Василий м 15 февраля 2012 10:42   #321
Просто мистика какая-то! wink
Кстати, насторожила одно вестч из твоей ссылки о девушке по имени Kailash, с 15% жира. У меня есть парочка занимающихся девчонок, приблизительно ее же возраста. У одной из них мы опустили процент жира с 23% до 16%, а вторая уже пришла с 16%. В ее случае мы сразу начали работать на массу, хоть она сильно сопротивлялась. winked Так вот к чему я все это... Не у одной из них не наблюдается подобного рельефа и такой сепарации мышц как у Kailash.


Сообщение отредактировано Василий - 15 февраля 2012 11:43



Safita ж 15 февраля 2012 10:53   #322
Вот бы хоть недельку посмотреть на себя такую... winked

А чего это у нас костер погас про еду до/после кардио.
Вот я полено подкину wink



ESTERA ж 15 февраля 2012 15:43   #323
Цитата: Василий
. В ее случае мы сразу начали работать на массу, хоть она сильно сопротивлялась.

Негодяи:-) хаха:-)
Понимаешь в чем тут может быть дело. Читала как-то интервью нескольких моделей-фитнессисток и их подготовку к очередной фотосъемки для спортивного журнала или портфолио. Перед этим событием они начинают за 2 недели усиленно нажимать на кардио и соблюдать низклуглеводную диету, сокращают употребление соли и пьют много воды. Вообщем, это называется всеми известным словом "сушка". За 2 дня они полностью переходят на 20-30 г углей в день, за день сокращают к-во выпитой воды, за 10 часов превращают пить воду и принимают мочегонные.
У девушки, как ты заметил, фото профессиональное, возможно, она также прошла вышеописанный путь подготовки, чтобы мышцы максимально выпирали из под кожи:-) жестоко, конечно, но вот на такие жертвы дамы идут ради красивых пару фоток:-)

И еще... Перед фотосъемкой они берут в студию гантели потяжелее и выполняют пару сетов для прилива крови к мышцам. Ну ты сам знаешь, когда позанимаешься, например, бицепсы становятся просто железными.
P.S. Вчера как раз делала упражнения на грудные, бицепсы, трицепсы, вместо традиционных 3х подходов увеличила до 4х и жала до предела. Добрый муж - в качестве тренера увеличил мне еще весы. Только час ушел на проработку грудных + бицепс . Вышла с зала , не могла поднять руки и впервые в своей жизни почувствовала насколько железные наощуп могут быть мышцы. Сегодня встала - все болит ...

Сообщение отредактировано ESTERA - 15 февраля 2012 16:44



Safita ж 15 февраля 2012 15:51   #324
ESTERA,
какая ты лучезарная. Прямо светишься!

Бегом в калифорнию у тебя голливудская улыбка! wink



ESTERA ж 15 февраля 2012 15:54   #325
Василий,
Вась, у нашего женского коллектива проводится научное исследование в моем дневнике по поводу что нужно есть после кардио и через сколько? Цель - уменьшение прослойки жира. Что ты думаешь по этому поводу?



sway ж 15 февраля 2012 16:25   #326
можно я встряну?
я ем перед кардио (только белок - творог, или яйца, или куру) и практически сразу после (в течении получаса, то же самое). жирок уходит.

вообще, если брать все доводы за "не есть" то там везде речь идет только о углеводах. поэтому я думаю что белок особо не повредит жиросжиганию, да и в любом случае пока он усвоится пройдет уже куча времени.
поэтому моя позиция - ЕСТЬ.

Сообщение отредактировано sway - 15 февраля 2012 17:26



Safita ж 15 февраля 2012 16:35   #327
Я вот заметила то очень боюсь остаться без белка на время более 4 часов, у меня прямо паника smile



Василий м 16 февраля 2012 00:09   #328
Цитата: ESTERA
у нашего женского коллектива проводится научное исследование в моем дневнике по поводу что нужно есть после кардио и через сколько? Цель - уменьшение прослойки жира. Что ты думаешь по этому поводу?

Я со своими подопечными практикую такую вестч:
Сразу после кардио съедаем любую доступную форму белка и избегаем любой формы углеводов, в ближайшие 2 часа после кардио. Когда процент жира подходит к 16%, начинаем постепенно вводить 20-30гр углеводов, сразу после кардио, а так же дозу (20-30гр) белка. А уже через пару часов соответствующий времени суток, нормальный прием пищи.



ESTERA ж 16 февраля 2012 05:54   #329
Цитата: Safita
Бегом в калифорнию у тебя голливудская улыбка

Спасибо, Сафиточка:-) если в Голливуд то только с 6ю кубами на животе:) иначе никак :-) хехе
В этом году как раз переезжаю в Калифорнию. Может как-нибудь пересекусь с Сашей Браун:-) love

Цитата: sway
можно я встряну?

Не можно, а нужно! smile любое мнение (лично для меня) - это ценное мнение. Спасибо, что зашли и написали. Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно есть , особенно если кардио было с утра натощак и перерыв после пробуждения больше 2 часов, зачем ждать дополнительные 1,5 часа и еще больше заставлять свое тело страдать, а любой стресс - это одна из причин нарушений ОВ. И не важно сколько на вас висит жира, целых 30 кг или только 15, суть одна - не дать метаболизму, как говорится, засохнуть.

Цитата: Safita
А чего это у нас костер погас про еду до/после кардио.

Хорошая статья. Прочитала. Спасибо, Сафит. Мне в этой статье заинтересовал один момент, который в принципе интересовал меня и раньше, но здесь, на форуме об этом редко кто задумывается (ну, по крайней мере, мне так показалось). Кардио натощак и период голода после него... А можно ли всем применять такую методику от избавления жира. А что касается тех, у кого повышенная кислотность желудка, у кого хронические колиты/холецеститы/гастриты. С современными экологическими условиями и неправ. Питанием большинство страдает "неисправной" пищеварительной системой и иногда, голод в течении длительного времени , а особенно после пробуждения (а организм был без еды уже как часов 8) грозит печальными осложнениями. А как быть больным сахарным диабетом или Тем, у кого проблемы с щитовидной железой. Вот как раз автор той статьи делает намек на это. Поэтому, чтобы выполнять кардио натощак с голоданием после него нужно иметь отменное здоровье. Риторический вопрос: Человек с лишним весом (или который пытается избавиться от подкожного жира) имеет ли это отменное здоровье?

Цитата: Safita
Я вот заметила то очень боюсь остаться без белка на время более 4 часов, у меня прямо паника

Согласна с тобой wink поэтому у меня всегда вареное яйцо в сумке и ложка:-) может где-то творога/йогурта натурального куплю и прямо из контейнера... Ням ням:-) эт в экстренных случаях:-)

Василий,
Спасибо большое за такой полный ответ:-)
Эххх... Мне бы до 16%:-))))

Василий,
Вот, что может случится, если переешь углеводиков. Фото было сделано с промежутком в одни сутки.

Тете 44 года, но фигура у нее завидная. Можно анатомию изучать wink

Ухватила фото с ее анкеты на сайте bodybuilding.com wink



sindel ж 16 февраля 2012 20:56   #330
Цитата: ESTERA
Вот, что может случится, если переешь углеводиков. Фото было сделано с промежутком в одни сутки

угли с кашки?и сколько эт грамм углей она схомячила??



ESTERA ж 16 февраля 2012 21:31   #331
Цитата: sindel
угли с кашки?и сколько эт грамм углей она схомячила??

да не, там не кашка была, а тортик с алкоголем=) wink wink wink



Safita ж 17 февраля 2012 10:02   #332
Цитата: ESTERA
Можно анатомию изучать

Вот больше всего боюсь таких голеней!
Цитата: sindel
угли с кашки?и сколько эт грамм углей она схомячила??

Там еще и клетчаточки немерено, вздуло то как wink как после квашенной капусты с отрубями:)))



Гейл ж 17 февраля 2012 10:35   #333
А мне вышеуказанная тётенька не нравится ни разу. Не буду писать свою первую ассоциацию, дабы не обидеть никого... Но ноги - жесть. Как и искуственная грудь... нафиг худеть до полного отсутствия своей, чтобы потом силиконом накачиваться?? ....

А про "вздуло" - просто смешно. Да напряги она на первой фотке живот, а не выпяти его специально - разница будет почти незаметна, рельефа только поменьше
Цитата: sindel
?и сколько эт грамм углей она схомячила??

это просто вода. Перебарщиваешь с углями - клетки её задерживают.



sindel ж 17 февраля 2012 10:36   #334
Цитата: ESTERA
да не, там не кашка была, а тортик с алкоголем=)

Цитата: Safita
Там еще и клетчаточки немерено, вздуло то как как после квашенной капусты с отрубями:)))

wink wink а я тут на отруби подсела капитально belay feel



cicily ж 17 февраля 2012 10:43   #335
Цитата: sindel
а я тут на отруби подсела капитально

я наоборот слезла - раздувало ппц как(((. А я-то думала, что белка много ем. А это все отруби(((



Safita ж 17 февраля 2012 10:48   #336
Цитата: sindel
а я тут на отруби подсела капитально

Ну так напрягает только внешний вид пузика, жирок то от этого не растет. Если не напрягает, есть хочется, желудок скулит... да черт с ним с пузиком wink



LaTi ж 17 февраля 2012 11:27   #337
Вах.. извините что влезаю. Но вот не нравятся мне такие фигуры как у вышеуказанной дамы. Соффсем. Мне гораздо првлекательнее спортивные фигуры типо Джессики Биль ( ну это если из актрис брать). Шары эти на месте груди - вообще ппц...

Кто может подсказать, какие упражнения нужно делать на грудь, чтобы хоть немного был эффект "приподнятости"?



Safita ж 17 февраля 2012 11:55   #338
Вы не забывайте что барышне под полтинник. Хотя голень... мндааа



Гейл ж 17 февраля 2012 12:17   #339
Цитата: Safita
Вы не забывайте что барышне под полтинник.

то, что добиться такого тела в 44 - это реальное достижение - факт. Никто и не отрицает.

Но чисто внешне, эстетически, мне не нравится. Кроме живота вообще ничего не нравится, если честно. И если цена ТАКОМУ животу - всё остальное, то нафиг такой живот. Для меня лично, разумеется! Тем более, что я лично в 44 не планирую в коротких топах рассекать.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 февраля 2012 13:17



Электродрель ж 17 февраля 2012 13:06   #340
Цитата: Гейл
Тем более, что я лично в 44 не планирую в коротких топах рассекать.

Не зарекайтесь wink если фигура позволяет, почему бы и нет? да хоть в 60 ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()