staket ж 31 июля 2012 08:39   #741
привет))))))
как дела ??? рассказывай)
fellow



sindel ж 31 июля 2012 08:58   #742
Цитата: Гейл
неизбежным откатом (точнее, привесом)

Цитата: Гейл
Если цель: фигура к конкретной дате. Будет фигура ^_^

.Ленчик грамотно выйдет на гли .ну будет привес 1-2 кг воды,а фигура то останется)



Гейл ж 31 июля 2012 09:09   #743
Цитата: ESTERA
И если у меня зажор, то он нестандартный))не как у всех людей - кусок пиццы с тортом. Я полконфеты или 50 г лишней овсянки считаю за зажор))))

Да какие твои годы.

Девочки, я не пугаю и вовсе не хочу умалить Ленины старания. Но жизнь - штука такая. И держать себя в черном теле иногда просто нет физической возможности. Случается всякое.
ТАК над собой издеваться - это не "1-2 кг привеса" и супер фигура на всю жизнь... Это - изнурительный труд, МАЛЕЙШЕЕ отступление от которого будет караться.
Впрочем, это моё мнение =)
Лене, естественно, желаю всяческих успехов, она в любом случае умничка!



cicily ж 31 июля 2012 10:12   #744
Цитата: Гейл
ТАК над собой издеваться - это не "1-2 кг привеса" и супер фигура на всю жизнь... Это - изнурительный труд, МАЛЕЙШЕЕ отступление от которого будет караться.
Впрочем, это моё мнение =)

ппкс. Яшка на этом уже обожглась. И я тоже.



Safita ж 31 июля 2012 11:03   #745
Цитата: Гейл

Девочки, я не пугаю и вовсе не хочу умалить Ленины старания.

Есть люди такие... они от себя прутся когда пашут как кони и держат в рукавицах ежовых. И им именно так комфортно, потому что проще не съесть конфету, чем заесть себя за нее)))
Я думаю, Лена знает что делает) ИЗ таких людей получаются Самурайки и те, чьими фотками мы восхищаемся.
Лен, фоточку классную сделаешь и назад заплывай wink ты и так красавица, +-2 кг не важны

Сообщение отредактировано Safita - 31 июля 2012 11:04



sindel ж 31 июля 2012 11:19   #746
Цитата: Safita
Я думаю, Лена знает что делает)

согласна,Лена делает все не с дури.. опыт у девочки есть и знания в том числе..она в этом не месяц ни два..думаю у нее все получитсяи будет
Цитата: Safita
фоточку классную



cicily ж 31 июля 2012 14:47   #747
Цитата: Safita
Есть люди такие... они от себя прутся когда пашут как кони и держат в рукавицах ежовых.

Сафит, ежовые рукавицы не имеют ничего общего с
Цитата: ESTERA
1100-1300 ккал.

Любая из нас, кто сидел на диетах и организЬму измором брал знает, чем это может закончиться.



Гейл ж 31 июля 2012 14:50   #748
Цитата: Safita
Я думаю, Лена знает что делает) ИЗ таких людей получаются Самурайки и те, чьими фотками мы восхищаемся.

Да? Самурайка живёт на 1000 ккал? Сколько месяцев в году? С какой фармподдержкой?
Вот как раз в попытке подражать таким как Самурайка "простые смертные" и совершают ошибки..........

Тут не в ежовых рукавицах ваааапче дело. Тут боязнь еды. Обычное следование мифам и слишком частое зависание на ББ сайтах, где рациончики у спортсменок выложены красивые на 1300 ккал.



ESTERA ж 31 июля 2012 15:25   #749
Гейл,
cicily,
sindel,
Safita,
staket,
Привет, ребята! Спасибо, что зашли, не забываете.
Цитата: staket
привет))))))
как дела ??? рассказывай)

Приветик! =) Болела неделю, ничем не занималась, кроме как нахождением в четко горизонтальном положении.Только пару дней назад ввела тренировки, но пока еще не на полную силу.
Отвесов нет, есть привесы...
Цитата: Гейл
Это - изнурительный труд, МАЛЕЙШЕЕ отступление от которого будет караться.

Согласна! Ох, как же мне не хватало твоего пинка под зад!
Цитата: Гейл
Лене, естественно, желаю всяческих успехов, она в любом случае умничка!

love
Цитата: cicily
Яшка на этом уже обожглась

Сисилька, это, наверное, я дочиталась Яшкиного дневника, Яшкин Синдром перешел на меня.
Цитата: Safita
они от себя прутся когда пашут как кони и держат в рукавицах ежовых. И им именно так комфортно, потому что проще не съесть конфету, чем заесть себя за нее)))

и так всю жизнь... но иногда и мы сдаем позиции...блин!!!
Цитата: Safita
Лен, фоточку классную сделаешь и назад заплывай

я когда отплыву - обязательно сделаю! wink wink wink
Цитата: Safita
+-2 кг не важны

дык за месяцев 8-9 привес около 5-7 кг. очень хочется верить, что большая часть из них - мышца! вода! и прочие побочные продукты=) но незастегивающаяся молния на прошлогоднем платье говорит об обратном am
Цитата: Safita
ИЗ таких людей получаются Самурайки и те, чьими фотками мы восхищаемся.

не, Самурайкой быть не хочу. Хочу 200 г овсянки съесть и яблоком закусить, и чтобы после тебе ничего не было за это! love
Цитата: sindel
думаю у нее все получитсяи будет

Спасибо, Леночка! Моя мотивация снова сказала мне "здрасти"=)
Цитата: cicily
Любая из нас, кто сидел на диетах и организЬму измором брал знает, чем это может закончиться.

ЖИРОЗАПЛЫВОМ!=)
Поэтому, уважаемые дамы-новички, читающие мой дневник, кушайте, с меня пример не берите!=)
Цитата: Гейл
С какой фармподдержкой?

дык , я тоже химик, у меня целая полка фармы (витамин С, В, Д, и по алфавиту + вся таблица Менделеева)....шучу шучу wink
Цитата: Гейл
слишком частое зависание на ББ сайтах, где рациончики у спортсменок выложены красивые на 1300 ккал.

О! вот это про меня! И чем больше читаешь, тем больше мозг начинает отупевать. Но я ничего не пропагандирую. Я тихонько себе читаю и перевариваю информацию, так что советов типа ЖРИТЕ БУЛКИ С МАСЛОМ после кардио, непокорные, вы от меня не дождетесь! wink
Пошла пару дней назад в книжный магазин. Думаю, чтобы такого выбрать. Нет бы взять типа Тургенева "отцы и дети" или какой-нибудь слезливо-плаксиво-сопливый романчик с полуголым дядькой на обложке, дык нет! Рука автоматически тянется на Oxygen, Muscle and Fitness Hers, SHAPE. am
КСТАТИ! Хорошая научная статейка там была про углеводы. Моему разуму было сложно понять некоторые определения, но также была задета тема про ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ (да! да! любимая и самая обсуждаемая тема всех времен и народов на этом сайте).
Вообщем, после кардио и силовой, если цель похудеть/подсушиться/избавиться от лишнего жира, то кушаем только белок, никаких углей.
У кого цель наростить мышечную - кушайте угли с белком и радуйтесь, что вам предоставилась такая супер-возможность.
Ну это так, я пишу чисто для интересующихся.
Цитата: Гейл
Вот как раз в попытке подражать таким как Самурайка

Галюсь, эх..если б я ей подражала... Да она сама мне писала, что жрать надо, а кушаю я очень скудно и мало... am
Цитата: Гейл
Тут боязнь еды

Да! да! да! Полностью с тобой соглашусь. И это боязнь выработанная годами. Анорексик что ли я?
Я хоть радуюсь, что наедаю эти жалкие 1111 ккал, а то бы так и сидела всю жизнь на 300 ккал в неделю.
Но, все же, крутится в голове очередной из 1073859848 мною проделанных издевательств-эспериментов над собой, - повысить дневной калораж до...ну хотя бы 1500 - 1600 ккал, если не превращусь через пару месяцев в борца-сумо - будет на моей улице супер-праздник! love

Сообщение отредактировано ESTERA - 31 июля 2012 15:31



staket ж 31 июля 2012 15:43   #750
Цитата: ESTERA
Приветик! =) Болела неделю, ничем не занималась, кроме как нахождением в четко горизонтальном положении.Только пару дней назад ввела тренировки, но пока еще не на полную силу.
Отвесов нет, есть привесы...

не болей)))) winked



ESTERA ж 31 июля 2012 16:12   #751
Цитата: staket
не болей))))

Спасибо большое=) love
Порылась в телефоне. Нашла свежак-фото
Извините, несуществующих кубов на животе плохо видно=) качество тоже бяка. Ну что имеем.

упс...сорри за интимность обстановки

а тут типа я вся такая прогнулась...в туал...в женской уборной! Типа по быстрому, пока никто не видит этих извращений перед зеркалом. Я же скромная feel


Сегодня иду на "УБИТЬ-СЕБЯ" тренировку хорошо подкрепившись сложными углями (хлебцы из отрубей, овсяные печенья с семенами льна (свобственного приготовления), кофе с чаем, 50 г нежирного йогурта без наполнителей. Далее по плану - выпить литра 3 воды, салаты из шпината и листьев салата, тунец, морковка, помидоры/огурцы и КАКАВА на миндальном молоке!

Вчера читала интервью спортсмена-пловца, участника Олимпийский Игр.
Парень кушает в день.... мой недельный рацион...8 000 - 10 000 ккал в СУТКИ!!! crying
When he's training, Phelps's daily food intake could be anywhere from 8,000-to-10,000 calories per day! PER DAY!

His breakfast alone fulfills most people's daily caloric intake:

3 fried egg sandwiches with low fat cheese, lettuce, tomato, mayonnaise, and fried onions.
1 omelet
1 bowl of grits
3 slices of french toast with powdered sugar
3 chocolate chip pancakes
2 cups of coffee

Его завтрак:
3 бутерброда с жареными яйцами, сыром, листьями салата, помидором, майонезом и жареным луком.
1 омлет
1 тарелка каши
3 французских тоста с сахарной пудрой
3 больших оладья с шоколадными кусочками
2 чашки кофе

Сообщение отредактировано ESTERA - 31 июля 2012 16:25



staket ж 31 июля 2012 17:29   #752
ESTERA,
очень стройная))))
позы конечно необычные wink
у меня был знакомый пловец,правда городкого уровня,кушал немерено,фигура атас love



ESTERA ж 31 июля 2012 18:24   #753
Цитата: staket
позы конечно необычные

хаха=) это я скромно старалась)))) wink wink wink А вообще такие фотки у меня запрятаны далеко-далеко в одном из альбомов на телефоне под 10ю паролями))) wink wink wink

....Выпила 2000 мг Л-Карнитина, ушла пахать...


Сообщение отредактировано ESTERA - 31 июля 2012 18:24



Оляшка ж 31 июля 2012 20:30   #754
ESTERA,
Выглядишь прекрасно! Женственно! Но к сожалению ты не уверена в своей красоте, а жаль.... sad Все при тебе и с кубиками и без, все супер!



sindel ж 31 июля 2012 22:35   #755
Цитата: ESTERA
Моя мотивация снова сказала мне "здрасти"=)

я в тебя верю!! bully
блин Лен.по твоим рассказам я думала ты прям колобок! а тут?? стройные ноги!где они заплыли,на скока?!
короче Лена!!ты там занимайся,кушай или не кушай(че ты там делаешь=))) но знай выглядешь ты хорошо!!даже отличненько!!

а эт тебе)
хочу такую штуку!где взять.кто видел?



staket ж 31 июля 2012 22:49   #756
sindel,
О_о.....и я и я хочу=)штанга love



ESTERA ж 31 июля 2012 23:07   #757
Цитата: Оляшка
Выглядишь прекрасно! Женственно!

Спасибо огромное! От Вас очень приятно слышать!=)
Цитата: Оляшка
Но к сожалению ты не уверена в своей красоте, а жаль.

это про меня recourse не могу сказать, что не уверена в красоте, больше подходит выражение "не уверена в себе"
Цитата: sindel
блин Лен.по твоим рассказам я думала ты прям колобок!

так я и есть колобок, Лен=)

Померяла сегодня джинсовую юбку, которую я когда-то купила (лет так 7 назад). еще прошлым летом я ее носила, сейчас еле влезла))))но влезла! утешаю себя, что она села))))хехе
Кстати, в выпускное платье 2004 года я все таки влезла)))радует))))
Цитата: sindel
а эт тебе)

спасибо love
Цитата: sindel
хочу такую штуку!где взять.кто видел?

хаха! прикольная штука! я бы тоже не отказалась..но может повесить типа в виде беговой дорожки или Гакк-тренажера?!!)))хаха wink



sindel ж 1 августа 2012 06:19   #758
Цитата: ESTERA
в виде беговой дорожки или Гакк-тренажера?!!)))хаха

lol ага по пристрастиям,выбираем любимый тренажер и вешаем на себя wink
Цитата: staket
О_о.....и я и я хочу=)штанга

думаю мош на заказ делают.она наверно еще весит ппц-состояние no
классно ваще,хоть гантельку бы))

Цитата: ESTERA
так я и есть колобок, Лен=)

Ленааааа am не бывать тебе в роли колобка,не!не похожа bully



Сергеич м 1 августа 2012 08:31   #759
Цитата: sindel
где взять.кто видел?

На форуме "Железный фактор" есть такой Emraer. Он ювелирничает и делает подобные штуки



sindel ж 1 августа 2012 08:39   #760
Сергеич,
о,спс...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()