cicily ж 28 января 2012 19:36   #161
Цитата: Sverchok
Правильно, Даш?

Правильно, Слав! Молодец wink
но тока это про кардио натощак с утра;)

Цитата: ESTERA
А из еды - ничего?

омлетик белковый на водичке - можно за час



ESTERA ж 28 января 2012 20:01   #162
Цитата: cicily
но тока это про кардио натощак с утра;)

Тогда проведу эксперимент - кардио натощак с чашкой кофе и Л-карнитином (1000 мг) в качестве "десерта" за час.
Спасибо, Слава и Дарья!:-)



Sverchok м 28 января 2012 21:38   #163
Цитата: ESTERA
Л-карнитином (1000 мг) в качестве "десерта" за час.

а карнитин тоже за час? belay
bully
Цитата: ESTERA
Спасибо, Слава и Дарья!:-)



ESTERA ж 28 января 2012 21:44   #164
Sverchok,
Карнитин я пью в капсулах, поэтому употребляю минут за 40-60 перед треней.
Ты уже решился какой взять?



Sverchok м 28 января 2012 21:51   #165
Цитата: ESTERA
Карнитин я пью в капсулах, поэтому употребляю минут за 40-60 перед треней.
Ты уже решился какой взять?

Ааа...я думал в капсулах за 30 минут норм.
Да, решил такой же как и сестра моя пьет. Карнитин И по деньгам терпимо...Один флакон на 3 раза..если только перед кардио пить...и стоит считай от 2.5 до 3.5 баксов..



ESTERA ж 28 января 2012 22:34   #166
Цитата: Sverchok
Ааа...я думал в капсулах за 30 минут норм.
Да, решил такой же как и сестра моя пьет. Карнитин И по деньгам терпимо...Один флакон на 3 раза..если только перед кардио пить...и стоит считай от 2.5 до 3.5 баксов..

можно и за 30 мин.
я пила такой
9$ - 30 таблеток по 500 мг. Т.е. выходит на 15 раз.
Там, вообще, советуют принимать во время еды.
Но, все же, лучше на голодный желудкок.
И как сестра себя чувствует?

Я, например, заметила, что при употреблении Л-карнитина с тебя просто прет энергия во время тренировки.
Но, к сожалению, многие не чувствуют абсолютно никакого воздействия.



Sverchok м 28 января 2012 23:00   #167
Цитата: ESTERA
с тебя просто прет энергия во время тренировки

угу...у неё тоже энергия прет.. А мне вот интересно есть ли какие-то противопоказания для Карнитина?



ESTERA ж 28 января 2012 23:01   #168
27 января 2012 год

Все было хорошо... до вечера =(
Незапланированное мероприятие....где я "стратила"... каюсь request

Сообщение отредактировано ESTERA - 29 января 2012 06:21



Гейл ж 28 января 2012 23:02   #169
Цитата: Sverchok
А мне вот интересно есть ли какие-то противопоказания для Карнитина?

вообще, он вырабатывается нашим собственным организмом, просто в довольно малом количестве. Поэтому доп.приём извне и нужен. А так - это не чужеродный элемент, поэтому особых противопоказаний нет
как с витаминами - может быть индивидуальная непереносимость каких-от, но в целом они любому человеку нужны и полезны

Цитата: ESTERA
Незапланированное мероприятие....где я "стратила"... каюсь

Ээхх, а так всё красиво ^_^
А тут - сахар из кофетки)) и все жиры попутно - не туда куда надо wink
Уж если согрешила - то отдельно. Чтоб навредил - сам по себе. А вот вкупе с даже правильными продуктами может выйти не айс...
Покайся, женщина!!! wink



ESTERA ж 28 января 2012 23:07   #170
Вопрос: можно ли есть орехи в 11:00 согласно плану на 27 января?

Сообщение отредактировано ESTERA - 29 января 2012 06:21



Sverchok м 28 января 2012 23:08   #171
Цитата: Гейл
может быть индивидуальная непереносимость каких-от

Да мне вот интересно...у меня ж ВСДшка и защемление... не хочу обострения ВСД recourse Вроде ж как Карнитин даже для профилактики ССС...



ESTERA ж 28 января 2012 23:09   #172
Sverchok,
Побочные эффекты:
1. бессоница
2. тошнота
3. учащенное сердцебиение
4. диарея
5. повышенное давление
Если есть проблемы с щитовидкой, то лучше Л-карнитин не принимать

Сообщение отредактировано ESTERA - 29 января 2012 17:51



Sverchok м 28 января 2012 23:09   #173
Цитата: ESTERA
где я "стратила"... каюсь

нифика се, в Америке 1 трюфель 100г весит? lol



ESTERA ж 28 января 2012 23:11   #174
Цитата: Гейл
Ээхх, а так всё красиво ^_^
А тут - сахар из кофетки)) и все жиры попутно - не туда куда надо wink
Уж если согрешила - то отдельно. Чтоб навредил - сам по себе. А вот вкупе с даже правильными продуктами может выйти не айс...
Покайся, женщина!!!

В том то и дело, что все шло чудненько просто... am
Эх...как же я не люблю все эти публичные мероприятия! Но, сама виновата, нечего было трюфель совать в рот!

Цитата: Sverchok
Да мне вот интересно...у меня ж ВСДшка и защемление... не хочу обострения ВСД recourse Вроде ж как Карнитин даже для профилактики ССС...

Слушай, может лучше не нужно тогда. Посоветуйся с доктором по поводу Л-карнитина.
Должна сказать, что супер эффекта жиросжигания от него нет. Энергии перед тренировками много. Но я принимаю лишь по причине того, что у меня низкое давление, поэтому Л-карнитин - мне в помощь вместе с Гуараной. Но что-бы я тоннами жга жир - я не могу сказать такого.

Цитата: Sverchok
нифика се, в Америке 1 трюфель 100г весит?

не - там 1 шт. - 100 ккал. =)
Хотя, трюфеля и конфеты по 100 г - это вполне реально.=)



ESTERA ж 29 января 2012 00:04   #175
Выкладываю фото.

Напоминаю, что увеличила общую каллорийность рациона на 500-600 ккал 2,5 месяца назад.
По сравнению с 6-ю месяцами назад - в 3 раза (!!!).
Вроде, не потолстела. Фото было сделано после вчерашнего переедания жиров и углеводов, поэтому рельеф немного *подзаплыл*, но по сравнению с прошлыми фото - появились мышцы пресса, немного подтянулись ноги.
Питание было не идеальным, но я к этому стремлюсь, посмотрим, что будет дальше.

+ Появилось МНОГО энергии, уже не хожу сонной мухой как раньше.
+ Увеличилась сила. Уже могу отжиматься =) =) раньше еле 5 раз делала.
+ Увеличила весы на силовых. Чувствую, что могу больше, но иду постепенно.
+ Заметно потвердели бицепсы, дельтовидные и спинные мышцы.
+ Появился аппетит (раньше его днем с огнем не сыщешь)
+ Пью намного больше ЧИСТОЙ ВОДЫ без газа
+ улучшилось качество пищи. На сладости еще тянет, но меньше am
- сплю около 5-6 часов в день. Чувствую, что высыпаюсь, потому что чувствую уже в 5 утра большой прилив энергии.
- тяжело объяснить *окружающим*, что кушаю я по 6-7 раз в день!!!
- питание пока не Супер идеальное, работаю над этим.

28 января 2012
БЕЗ ТРЕНИРОВОК




Sverchok м 29 января 2012 11:49   #176
Цитата: ESTERA
Выкладываю фото.

фото крутое.. Но я вижу, что тебе уже не надо снижать вес...итак все по минимуму..всмысле по норме... fellow может быть тебе стоит изменить питания в сторону набора ММ? bully



Safita ж 29 января 2012 14:46   #177
Фотка правда классная, такой животик и после жирового зажора wink ESTERA, а у тебя есть видео твоих танцев? Ну ведь есть же feel признавайся. Очень хотелось бы посмотреть красотищу, пожааааалуйста fellow



Sverchok м 29 января 2012 15:23   #178
Цитата: ESTERA
Слушай, может лучше не нужно тогда. Посоветуйся с доктором по поводу Л-карнитина.

Я просто читал на фитфане следующее:
В 1998 году, доктора Эрик Брасс и Уильям Р. Хятт в издании «The Journal of the American College of Nutrition» опубликовали обзорную статью под заголовком «Роль карнитина и карнитиновых добавок при физической нагрузке у человека и людей с особыми потребностями». В результате обзора научной литературы они обнаружили, что терапия карнитином ведет к улучшению способности переносить физическую нагрузку у людей, испытывающих проблемы с кровообращением.

Поэтому вопрос с карнитином ещё открыт...2 мнения услышал.



ESTERA ж 29 января 2012 16:20   #179
Цитата: Sverchok
фото крутое.. Но я вижу, что тебе уже не надо снижать вес...итак все по минимуму..всмысле по норме

спасибо request
Просто к этой "норме" я стремилась очень много лет. К сожалению, природа распорядилась так, что я никогда не была из тех девочек, которые могли съесть торт целиком, закусить конфетами и запить это все Недиетической колой и абсолютно не прибавить в весе. sad Меня, всегда же, разносило на пару кг после тоненького кусочка торта. sad
Поэтому, я здесь, в поисках оптимального и правильного питания и тренировок. Потому, что не хочу я в лет 35 превратиться в плюшку.
Даже по началу, зарегистрировавшись на форуме, я написала, что хочу 50 кг при моем росте в 169-170 см, но удалила, потому что это конкретный бред с моей стороны. Уже при 53 кг - я выгляжу тощей анарексичкой...бррр...а что будет при 50?!!! am
ММ сильно набирать не хочу, просто цель -укрепить то, что есть, ну и в парочке мест добавить/убавить объемчика, а затем хорошо подсушиться.
Главное цель - пересмотреть свои гастрономические привычки и выработать рефлекс правильного питания. winked

Цитата: Safita
Фотка правда классная, такой животик и после жирового зажора wink ESTERA, а у тебя есть видео твоих танцев? Ну ведь есть же feel признавайся. Очень хотелось бы посмотреть красотищу, пожааааалуйста

Эххх...не сыпь мне соль на рану... Карьера великой танцовщицы wink wink wink осталась в прошлом. Были и многочисленные выступления и мероприятия, красивые костюмы... а сейчас я всего лишь тренер в спорт. клубе.
Фото (привет из прошлого) - лет так 6 назад



RaSSomaXa м 29 января 2012 16:27   #180
Ух какое фото!))) Просто прелесть smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()