Оляшка ж 14 ноября 2012 23:01   #1121
Цитата: ESTERA
Работаю над собой, но пока так

Леночка, солнышко love ТЫ БЕСПОДОБНА! какая стать, какая страсть, какой огонь, какие волосы! мечта просто love
И все также скромна, не пока так, А ВОТ ТАК!И никак не иначе!
Ты такая худенькая, и такая хрупкая, женственная и прекрасная!
Цитата: ESTERA
Сегодня с утра блин из белков, 1 ст.л. овсянки, 1 ст.л. молотого льняного семени, корица, стевия, яблоко кусочками. и литр воды (впереди еще 3 л)Пошла на тренировку=)

как этого радость наша не хватало, все по-прежнему и это радует fellow



Lindado ж 15 ноября 2012 11:57   #1122
Цитата: ESTERA
Работаю над собой, но пока так

Игрушечка! love



sindel ж 15 ноября 2012 12:30   #1123
Леночек-кукла!!! love и платишко игривое=)



Оляшка ж 3 декабря 2012 23:12   #1124
Ленчик, ты как? когда будут новые фоточки? fellow



shalopai м 15 декабря 2012 21:23   #1125
Привет, Лена! Куда пропала? У тебя все нормально?



ESTERA ж 31 декабря 2012 19:09   #1126
Здравствуйте мои дорогие фитфане!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
Желаю вам продуктивных тренировок, быстрых результатов, идеальных параметров, новых феншуйных рецептов и веселого настроения на весь год!


Давно не появлялась на сайте. Решила немного обновить свой дневник.=)
Напоминаю, что за 2012 год я резко набрала вес, около 12-14 кг.

Несмотря на многочисленные и изнуряющие тренировки (кардио 5 раз в неделю по часу-полтора, силовые на каждую группу 5 раз в неделю), идеальное питание по часам, вес рос и не хотел уходить.
Причина оказалась гормональной (Поликистоз яичников).

Были прописаны гормоны (оральные контрацептивы).

В октябре 2012 вес составлял около 67-68 кг.
Объем талии около 69 см
Бедер - 96 см

Мышечная масса росла как на дрожжах (объяснение - повышенный уровень тестостерона в крови), но ее покрывал приличный слой жирка.

Посмотрев на себя на одной из фото октября, я пришла в шок. Плюс "комплименты" окружающих "ОООО! Как ты поправилась".
Я знала, что происходит что-то не то. И это "не то" я не могу контролировать.


Это небольшая предстория.

smile Последний визит к гинекологу оказался весьма положительный. На УЗИ у меня не обнаружено кист, общее состояние значительно улучшилось, прошли симптомы.

Все это время (2,5 месяца) я работала над собой как проклятая. Зная, что нельзя сдаваться. Были слезы, нервы, мне очень хотелось быть в теле, которое бы было комфортным для меня.

Бешенное кардио сменила на пешие прогулки на улице от 7 до 12 км в день. Иногда кроссовки натирали ноги, что приходилось в декабре месяце ходить в пляжных шлепках)))
5-ти разовые силовые сменила на 2-3х разовые круговые тренировки макс продолжительностью 1 час. Веса сократила на все группы. Повторения увеличила.
Только ягодичные бомбила жимом ног. Рекорд (барабанная дробь) 225 кг

Питание:
много воды, сократила белок, полностью убрала все крахмалистые углеводы (иногда рисовые хлебцы), заменила на свежие фрукты (яблоки, грейп, сливы), отказалась от куриного мяса, яиц, молочных продуктов. Из белка только рыба. Много сырых салатов. Нежирных овощных супов.

На сегодняшний день мой вес составляет 58-59 кг
Талия - 61 см
Бедра - 90-91 см


Было очень трудно, но наше тело - наш храм, и только нам решать в каком храме нам жить=)


Всех целую=)



sergayme м 31 декабря 2012 20:04   #1127
ESTERA,
С наступающим новым годом : )



Иринушка ж 31 декабря 2012 20:10   #1128
ESTERA
Потрясающе!!! Какая ты молодец!!! Есть на кого равняться и брать пример! Уверена, в Новом году всё будет замечательно, и фигура, и тренировки, и вкусная и полезная еда! Пусть тебя окружают любящие тебя люди, здоровье тебя бы радовало, и жизнь преподносила бы приятные сюрпризы! С наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировано Иринушка - 31 декабря 2012 20:11



sindel ж 31 декабря 2012 20:39   #1129
Молодчинка!!вот он пример!!!!!!!!!!!!



lisa olea ж 31 декабря 2012 21:05   #1130
ESTERA,
К новым горизонтам в новом году!!! bully



sweta1967 ж 31 декабря 2012 21:31   #1131
Леночка!
Какая молодец! Результат потрясающий!
Очень рада, что
Цитата: ESTERA
Последний визит к гинекологу оказался весьма положительный. На УЗИ у меня не обнаружено кист, общее состояние значительно улучшилось, прошли симптомы.

Ты - настоящий боец!
С Новым Годом!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 31 декабря 2012 21:32



Оляшка ж 31 декабря 2012 22:39   #1132
ESTERA,
Ленуська! Какая же ты красавица! love Боже, ну офигеть и не встать!
все оказалось в твоих руках, ты все смогла, ты прелесть, ты очаровашка, может ли быть еще лучше? мне кажется ты само совершенство, очарование, женственность и обаяние. И все это внешнее, а твоя душа и доброта просто бесподобна. Я всегда восхищалась тобой, и буду неустанно восхищаться терпению, доброте, обаянию. Ты потрясающа!
Поздравляю тебя с НОвым годом! Я тебя обожаю, солнышко! love
Что тебе пожелать, даже не знаю? потому что ВСЕ В ТВОИХ прекрасных ручках, только возьми fellow



carrera ж 1 января 2013 11:52   #1133
Кра-са-ви-ца!
СЧАСТЬЯ!!! Много-много!
С Новым Годом :)



anibres ж 1 января 2013 16:36   #1134
Села называется чаек попить с конфеткой! После просмотра странички конфетку положила в блюдце, сгоняла на кухню за сухофруктами . wink
Леночка ты супер!!! Всех поздравляю с Новым Годом!



shalopai м 1 января 2013 16:58   #1135
Привет, С новым годом:) спасибо за поздравления, надеюсь и мои поздравления ты получила по почте!
Очень рад, что появилась и обновила дневник, колоссальные изменения, молодец. На фото, просто нет слов как увидел, красотка:)
Молодец, ты хорошо над собой поработала. Надеюсь не пропадешь и будешь иногда выходить сюда или на связь для общения, а так же радовать нас своими новыми достижениями. Рад, что с врачами-болячками все норализовалась.
Еще раз, с новым годом, тебя и твоих родных.:))



Оляшка ж 3 января 2013 17:15   #1136
Леночка, аватарка сногсшибательна! Ты прекрасна! love



ESTERA ж 11 января 2013 09:25   #1137
Ребятки! Спасибо большое за поздравления!

Новогодние праздники мы отмечали с мужем на берегу Карибского Моря в Мексике.
Соблазнов много, но пока цель не достигнута отступать нельзя wink
В самолет взяла яблоко, рисовые хлебцы (с учетом на обратную дорогу).
Завтраки, обеды и ужины состояли из свежих овощей, фруктов, орехов. Муж уплетал французские тосты намазанные нутеллой, арахисовым маслом и залитые кленовым сиропом. wink

Так как кроссовки не поместились в багаж, а активную жизнь все же хотелось продолжать, каждое утро натощак я совершала пробежки вдоль моря. Босиком=)

Как может не вдохновлять такая красота?
(нажми кнопочку Увеличить!) feel



С мужем играли в футбол. Стопы в синяках, зато очень эффективное кардио.

К сожалению, даже и моя сила воли иногда подходит к концу, поэтому пару мороженок и нефеншуйных штучек я уплела за обе щеки. (НО!!! Все время я держала себя в ежовых рукавицах, так как знаю, что любое послабление, пусть даже небольшое, осядет неприятным комком на талии и бедрах).
Вот фото после хорошего сытного обеда (последний день отдыха). На живот не обращаем внимание. КД


К сожалению, с потерей веса ушла значительная часть мышц. Но буду стараться рельефиться.

Вот еще пару фоточек на обозрение=)






Сегодня вернулась домой, загорелая, счастливая и даже успела оставить в Мексике 1 кг=) (57 КГ) Хотя думала подскочу до 61 кг с моими нефеншуйностями=)
Талия 61,5 см=)

С места события вела "переговоры" с Леночкой (sindel).

Сообщение отредактировано ESTERA - 11 января 2013 09:29



Электродрель ж 11 января 2013 09:39   #1138
Вах, какая знойная красавица!

Цитата: ESTERA
К сожалению, с потерей веса ушла значительная часть мышц. Но буду стараться рельефиться.

А какие сейчас у тебя тренировки?



ESTERA ж 11 января 2013 09:50   #1139
Цитата: Электродрель
Вах, какая знойная красавица!

спасибо=)
Цитата: Электродрель
А какие сейчас у тебя тренировки?

кардио умеренное. Каждый день
Круговые силовые. Но веса я сильно срезала. Оставила только из качкомонстрия жим ногами. Раза 3 в неделю.
Решила сократить так, потому что проверила дополнительно уровень кортизола, а там аххх...зашкаливает. Снизила интенсивность - кортизол вошел в норму.



Электродрель ж 11 января 2013 09:54   #1140
ESTERA,
какие планы теперь на будущее?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()