sergayme м 29 августа 2012 00:33   #881
ESTERA, при скольких ккал у тебя начнет расти вес тела?
сколько ты сейчас потребляешь в сутки ?



ESTERA ж 29 августа 2012 00:40   #882
Цитата: sergayme
ESTERA, при скольких ккал у тебя начнет расти вес тела?
сколько ты сейчас потребляешь в сутки ?

Сергей, напишу в личку..хохо)) дабы не пугать народ либо не подавать пример



Гейл ж 29 августа 2012 09:19   #883
Цитата: sindel
а вот Галь твои слова

в общем, подпишусь, если надо. 1 кг белка на 1 кг веса тела - это МАЛО для роста ММ. Про 6 гр Сергей может утрировать сколько хочет, я здесь при чём?
Цитата: sindel
Я ем до 200 гр белка на свои неполные 60 кг веса. И то жира прирастает больше чем мяса, увы, ибо грешна

И? Во-первых, у меня тут очевидно 3+ гр белка на 1 кг.
Во-вторых, тут черным по белому написано, что "грешна" wink При чём тут рост жира от БЕЛКА??? ))))
Цитата: sindel
для прозрения памяти

Спасибо, а то я уж и правда решила, что у меня с памятью что-то не то wink
Цитата: sindel
уш если на то дело пошло и на макдаке мышца попрет,как Сергей и написал главное профицит.

winked Всё. С зимы, как в набор пойду - только макдак, только хардкор! wink
Цитата: sindel
,а ростет на правильных углях

Как будто я где-то утверждала обратное)) А если утверждала - побейте больно меня тапком! wink wink wink
Хотя при недостатке белка - углеводов хоть обожрись, строить мышцы будет не из чего. Баланс, баланс и ещё раз баланс.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 09:26



Сергеич м 29 августа 2012 09:30   #884
дабы не пугать народ

ESTERA, другими словами, ты сама прекрасно видишь несоответствие питания твоим нагрузкам. Тогда об чем речь? ;)

И да, про восстановление тебе уже правильно написали, это этап нужен ведь не только для роста мышц, но и для отдыха ЦНС. Не загоняйся, отдыхай побольше :)



sindel ж 29 августа 2012 09:34   #885
Гейл,
в своем репертуаре fellow
Цитата: Гейл
почему не надо? Ты продолжаешь утверждать что мышцы растут из углеводов?
да хрен подловишь fellow
мышцы растут от профицита,не важно из чего! а чтобы тренинг был качественным и в полную силу нужны угли.а белок всего-лишь строительный материал
Цитата: Гейл
1 кг веса тела - это МАЛО для роста ММ

мышцы прям от белка ростут?
Цитата: Гейл
Я ем до 200 гр белка на свои неполные 60 кг веса. И то жира прирастает больше чем мяса, увы, ибо грешна
И? Во-первых, у меня тут очевидно 3+ гр белка на 1 кг.
Во-вторых, тут черным по белому написано, что "грешна" При чём тут рост жира от БЕЛКА??? ))))

это надо тебя спросить wink причем тут кол-во белка и рост жира\массы? зачем ты приводишь в пример свое поедание 200г белка если прирост жира зависит от качества пищи?
Цитата: Гейл
только макдак, только хардкор!

да ради Бога,ты в это не веришь? есть такие которые на наборе едят макдак и ростет причем прилично fellow мало тех кто тут есть.вот еще фото девочки ПП+макдак
Цитата: Гейл
Хотя при недостатке белка - углеводов хоть обожрись, строить мышцы будет не из чего.

недостаток это ниже 1,5 г на кг веса, а хавать 3+ вообще не обязательно



Гейл ж 29 августа 2012 09:37   #886
Цитата: sindel
а хавать 3+ вообще не обязательно

а я что спорю? belay Или пишу - обязательно?

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 09:38



sindel ж 29 августа 2012 09:40   #887
Цитата: Гейл
а я что спорю? Или пишу - обязательно?

я не знаю что ты взбунтовалась... мое первой сообщение всего лишь вопрос и никак не в упрек тебе...



Гейл ж 29 августа 2012 09:43   #888
Цитата: sindel
да ради Бога,ты в это не веришь?

почему же? Знаю полно ребят, которые на массе - жрут вообще ВСЁ подряд. Возьми того же Морбида, к примеру. И что? Там прирост в 20 кг будет обусловлен 15ю кг жира и 5ю - мышцами. Каждый сам для себя решает, как ему удобно.
Цитата: sindel
мышцы прям от белка ростут?

Не "от", а "из".
Сергей, Вы? ))))))))))
УГЛИ - это обязы. Я писала и не раз, что помимо 200 гр белка. у меня и угли под 250 были. Важен БАЛАНС. Но
Цитата: sindel
мышцы растут от профицита,не важно из чего!

Вот тут категорически не согласна и не была согласна никогда.
Но спорить не стану.
Цитата: sindel
причем тут кол-во белка и рост жира\массы? зачем ты приводишь в пример свое поедание 200г белка если прирост жира зависит от качества пищи?

выдирать из контекста хорошо, но я напомню - там девочка уверяла что на 70 гр белка выросла. Привела только как пример. Неудачный? Возможно. Но ДА, я считаю, что при 70 гр белка мышцы качественно вырасти не могут. Сколько бы ни было углей. И? В чём спор?
Цитата: sindel
в своем репертуаре

Было бы странно, если бы я была в чужом.

Цитата: sindel
мое первой сообщение всего лишь вопрос и никак не в упрек тебе...

в твоём первом сообщении ты уверила, что я возмущаюсь росту ЖИРА из белка.
Я тебе пояснила, что ничего подобного я не утверждала. И рост жира там вовсе не от количества белка произошёл.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 09:44



Berry ж 29 августа 2012 09:47   #889
Цитата: sindel
мышцы растут от профицита,не важно из чего!


Ничего себе поворот!

Что-то новенькое fellow



Klukva ж 29 августа 2012 09:56   #890
Цитата: sindel
мышцы растут от профицита,не важно из чего!

Из халвы вырастут? Я халву очень люблю feel

вообще, девки, поржала с вас. Чего спорим-то? для роста нужны и белки и угли. Белки как стройматериал, угли как энергия для тренек и восстановления. и жиры нужны. Давайте - мирись-мирись-мирись... wink

ПЫС: У всех всё вырастет! wink



Гейл ж 29 августа 2012 10:04   #891
Цитата: Klukva
Чего спорим-то? для роста нужны и белки и угли. Белки как стройматериал, угли как энергия для тренек и восстановления. и жиры нужны

Так вот и я не въеду)))
Меня лишь зацепило утвержение, что я якобы где-то там возмущалась, что у меня на белках жир растёт)))
А пришли к тому, что мышцы на чём угодно растут, лишь бы профицит! Решила, не, не хочу в Макдак, хочу Шоколаду и ОРЕХОВ! feel Жуть как обожаю и то и то... feel
Цитата: Berry
Ничего себе поворот!

Что-то новенькое

Да почему новенькое? wink "дефицит ккал = похудение" , значит "профицит = рост". Всё ж логично)))



Klukva ж 29 августа 2012 10:08   #892
Цитата: Гейл
"дефицит ккал = похудение" , значит "профицит = рост"

как бы ещё сделать так чтоб похудение=жир, а рост=мясо wink а то у меня рост=жир wink



Гейл ж 29 августа 2012 10:12   #893
Цитата: Klukva
а то у меня рост=жир

да не только у тебя.
Надо чётко понимать, что рост - это рост всего. И если налегать на Макдак, мышцы могут и не вырасти (сложно это), а вот жир - без бэ.

Раз уж забежала, не удержусь и копипастну в стотыщпиццотый раз в свете:
Цитата: ESTERA
У меня этот жир (ну и малость мышц) растет от недостатка ккал. Пашу как Папа Карло над 5м Буратино, плюшки под подушку не прячу, а вот такая фигня, ёпть! Или это я в "starvation mode" нахожусь?

Может хоть в этот раз Лена что-то услышит.


Так в чем ошибка?

Дело в том, что женский организм ни в коем случае нельзя пугать голодом и истощением собственных энергетических запасов. Что такое для тела (которое осталось тем же, что и миллионы лет назад) значительная физическая нагрузка плюс диета? Вероятно («думает» организм) произошло несчастье: опустели охотничьи угодья, съедобные растения погубила засуха, участились нападения хищников, от которых приходится постоянно убегать (на беговой дорожке :)). Все это ставит под угрозу самое главное для женского организма – возможность выполнять репродуктивную функцию! И организм начинает спасаться: учится экономно расходовать энергию, старается избавиться от самой неэкономичной ткани – мышечной, активирует свои способности запасать жир. Короче говоря, такие нагрузки – ничто иное, как только отличный способ натренировать запасание жира!

Если же чрезмерные физические нагрузки будут сопровождаться переутомлением, недосыпами, жестким ограничением калорийности, то обмен веществ сбивается настолько, что восстанавливать его придется очень долго. Вследствие повышенного уровня кортизола клетки теряют способность забирать из крови глюкозу. Она идет на переработку в жир. Кортизол перерабатывает в топливо клетки иммунной системы, мышечную ткань. Ноги и руки могут стать тоньше, зато начинают расти живот и бока.

Короче говоря, милые женщины, берегите себя! Хольте и лелейте :) Высыпайтесь, правильно питайтесь, используйте тот уровень нагрузки, который соответствует лично вашим восстановительным возможностям. Имейте в виду, что задача фитнес-тренировок - не столько сжечь лишние калории, сколько восстановить нормальный обмен веществ (повысить чувствительность клеток к инсулину, нормализовать секрецию соматотропина, дофамина, других гормонов и цитокинов, играющих важную роль в обмене жиров). А для этого не нужны зверские тренировочные объемы и лишнее время, проведенное в зале. Тренировки, как и бизнес, обязаны быть экономичными: получить больше, затратив меньше.

(с)

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 10:13



sindel ж 29 августа 2012 10:39   #894
Цитата: Гейл
Не "от", а "из".
Сергей, Вы? ))))))))))
УГЛИ - это обязы. Я писала и не раз, что помимо 200 гр белка. у меня и угли под 250 были

tongue 200 белка,250углей,помню 60г жира ты ела=2500 ккал?
Цитата: Гейл
что при 70 гр белка мышцы качественно вырасти не могут
ты видела ее тело,до и после,и как насчеткачества? ктотам слюни пускалчтоона шикарна?
Цитата: Berry

Ничего себе поворот!

Что-то новенькое

Цитата: Klukva
Из халвы вырастут? Я халву очень люблю

ну давайте,давайте..я выше фото выложила...

Цитата: Гейл
Меня лишь зацепило утвержение, что я якобы где-то там возмущалась, что у меня на белках жир растёт)))


но ты это говорила!!

еще раз

о! читала в дневнике у Каримы,как Гейл возмющалась,что ест белка 2 г на кг веса а у нее жир прибавляется... разве при работе на массу белка стока нужно?помоему упор на угли,на них же растет..а белка и 1 -1,5 г хватит?
насчет углей не так выразилась,они нужны для инергии,
и вопрос был про кол-во белка...от него не зависит сколько жира прирастет.

а в твоем сообщении было конкретно написанно,что при 200 углях прибавляется жир(как-будто недолжен был) а при 100белка жиру было бы еще больше?

Цитата: Гейл
Может хоть в этот раз Лена что-то услышит.

мдаа,Галя ты восприняла все "В ШТЫКИ" я также,не вижу чего я сказала не правильно...перевернули все вверхдном

Цитата: Гейл
Надо чётко понимать, что рост - это рост всего. И если налегать на Макдак, мышцы могут и не вырасти (сложно это), а вот жир - без бэ.

я и не отрецаю что качествоможет пострадать,так же и при похудении просто на дифиците а не ПП,

девочка на фото в макдаке бывала 1-2 раза в неделю,масса у нее отличная и горы жиру я там не вижу

и я не утверждаю что нужно есть только халву\шоколад\торт на росте, пару раз сьев у вас не приростет кг жира.

п.с. причем тут Эстера? вообще не в тему...



Klukva ж 29 августа 2012 11:57   #895
Цитата: sindel
ну давайте,давайте

Ленуль извини, не обежайся пжлста, я просто хотела как-то юмором разрядить, извини ещё раз feel



sindel ж 29 августа 2012 12:09   #896
Klukva,
Спасибо Наташ love



Гейл ж 29 августа 2012 13:20   #897
МЛИН! Ну читайте же ВНИМАТЕЛЬНО что пишут другие!!! am
Цитата: sindel
мдаа,Галя ты восприняла все "В ШТЫКИ" я также,не вижу чего я сказала не правильно...перевернули все вверхдном

Лена, а по контексту написанного (процитированного) сложно догадаться, что это НЕ ТЕБЕ??????
Автора дневника у нас как зовут????

Цитата: sindel
а в твоем сообщении было конкретно написанно,что при 200 углях прибавляется жир(как-будто недолжен был) а при 100белка жиру было бы еще больше?

Ну я не знаю, как ещё донести до тебя, ЧТО там было написано.
Там было написано совсем не это (((

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 14:07



sindel ж 29 августа 2012 15:17   #898
Гейл,
ппц,чес слово wink
мой вопрос был.про кол-во белка,ответ я на него получила.... развели демагогию на эмоциях...Галь ,если че извини =) чутка не те слова употребила вначале...



natusya ж 29 августа 2012 17:32   #899
Дискуссия метров - интересно, но чем дальше, тем менее понятно. Скоро я запутаюсь совсем. Так сколько белка надо употреблять при похудении/поддержании/наборе ММ?
Цитата: Klukva
У всех всё вырастет!

Вот не надо всё, не надо! lol Надо только мышИцы.

Сообщение отредактировано natusya - 29 августа 2012 17:33



ESTERA ж 29 августа 2012 18:26   #900
РЕБЯТА, ВСЕМ ДОБРА!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ! love
Все советы приняла к сведению, мои извилины, наконец стали работать. Всем спасибо!

Цитата: Сергеич
ESTERA, другими словами, ты сама прекрасно видишь несоответствие питания твоим нагрузкам. Тогда об чем речь? ;)

И да, про восстановление тебе уже правильно написали, это этап нужен ведь не только для роста мышц, но и для отдыха ЦНС. Не загоняйся, отдыхай побольше :)

Макс, ты прав, спасибо! Познаю основы СМТ smile feel

Отличная статья про МОЛОКО на сайте по СМТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()