Электродрель ж 10 мая 2012 22:36   #301
Цитата: Olga162
Нашла видео диетолога Ковалькова в котором он говорит как раз о несовместимости углей и жиров!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I-2rkSUvTP0

Честно говоря он сам не очень то худой smile Насчет объема еды на день в один овощ, фрукт, кусочек мяса и хлеба смешно конечно. winked



LegallyBlonde ж 10 мая 2012 22:41   #302
Так может, и не вешаться? По объёмам только смотреть? Мало ли, чего там тяжелого, ум, например?:):)
На фотах и не заподозришь никаких 70.. Мистика!
Селедка без черного хлеба - даже и не селедка, лучше уж вообще не есть. Зачем только заглянула, мне теперь сии деликатесы заморские сниться будут:(



sweta1967 ж 10 мая 2012 22:51   #303
LegallyBlonde,
Во-во голова чугунная... wink

Селедку вспомнила - сама чуть слюной не захлебнулась...
Эх, попади она мне сейчас на зуб)))

Цитата: Электродрель
Честно говоря он сам не очень то худой

У него нехилый фартук остался после скидывания веса.

А лицо у него точно постное)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 10 мая 2012 22:53



sergayme м 10 мая 2012 23:00   #304
Цитата: sweta1967
А рыба с картошкой не засчитывается?

засчитывается, ты опять в партии, рад что всё что было сказано, оказалось неправдой, это всё происки недругов.
каша с мясом рулят : )))))
даёшь не бояться соединять угли с жиром и хлеб на ночь : ))))
А самое главное у тебя отличный результат.



sweta1967 ж 10 мая 2012 23:03   #305
sergayme,
Ура!!! Восстановили!!!

Цитата: sergayme
даёшь не бояться соединять угли с жиром и хлеб на ночь : ))))

Это пускай они - БЖУ - меня боятся!



Safita ж 11 мая 2012 10:41   #306
Цитата: sergayme
даёшь не бояться соединять угли с жиром и хлеб на ночь : ))))

Я человек 3 девочек знаю, которые и торта не бояться на ночь и парнишек человек 5 таких же))) это я про своих ровесников, а остальным этого страшиться надо и в поту просыпаться, если во сне хлеб на ночь съесть. wink
Цитата: Электродрель
Насчет объема еды на день в один овощ, фрукт, кусочек мяса и хлеба смешно конечно.

так его подопечные в зал-то не ходят fellow



lisa olea ж 11 мая 2012 10:57   #307
Цитата: sweta1967
Селедку вспомнила - сама чуть слюной не захлебнулась...

Эх,душа просит)Но селёдка без картошки-не тО.
Цитата: sweta1967
У него нехилый фартук остался после скидывания веса.

А лицо у него точно постное)))

дык это обычное дело)Диетологи они такие диетологи feel
Цитата: sergayme
засчитывается, ты опять в партии, рад что всё что было сказано, оказалось неправдой, это всё происки недругов.

выдохнули)



Электродрель ж 11 мая 2012 11:11   #308
Цитата: Safita
Цитата: Электродрель
Насчет объема еды на день в один овощ, фрукт, кусочек мяса и хлеба смешно конечно.

так его подопечные в зал-то не ходят fellow

А он вроде сказал что этот объем еды вполне достаточен для любого взрослого человека fellow ИМХО такие крайности не нужны, если с плюшек и булочек с большого объема еды, да сразу на такой объем еды, конечно похудеешь, но потом и фартук будет висеть и метаболизм замедлится.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 мая 2012 11:12



skarlet89 ж 11 мая 2012 15:10   #309
Цитата: Safita
в поту просыпаться, если во сне хлеб на ночь съесть

ну уж из-за этого точно в поту просыпаться ненормально, между прочим, в жизни и по серьёзнее проблемы бывают



Safita ж 11 мая 2012 15:19   #310
Цитата: skarlet89
в жизни и по серьёзнее проблемы бывают

wink Вот меня всегда интересовало... ну что стоит "не съесть" (пусть даже тот же хлеб вечером), ведь это же проще, чем "съесть". "Не съесть" это значит ничего "не сделать". Не протянуть руку, не встать, не отрезать, не положить в рот, не жевать, не купить в конце концов. Ведь это ПРОСТО!
НО!
Всегда есть крепкое жилистое НО smile - и звать его "хочу". Вот настоящее "хочу" пересилит все. Главное, знать чего хотеть...кусман хлеба или что-то посерьезнее, ведь в жизни бывают куда более серьезные желания, чем сожрать сейчас хлеб fellow



sweta1967 ж 11 мая 2012 15:32   #311
Цитата: skarlet89
в поту просыпаться, если во сне хлеб на ночь съесть

ну уж из-за этого точно в поту просыпаться ненормально, между прочим, в жизни и по серьёзнее проблемы бывают

Согласна со skarlet89.

ЗОЖ - это конечно хорошо, но - это только обаз жизни, ее внешняя оболочка. Нельзя делать ЗОЖ смыслом жизни, ее сутью и отметать от себя все, что не очень в него "вписывается"...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 11 мая 2012 15:41



skarlet89 ж 11 мая 2012 16:03   #312
Цитата: Safita
Вот меня всегда интересовало... ну что стоит "не съесть" (пусть даже тот же хлеб вечером), ведь это же проще, чем "съесть". "Не съесть" это значит ничего "не сделать". Не протянуть руку, не встать, не отрезать, не положить в рот, не жевать, не купить в конце концов. Ведь это ПРОСТО!
НО!
Всегда есть крепкое жилистое НО - и звать его "хочу". Вот настоящее "хочу" пересилит все. Главное, знать чего хотеть...кусман хлеба или что-то посерьезнее, ведь в жизни бывают куда более серьезные желания, чем сожрать сейчас хлеб

Я что, говорю, что надо съесть? я говорю о том, что ненормально загоняться до такой степени, чтобы просыпаться в поту) ЖОЗ не должен быть в тягость, он не должен вызывать такой сильный стресс, это может и обратный эффект дать)



Электродрель ж 11 мая 2012 16:10   #313
А еще вот интересно про Ковалькова
Более пятнадцати лет работы в области лечения ожирения и нормализации обмена веществ.

Несколько лет назад разработав эту методику, сам легко похудел на 50 кг всего за полгода. С

Как мог диетолог разъесться изначально на 50 кг? smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 мая 2012 16:10



Dolka ж 11 мая 2012 16:13   #314
Цитата: Электродрель
сам легко похудел на 50 кг всего за полгода

Цитата: Электродрель
Как мог диетолог разъесться изначально на 50 кг?

Такая фишка-заманилка: не многим придет в голову анализировать как разъелся, а упор сделан что похудел на 50 кг



Электродрель ж 11 мая 2012 16:14   #315
Dolka,
мож он как похудел в диетологи переквалифицировался? Вон Мириманова тоже диетолог теперь. smile

А кстати помню историю тренера который за полтора года 40 килограмм набрал и согнал, специально показательно. Дома поищу выложу ссылки.



Anelie ж 11 мая 2012 16:18   #316
Цитата: Электродрель
Как мог диетолог разъесться изначально на 50 кг? smile

он в диетолога переквалифицировался, когда худеть сам стал fellow



Наташка ж 11 мая 2012 16:21   #317
Anelie,
Хех, так мы тут все тогда диетологи, тока не дипломированные bully



Dolka ж 11 мая 2012 16:22   #318
Цитата: Электродрель
историю тренера который за полтора года 40 килограмм набрал и согнал, специально показательно

фигасе!
Почему-то на ум пришла Рене Зельвегер, она прилично набирала для роли Бриджит Джонс (абажаю этот кин!) и сбрасывала... не 40 кг, но всеж таки

Цитата: Наташка
так мы тут все тогда диетологи,

Каждый сам себе доктор!!!



Anelie ж 11 мая 2012 16:24   #319
Наташка, а он то дипломированный smile
врачи меняют специализацию, ничего такого в этом нет:)

Цитата: Dolka
фигасе!
Почему-то на ум пришла Рене Зельвегер, она прилично набирала для роли Бриджит Джонс (абажаю этот кин!) и сбрасывала... не 40 кг, но всеж таки

а мне она худая меньше нравится(



sweta1967 ж 11 мая 2012 17:06   #320
Ковальков Алексей Владимирович.
Врач – диетолог. Доктор наук. Специализация – лечение ожирения и коррекция избыточного веса.
ОБРАЗОВАНИЕ.
Окончил второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова.
Академия пост дипломного образования.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Более десяти лет работы в области лечения ожирения и нормализации обмена веществ.
Автор уникальной комплексной методики лечения ожирения.
Несколько лет назад разработав эту методику, сам легко похудел на 50 кг всего за полгода. Сейчас по этой методике успешно лечатся сотни людей в различных странах.
Лечение сахарного диабета второго типа вплоть до снятия диагноза.
Лечение гипертонической болезни и нормализация холестерина крови без лекарственных препаратов, только за счет изменения режима питания.
Чтение лекций, проведение семинарских занятий в России и за рубежом.
Ведущий специалист в России по лечению ожирения.
Медицинская практика в Израиле и США.
Работа в итальянском центре красоты ALDO COPPOLA Рублево-Успенское шоссе Жуковка, дом 1
Частная практика в г. Москве.

Видимо Ковальков из разряда врачей, которые себя специально заражали и потом испытывали свои вакцины/методы лечения.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 11 мая 2012 17:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()