедает по 450-500 грамм белка, дык это где-то 2 кг 300 грам куриного филе в готовом виде... Честно, не пойму, реально ли столько съесть, не только на кошелек давит, да и организму думаю не совсем круто

Сообщение отредактировано ESTERA - 9 февраля 2012 16:18



Гейл ж 9 февраля 2012 15:17   #258
Цитата: ESTERA
организм не может адаптироваться

а я не смогла. ТОже пару месяцев держала, но ЖКТ настойчиво так бунтовал. Урезала белок до 150, зато подняла угли. Супер =)
Цитата: nihisaranata
С 50 углеводами наверное прокатит безопасно только лежа весь день проводить... Да ты меня понимаешь, чего я тебе рассказываю)))

знаю, чо ;)
Всё индивидуально, конечно. Поэтому я не настаиваю. Каждый выбирает по себе))



ESTERA ж 9 февраля 2012 15:17   #259
Цитата: nihisaranata
С 50 углеводами наверное прокатит безопасно только лежа весь день проводить... Да ты меня понимаешь, чего я тебе рассказываю

Приветик, Наташ! =)
Диеты на 80 г углей и меньше - уже считаются кетогенными belay crying жесть



nihisaranata ж 9 февраля 2012 15:29   #260
Привет))

Цитата: ESTERA
Диеты на 80 г углей и меньше - уже считаются кетогенными belay crying жесть



А главное - зачем? Если можно свой организм не насиловать и не гробить, но все равно худеть...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()