Оляшка ж 12 августа 2012 10:17   #781
Цитата: ESTERA
КАРДИО: 100 минут (сожгла 900 ккал)

с ума сойти! Как ты Эстера это все выдерживаешь? Если почитать теорию Сергея, что при дифиците калорий мы худеем, то почитав тебя я логики не вижу. Ты потребляешь 1200 кккл-кардио 900 ккал=300 ккал на остатке. Как ты еще так прекрасно выглядишь? я просто ОФИГИТЕЛЬНО не понимаю этого!
Цитата: ESTERA
После тренировки выдержала 2 часа "непоглощения пищи". Это тяжело

это вообще жуть! ТЫ давно живешь в таком графике? Тебя устраивает такой ритм жизни, или ты настолько сильно поглощена своей целью? Твой дневничок такой мягкий, яркий, иногда неуверенный, как ты сама.Ты как будто стучишь стучишь, а никто не слышит, и сама уже не ведаешь что ты творишь. Извени, если что не так. Ты не устала от всего этого?
Цитата: ESTERA
Как бы так начать вставать пораньше и делать кардио натощак?

Как бы Эстера не надо, радости это не принесет. Нужно ли такое кардио с утра, ведь впереди целый день событий и впечатлений, и если он будет омрачен кардио с утра которое как-бы, каков будет твой день? наверное невеселый sad
Хорошего тебе дня и солнышка над головой! fellow



sergayme м 12 августа 2012 11:04   #782
Цитата: Оляшка
при дифиците калорий мы худеем

при дефиците калорий мы действительно худеем, если этого не происходит, значит дефицита нет.



ESTERA ж 12 августа 2012 17:34   #783
Цитата: sergayme
при дефиците калорий мы действительно худеем, если этого не происходит, значит дефицита нет.

Сереж, поверь мне, у меня существенный дефицит, просто обменка нарушена неправильным питанием, голудухой, глупыми диетами, вегетарианством (!!!) на протяжении многих лет + стресс + недосып. Поэтому разгоняю...по крайней мере, пытаюсь



sergayme м 12 августа 2012 17:50   #784
ESTERA,
а что значит нарушена обменка?
Это говорит о том что траты уменьшились, а поглощение наоборот на высоком уровне, так как организм привык вытаскивать по максимуму из поступающих продуктов для пищеварения, так что если вес не падает, то дефицита нет.



ESTERA ж 12 августа 2012 17:51   #785
Цитата: Оляшка
Хорошего тебе дня и солнышка над головой!

Спасибо большое! Мне очень приятно слышать, немножко оживила меня с утра позитивными словами! smile
Цитата: Оляшка
Нужно ли такое кардио с утра, ведь впереди целый день событий и впечатлений, и если он будет омрачен кардио с утра которое как-бы, каков будет твой день? наверное невеселый

Согласна, поэтому как бы вчера не планировала это кардио натощак, сегодня я его не делала. Через "кардио натощак" уже прошла, ничего особенного оно мне не дало, если честно. Поэтому, пока морально не готова загонять свой организм в очередной стресс. Или может это лень-матушка? wink am
Цитата: Оляшка
иногда неуверенный, как ты сама

Оля, в тебе дар - читать между строк! Конечно, страюсь не перегружать дневник "негативом", не люблю этого, вообще нытья не люблю. Да и кто захочет общаться с человеком, который постоянно ноет. Но в голове, конечно, полный маразм, точнее начинался, почти дошел до пика, но я его усмирила wink wink wink
Цитата: Оляшка
Ты не устала от всего этого?

Устала, Олечка. Ну а что делать? опустить руки и сидеть на диване сложа руки? Или забить на зал и заплывать жиром? или принять свое "неидеальное тельце" таким каким оно есть. Неаа..так не пойдет, так жить не интересно. Нужно пахать, не только это касается тела и фигуры, а вообще, по жизни. Может, и не получится быть везде супер-звездой, ну а кто идеален? Главное, не потерять эту "жилку" - стремление стать лучше, выше, сильнее, мудрее и т.д. Думаю, ты со мной согласишься. (сейчас читаю твой дневник и твои идеи несколько похожи. Смеялась после фраз: Блин, опять семечек наелась))))) wink Сама любитель семечек, но держусь подальше по понятным причинам))) Повезло, что муж не знает что такое "щелкать семечки", а то бы мы с ним подсели) wink
Цитата: Оляшка
с ума сойти! Как ты Эстера это все выдерживаешь?

Оль, я что мне остается делать? Я не работаю, учусь на заочном. Целыми днями дома занимаюсь уборками, готовками и прочей домашней ерундой. Активности никакой. За пределы дома никуда не выйдешь, нужно брать машину и ехать в тот же парк...гулять самой среди идеально посаженных деревьев. Скучно это. Тротуаров у нас нет, что давит на мою расшатанную психику wink Поэтому пахать до последнего пота в зале - это все, что мне остается.
Сейчас подала анкету в магазин спорт пита. Надеюсь, что возьмут, хотя бы буду общаться больше с качато-фитнесистами.
Цитата: Оляшка
Извени, если что не так.

Все так! smile

Цитата: Lindado
Рецепт стащила. Спасибочки. Мне тоже нравится семя льня цельное. Я его стала во все салаты добавлять. Получается вкус орешек.

согласна! действительно вкусно! Я тоже и салаты посыпаю и в выпечку добавляю, и в омлеты.
Вот недавно читала книгу "Кухня Эфиопии", рецепты с уклоном на традиционное целительство. Так вот семена льна там очень часто используются во многих рецептов. Там был рецепт коктейля, который помогает от бессоницы и является хорошим средством для улучшения пищеварения и профилактики запоров.
Семена льна обжарить на сухой сковороде на маленьком огне помешивая. Остудить. измельчить в блендере. Поместить в сухую чистую банку, закрыть крышкой и положить в холодильник.
На 1 коктейль - 2 ст.л. без горки смеси, немного меда, вода. Сделать коктейль в блендере или размешать в стакане ложкой. Выпить наночь.
Цитата: Lindado
Я с утра на беговой дорожке +пресс+гантельки. 60минут. После принятия 1 ст.воды.

Умница какая! bully Буду тоже настраиваться на кардио натощак!

НЕДЕЛЯ 1
ДЕНЬ 2


1 прием (370 ккал) 40 г овсянки, 2 котлеты из нута (феншуйные), 2 овсяных маленьких печенья, половина хлебца
2 прием (300 ккал) 100 г курицы на пару, 100 г пирог из тофу и овсяной муки на яичных белках, 25 г морковки, 5 мл льняного масла
Обалдеть... практически 90% углей было съедень за утро no
Что-то тянуло меня на эти угли сегодня am
3 прием (230 ккал) 150 г тунца, 50 г листьев салата, шпинат, 5 мл льняного масла
4 прием(130 ккал) ½ стакана миндального молока, 100 г огурца, 4 ячных белка
5 прием (70 ккал) 4 яичных белка
6 прием (250 ккал) 125 г куриной грудки на гриле, 50 г листьев салата, шпинат, 5 мл льняного масла
ИТОГО: 1350 ккал
Б - 154 г
Ж - 30 г
У - 116 г


Витамины, Хром, Кальций, Гуарана, BCAA
Много воды. Все приготовлено без соли. Чай/кофе - без сахара и молока.

Сообщение отредактировано ESTERA - 12 августа 2012 18:00



Оляшка ж 12 августа 2012 18:54   #786
Цитата: ESTERA
Сейчас подала анкету в магазин спорт пита. Надеюсь, что возьмут, хотя бы буду общаться больше с качато-фитнесистами.

умница какая! сама сейчас двигаюсь в этом направлении, а именно поменять окружение: сменить окружение колхозников и сельхозников, на людей хоть каким-то образом близких к спорту. Даже уборщицей в клубе лишь бы вдыхать эту атмосферу. Это очень важно, к этому решению шла год, но говорить еще рано, но подвижки есть. Четко поняла, что жизнь надо менять.
Цитата: ESTERA
Блин, опять семечек наелась)))))

так ведь и ем wink Блин!
Цитата: ESTERA
Сама любитель семечек, но держусь подальше по понятным причинам)))

ты жесткая и твердая, молодец! А я уже не та, что раньше, это не сожаление, это иное
Цитата: ESTERA
Поэтому пахать до последнего пота в зале - это все, что мне остается.

а муж тебя поддерживает, или ты одна двигаешься в этом направлении?
Цитата: ESTERA
. Ну а что делать? опустить руки и сидеть на диване сложа руки? Или забить на зал и заплывать жиром? или принять свое "неидеальное тельце" таким каким оно есть. Неаа..так не пойдет, так жить не интересно

конечно нет, но может искать другой путь? может не стоит биться, биться, биться, а искать. Я не говорю сдаться, но иногда полезно просто ничего не делать, от ничегонеделания приходят умные мысли. Ты знаешь, очень часто люди устают, сопротивляются ходу жизни, а потом жизнь кладет их на больничную койку и просто вынуждает , заставляет размышлять через боль. И человек о, чудо! мняется, ему открываются глаза и он светлеет. Ничего не меняй по жизни, но иногда отдыхай! Я просто волнуюсь за тебя. ТЫ такая красивая love
Цитата: ESTERA
учусь на заочном.

ты может писала где, но я не видела. Ты где учишься? почему именно выбрала заочное отделение? И почему не работаешь? ведь и идут учиться на заочку потому что жить надо на что-то и совмещают эти два дела. У тебя есть возможность учиться на очном? там наверное гораздо веселее, хотя сама училась на заочном recourse
Цитата: ESTERA
Что-то тянуло меня на эти угли сегодня

я вообще углеводный маньяк! am
Цитата: ESTERA
Чай/кофе - без сахара и молока

какой Эстера чай пьешь? Вчера ходила в гости к сестре, она угощала меня чаем Пуэр, такой черный специфический и необычный, почитали про него, очень тонизирует и разгоняет обменку. Но меня смутил цвет, оооочень черный. Не слыхала, может пила что-то типо такого?
Цитата: ESTERA
Главное, не потерять эту "жилку" - стремление стать лучше, выше, сильнее, мудрее и т.д. Думаю, ты со мной согласишься

Эстерочка, в погоне за эфемерной красотой, и созданным идеалом, мы теряем саму жизнь. Когда ты научишься видеть красоту рядом и здесь, твоя жизнь станет спокойнее и надежнее. Учись прощать себе маленькие слабости, потому что ты не робот, а ЧЕЛОВЕК! love
Цитата: ESTERA
НЕДЕЛЯ 1ДЕНЬ 2

Эстера ты пошла по пути Памелы Пик? Если да, книжка в руки тебе попалась? Я до сих пор наслаждаюсь историями успеха женщин в книге. Они так воодущевляют!!! Обожаю ее. Моя первая программа-это была победа! Остальные две, я провалила angry , поэтому больше не вхожу в эту реку, запрограмирована на неудачу, но с теплотой вспоминаю первую. Уважаю себя за тот колоссальный путь, который был пройден, это был переломный момент в моей жизни.
Какой у тебя дневничок красивый love
Цитата: ESTERA
миндального молока

Эстера, а вкус молока какой? а цвет? а содержание БЖУ?



ESTERA ж 12 августа 2012 20:21   #787
Цитата: Оляшка
сменить окружение колхозников и сельхозников, на людей хоть каким-то образом близких к спорту.

да, я читала, что ты агроном. Если есть возмодность, если твое занятие тебе не нравится - то меняй. От работы нужно получать удовольствие, работа без желания - это лишний стресс!
Цитата: Оляшка
А я уже не та, что раньше, это не сожаление, это иное

Оля, как не та? все это заложено в тебе, только оно то приходит, то уходит, гуляет "зигзагами". Я тоже не всегда жестока к себе, приступы лени случаются и очень часто в последнее время. Но то, что заложено в твоей крови, генах, некоторых участках головного мозга - даже ленью не прошибешь! smile
Цитата: Оляшка
а муж тебя поддерживает

сейчас уже поддерживает. Но раньше, когда видел в зале штангу на моих плечах пищал, что я стану качком wink
Ну и, конечно, ему были странны мои тренировки в 5 утра (кардио), а потом и силовая в тот же день чуть позже. И пропадания в зале по 2-3 часа. Он этого не понимал, и уже серьезно подозревал измену с моей стороны wink Его даже мои майки мокрые от пота не пугали.
Он тоже ходит в зал, 4-5 раз в неделю. Ну на уровне мужчин СНГ его можно назвать качком))) а на фоне американцев в зале - физкультурником.
Цитата: Оляшка
Ничего не меняй по жизни, но иногда отдыхай! Я просто волнуюсь за тебя. ТЫ такая красивая

Спасибо большое, Олечка! Я стараюсь! Я больше хочу быть уверенной в себе, чем красивой, если честно. Без уверенности - вся красота насмарку.
Цитата: Оляшка
Ты где учишься? почему именно выбрала заочное отделение? И почему не работаешь?

учусь в институте на Украине. Живу в США. Переехала на ПМЖ после окончания второго курса. Бросать не хотела, т.к. мне нравилось учиться (я филолог, учу иностранные языки) + обещала родителям.
Работала одно время здесь тренером по танцам. Но из-за поездок на Украину контракт со мной не продолжили.
Сейчас ищу работу (втихоря от мужа), хоть кем-нибудь, чтобы вырваться из домосидения и быть более независимой.
Цитата: Оляшка
какой Эстера чай пьешь?

да обычный черный smile Ahmad называется. Здесь вообще сложно хороший чай найти. В русском магазине покупаю.
Цитата: Оляшка
Пуэр, такой черный специфический и необычный, почитали про него, очень тонизирует и разгоняет обменку. Но меня смутил цвет, оооочень черный. Не слыхала, может пила что-то типо такого?

Пуэр пила один раз. Но он на любителя. мне он напомнил разведенную водой грязь))))
Цитата: Оляшка
Эстера ты пошла по пути Памелы Пик?

неа, Оленька, я пошла по пути Эстеры wink wink хаха
На самом деле, день рождение у меня через 3 месяца, вот поставила себе цель и буду писать отчеты здесь, чтобы себя контролировать и мотивировать, если не добьюсь ничего кровью и потом - буду считать себя последним лузером!!! wink wink wink
Как и говорила раньше, твой дневник был первым, кот. я читала, видела, что ты рекомендовала книгу Памелы Пик. Я ее тогда прогуглила, но так и не нашла recourse искала даже в английском варианте - ничего.
Цитата: Оляшка
Уважаю себя за тот колоссальный путь, который был пройден, это был переломный момент в моей жизни.

да, Оль, ты большая молодец. Поражаюсь, как ты вставала в 4-5 утра, крутила обруч, качала пресс, занималась по диску. Умница!
Цитата: Оляшка
Эстера, а вкус молока какой? а цвет? а содержание БЖУ?

Пью миндальное молоко, т.к. в нем нет лактозы. От обычного молока, йогуртов (натуральных), кефира я распухаю.
На 250 мл - 30 ккал
Б - 1 г, Ж - 2,5 г, У - 1 г
Вкус слегка ореховый, напоминает сам миндаль, но без кожицы (белая мякоть). Несмотря на то, что молоко очень водянистое, оно придает характерный ореховый или даже соевый привкус той же овсяной каше.
Есть различные виды, разной жирности, я выбираю самое нежирное. Есть с ароматом ванили, шоколада, кокоса.



Оляшка ж 13 августа 2012 21:52   #788
Цитата: ESTERA
сейчас уже поддерживает

это очень важно, мой тоже меня поддерживает
Цитата: ESTERA
Ну на уровне мужчин СНГ его можно назвать качком))) а на фоне американцев в зале - физкультурником.

я так понимаю, что американцы в бодибилдинге продвинутее? просто у меня перед глазами сразу встают пары из передачи двести центнеров любви-я ощущение что вся Америка такая. Какая она, Эстера? Тебе там нравится? Или для тебя она только дом и спортзал?
Цитата: ESTERA
Ahmad

у нас такого полно
Цитата: ESTERA
мне он напомнил разведенную водой грязь

сравнение прямо в точку. Сегодня сходила к сестре за покупками, купила горького шоколада 85%, зеленого чая и 2 баночки кофе. Хотела купить пуэр зеленый, но его не было sad
Цитата: ESTERA
вот поставила себе цель

а какую, если не секрет? если не хочешь писать, я пойму. Спазу вопрос: что кардинально изменила или хочешь изменить в течение 12 недель по меню и треням? Это важно, потому что если система не дает результат который ты хочешь увидеть, нужно менть систему или отношение к себе. К себе ты отношение не изменишь, значит нужно менять систему. Может ты убрала соль, я просто не знаю ела ты с солью до этого. Если да, то шаг хороший, действенный.
Цитата: ESTERA
Поражаюсь, как ты вставала в 4-5 утра, крутила обруч, качала пресс, занималась по диску

Ятоже поражаюсь! Это была не я, а мой двойник! Шутка winked
Цитата: ESTERA
Пью миндальное молоко

хочу тоже такое попробовать, но оно сильно наверное отличается от простого?
Цитата: ESTERA
книгу Памелы Пик

можно заказать через инет магазин.
Как сегодня день прошел?



ESTERA ж 14 августа 2012 05:11   #789
НЕДЕЛЯ 1
ДЕНЬ 3


1 прием
Хлебец, 30 г сыра филадельфия 0%, 180 г пирога из овсяной муки, тофу на яичных белках
2 прием 5 г какао, 17 г миндаля, молоко 1%
3 прием 2 хлебца, 150 г тунца, огурец
4 прием 50 г куриной грудки, немного отварной фасоли, 1 котлета из нута
5 прием Коктейль из порции изолята, шпината, 5 г льняного семени, корица, ваниль, 10 г арахисовой пасты
6 прием Большой салат из шпината и листьев салата с красным луком (без соли/масла), 150 г курицы на гриле
ИТОГО: 1351 ккал
Б - 158 г
Ж - 35 г
У - 101 г

Сегодня силовая на ноги и ягодицы (45-50 минут), небольшое количество упражнений, но прорабатывала интенсивно, большое количество повторений, без отдыха между сетами.
Решила, что надо бы сделать и кардио, хотя подташнивало от интенсивной силовой. Полезла на эллипс (30 минут - 380 ккал спалила), работала до последнего пота. Слезла еле передвигая ногами, решила, что нужно бы как то и пресс покачать. Выполнила кранчи, подьемы ног. + Растяжка. Вышла из зала мокрой как после сауны с синяком на ноге=( лопнул кровеносный сосуд am ...беееее...печаль

Тянет на углеводы...блин...только не на шоколады и мармелады, а на кашу: овсянку, рис, гречку...ммм...жесть... Нужно как-то тормозить свою "углеводную хотелку".
Каждый день планирую делать кардио натощак... но пока это все остается в планах...Ленивая стала...блин! am



Marinary ж 14 августа 2012 05:30   #790
Привет, зашла в гости и, почитав начало и конец, поняла что хочется прочитать все по порядку ) В каком штате ты обитаешь? Какого плана работу присматриваешь?
Чего грустим? Полнолуние чтоли тут в Америке ) Мне тоже как то грустно, по дому скучаю, еще и учеба кончилась и делать нечего, такое ощущение, бойфренды разбежались ))) У меня непруха какая то с этим последнее время! Прут, да не те все! lol

Сегодня случилась забавная история, как из чисто америкосской комедии - я так торопилась на работу что решила заправиться после, а после - конечно же не доехала до заправки, район - жуть, и я такая вся красивая с не очень умным то видом стою думаю в какую сторону идти добывать бензин... Тормозит приличная машина, высовывается ох какой симпатичный молодой мужчина, приятный, ну мечта моя в общем, везет на заправку, обратно, помогает залить бензин, разговор такой правильный идет, вопоросы... И под конец "да я бы рад был если бы моей жене так помогли попади она в такую ситуацию" АХаха занавес )

Я поехала в спортзал и отработала тренировку как никогда )
Вот лежу - все бобо ) А собиралась выходной делать.

Я тоже люблю миндальное молоко, но в последнее время совсем никакое не пью, только кефир иногда обычный, йогурт греческий... Протеин развожу на воде, уже и забыла как с молоком на вкус.

Кардио с утра на самом деле заряжает на день только так!
Но есть до него надо бы. Я (не любитель я кардио но делала) вставала часа за полтора и ела 30г (сухом виде) овсянки. Перед и во время пила BCAA напиток (AminoX BSN). После - через какое то время 40-60 минут получался завтрак, обычно это были белки яичные запеченные с овсянкой (звучит странно, но это вкусно). Либо половинкой сладкой картофелины и курогрудкой. Либо, как теперь чаще всего Athlet's Food (Nutrabolics) угли+протеин+ гринс (овощи и фрукты) интересная штука. Мне очень нравится.
После чего до конца дня я питалась белком и овощами.



ESTERA ж 14 августа 2012 05:46   #791
Цитата: Оляшка
я так понимаю, что американцы в бодибилдинге продвинутее?

я побывала этой весной в спортзале, настоящей качалке времен Советского Союза ( в моем городе на Украине). Ну и для интереса понаблюдала за ребятами-"качатами" и мужичками как же они занимаются. Тихо смеялась. Я конечно не сильна в технике кача, но многое понимаю. дык вот, у наших техника страдает. я молчу вообще про жим от груди. Наша Марита бы показала класс! Когда я делала жим ногами (45 градусов) в 120 кг, мужики подходили смотреть и раскрывали рты! как? ну это же фигня! Вот было такое чувство, что тренеруются, чтобы просто поставить галочку "я хожу в спортзал". Тренеровка проходит в обсуждении последних марок пива и игре в настольный тенис, ну и перепиской по телефону.
А вот америкосы - другие, вот эти пашут так, что я в шоке! Они не приходят поболтать, а выкладываются на все 100%. Ну и фигуры соответствующие. Бицухи у всех как банки))))
Девушки в основном по групповухам бегают, ну и атакуют кардио зону! Как же без нее! wink Качки-барышни есть у нас. Те тоже пашут вставив наушники в уши, чтобы не отвлекаться. Но, моим зорким глазом вижу, что многие далеки от понятия правильного питания - мышечная масса есть, и достаточно много, но скрыта под очень плотным слоем жира.
Цитата: Оляшка
Какая она, Эстера? Тебе там нравится?

Оль, честно тебе сказать, мне морально тяжело. Очень ностальгирую. Живу здесь уже 4 года и эти 4 года спать не могу. Сплю по 4-5 часов в день. Даже снотворные не помогают.
Конечно, Америка - страна возможностей и свободы слова. Но, блин, родилась я НЕ материалисткой. Творческий я человек, поэтому и дневник весь в картинках wink Огород я хочу, огурцы, помидоры самой выращивать, курицу хочу, чтоб мне яйца без гормонов несла. Кота хочу и чтоб мне никто не говорил "у меня аллергия, убери кота". По тротуарам хочу ходить, а не садить свою *опу в машину. Хочу, чтоб улыбались мне, но искренне, а не потому что так положено по этикету (как это делают многие американцы). Честно, мне эта страна кажется очень искусственной, ненатуральной, не могу к ней привыкнуть, хотя жила и в других странах помимо Украины, а вот США ну не едет мне.
Красивая девочка Марина появилась у нас здесь, она из Нью-Йорка. Вот еще и у нее спроси какого ей в США?
Не хочу показаться негативной, но кто-то здесь млеет, а кому-то очень тяжело..просто морально. Были у меня здесь друзья - "представители американской мечты", была возможность здесь жить, работать на престижной работе. Не смогли! Все бросили и уехали в Россию/Украину, ностальгия сделала свое "злобное дело".
Цитата: Оляшка
Или для тебя она только дом и спортзал?

пока не работаю, картины маслом рисую, очень помогает направить свою неиспользованную энергию в нужное русло + выражение самого себя. Так что я еще и художник. wink
Ну и многих людей направляю на правильное питание, ЗОЖ, ведь многие об этом не знают.
Цитата: Оляшка
а какую, если не секрет? если не хочешь писать, я пойму.

Ольчик, ну какая у теток пожилых как я может быть цель? wink Если скажу, что похудеть... ничего не скажу... если бы была на сайте вумен.ру то может быть. А так цель как и я - творческая. wink Полюбить себя и обрести гармонию со своим телом, душой, умом и т.п. и т.д. Ну и закрепить основы ЗОЖ. Потому что эта проблема (не только у меня, а и у всех), мы нервничаем, ссоримся с мужьями/бойфрэндами/сотрудниками и хватаемся за шоколадки, набиваем желудки неправильной пищей и забываем следовать ПП, ссылаясь на стресс. А вот эту грань между "жратвой" и личной жизнью нужно убрать и не перемеживать между собой. А у большинства это проблема.
Поэтому программа 12 недель чисто фэншуйная, без фактической цели.
Ну и в платье прошлогоднее хочется влезть! хаха wink (если уже говорить о материальных вещах) wink wink wink
Цитата: Оляшка
Может ты убрала соль

Соль я не использую, Оль. Или очень очень редко. Сложно, но возможно.
Цитата: Оляшка
Это была не я, а мой двойник!

хаха)))мой двойник тоже полгода назад вставал в 4-5 утра и делал кардио натощак wink wink
Цитата: Оляшка
но оно сильно наверное отличается от простого?

да, немножко отличается. есть даже рецепт самодельного молока миндального в интернете. но думаю, из-за достаточно высокой цены миндаля, молоко выйдет не дешевым recourse

Сообщение отредактировано ESTERA - 14 августа 2012 05:46



Электродрель ж 14 августа 2012 08:03   #792
Цитата: ESTERA
Ольчик, ну какая у теток пожилых как я может быть цель? wink

Я бы попросила не выражаться am
winked Лен, ну если ты в 25 лет себя уже так ощущаешь, что же будет после 40? Низяя так! smile
Цитата: ESTERA
Вышла из зала мокрой как после сауны с синяком на ноге=( лопнул кровеносный сосуд am ...беееее...печаль

Вот зачем спрашивается так убиваться?
Цитата: ESTERA
А так цель как и я - творческая. wink Полюбить себя и обрести гармонию со своим телом, душой, умом и т.п. и т.д.

Да, вот так и надо smile



Lindado ж 14 августа 2012 08:24   #793
Цитата: ESTERA
ну какая у теток пожилых как я может быть цель

Улыбнуло!
Я когда была в возрасте 12-13 лет, мне 40-летние тети казались старухами. Минув этот рубеж, могу сказать, что в душе человек остается таким же только немного мудрее.



Гейл ж 14 августа 2012 09:18   #794
Читаю, читаю и не устаю поражаться...

Кардио с утра не идёт, через силу? Значит, ленивая! надо себя заставить!!!
Углей охота? (бедный мозг... >.<) Хрен тебе, а не углей, перетопчешься!
Без соли тяжело? Правильно, значит будем без соли!!!
Много есть, хорошо работать и наслаждаться этим? Получить бонусом отличную обменку, работающую на тебя?
Неее, зачем?! Так же неинтересно! Надо есть мало, пахать за троих и, очутившись в глубочайшем стрессе (опять!) - закапывать себя туда ЕЩЁ глубже, не ныть, сцепить зубы и пахать дальше! Пусть обменка ещё больше тормозится, а организм учится выживать на воздухе! А мы его ещё на утреннее кардио загоним - чтоб совсем сдох)))))

Не жизнь, а сплошная борьба. Было б с чем! А так - ощущение, что ты сама себя искренне ненавидишь. И постоянно, с каким-то остервенением, себя наказываешь.
Я всегда за тебя переживала, Лен. Поддерживала, как могла. Но то, что я читаю - за гранью моего понимания. Далеко за гранью.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 августа 2012 09:19



Оляшка ж 14 августа 2012 10:21   #795
Цитата: ESTERA
Б - 158 г
Ж - 35 г
У - 101 г

Эстера, а ты не пробовала сместить соотношение, как рекомендуют, в сторону углеводов полезных и сложных, 30:20:50, ну ты знаешь или пробовала раньше и заплыла?
Цитата: ESTERA
картины маслом рисую, очень помогает направить свою неиспользованную энергию в нужное русло + выражение самого себя. Так что я еще и художник.

это воще просто офигеть! Ты талантище! Обожаю когда человек умеет рисовать, самой Бог не дал такого дара, правда пою под гитару feel Мои с поездки приехали и старшую дочу нарисовали на улице-портрет карандашом, сходство есть, но она у меня в жизни все-таки красивше, но все равно классно так!
Цитата: ESTERA
Тренеровка проходит в обсуждении последних марок пива и игре в настольный тенис, ну и перепиской по телефону.

или вальяжным расхаживанием по залу с гляделкой во все зеркала на свои бицушки wink Хотя есть и исключения из правил, вернее закономерностей.
Цитата: ESTERA
Оль, честно тебе сказать, мне морально тяжело. Очень ностальгирую. Живу здесь уже 4 года и эти 4 года спать не могу. Сплю по 4-5 часов в день. Даже снотворные не помогают.

теперь Эстерочка понятно, что тебя гнете, а то все читаю и думаю, бьешься бьешся, а причина то сидит совсем в другом. Дома и стены помогают, а твоя ситуация мне подсознательно как-то знакома, я слышала про фальшивые улыбки американцев, их так культура сформирована, но там не встретишь открытой злобы в сторону человека. А что лучше первое или второе? Даже не знаю....Вернуться уде никак? Потому что муж ведет ваш корабль по жизни, он капитан?
Цитата: ESTERA
теток пожилых

sad обидела
Цитата: ESTERA
Ну и закрепить основы ЗОЖ. Потому что эта проблема (не только у меня, а и у всех), мы нервничаем, ссоримся с мужьями/бойфрэндами/сотрудниками и хватаемся за шоколадки, набиваем желудки неправильной пищей и забываем следовать ПП, ссылаясь на стресс. А вот эту грань между "жратвой" и личной жизнью нужно убрать и не перемеживать между собой. А у большинства это проблема.

у меня тоже так бывает, но у меня обычно от скуки, иногда не умею себя развлечь laughing
Цитата: ESTERA
Соль я не использую, Оль

а я по настроению, был период бессолевой, потом опять вернулась к ней.
Цитата: ESTERA
. А так цель как и я - творческая. Полюбить себя и обрести гармонию со своим телом, душой, умом и т.п. и т.д.

вот это мне нравиться больше всего, это самое лучше в цели. Мой совет: ищи работу, или безвозмездно помогай людям которым нужна твоя помощь, это поможет и тебе и им на чужбине. Можешь оказываться физическую помощь, может там есть приюты, где нужны люди? смешной совет. а может он тебе поможет?



MbIw м 14 августа 2012 12:19   #796
дык вот, у наших техника страдает. я молчу вообще про жим от груди.
А что там такое? Жим может быть разным, также как и цели - масса, сила...



ESTERA ж 14 августа 2012 14:02   #797
Привет, девочки! спасибо, что зашли! smile
Цитата: Электродрель
Цитата: ESTERA
Ольчик, ну какая у теток пожилых как я может быть цель? wink

Я бы попросила не выражаться am
winked Лен, ну если ты в 25 лет себя уже так ощущаешь, что же будет после 40? Низяя так!

Цитата: Lindado
Улыбнуло!
Я когда была в возрасте 12-13 лет, мне 40-летние тети казались старухами. Минув этот рубеж, могу сказать, что в душе человек остается таким же только немного мудрее.

Цитата: Оляшка
обидела

wink wink Ребят, никого обидеть не хотела. На самом деле, я говорила не столько за возраст, а сколько за "старушечий" образ жизни.
У меня вообще нет такого понятия, что после 30 (40, 50) лет жизнь женщины закончена. Поэтому, вы все - девочки-красавицы, а я пока "старушка", но надеюсь, это временно. wink
Цитата: Lindado
Минув этот рубеж, могу сказать, что в душе человек остается таким же только немного мудрее.

Абсолютно с тобой согласна. Каждый возраст по-своему прекрасен!
Цитата: Гейл
Читаю, читаю и не устаю поражаться...

Галя пришла...пинка под зад принесла
Цитата: Гейл
Без соли тяжело? Правильно, значит будем без соли!!!

Галь, на самом деле, без соли живу уже лет с 15. Выступали мы часто на сцене. Соль, конечно, задерживала воду, а вид мы должны были иметь не отекший. Поэтому еще с тех пор соль прекратила употреблять. Хотя, некоторые вещи ем и солеными, в панику не впадаю. Просто большую часть блюд приправляю натуральными приправами. Кому-то пресно, мне - норм.
Цитата: Гейл
А мы его ещё на утреннее кардио загоним - чтоб совсем сдох)))))

Галь, да я на это кардио уже месяца 3 собираюсь. Встаю рано утром и.....жрать хочу. А мне овсянка с утра дороже кардио натощак))))) wink wink
Цитата: Гейл
Много есть

Жру потихоньку, Галюсь, поднимаю калораж со своих мизерных 900 ккал.
Цитата: Гейл
сцепить зубы и пахать дальше

No pain, no gain
Цитата: Гейл
Я всегда за тебя переживала, Лен.

Спасибо, я знаю. Мне тогда твои слова в личке очень помогли.
Цитата: Гейл
Не жизнь, а сплошная борьба. Было б с чем!

Поэтому на данный момент работаю над собой, чтобы заключить, наконец, "мирный пакт". Пошла петь мантры...Омммммм smile
Цитата: Оляшка
причина то сидит совсем в другом.

да, Оля, именно так, поэтому весь негатив пускаю в полезное русло - отпахиваю в спортзале. Может многие меня не поймут или не поддержат, но правильное действие - лучше бездействия. Лучше, чем пойти, например, и напиться от горя.
Цитата: Оляшка
Потому что муж ведет ваш корабль по жизни, он капитан?

именно так, но мне тоже иногда хочется порулить.
Цитата: Оляшка
Мой совет: ищи работу

Вот сейчас как раз этим и занимаюсь. Жду ответов с некоторых фирм.
Цитата: MbIw
А что там такое? Жим может быть разным, также как и цели - масса, сила...

хехе... Ну, например, среднего телосложения мальчик работает над дельтами.... (явно отстающими дельтами) и добивает их повторений по 40 с малым весом с отдыхов в секунд 30. Пампинг что-ли? а смысл?
Другой парень работает над бицепсом с ОГРОМНЫМ весом, напрягаясь всем телом, так что работает не сколько биц, а столько его тело раскачиваясь туда-сюда.

Цитата: Marinary
Привет, зашла в гости и, почитав начало и конец, поняла что хочется прочитать все по порядку

ООО! Привет, Марин, спасибо что зашла!
Цитата: Marinary
В каком штате ты обитаешь? Какого плана работу присматриваешь?

На данный момент живу совсем недалеко от тебя, в Филадельфии. Но в планах - переезд в Калифорнию (Сан Диего).
Подала анкету-заявку в GNC (магазин спорт.пита)
Цитата: Marinary
И под конец "да я бы рад был если бы моей жене так помогли попади она в такую ситуацию" АХаха занавес )

wink wink wink
Вот так всегда и бывает))) Но приятно, что мужчина хороший оказался, помог wink
Цитата: Marinary
Я поехала в спортзал и отработала тренировку как никогда )
Вот лежу - все бобо ) А собиралась выходной делать.

зато приятно осознавать, что ты все таки поработала над собой, даже в выходной день smile
Цитата: Marinary
только кефир иногда обычный, йогурт греческий

кефир в русских магазинах берешь?
ооо...греческий йогурт...сама забила этим Oikos весь свой холодильник, правда употребляю умеренно.
Марин, а ты вроде бы раньше (на время похудения) отказалась от молочных (насколько я помню) или не так?
Цитата: Marinary
белки яичные запеченные с овсянкой

да ну почему, странно это не выглядит, сама пеку блинчики из яичных белков с корицей и овсянкой. Вкусно.
А какой ты прот пьешь, Мариш?

Сообщение отредактировано ESTERA - 14 августа 2012 14:02



MbIw м 14 августа 2012 14:58   #798
Другой парень работает над бицепсом с ОГРОМНЫМ весом, напрягаясь всем телом, так что работает не сколько биц, а столько его тело раскачиваясь туда-сюда.
Далеко не факт... Это как когда помогают добить повторения, только тут он читингом помогает.
Кстати, если посмотреть ролики на ютубе, то много где звезды ББ делают упражнения не в полную амплитуду, с читингом и тп.



enigma-cat ж 14 августа 2012 15:29   #799
ESTERA,
Привет!
Читаю твой дневник и узнаю много нового winked
Ответы форумчан, интересные статьи, много информации по тренировкам и питанию - спасибо тебе за такой познавательный, красочный и интересный дневник love
Цитата: ESTERA
Поэтому программа 12 недель чисто фэншуйная, без фактической цели.
Ну и в платье прошлогоднее хочется влезть! хаха (если уже говорить о материальных вещах)

Удачи тебе smile , по дневнику видно, ты - настоящая трудяга.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 15:32



Marinary ж 14 августа 2012 16:42   #800
Цитата: ESTERA
в планах - переезд в Калифорнию

Ох, МЕЧТА!
Цитата: ESTERA
кефир в русских магазинах берешь?

нет, он тут почти везде есть в Stop&Shope, ShopRite, и других популярных супермаркетах. Lifeway брэнд, и еще 2 других не помню названия сейчас.

Цитата: ESTERA
Марин, а ты вроде бы раньше (на время похудения) отказалась от молочных (насколько я помню) или не так?

Было дело, я тогда худела мощно, прямо как по "сушке" как это модно называть сейчас, сама того не зная (ну безуглеводка и безуглеводка).
Сейчас молочка минимум, но присутсвует, но не по каким то причинам ограничение, а просто кроме греческого йогурта особо ничего и не хочется както. Молоко я не пью, после конференции последних, где все диетологи дружно выразились что сами не знаю лучше цельное молоко или же жир из него все таки не ахти, так как то и не охота даже... Животный жир я ограничиваю, стараюсь больше растительные употреблять (вместо кричиза например пинатбаттер на бэйгл мажу, вкуснее даже).

Цитата: ESTERA
А какой ты прот пьешь, Мариш?

Пью, Nutrabolics (isobolic), GMC AMP, и как сейчас вот Gaspary MyoFusion Probiotic , вкуснотень (и из него блины самые лучшие получаеются, синнамон и банана особенно!), но первые 2 лучше по профайлу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()