staket ж 6 сентября 2012 12:52   #961
ESTERA,
спасибо огромное за столь развернутый ответ love



ESTERA ж 10 сентября 2012 23:59   #962
НЕДЕЛЯ 5
ДЕНЬ 31

1 прием 25 г арахисовой пасты (!!!), тунец
2 прием тунец, гречка
Силовая (60 минут) - спина, бицепс
Кардио - эллипс (65 минут)

3 прием куриная грудка, яичные белки, гречка, шпинат, листья салата
4 прием коктейль из замороженого шпината, лимонного сока, корня имбиря, семян льна
5 прием тунец, яичные белки, салат
ИТОГО: 1125 ккал
Б - 153 г
Ж - 25 г
У - 72 г



shalopai м 11 сентября 2012 00:06   #963
ESTERA,
Рациончик какой однако. Кстати, у тебя почта та же и скайп??? Отправил письмо и по скайпу писал, но в ответ тишина.



ESTERA ж 11 сентября 2012 00:15   #964
Цитата: shalopai
Рациончик какой однако. Кстати, у тебя почта та же и скайп??? Отправил письмо и по скайпу писал, но в ответ тишина.

Привет, Вить!
Да, скайп тот же, но я вся в бегах, его не включаю.



shalopai м 11 сентября 2012 07:41   #965
ESTERA,
все ок, я понял. Ладно потом тогда:))



enigma-cat ж 11 сентября 2012 08:27   #966
Цитата: ESTERA
Цитата: enigma-cat
просто смотрю ты больше 1300 обычно не кушаешь? не голодно ли тебе с такими то тренями
Голодно не было, но это неправильно. Сейчас ккал повышаю постепенно

Цитата: ESTERA
ИТОГО: 1125 ккал

решила вернуть 1150-1200 рацион? Ты ведь вроде говорила, что уменьшать рацион пошло не на пользу похудению?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 сентября 2012 08:34



sindel ж 11 сентября 2012 09:38   #967
Цитата: ESTERA
25 г арахисовой пасты (!!!),

wink а хлебец хде??? belay
Цитата: enigma-cat
решила вернуть 1150-1200 рацион?

та не... у Лены,каждый день калораж разный..завтра мош 1400 будет ,кстати када калорийность не одинакова изо дня в день-на пользу...



Оляшка ж 11 сентября 2012 09:57   #968
Цитата: sindel
кстати када калорийность не одинакова изо дня в день-на пользу...

это точно

Меня вот тоже смущает постоянство калоража у многих девочек, потому что по дню интенсивность движения может разнится, настроение поплохее и активность может снизиться, мне кажется это не совсем верно точное соблюдение коридора калоража, все-таки ориентироваться надо на организм ИМХО.



sergayme м 11 сентября 2012 10:11   #969
ESTERA,
Как самочувствие от тренировок?



enigma-cat ж 11 сентября 2012 10:22   #970
Цитата: sindel
кстати када калорийность не одинакова изо дня в день-на пользу..

Цитата: Оляшка
все-таки ориентироваться надо на организм ИМХО.

ну 1000 калорий никуда не годится в любом случае fellow

+ Тут еще и интенсивные тренировки. Получается конкретный недобор. Но дело конечно каждого. Может так быстрее похудеешь!

Удачи Эстэр! Только смотри, не голодай там, и отдыхать не забывай love

Я просто наоборот стараюсь сделать так, чтобы организм худел на 1500-1600кал, тк есть еще куда спускать планку. Пусть и медленно, зато качественно.
А с 1200 ниже калораж не спустишь. Только если трени еще интенсивнее делать на таком рационе... а это мягко говоря.. страшно. Ну вобщем мне было бы тяжко и голодно. Не знаю как другим.

Толку кароч для мня нет. Слишком я голодная все время wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 сентября 2012 10:44



sindel ж 11 сентября 2012 14:14   #971
enigma-cat,
Вик,Лена ведь обьснла почему у нее такой калораж winked она его поднимает потехоньку,неможет ведь сразу на 1500 выйти-разнесет... а может кстати и нет.может организм и ждет еды побольше..кто знает



ESTERA ж 11 сентября 2012 14:39   #972
Привет ВСЕМ!=)
Цитата: sindel
а хлебец хде???

Мне ложкой его есть вкуснее. wink
Цитата: enigma-cat
решила вернуть 1150-1200 рацион? Ты ведь вроде говорила, что уменьшать рацион пошло не на пользу похудению?

неа, просто день вышел такой, не целенаправленно smile
Цитата: sindel
та не... у Лены,каждый день калораж разный..завтра мош 1400 будет ,кстати када калорийность не одинакова изо дня в день-на пользу...

в точку! Калорийность постоянно меняется, это может быть 1600 в день, в другой будет поменьше.
Цитата: Оляшка
Меня вот тоже смущает постоянство калоража у многих девочек, потому что по дню интенсивность движения может разнится, настроение поплохее и активность может снизиться, мне кажется это не совсем верно точное соблюдение коридора калоража, все-таки ориентироваться надо на организм ИМХО.

полностью согласна!
Цитата: enigma-cat
ну 1000 калорий никуда не годится в любом случае

согласна!
Цитата: enigma-cat
Удачи Эстэр! Только смотри, не голодай там, и отдыхать не забывай

Спасибо!=)
Цитата: enigma-cat
Слишком я голодная все время

Если голодная - кушай. Я придерживаюсь мнения, хочешь кушать - ешь, не хочешь - не ешь. Организм знает, чего ему нужно=)
Цитата: sergayme
Как самочувствие от тренировок?

Спасибо, Сереж, отлично! Немножко коленки побаливают от кардио, и ноги как "забиты", но все вроде норм. Сегодня практикую СМТ. Она (терировка СМТ) у меня редко, но метко, когда есть кому подстраховать и в зале мало людей=)
Цитата: sindel
Вик,Лена ведь обьснла почему у нее такой калораж winked она его поднимает потехоньку,неможет ведь сразу на 1500 выйти-разнесет... а может кстати и нет.может организм и ждет еды побольше..кто знает

Так точно!

Сейчас бегу на кардио!
Днем будет СМТ и растяжка, мышцы забиты.

НЕДЕЛЯ 5
ДЕНЬ 32

Сегодня выполнила кардио натощак рано утром - 85 минут на эллипсе.
Силовая (днем)
Выполняла классический СМТ
1. Жим лёжа 4*10 (25 кг)
Было тяжело, но я это сделала!
2. Жим лёжа узким хватом 4*15 (20 кг)
Суперсет
3. Приседания 4*10 (45 кг)
4. Жим штанги стоя/сидя 4*15 (10 кг)
Суперсет
5. Подтягивания с весом/помощью 4*10
6. Поднятие штанги на бицепс 4*15 (10 кг)
ИТОГО: 23 минуты
+ Растяжка
Оххх! Еле передвигаю руки. Памп жуткий после последних повторений.

Еда за день
2 банки тунца (большие), 100 г гречки (сух.вес), яичные белки, крабовое мясо (сделала типа салата), огурцы, листья салата, грамм 50 морковки, капсулы Омега-3, миндаль.
Рацион вышел около 1400 ккал.
МНОГО ВОДЫ



Оляшка ж 12 сентября 2012 12:27   #973
Цитата: ESTERA
85 минут на эллипсе.

это просто жесть-2 часа, уму не постижимо! bully



lisa olea ж 12 сентября 2012 12:35   #974
Цитата: ESTERA
85 минут на эллипсе.

Цитата: Оляшка
это просто жесть-2 часа, уму не постижимо!

так это вроде 1 час 25 мин:)
ESTERA,
Лена,а у тебя каждый день по 2 тренировки?А зачем 2-по настроению?

Сообщение отредактировано lisa olea - 12 сентября 2012 12:36



natusya ж 12 сентября 2012 12:40   #975
Цитата: Оляшка
это просто жесть

Да, вот просто не представляю! Я на эллипсе только разогреваюсь сейчас 10-15 минут и успеваю умаяться от скуки. А когда пыталась кардио делать по полчаса хотя бы, то к тому же стопы затекали ужасно. Как вам это удается? И две тренировки в день - это ого!



carrera ж 12 сентября 2012 13:12   #976
Цитата: natusya
успеваю умаяться от скуки.

сериальчик в помощь:)



Dolka ж 12 сентября 2012 13:14   #977
Цитата: carrera
сериальчик в помощь:)

это если дома, а в зале вообще не представляю куда пялиться, музыку в ухо разве что



carrera ж 12 сентября 2012 13:19   #978
Цитата: Dolka
не представляю куда пялиться

Планшетник/смартфон в помощь. Я вон сегодня делала кардио на улице с аудиокнигой в ушах. А можно ваще иностранные языки учить:)



Dolka ж 12 сентября 2012 13:25   #979
Цитата: carrera
Я вон сегодня делала кардио на улице с аудиокнигой в ушах

что слушаешь? я на флешку скидывала книжки, чтобы в машине в пробках слушать, но столкнулась с неприятностью: все файлы магнитофон воспроизводит в каком-то одному ему понятном порядке, приходилось пронумеровывать вручную,или переключаться... я кстати с кинозала качаю и кины и книжки



lisa olea ж 12 сентября 2012 13:28   #980
Цитата: Dolka
это если дома, а в зале вообще не представляю куда пялиться, музыку в ухо разве что

когда зимой практиковала ежедневное кардио,тоже не знала чем заняться,музыки хватило недели на 2,потом надоело,пыталась смотреть телек в тренажёрке,дык вечно звук выключали сильно не насмотришься,всех людей осмотрела, запечатлела все углы,тренажёры и т.д. в памяти,а потом стала смотреть фильмы.Записывала все хорошие фильмы на телефон,что давно в списке на посмотреть стояли.Так кучу фильмов и пересмотрела.И заниматься в удовольствие,и время быстро коротаешь bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()