sindel ж 30 августа 2012 22:29   #921
Цитата: ESTERA
63 кг (+7 кг с момента регистрации на сайте)

это все фитфан am lol

Цитата: ESTERA
все проанализировала

ну что Лен.постараешься потехоньку вернуться к апрельскому меню?



ESTERA ж 30 августа 2012 22:41   #922
Цитата: sindel
это все фитфан

нет, это не фитфан, это куриные мозги мои)))
Цитата: sindel
ну что Лен.постараешься потехоньку вернуться к апрельскому меню?

буду, Леныч. Тогда я менялась на глазах даже с калоражем под 1500 ккал, а потом что-то стукнуло в голову



carrera ж 30 августа 2012 22:45   #923
ESTERA,
все будет хорошо, мне кажется, что главное сейчас, это прийти в гармонию с самой собой и по возможности избавиться от стрессов. Пойми, они все в твоей голове. Только ты решаешь быть тебе счастливой или нет. А будешь счастливой, так и тело ответит тебе взаимностью. Будешь комфортно кушать, тренироваться и быть такой какой хочешь быть love



enigma-cat ж 31 августа 2012 09:36   #924
ESTERA, хеллоу
Цитата: ESTERA
На Массе что ли я? хохохо

тоже хочу быть с талией 68 на массе wink
Цитата: ESTERA
Вес (я уже не стесняюсь его произносить) - 63 кг

тоесть мои 66кг
мне тоже надо бы уже стесняться recourse
Цитата: ESTERA
В начале апреля 2012 была 58 кг

просто красотка! Но уверена, сейчас ты не хуже fellow ..
Цитата: ESTERA
Но я не теряю оптимизма! Уверена, что вернусь к тому, с чего начинала. Муж меня поддерживает и все еще называет меня "худенькой"...хохохо

Конечно худенькой, ты априори для него не можешь быть другой wink Шучу-шучу, уверена ты на самом деле худыш, ибо столько тренировок..
Цитата: ESTERA
Тогда я менялась на глазах даже с калоражем под 1500 ккал
А про питание ты сделала выводы правильные, меню на 800ккал пошло тебе во вред ? recourse
а раньше какой коридор держала? просто смотрю ты больше 1300 обычно не кушаешь? не голодно ли тебе с такими то тренями feel

Я и на 1500 голодаю порой..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 09:43



sindel ж 31 августа 2012 12:48   #925
Цитата: enigma-cat
тоесть мои 66кг
мне тоже надо бы уже стесняться

не,просто Ленчик пришла худеть,а поправилась



ESTERA ж 31 августа 2012 14:40   #926
enigma-cat,
Привет:-)
Цитата: enigma-cat
тоесть мои 66кг

Понимаешь, если сбрасываешь с 73 до 63 кг, тут и стесняться не нужно, а нужно радоваться какой ты молодец, а вот когда набираешь (теперь уже по понятным причинам) с 53 до 63 и явно не балуешь себя ватрушками и бубликами, тот тут уже будет не до смеха:-)
Цитата: enigma-cat
Конечно худенькой, ты априори для него не можешь быть другой

:-) на самом деле, для него очень важен внешний вид девушки, он больше склоняется к худощавым, поэтому это очень подстегивает мою *опу.

Цитата: enigma-cat
А про питание ты сделала выводы правильные, меню на 800ккал пошло тебе во вред ?

Вывод ты сделала абсолютно правильный. Питание в 800 ккал пойдет не только во вред мне, но и каждому, кто будет пытаться соблюдать подобные меню концлагеря. В начале своего дневника я писала, что всегда ела на 500-600 ккал даже не знав того, печальный опыт "диетчиц" рано или поздно даст о себе знать. Иногда это еще хуже, чем если ты общипался пирожками за 3000 ккал в день, потому что на минимуме ккал ты полностью исчерпал качество своих обменных процессов.

Сообщение отредактировано ESTERA - 31 августа 2012 14:44



enigma-cat ж 31 августа 2012 14:45   #927
Цитата: ESTERA
он больше склоняется к худощавым

для меня это всегда будет странно fellow

В тренажерном зале, во всех, где занималась (а это пади место королевских тел wink ) ниразу не слышала сие мнения. Наоборот с мясом - самый сок, для атлетов. Рост - 110 это по-моему оно и есть!
А вот у клубных парней да, сие мнение очень распространено, ну что поделать, каждый привыкает к своему окружению. В клубах чаще модели тусят.

Цитата: ESTERA
для него очень важен внешний вид девушки,

как и для любого парня, чё wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 14:50



ESTERA ж 31 августа 2012 14:51   #928
Цитата: enigma-cat
а раньше какой коридор держала?

До появления на сайт, когда уже поняла, что нужно что-то менять было около 900-1000, тогда уже начала подсчитывать чисто ккал, без тонкостей БЖУ.
Года 2 назад, думаю было около 600 ккал + выпадение волос+слабость и прочее
Полгода назад когда начали даже проявляются Кубы на животе - около 1400-1600 ккал. Без молочки и фруктов. Ела 2 каши в день (овсянку утром + рис днем). Много овощей. Белка около 2,5-3 г на 1 кг желаемого веса, жиров до 30 г. Без молочки вообще процесс шел отлично. Но было опять же 2 тренировки в день - утром - либо кардио в зале, либо прогулка - бег/ходьба на свежем воздухе. Силовые - 1 тренировка на 1 группу мышц, т.е. Их было около 5 в неделю

Цитата: enigma-cat
просто смотрю ты больше 1300 обычно не кушаешь? не голодно ли тебе с такими то тренями

Голодно не было, но это неправильно. Сейчас ккал повышаю постепенно

Цитата: enigma-cat
для меня это всегда будет странно

Для меня тоже wink но, все же (думаю как и ты) склоняюсь к мнению, что девушка должна быть спортивной и подтянутой, а главное ЗДОРОВОЙ и УВЕРЕННОЙ в себе, а все остальное - не важно:-)
Цитата: enigma-cat
как и для любого парня, чё

Ну у каждого свое восприятие внешнего вида, кому то нравится красивая накаченная попа сделанная штангой и приседами, а кто-то будет в восторге от костлявой кураги *анорексик.ру* wink



enigma-cat ж 31 августа 2012 15:21   #929
Цитата: ESTERA
от костлявой кураги

lol



Оляшка ж 31 августа 2012 16:08   #930
Цитата: ESTERA
Полгода назад когда начали даже проявляются Кубы на животе - около 1400-1600 ккал. Без молочки и фруктов

Эстерочка, привет! Ты хочешь вновь вернуться к этому рациону или он был тяжел для тебя? как по ощущениям?
Ты знаешь я вижу что ты молодчинка, вообще. Я недавно только решилась выставить себя в весе 56 кг, при том, что я доходила до 51 кг. Я была тощее, но честно сказать сейчас я себя в этом весе даже представлять не хочу, и следующий для меня этап будет принятие меня в весе 58 кг. На это нужно время. Вообще при весе 53 кг ты была очень худенькой, и вспомни себя сейчас на тот момент? что ты чувствуешь? тебе хорошо от того состояния? Совсем недавно с Сисилькой тоже поднимался вопрос весовой категории, и после диалога с Дашей она поняла что в принципе веса в 50 кг, каковой она хотела быть ранее уже ей и не надо, и поняла что вес 54-55 кг ее устроит и то из медицинских показаний.
Я УВЕРЕНА НА 100%, что в весе 63 кг ты чертовски привлекательнаЯ, сексуальнаЯ и аппетитнаЯ. Сама себя прими таковой и все вокруг с ума посходят и в том, числе твой любимый муж, который якобы впечатляется худощавыми. Если худощавая выставляет свою костлявую плоскую попку с уверенностью что она выглядит как Памела Андерсен или Софи Лорен, то они и видят уже не ее костлявую попку, а то что она думает о себе. Ну это точно так, я не могу объяснить тебе этого на словах, но на флюидах так оно и есть. Если ты уверена в своей неотразимости-неотразима ты будешь даже в 100 кг.
А твои 63 кг со спортом и ПП-у меня просто нет слов! Да при росте 170 см!
Эстерочка я тебя обожаю! love



Marinary ж 1 сентября 2012 15:44   #931
Цитата: ESTERA
от костлявой кураги *анорексик.ру*

lol lol lol



ESTERA ж 1 сентября 2012 16:03   #932
НЕДЕЛЯ 4
ДЕНЬ 22


Цитата: Оляшка
Эстерочка, привет! Ты хочешь вновь вернуться к этому рациону или он был тяжел для тебя? как по ощущениям?

Привет, Оленька! Да, хочу поднять калораж. По ощущениям было очень сытно, но к этому быстро привыкаешь, ведь полезная еда по объемам намного больше, чем неполезная.
Цитата: Оляшка
Вообще при весе 53 кг ты была очень худенькой, и вспомни себя сейчас на тот момент? что ты чувствуешь?

ой, Оль, ну вот на первой странице мое фото - я просто худая (хотя даже тогда думала, что толстая wink ), мышечной массы там вообще нет. Тогда я делала просто кардио, и что-то там пыталась прыгать от тренажера к тренажеру без понятия техники и общих принципов силовой нагрузки. Поэтому, цель - вылепить тело, но явно не в 50 кг)))
Цитата: Оляшка
А твои 63 кг со спортом и ПП-у меня просто нет слов! Да при росте 170 см!
Эстерочка я тебя обожаю!

ну ты умеешь поддержать, Оленька! Спасибо, милая!!! love love


Вчера выполнила кардио утром.
Днем запланировала сделать СМТ, потом напала лень. Потом все таки настраивала себя часа 2 не лениться и поднять свою попу. Пошла. В итоге.
Это просто не описать словами, поэтому я слепила комикс, СМТ-шники меня поймут wink wink


Вообщем, все нужные тренажеры были забиты recourse Пришлось мастерить программу тренировок на ходу

Сообщение отредактировано ESTERA - 1 сентября 2012 16:29



sindel ж 1 сентября 2012 17:03   #933
Цитата: ESTERA
Иногда это еще хуже, чем если ты общипался пирожками за 3000 ккал в день,

я думаю даже не иногда=)



carrera ж 1 сентября 2012 19:42   #934
Цитата: ESTERA
СМТ-шники меня поймут

)))))))))))))))
я хожу рано утром, в зале обычно одна или еще 1-2 человека максимум



Сергеич м 1 сентября 2012 20:00   #935
Цитата: ESTERA
слепила комикс

wink wink wink



Lindado ж 1 сентября 2012 22:38   #936
Цитата: ESTERA
Это просто не описать словами, поэтому я слепила комикс, СМТ-шники меня поймут

Ну вот и Жириновский сюда попал(не все ему в МГУ аудиторию собирать). Вот бы порадовался! Шепну ему на ушко при встрече!



ESTERA ж 4 сентября 2012 20:10   #937
НЕДЕЛЯ 4
ДЕНЬ 25


У меня очередная печалька. Начал прогрессировать варикоз. Хотя и года не прошло как сделала склеротерапию. Вышла после операции с ногами фотомодели после СПА салона, а сейчас начинается *опа. Хотя врач предупреждал, деточка, нельзя железки тягать.
Задала вопрос по этому поводу на форуме врачу-хирургу, кот. специализируется в области варикозного расширения вен и грыж.
Может тому, кто столкнулся с проблемой варикоза поможет его ответ. Поэтому выкладываю вместе со своим вопросом.

Здравствуйте, Астамур!
Мне 25 лет, с лет 13 начался варикоз в районе икроножных мышц, потом начал в основном прогрессировать на внешней передней стороне бедра. Год назад решилась на склеротерапию. Сделали заключение, что варикоз врожденный. Процедуру склеротерапии сделали, ноги были в отличном состоянии. Сейчас опять варикоз начал проявляться (та же передняя сторона бедра). Проблема в том, что я занимаюсь в тренажерном зале: силовые+кардио. Можно ли выполнять приседы со штаной хотя бы небольшие веса? Какие упражнения вообще лучше избегать девушке с варикозом?
Из кардио начала делать stairmill - ходьба по ступенькам вверх (тренажер). Чувствуется большая нагрузка на ноги. Стоит ли заниматься на этом тренажере дальше?

Позиция намбер уно. Или красивые ножки или силовые упражнения. Любая нагрузка на ноги - прогресс болезни, любое усиление внутрибрюшного давления - то же самое.
Позиция намбер ду. Склеротерапия - решение не болезни, но ее проявлений. Для масштабного решения вопроса нужно сделать или флебэктомию или кроссэктомию.
Позиция намбер тре. Пару раз в год 2 месяца курс детралекса(1 табл 2 раза в день). Приобретите компрессионный трикотаж 1 го компрессионного класса и носите
Ах, да.... бег, велотренажер, элипс - сильно не нагружают ноги, а вот лесенка - грузит...


Вот такие дела, лишний раз убеждаюсь, что на жимах и приседах можно положить БОЛЬШОЙ КРЕСТ
Если есть у кого идеи как найти альтернативу, - с радостью выслушаю!



sergayme м 4 сентября 2012 20:22   #938
Лен решение одно, не делать силовые на ноги точно.
Можно работать в жимах и присядах , но малыми весами много повторно, что по сути будет кардио .



ESTERA ж 4 сентября 2012 20:24   #939
Цитата: sergayme
Лен решение одно, не делать силовые на ноги точно.
Можно работать в жимах и присядах , но малыми весами много повторно, что по сути будет кардио .

Спасибо, Сергей! Но вот даже в присядах просто с грифом нагрузка на ноги есть, чер побери! пусть даже и малая. Задала вопрос специалисту по поводу альтернативы, посмотрим, что он напишет.



carrera ж 4 сентября 2012 21:13   #940
ESTERA,
ох грустно как :(((
Спроси на ЖФ у Майка, какая альтернатива приседу может быть при варикозе. Он с врачами много работает, может скорректирует для тебя программу каким-то образом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()