LegallyBlonde ж 20 марта 2012 00:19   #581
Цитата: sergayme
когда вы поймёте, что вы уже хороши, тогда всё пойдёт намного легче : )

Sergayme, строгость к себе - хорошее качество, особенно когда начинаешь получать бонусы, наблюдая ровесниц. Сложность в том, что со временем начинаешь впадать в крайности, и вот тут случается конфликт внутренний. Чтобы добиться желаемого, например, как на тех фотах, которые вы любите публиковать, нужно переходить на иной уровень, профессионально заниматься телом. И только телом. А жизнь уже не изменишь. Так и остаешься неидеальным "любителем".



ESTERA ж 20 марта 2012 00:20   #582
Цитата: LegallyBlonde
Sergayme, строгость к себе - хорошее качество, особенно когда начинаешь получать бонусы, наблюдая ровесниц. Сложность в том, что со временем начинаешь впадать в крайности, и вот тут случается конфликт внутренний. Чтобы добиться желаемого, например, как на тех фотах, которые вы любите публиковать, нужно переходить на иной уровень, профессионально заниматься телом. И только телом. А жизнь уже не изменишь. Так и остаешься неидеальным "любителем".

хорошо вы очень сказали, я иногда боюсь что это перейдет что-то из ряда вон навязчивой идеи recourse



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 00:22   #583
Цитата: ESTERA
нижняя часть страдает,

Она самая сложная, я ее добить никак не могу(( Каржио уже дважды в день. Надо опять заняться ежедневным прессом "усиленным кубическим".
Цитата: ESTERA
когда все хорошо - хочется лучше, когда все просто супер - хочется суперовее...и т.д.
Короче чем дальше в лес...=)

wink wink Вот об чем и мой спич ))))

Цитата: ESTERA
хорошо вы очень сказали, я иногда боюсь что это перейдет что-то из ряда вон навязчивой идеи

Estera, ко мне на "ты", ладно?:) У меня уже перешла. Если пропускаю треньку, даже по уважительной причине - ломка, как у наркомана, чувство вины, и прям "чувствую", как "жиры нарастают". Пытаюсь сейчас научиться расслабляться и более снисходительно к себе относиться.



ESTERA ж 20 марта 2012 00:35   #584
Цитата: LegallyBlonde
Каржио уже дважды в день. Надо опять заняться ежедневным прессом "усиленным кубическим".

я, наоборот, кардио резко сократила (раньше было 5-6 раз в неделю, сейчас 0) и у меня пошел прогресс, правда я на силовых отрываюсь по полной.
Дело в том, что накачивая мышцы мы не будем сжигать жир=( жировая прослойка и мышечная ткань - это две разные вещи, поэтому чтобы увидеть кубы нужно сжигать именно слой жир. Даже мой пример, я от силы делала по 70 кранчей 3 раза в неделю, а это мало, нужно выделять больше времени, буквально "мять" мышцы пресса, разгонять кровеносный застой в области живота. Нижняя часть - самая трудная, но не потому что там мышца отдельная, мышца пресса она прямая, и работая в любом упражнении нагрузка идет полностью на нее, где-то меньше, где-то больше. Поэтому нужно убрать именно это "нижнюю подушку жира". am am am
Вот 2 отличные статьи по этому поводу с огромной вариацией упражнений
тык 1
тык 2
Цитата: LegallyBlonde
Estera, ко мне на "ты", ладно?:) У меня уже перешла. Если пропускаю треньку, даже по уважительной причине - ломка, как у наркомана, чувство вины, и прям "чувствую", как "жиры нарастают". Пытаюсь сейчас научиться расслабляться и более снисходительно к себе относиться.

ок=) ко мне тоже smile
очень знакомые ваши чувства ломки smile wink wink



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 00:41   #585
Цитата: ESTERA
Вот 2 отличные статьи по этому поводу с огромной вариацией упражнений

Спасибо, завтра прочту:) Сегодня уже глаза слипаются, и сижу после треньки как есть, в спортштанах, в душ бы.. завтра подъем опять в 6 и кардио утреннее, подсела:)) Кто на что, кому -косячок, кому- эллипс:))))
Цитата: ESTERA
Нижняя часть - самая трудная, но не потому что там мышца отдельная, мышца пресса она прямая, и работая в любом упражнении нагрузка идет полностью на нее, где-то меньше, где-то больше. Поэтому нужно убрать именно это "нижнюю подушку жира".

am Ох, не говори. Уже все сожжено, все стоплено.. А там.. по формулам получается во мне порядка 18% жира, и явно он весь сидит в этой труднодоступной подушке!
Спокойной ночи или хорошего дня:)



ESTERA ж 20 марта 2012 00:43   #586
Цитата: LegallyBlonde
Спокойной ночи или хорошего дня:)

Спасибо=) Спокойной ночи=) smile



sindel ж 20 марта 2012 11:26   #587
Цитата: ESTERA
Выставляю на обозрение свое ПУЗИЩЕ,

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я пошла по другим изменениям.. кушаю яблоки,овсянку.творог 200 г в день,но значительно уменьшила кол-во белков... буду глядеть результаты(пока 2 дня тока winked ) еще раз провела анализ своих действий.. до фитфана ела много углей.. 2-3 порции каши в день было,еще и простых ого-го.. с мужем решили ,что ВОЗМОЖНО я разбухла от белка(другой причины не нашли)(и вспомнила,что ты раньше кушала много белка,тож было не очень хорошо..... )
дальнейшими действием будет если что отказ от творога=(снова...

п.с. по телеку увидела такую инфу,что воду задерживает молочка,а кисломолочные(творог,кефир)нет.. нусь и еще раз это доказывает что люди все разные,и каждому нужно искать свое..

Цитата: ESTERA
тык 1
тык 2

а у меня не работают...

да ! и по фото не скажешь что у тебя бедро 53 см(или скока сейчас?),там на 49 тянет=)



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 13:09   #588
Цитата: sindel
дальнейшими действием будет если что отказ от творога=(снова...

Только вспомнила и сопоставила факты. Молочку (йогурт, молоко) я стала есть недавно, пару лет назад всего, а творог - ну, может, около года. До этого с возраста нескольких месяцев и до.. не ела вообще. Никакую. Даже материнское молоко выплевывала в младенчестве. Так вот несколько лет назад вес и объемы улетали, а сейчас все медленнее. Не знаю, от молочки ли это, или от возраста (где-то после 32 стала замечать возрастные намеки). От молочки отказываться ох как не хочется, организм требует. Изголодался, наверно, после пол-жизни без нее...:(



sindel ж 20 марта 2012 15:42   #589
Цитата: LegallyBlonde
Так вот несколько лет назад вес и объемы улетали, а сейчас все медленнее. Не знаю, от молочки ли это, или от возраста
интересный факт
Цитата: LegallyBlonde
От молочки отказываться ох как не хочется, организм требует

ой ,да.. ела бы и ела=)



Анфиса ж 20 марта 2012 17:11   #590
Здоровские фото!
В перспективе должен быть суперский результат!!!



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 17:21   #591
Цитата: sindel
а у меня не работают...

Ага.. села прочесть - тож не грузятся:(
Цитата: sindel
интересный факт

даже не знаю, факт ли, скорее, наблюдение.. хотя, еще раз - может, все-таки возраст дает, с годами, как ни крути, тяжелеешь.. Или образ жизни другой, нервов меньше, все может быть..
На утреннем кардио обматываю живот пленкой пищевой. В сентябре так делала, живот очень хорошо подтягивался. Метод допотопный, зато "дешево, надежно и практично":)



Гейл ж 20 марта 2012 17:23   #592
Цитата: LegallyBlonde
На утреннем кардио обматываю живот пленкой пищевой. В сентябре так делала, живот очень хорошо подтягивался. Метод допотопный

wassat
метод чего??? Обезвоживания???.............

я в ах...шоке.



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 17:54   #593
Цитата: Гейл
я в ах...шоке.

Зря. Гейл, ну какое обезвоживание за 50 минут? и только частично - т.е. только живот. Этот метод и Самурайка применяла, и сестра моя, еще в бытность членом сборной по художественной гимнастике.
Имеет право на жизнь, имхо.



sergayme м 20 марта 2012 17:58   #594
Да этот метод имеет право на жизнь, только одно но, вода как ушла так и вернётся, это эффективно для какого то момента, к примеру соревнование, чтобы подойти к форме, как в художественной гимнастике, но после вода вернётся.



ESTERA ж 20 марта 2012 17:58   #595
LegallyBlonde,
sindel,
Девочки, посмотрите сайт Sportswiki.ru
Там нужно поискать упражнения для рельефа, на пресс

Цитата: sergayme
Да этот метод имеет право на жизнь, только одно но, вода как ушла так и вернётся, это эффективно для какого то момента, к примеру соревнование, чтобы подойти к форме, как в художественной гимнастике, но после вода вернётся.

я тоже иногда обматываю живот резиновым поясом перед бегом, но тут не сколько, чтобы вода убежала, сколько чтобы размять кровообращение в районе живота, которое как вы знаете имеет свойство протекать медленно. А потом бомблю пресс.



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 19:23   #596
Цитата: sergayme
это эффективно для какого то момента,

Будем считать этим моментом мой день рождения, а потом лето:)
Цитата: ESTERA
чтобы размять кровообращение в районе живота, которое как вы знаете имеет свойство протекать медленно. А потом бомблю пресс.

Или так объяснить. Главное - оно работает.



sindel ж 21 марта 2012 16:44   #597
Цитата: ESTERA
Sportswiki.ru
хороший сайт почитываю его порой=)
Цитата: ESTERA
я тоже иногда обматываю живот резиновым поясом перед бегом, но тут не сколько, чтобы вода убежала, сколько чтобы размять кровообращение в районе живота, которое как вы знаете имеет свойство протекать медленно. А потом бомблю пресс.

оо,про это я не знала,а я поясом спину от продувания защищаю..а то эт больное место..



Гейл ж 21 марта 2012 16:49   #598
Цитата: LegallyBlonde
Главное - оно работает.

конечно работает. Выпаривает воду из тканей, которые не дышат под непроницаемой резиной/пленкой.

Ваше дело, спорить не буду, вы девочки большие.
Но задуматься о том, почему все производители спорт.одежды делают упор на дышащей одежде или почитать про перегрев внутренних органов - тоже можно.



ESTERA ж 22 марта 2012 19:41   #599
Цитата: Гейл
конечно работает. Выпаривает воду из тканей, которые не дышат под непроницаемой резиной/пленкой.

Галюсь, ты права! love Жир конечно же не топится, но просто тепло немного хоть усиливает квовообращение в области живота. Да и то, не всем такой способ полезен, т.к. пояса прогревают внутренние органы, что не есть хорошо.
А костюмы а-ла Обмотать себя с ног до головы я вообще считаю полным бредом с страшной нагрузкой на сердце.
Я одеваю иногда, когда ну уж страшно холодно на улице, чтобы хорошо разогреться и прокачать затем прессик.



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 19:43   #600
Цитата: ESTERA
т.к. пояса прогревают внутренние органы, что не есть хорошо.

Но мы ведь ненадолго, Estera?:)
Цитата: ESTERA
А костюмы а-ла Обмотать себя с ног до головы я вообще считаю полным бредом с страшной нагрузкой на сердце.

+100. Только зонально.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()