Sverchok м 25 января 2012 15:58   #141
Цитата: ESTERA
И вот как жить в таких условиях? хаха

а я б уже не смог такое сожрать! Рот бы не открылся... belay



Safita ж 25 января 2012 16:08   #142
Цитата: ESTERA
И вот как жить в таких условиях? хаха

Хорошие девчонки.
И сырник хороший wink



ESTERA ж 25 января 2012 18:51   #143
Цитата: Sverchok
а я б уже не смог такое сожрать! Рот бы не открылся...

Да чего там, Слав, до 18:00 можно=)
Цитата: Safita
Хорошие девчонки.

А таких здесь девочек живет немеряно! Бывают представители и побольше. Конечно это все печально =( неужели такие пышечки не хотят никогда быть красивыми и гордиться своим телом, одевать красивую одежду, туфли на высоком каблуке?! Поэтому, должны ограничиваться только растянутыми майками и джинсами XXXXXXXXXL.... И я не верю, что они все поголовно такого размера по причине здоровья (гормоны и т.д)... Печально.... recourse
...Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть...
В продолжении цитаты Юры
Цитата: po1ka
Оооо даа! В нашем мире всегда есть выбор!

Вот вам моя фотка... как раз сижу перед выбором=)

И что вы думаете я это съела??? неа.
Дело было в ресторане "все включено".
Вот такие девочки как на картинке выше носили тарелку за тарелкой.
А я вот просто решила сфотографироваться и в будующем пошокировать публику. Ладно, признаюсь, ф

Ладно, признаюсь. Ягодку с пироженного я все таки съела=)

Safita,
Sverchok,
Сафиточка, Слава...если и Гейл зайдет сюда то тоже... прокомментируйте, пожалуйста меню вчерашнее (24 января)....а то, что-то я начинаю запутываться



Sverchok м 25 января 2012 18:59   #144
Цитата: ESTERA
Ягодку с пироженного я все таки съела=)

Я про это и хотел написать, что чернику и клубнику, и кажется там ещё ежевика... слопал бы без мучений...

P.S. фото 5+)))



ESTERA ж 25 января 2012 19:01   #145
КОЛЛЕКЦИЯ МОИХ МОТИВАТОРОВ










Цитата: Sverchok
Я про это и хотел написать, что чернику и клубнику, и кажется там ещё ежевика... слопал бы без мучений...

Да они обычно фрукты/ягоды в пироженых заливают сахарным сиропом/желе или посыпают пудрой, поэтому там было не все так просто=) хехе



Sverchok м 25 января 2012 19:29   #146
Сейчас в нете фразу прочитал к теме про пирожные: "Купила чай для похудения. С тортом ничё так)"



ESTERA ж 25 января 2012 20:09   #147
Цитата: Sverchok
Сейчас в нете фразу прочитал к теме про пирожные: "Купила чай для похудения. С тортом ничё так)"

хаха=) это тоже самое, что есть гамбургер с двойной дозой сыра, большую порцию картошки-фри и запивать диетической колой=)
У меня родственник есть, мужичок в возрасте, с предрасположенностью к диабету. Когда он у нас в гостях, то всегда просит в его чай ложить заменитель сахара, но потом, смело принимается за мною испеченный шоколадный торт=) И еще пыхтит, чай сладкий! Слишком много заменителя положила! =)



cicily ж 25 января 2012 20:23   #148
Цитата: Sverchok
"Купила чай для похудения. С тортом ничё так)"

зачот))))

Цитата: ESTERA
Вот вам моя фотка

красотка, суперрр!

Цитата: ESTERA
По английски звучит Sugars, просто я не знаю как точно перевести на русский

это моно- и дисахариды



ESTERA ж 25 января 2012 21:26   #149
Цитата: cicily
это моно- и дисахариды

точно, спасибо!
Цитата: cicily
красотка, суперрр!

спасибо! request
Но там была цель "выбор" показать. Есть или не есть wink



ESTERA ж 26 января 2012 00:18   #150
25 января 2012


Сегодня начала потихоньку вводить приседания со штангой, пока без блинов. Посмотрим, как будут реагировать ноги. =) Напомню, предрасположенность к варикозу=(
(6:15) 1 прием
Овсяные хлопья-35 г
Сывороточный протеин-28 г
Молоко 1%-125 мл
ИТОГО: 347 ккал
Б - 30.7 г
Ж - 4.6 г
У - 33.6 г

Препараты/витамины
Гуарана-1 капсула
Омега-3 -2 капсулы
Мультивитамины-1 капсула
Антиоксидант-2 капсулы
Биотин-1 капсула

(8:00) Тренировка
Силовые-1 час
Кардио, быстрый шаг - 20 мин
по накл. плоскости-
Растяжка - 10 мин

(9:45) 2 прием
Творог 0% - 150 г
(10:25) 2а прием
Апельсин-154 г
ИТОГО: 200 ккал
Б - 20.5 г
Ж - 0 г
У - 28г

(12:30) 3 прием
Гречневая крупа-60 г
Огурец свежий-100 г
Семена льна-6 г
Куриная грудка отварная-100 г
Томатный соус острый-2 ст.л.
ИТОГО: 393 ккал
Б - 29 г
Ж - 54.1 г
У - 8.2 г

(15:30) 4 прием
Арахисовая паста-8 г
Миндаль -15 шт
ИТОГО: 160 ккал
Б - 6.6 г
Ж - 13.6 г
У - 4.7 г

(17:45) 5 прием
Тунец (консерва в воде)-150 г
Огурец свежий-100 г
ИТОГО: 198 ккал
Б - 39 г
Ж - 3 г
У - 3.6 г

(19:00) Тренировка групповая -1 час
аэробика+гантели
(20:30) 6 прием
Омлет из 2х яичных белков
Изолят - 28 г
Творог 0% - 150 г
Йогурт греческий 0% - 50 г
ИТОГО: 1562 ккал
Б - 182 г (47%)
Ж - 29 г (17%)
У - 140 г (36%)

Сообщение отредактировано ESTERA - 26 января 2012 06:11



Гейл ж 26 января 2012 08:29   #151
Цитата: ESTERA
овсяные хлопья - 20 г
куриная грудка отварная - 100 г

Перед танцами имхо овсянка тут лишняя. Да ещё как гарнир к курочке... Замени овощами! тем более, что кашка перед силовой у тебя есть дальше
Цитата: ESTERA
ИТОГО: 1415 ккал
Б - 189 г (50%)
Ж - 20 г (17%)
У - 118 г (33%)

Ну и отличненько. Только я бы миндаля съела вдвое больше утром - тогда и по жирам было бы самое то. Маловато. У тебя такие красивые волосы! Их нужно беречь ;)

Цитата: ESTERA
Гречневая крупа-60 г
Огурец свежий-100 г
Семена льна-6 г
Куриная грудка отварная-100 г

Ну вот опять. Силовая уже была, зачем тут эта гречка?
Сделай овощной салат, туда и семена льна чудесно пойдут и курочка лучше усвоится



ESTERA ж 27 января 2012 00:05   #152
Гейл, Галь, ну что бы я без тебя делала=) Кстати, ты меня очень вдохновила велосипедными прогулками. Теперь я хочу ЛИСАПЕТ!!!
Сегодня кардио разделила на быстрый шаг и велотренажер=)
Цитата: Гейл
Перед танцами имхо овсянка тут лишняя. Да ещё как гарнир к курочке... Замени овощами! тем более, что кашка перед силовой у тебя есть дальше

Да вот пыталась завтрак разделить на 2 части и добавила овсянки, чтобы прибавить сложных углей да и калорий к дневной норме. Буду исправляться. =)
Цитата: Гейл
Цитата: ESTERA
ИТОГО: 1415 ккал
Б - 189 г (50%)
Ж - 20 г (17%)
У - 118 г (33%)

Ну и отличненько. Только я бы миндаля съела вдвое больше утром - тогда и по жирам было бы самое то. Маловато.

Да, по жирам немного недобрала. Просто не знала, куда их толком вставить. Перед/после тренировок как-то не хотелось (у меня их было 2 в тот день) жирами еду забивать, поэтому вышло так =(

Цитата: Гейл
У тебя такие красивые волосы! Их нужно беречь ;)

Волосы -это больная тема и отдельная история.
Решила я как-то года 4 назад стать лакто-вегетарианкой winked И кто меня по голове стукнул я не знаю.
На завтрак - творог/кефир, на обед - творог/кефир, на ужин - творог/кефир... Через месяц начало происходить нечто... Волосы сыпались клочками. Ну думаю, может стресс.... Прошел еще месяц... "В Багдаде было все спокойно"... но полы в ванной были вместо коврика покрыты моими волосами. Начались процедуры, припарки, бабушкины народные рецепты, лопухи, масла, втирание желтков в голову=) дорогие препараты, димексид, ходила по двое суток с шапкой на голове и волосами, намазанными оливковым маслом с витаминами группы В. Ничего не помогало. Меню оставалось тоже. Анализ крови показал железодефицитную анемию и выходящий за нормы кальций.
Потом, плюнула я на кефир/творог и траву (в смысле овощи)... и начала есть рыбу и птицу. Волосы выпадать букально через неделю перестали! Анализ крови был замечательный! А сейчас еще и добавила препарат Биотин и волосы растут прекрасно! тьфу тьфу
Цитата: Гейл
Ну и отличненько

видишь, у меня уже прогресс идет. bully Еще полгода назад я еле набирала 600 ккал в сутки!!!! А теперь ем тройную дозу! Я в шоке! И самое главное - я не толстею!!! Я не взвешиваюсь, я сужу по одежде. Вчера специально достала платье нулевого размера, подаренное моей невесткой. И я прекрасно в него... даже не влезла, а проскользнула!! Yeaaayyy!!!
И вот что я еще заметила. Даже при питании в 1000 ккал в день (я уже не говорю, что было и ниже) я каждый день себя чувствовала как сонная муха, сил не было, хотелось спать, еле передвигалась. Я все винила мое пожизненно низкое давление. Но, когда начала правильно (или близко к правильному request ) питаться, то заметила, что энергия с меня так и прет! Так что, если девочки (и мальчики)-новички сейчас это читают, имейте ввиду. Это вам пишет человек, который считал, что у него самый ужасный метаболизм на свете! tongue
Цитата: Гейл
Цитата: ESTERA
Гречневая крупа-60 г
Огурец свежий-100 г
Семена льна-6 г
Куриная грудка отварная-100 г

Ну вот опять. Силовая уже была, зачем тут эта гречка?
Сделай овощной салат, туда и семена льна чудесно пойдут и курочка лучше усвоится

Дело в том, что у меня в этот день было 2 тренировки. Кардио+силовая утром в 8 и вечером с гантелями 1 час только на бицепсы, спинные, плечевые и пресс. Соответственно, сложные угли в виде овсянки (35 г) я съела утром и только через 6,5 часов 3м приемом пищи я опять съела сложные угли теперь уже в виде гречневой крупы (60 г), так как предстояла опять силовая через 6,5 часов (вечером).
Если так, то можно в день кушать по 2 раза крахмалистые (овсянку, гречку)?

Гейл, Галь , спасибо тебе огромнейшее!

************

ВОПРОС: КУПИЛА СЕГОДНЯ CLA. В 2 КАПСУЛАХ - 20 ККАЛ, 2 Г ЖИРА. УЧИТЫВАТЬ ЛИ ЭТИ ДАННЫЕ ПРИ РАСЧЕТЕ СУТОЧНОЙ КАЛОРИЙНОСТИ ЕДЫ И БЖУ?

************

26 января 2012


6:15 1 прием

Овсяные хлопья - 45 г
Сывороточный протеин - 32 г
Льняное семя - 5 г
309 ккал, Б-30.4 г; Ж-5.9 г; У-34.6 г.

Препараты/витамины
Гуарана-1 капсула
Омега-3 -2 капсулы
Мультивитамины-1 капсула
Антиоксидант-2 капсулы
Биотин-1 капсула


Тренировка:
15 мин. - быстрая ходьба по наклонной плоскости
60 мин. - упражнения на ноги, ягодичные мышцы (3 подхода по 12 повторений, 10 секунд между подходами, 1 минута между упражнениями): "мертвая тяга", выпады с гантелями (вперед, назад, в стороны), сгибание ног в тренажере лежа, жим ногами, выпрямление ног сидя в тренажере, подъем на носки в положении стоя .
Упражнения на пресс
15 мин. - велотренажер
Растяжка - 10 минут

ИТОГО: 1 час 40 минут

9:20 2 прием

Кабачок свежий-170 г
Яичный белок (омлет)-6 шт
Шпинат-120 г
Греческий йогурт 0%-55 г
209 ккал, Б-30.4 г; Ж-1 г; У-19.5 г.

13:15 3 прием

Тунец (в воде)-135 г
Капуста синяя-200 г
Подсолн.масло-2 г
231 ккал, Б-34.7 г; Ж-4.5 г; У-15.7 г.

16:30 4 прием
Куриная грудка запеченная -130 г
Броколли на пару-120 г
Авокадо-40 г
Острый томатный соус-2 ст. л.
272 ккал; Б-34 г; Ж-7.9 г; У-11.2 г.

18:45 5 прием

Артишок консервир.-й-2 шт
Миндаль-7 шт.
Семена льна-6 г
Тунец (в воде)-110 г
227 ккал; Б-28.5 г; Ж-7.5 г; У-12.2 г.

20:30 6 прием
Творог 0%-55 г
Изолят-28 г
Яичный белок-2 шт.
174 ккал; Б-37.7 г; Ж-0.1 г; У-4.5 г.

ИТОГО: 1470 ккал
Б - 196 г (54%)
Ж - 31 г (19%)
У - 101 г (27%)

Сообщение отредактировано ESTERA - 27 января 2012 05:13



Гейл ж 27 января 2012 09:00   #153
Цитата: ESTERA
ВОПРОС: КУПИЛА СЕГОДНЯ CLA. В 2 КАПСУЛАХ - 20 ККАЛ, 2 Г ЖИРА. УЧИТЫВАТЬ ЛИ ЭТИ ДАННЫЕ ПРИ РАСЧЕТЕ СУТОЧНОЙ КАЛОРИЙНОСТИ ЕДЫ И БЖУ?

ага, обязательно.
Цитата: ESTERA
Если так, то можно в день кушать по 2 раза крахмалистые (овсянку, гречку)?

Хмм, в овсянке крахмал??
Если обе силовые - можно, но не очень поздно. Всё же организм наш так усвоен, что он искренне полагает, что вечером ему сложные угли не нужны. И отправляет их в запасники по большей части. Но силовая тренировка в целом, конечно, нивелирует это, так что смотри по состоянию: на неё обязательно должно хватать сил!
Цитата: ESTERA
Овсяные хлопья - 45 г
Сывороточный протеин - 32 г
Льняное семя - 5 г

Хмм, ну вот тут я всё же не уверена насчёт льна.. Надо с Мариной консультироваться... Всё же - с овсянкой...
Цитата: ESTERA
И вот что я еще заметила. Даже при питании в 1000 ккал в день (я уже не говорю, что было и ниже) я каждый день себя чувствовала как сонная муха, сил не было, хотелось спать, еле передвигалась. Я все винила мое пожизненно низкое давление. Но, когда начала правильно (или близко к правильному ) питаться, то заметила, что энергия с меня так и прет!

Я сама через это прошла ;)
Когда не ела после 18, я постоянно мерзла, ни на что не было сил, вечером еле передвигалась по квартире... А сейчас - тренировки поздние, и после них ещё готова горы двигать ;)
Цитата: ESTERA
Кстати, ты меня очень вдохновила велосипедными прогулками. Теперь я хочу ЛИСАПЕТ!!!

Нуу, мне не нужно говорить, что я рада fellow Велик - моя болезнь. Я тут велокомпоненты на бешеные тысячи рублей к новому сезону с разных забугорных сайтов заказываю: джинсы одни и те же ношу уже 2 года!!!! wink На вопрос подруг говорю, что по магазинам ходить денег нет... Конечно нет! Только вчера 8.5 тыр потратила... Но довольна как слон! wink
Велик - не только спорт, жизнь и стройное тело, и но и вполне определенный наркотик для меня))



cicily ж 27 января 2012 09:01   #154
Цитата: Гейл
Хмм, в овсянке крахмал??

конечно) во всех крупах крахмал)



Гейл ж 27 января 2012 09:11   #155
Цитата: cicily
конечно) во всех крупах крахмал)

я не спорила, есличо, просто не знала feel
спасибо, Дашунь!



ESTERA ж 27 января 2012 14:33   #156
Цитата: Гейл
Когда не ела после 18, я постоянно мерзла, ни на что не было сил, вечером еле передвигалась по квартире... А сейчас - тренировки поздние, и после них ещё готова горы двигать ;)

аналогичная ситуация. Спала в носках, штанах и под тремя одеялами...
Галя, спасибо огромное

Цитата: Гейл
Хмм, ну вот тут я всё же не уверена насчёт льна.. Надо с Мариной консультироваться... Всё же - с овсянкой

Да, я вот тоже в больших сомнениях, добавляю обычно по 6 г - это 1.8 г клетчатки, но 2.3 г жиров. Вообщем, пока не знаю, стоит ли... what



ESTERA ж 28 января 2012 07:13   #157
Ребят, вопрос, что-то я немного запуталась...
После аэробной/кардио нагрузки продолжительностью 1 час нужно есть только через час и только белки (цель - максимальное сжигание жира)?. И что лучше есть ПЕРЕД кардио - сложные угли (овсянка) или только белки?
После силовой - я в течении 20 минут принимаю изолят, это есть хорошо при жиросжигании?



cicily ж 28 января 2012 09:21   #158
Цитата: ESTERA
После аэробной/кардио нагрузки продолжительностью 1 час нужно есть только через час и только белки (цель - максимальное сжигание жира)?

По словам Марины - да - изолят только через 1-1,5 часа. По словам Мартина - можно сразу после кардио.
Выбирай сама к кому прислушиваться.
Цитата: ESTERA
И что лучше есть ПЕРЕД кардио - сложные угли (овсянка) или только белки?

никаких углей, ты чего!!! Ты же их на тренировке и сжигать будешь. А нада жиррр. Так что - белок+свежие овощи, либо творог, либо омлет. Что больше нра:)



ESTERA ж 28 января 2012 19:15   #159
cicily,
Спасибо:-) просто вчера начала переситывать форум и немного начинаю путаться - одно противоречит другому. Ладно, будем пробовать и то, и другое.
А вот Марина писала, что за час до кардио (я так поняла утром) можно выпить зеленый чай/кофе, чтобы получить порцию кофеина, соответственно энергии.... А из еды - ничего?
Я просыпаюсь очень рано и бегу через час-полтора на кардио или силовую (продолжительностью 60-70 мин.) Всегда 1й прием начинается с овсянки и сывороточного концентрата. Т.е для силовой - такое питание подходит? А для кардио - нельзя же ограничиваться чаем , правильно? Лучше первым приемом тогда (для кардио) поставить Только белки?

Сегодня сделала пару фоток, чтобы показать процесс трансформации и что объем и калорийность пищи, которую я увеличила на 500-600 ккал (по сравнению с питанием 2,5 месяца назад) абсолютно не добавили мне "лишнего" в виде жира. Но, над питанием еще работать и работать, идеальным оно не было, но я стараюсь с помощью девочек/мальчиков фитфана.
P.s: фото чуть позже



Sverchok м 28 января 2012 19:27   #160
Цитата: ESTERA
А для кардио - нельзя же ограничиваться чаем , правильно? Лучше первым приемом тогда (для кардио) поставить Только белки?

Там вроде чашку кофе выпивать...и в зал. Этот кофе выгоняет весь гликоген...и поэтому во время кардио жиры начинают гореть быстрее, а не через 25 минут.... Правильно, Даш? lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()