sergayme м 29 августа 2012 18:55   #901
Цитата: natusya
сколько белка надо употреблять при похудении/поддержании/наборе ММ?

не менее 1 гр на кг веса тела



natusya ж 29 августа 2012 19:47   #902
Цитата: sergayme
не менее 1 гр на кг веса тела

Вот это как раз понятно smile Мне бы, как отчаянному любителю мяса-рыбы, верхнюю границу обозначить feel



sergayme м 29 августа 2012 20:19   #903
natusya,
верхней границы как таковой нет, тут ограничивает тебя ккал и жкт, нужно чтобы твой организм нормально воспринимал.
Тут на форуме сергееч на кето диете был, это белково жировая диета.
А вот скажем увеличивать белок для роста не стоит, большее количество в данном случае не повлияет на рост мышц.



cicily ж 29 августа 2012 20:34   #904
Цитата: ESTERA
Отличная статья про МОЛОКО на сайте по СМТ

как страшно жить...
Эстер, там жеж не только про молоко, а про всю молочку и кисломолочку...



ESTERA ж 29 августа 2012 20:47   #905
Цитата: cicily
как страшно жить...

wink wink wink
Даш, ну согласись, что сейчас уже не то молоко и не те кисло-молочные продукты как были раньше в молодости наших мам и пап. Раньше пили этот кефир литрами. У меня те странные бутылочки где-то еще валяются дома на Украине))) И брали же самый жирный, да еще и с булкой. Мне мама рассказывала, что в столовке в институте вместо молока брали сливки, потому что вкусно, и все были худые, и никто не высчитывал истерически какой же там процент жира. А что такое целлюлит и в помине не знали.
А что сейчас происходит?! То пальмовое масло, то крахмалы, то еще какая-нибудь бадяга в продуктах. Это называется - мы сами роем себе могилы=( Это печально=(

Цитата: cicily
Эстер, там жеж не только про молоко, а про всю молочку и кисломолочку...

в статье правильно Сергеич подметил, что частичная информация отдает полным бредом, но многое, все же, можно для себя подчеркнуть



sindel ж 29 августа 2012 21:41   #906
ESTERA,
ммм,я тож на СМТ зарюсь=) привлекло..еще и за неимением времени вообще красота=)



ESTERA ж 29 августа 2012 23:34   #907
НЕДЕЛЯ 3
ДЕНЬ 19


Утром КАРДИО натощак (выпив 2000 мг Л-Карнитина + ВСАА)
45 минут (30 минут тренажер "ступеньки" + 15 бег на дорожке)

Энергии было много, т.к. подбавила в топку сложных углей.
На завтрак - 50 г овсянки (сух.вес)
На обед - 50 г черного риса (сух.вес)

Днем СИЛОВАЯ
Попробовала СМТ, пока без расчетов мощности, чисто ощутить как пойдет тренировка
1. Жим лёжа 4*10
2. Жим лёжа узким хватом 4*15

Вот тут я застряла. Выполняли с мужем. Он меня страховал (если че) + сам выполнял сегодня на грудные
Только 2 эти упражнения заняли 15 мин.
Никогда не выполняла жим узким, штанга ходила туда-сюда... recourse

Суперсет
3. Приседания 4*10
Взяла 45 кг, вообще ничего не почувствовала, если честно. Хотя раньше еле приседала на 30 кг. Буду брать больше.
4. Жим штанги стоя/сидя 4*15 (начальный вес 30% от ПМ-1)
Вместо штанги взяла гантели. Добивала последние повторения через уииииииии....

Суперсет
5. Подтягивания с весом/помощью 4*10
6. Поднятие штанги на бицепс 4*15

После этого вообще была жуткая жесть-жестянка. Такого пампинга бицепса и предплечья я еще не видела у себя! Честно, даже испугалась немного, руки отказывали. Последний сет дожала. Подтягивания, конечно же, делала в гравитоне.
ИТОГО: 33 минуты

Дополнительно сделала 7. гиперэкстензию с блином 4*15
8. Кранчи на фитболе 100
9. Русский твист (без фанатизма) - не считала



sergayme м 29 августа 2012 23:39   #908
ESTERA,
сразу вопрос, а зачем делала дополнительно?



ESTERA ж 29 августа 2012 23:42   #909
Цитата: sergayme
сразу вопрос, а зачем делала дополнительно?

хохо)))Это дурная привычка))
Знаю, что СМТ не подразумевает индивидуальных отклонений, но вот как то не прочувствовала полностью тренировку. Сделала вывод, что нужно повышать вес. Плюс партнер мой по тренировкам еще полчаса пыхтел, ну а мне грех было сидеть без дела. feel



sergayme м 29 августа 2012 23:49   #910
ESTERA,
это психология, меньше по времени это не значит что ты меньше получишь результат, ты же сама пишешь что ощущения тебя устраивают, теперь надо хорошо восстановиться перед следующей тренировкой.
Если ты хочешь понять работает программа или нет, просто делай её в чистом виде, что бы потом можно было сделать адекватный вывод.
: )



ESTERA ж 29 августа 2012 23:57   #911
sergayme,
Ты прав! Не смею возражать. Это был всего лишь пробный вариант, скажем так ознакомление. Теорию еще полностью не освоила, лишь только прочла краткий вариант. Следующую тренировку буду проводить как надо!
;-)



sindel ж 30 августа 2012 08:47   #912
Цитата: sergayme
это психология, меньше по времени это не значит что ты меньше получишь результат,

+1

Майк сам говорит что пресс можно как бонус,по сути СМТ и кардио не приветствует...Лен када дойдешь до "упахивания" и на пресс сил не будет))
там еще ж метаболику можно делать в выходные...



carrera ж 30 августа 2012 09:37   #913
Цитата: ESTERA
Такого пампинга бицепса и предплечья я еще не видела у себя! Честно, даже испугалась немного, руки отказывали. Последний сет дожала

Так и должно быть
Цитата: ESTERA
Взяла 45 кг, вообще ничего не почувствовала, если честно. Хотя раньше еле приседала на 30 кг. Буду брать больше.

не спеши повышать вес, в приоритете уменьшить время тренировки, делай меньше отдыха, будет тяжелее
Цитата: ESTERA
Вместо штанги взяла гантели. Добивала последние повторения через уииииииии....

лучше все же штанга (гриф), так в оригинале и Майк говорил о том что лучше штанга
Цитата: ESTERA
Вот тут я застряла. Выполняли с мужем. Он меня страховал (если че) + сам выполнял сегодня на грудные
Только 2 эти упражнения заняли 15 мин.

как наладится нервно-мышечная связь, будет гораздо быстрее и прогресс будет быстрым. У меня тоже первые тренировки именно жимы занимали 2/3 тренировки.
Цитата: ESTERA
Дополнительно сделала

значит недостаточно интенсивно провела тренировку winked
Не стОит добавлять ничего, не гонись за поездом, успеешь. Делай так как в проге, результат не заставит себя ждать winked



Сергеич м 30 августа 2012 09:57   #914
33 минуты - очень много, снижай веса, делай быстрее, уменьшай время отдыха.

Оптимально для первого МКЦ. 13-15 минут. Достигла этого времени? Чуть прибавь весА. Справилась с новыми весами за 20 минут? Хорошо, в следующий раз стремись сделать быстрее, снова старайся выйти на 15 минут.



Оляшка ж 30 августа 2012 10:37   #915
carrera,
Сергеич,
так круто вас читать. Я вообще не в теме, но мне кажется это так увлекательно, ваши трени!!!! bully Даже Эстерочка зажглась.

Цитата: sindel
СМТ

как расшифровывается?



sindel ж 30 августа 2012 10:46   #916
Сергеич,
Макс,а я там видела,что оптимально 24 мин...думала на это время надо ориенироваться..13-15 конечно круто,ребята в 20 мин.в основном укладываются

СМТ-сверх мощный тренинг,Света ,Сергеич занимаются,у нмх есть трени в дневниках

увуидела Светка за 15 мин.укладывается.значит все реально, wink



Сергеич м 30 августа 2012 11:00   #917
Со своей небольшой колокольни после прохождения СМТ-1, СМТ-2 (2 раза) и почти законченного СМТ-3 могу сказать, что самый первый СМТ - для подготовки ССС и ЦНС, он не силовой, за весАми в нем гнаться не надо. В классическом варианте СМТ с 4-мя подходами во всех микроциклах учше оперировать связкой время/мощность.



carrera ж 30 августа 2012 12:38   #918
Цитата: sindel
увуидела Светка за 15 мин.укладывается.значит все реально,

я на пятой тренировке умудрилась за 11,15 все сделать winked , дома еще тренировалась. Тогда была самая большая мощность до сегодня. Сегодня уже перегнала :)
Азарт появляется когда можно увеличивать результаты и конечным итогом мощность. Не скучно :)



ESTERA ж 30 августа 2012 21:06   #919
Цитата: Сергеич
33 минуты - очень много, снижай веса, делай быстрее, уменьшай время отдыха.

Макс, застряла я на жиме. С мужем напару делали, пока он свои блины повесит, потом меняли на мои. Я его подгоняла, говорю, у меня СМТ сегодня. Он: Чаво? wink wink Поэтому так долго вышло, 15 мин. на жиме. В след. раз буду делать как надо.
Цитата: carrera
я на пятой тренировке умудрилась за 11,15 все сделать winked , дома еще тренировалась.

Какая ты молодец, Светулик!
Цитата: Оляшка
Даже Эстерочка зажглась.

Да, Оль, тренировка прикольная. Гоняешь по залу с инвентарем как сумашедший wink wink

НЕДЕЛЯ 3
ДЕНЬ 20

Кардио 45 минут, но не натощак. Встала рано. Хотела есть. Почувствовала, что если не поем, тренировку не выдержу. Поэтому после порции овсянки и тофу через 3 часа погнала на тренировку.

Девочки, спрашивали как у меня объемы, сегодня померяла.
Талия - 68 см (+4-5)
Бедра - 96 см (+5)
Бедро - 55 см (+3)
Вес (я уже не стесняюсь его произносить) - 63 кг (+7 кг с момента регистрации на сайте)
На Массе что ли я? хохохо wink

В начале апреля 2012 была 58 кг
ВОТ ССЫЛКА С ФОТКОЙ
Вот тут делала последние замеры (март 2012)
ЖАТЬ ТУТ
Сегодня все проанализировала, и поняла, что с апреля все пошло наперекосяк. Стала не следить за питанием, не доедала, в мае, когда сессию сдавала была жесть (большие промежутки между едой, по 3 пачки творога в день и ФСЁ) и в июне - полоса стрессов и еды на 800 ккал в сутки.
И вот тело вознаградило меня. Спасибо.
Но я не теряю оптимизма! smile Уверена, что вернусь к тому, с чего начинала. Муж меня поддерживает и все еще называет меня "худенькой"...хохохо wink wink wink
Всем фитфановцам спасибо за поддержку! love love love

Сообщение отредактировано ESTERA - 30 августа 2012 21:11



(Дарья) ж 30 августа 2012 21:32   #920
Цитата: ESTERA
ВОТ ССЫЛКА С ФОТКОЙ

какая красотка!! love love love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()