sweta1967 ж 24 декабря 2012 10:28   #1021
Цитата: Оляшка
У нас тоже, в воскресенье уже стало хорошо, сегодня машина с утра без проблем завелась, и так на улице классно, нет этого обжигающего ветра.

Всё познается в сравнении - 25 против 35 уже теплынь:)
Цитата: Оляшка
А ты молодец, все ходишь.

Просто, стоять гораздо холоднее.
Цитата: Оляшка
И вес хороший, ты супер! Так держать!

Ну ниже я наврядли его спущу. Счас жиры явно выше нормы идут. Орешки, сырок жирный. Весной поглядим, можж пару килл еще уберу.
Цитата: Оляшка
Я так понимаю субботней тренировки никак не получается?

Праильно)). Проспала безбожно. Регулярности пока нет. Надеялась, что контору нашу переселят в центр - мой зал там совсем рядом. И можно будет бегать на трени и по будням. Но это всё пока откладывается похоже до весны. Пока такое вот раздолбайство...
Цитата: Оляшка
ты в это время вообще ничего не кушала?

Как правило беру с собой (бифидок). Но тут поленилась зайти купить. Так что поела тока дома.



ABaileys ж 24 декабря 2012 14:29   #1022
Цитата: Оляшка
Вот ты даже просто ходишь, и тебе это дает такое спокойствие, что тебе уже не хватает этих прогулок,

Цитата: sweta1967
Меня всегда выручала ходьба.

Света, читаю твой дневник, и как про меня написано)))
и у меня так же: не походить-не побегать, куда-нибудь, за чем-нибудь - я уже не могу. Даже транспорт противопоказан уже: вся изведусь, пока еду, или вообще- засыпаю)))
Почему так?.. вот сидят же люди целыми днями в офисах (наши в том числе), и не тужат...
я тоже, несмотря на погоду и наличие тренировки в этот день, с утра выхожу раньше и несусь до офиса км 2-3, в обед - хоть на час, но нада)
в зале мой минимум 5 км
Почему-то всегда, когда приходится сидеть на попе, прям психоз начинается.
Это как: "таракан" или потребность в движении?



Kitsune ж 24 декабря 2012 14:39   #1023
Цитата: ABaileys
Это как: "таракан" или потребность в движении?

и то и другое! Пока я не переехала в Мск я ходила до работы 2 км вообще без напряга, потому что нету транспорта и что такое 2 км? Пффф, могла и домой дойти (5 км) если погода была не совсем отвратная, а тут я не могу до метро дойти (теже 5 км) ибо МКАД и для пешеходов нет вообще ничего!



ABaileys ж 24 декабря 2012 14:47   #1024
Цитата: Kitsune
для пешеходов нет вообще ничего!

вот засада...

ты понимаешь, дело какое. Я боюсь, что организм ходьбу уже вообще за нагрузку не принимает. Это если только носиться утро и вечер каждый день км по 5 , одно время так и было у меня, плюсы очевидны: энергия с утра так и прет, не холодно ( а дело было зимой в минус 30), не стоишь и не мерзнешь. И тренировку могла прогулять без малейших мук совести).
Сейчас даже если пульс нужный набираю, минут через 10 он, гад, съезжает, то есть из т.н. аэробного режима выходишь. На дорожке в зале это "горкой" можно скорректировать, а вот в городских условиях?)
В общем, не знаю, как уже извернуться...
питание правильнее некуда уже, блин... уже саму тошнит от правильности wink



Kitsune ж 24 декабря 2012 14:52   #1025
Цитата: ABaileys
уже саму тошнит от правильности

так ты выглядишь отлично. Тебе можно только завидовать. И мое мнение равно большинству тут - тебе надо поддерживать свою отличную форму, искать новые увлечения, ведь ты явно очень деятельная натура!



sweta1967 ж 24 декабря 2012 15:06   #1026
Аль, мы часто не ценим то, что имеем.
И смотрим на себя как в кривое зеркало, видя только недостатки и не замечая и принижая свои достоинства.
Необходимо, чтобы рядом был человек, который видел бы и оценивал объективно. И которому бы верили.



ABaileys ж 24 декабря 2012 15:12   #1027
Цитата: Kitsune
Тебе можно только завидовать.

нинада wink
что скажешь? образ жизни, который имею сейчас - это и ежедневная работа над собой, и удовольствие одновременно. Любое отступление от него, и я как будто возвращаюсь назад на 4 года. Бррр!.. нехорошее чувство)
но год конкретного "зависания" и плато на 53 любого достанет. Иногда руки опускаются, желания заниматься нет, просто на автомате складываю сумку и тащу тело в зал :), как правило минут через 30 торкает. Знаю, что после будет лучше, чем до.
Да фиг с ним с весом, я ж вас читаю, и понимаю, что можно и в 50 быть, мягко говоря, "не в форме" - кг не показатель.
Но пропорции и объемы стали больше! Плечи, руки, спина, ну я ж объясняла. Мне что-то вот так не совсем нравится.
Конфигурация бедер изменилась как-то. Бесит над подвздошной костью выпирающая мышца, потом впадина, после...то ли мышцы, то ли кожа,то ли жир)))
sweta1967, Света, прости, разговорилась я тут у тебя)))



sweta1967 ж 24 декабря 2012 15:15   #1028
Цитата: ABaileys
sweta1967, Света, прости, разговорилась я тут у тебя)))

Да ну, какие извинения. Для чего ж тогда дневник -то?!



Оляшка ж 24 декабря 2012 16:16   #1029
ABaileys,
Аль, ты опять грустишь? recourse
Аль, я понимаю тебя, тяжко тебе, того что хочешь уже не видишь, как прийти к тому что хочешь, не меняя заданной программы тоже не знаешь, страшно. Надо дойти до грани, когда уже страха не будет, а только действие. Жди.

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 декабря 2012 16:17



ABaileys ж 24 декабря 2012 16:23   #1030
Цитата: Оляшка
Аль, ты опять грустишь?

периодически, я б сказала.
Динамики нет, работаешь-работаешь в этом направлении, а изменений нет. Ну что за нафик?

Сижу вот, зарытая в бумаги, и думаю над плохим поведением)))
у меня чувство такое... как бы сказать... скованности, как будто я в тисках что ли. Оно связано с работой, что сидишь и никуда не рыпнешься.
В такие моменты я терпеть не могу свою работу. Бежать готова, блин!
С другой стороны, с ПН по ПТ рацион прям образцовый wink то есть режим, всё по полочкам ну и т..д.
Как жить? )))



Dolka ж 24 декабря 2012 16:32   #1031
Цитата: ABaileys
с ПН по ПТ рацион прям образцовый

а в выходные чего?



ABaileys ж 24 декабря 2012 16:54   #1032
Цитата: Dolka
а в выходные чего?

четкого режима нет. Какие-то перекусы, обед сдвинут, ужина практически нет, ибо трень в 17, в 20 я дома (пока туда-сюда), а вечером традиционный ужин как-то не получается. Творог съедаю, а потом... ору, что белка много)))
Если и перебираю чем, так это фруктов/сухофруктов могу съесть больше, чем обычно, крипсов каких-нибудь. То есть угли. Пусть и не "зловредные", но всё же. Чего-то всё по чуть-чуть, а ощущения "еды" нет.
Говорю себе иногда, ну сочтем за загруз. Потому как в рабочие дни углей раза в 2-3 меньше (50 г круп, 1-2 фрукта, пара крипсов) и те - до обеда.

Сообщение отредактировано ABaileys - 24 декабря 2012 16:57



Dolka ж 24 декабря 2012 17:26   #1033
Цитата: ABaileys
То есть угли. Пусть и не "зловредные", но всё же

такая же ерунда бывает
Цитата: ABaileys
Говорю себе иногда, ну сочтем за загруз

ага, а в понедельник вдарим по белку, и будет у нас БУЧ)))) стрессануть организм, короче: тихо сам с собою...



ABaileys ж 24 декабря 2012 17:38   #1034
Цитата: Dolka
такая же ерунда бывает

ага, мне один мальчик-спортсмен говорит, что фигня этот мой загруз, это не то, что нужно. Типа правильное всё такое, не прокатывает)))
А надо реально ошарашить чем-то.
А я даже после спорт. батончика пару дней потом в себя прихожу. В смысле, поджелудка.
Цитата: Dolka
ага, а в понедельник вдарим по белку, и будет у нас БУЧ)

во-во wink он самый. Так и бывает. ВТ-СР сдуваюсь и сливаюсь.



Dolka ж 24 декабря 2012 20:58   #1035
Цитата: ABaileys
надо реально ошарашить чем-то.

Аль, чо по по торту на десерт к новогоднему столу? wink



ABaileys ж 25 декабря 2012 09:16   #1036
Цитата: Dolka
Аль, чо по по торту на десерт к новогоднему столу?

так вот думала мож нацелиться на классический Тирамису? wink
однако решено с рикоттой 9 % сделать, и ту разбавить альбуминной пастой 0,5 %, она очень похожа на рикотту по вкусу. Для аромата - ванильный прот, какао.
А вообще меню предполагается следующее:
запеченное мясо с наршарабом;
форель под имбирно-пряным соусом
греческий с Моцареллой и фетой, оба 9%
легкий Цезарь
ну, понятное дело - овощи всех цветов и радуги)
и сырная нарезка... пармезан хочу)))
Клуб начинает работу 2го, ну и со 2го - в режим.



Dolka ж 25 декабря 2012 09:39   #1037
Цитата: ABaileys
меню предполагается следующее

возьму себе на заметку))



sweta1967 ж 25 декабря 2012 14:29   #1038
Ох, какие вкусности в моем дневничке.
А меня чё то на тортики и не тянет. Извращенка я :)))
Сегодня целый день полкала по магазинам. Подарки, подарки, подарки...
Опять же - кардио))



Оляшка ж 25 декабря 2012 18:18   #1039
Светик, авочка прелесть! love



sweta1967 ж 25 декабря 2012 18:25   #1040
Цитата: Оляшка
Светик, авочка прелесть!

Я и сама ничего:))
Это прошлогодняя мося.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()