sweta1967 ж 4 ноября 2012 09:20   #821
Сегодня сделала контрольные замеры.
Первая цыфра - это сегодня, вторая 3 июля (4 месяца назад):
Вес 66,6 кг 71,2
О шеи 30 31
О над грудью 82 82
О груди 85 87
О под грудью 73 73
О талии 61 63
О живота (на ур.пупа) 66 67
О бедер 90 92
О ноги (прав) 50 52
О над коленом 37 ?
О икры 35 36
О щиколотки 22 23
О запястья 16 16
О руки 26 28
Всех с праздником Народного Единства!
smile
У нас сегодня первый снег лег.



Dolka ж 4 ноября 2012 09:46   #822
Цитата: sweta1967
Сегодня сделала контрольные замеры.

результаты-отпад!!!!
Цитата: sweta1967
талии 61 63

Цитата: sweta1967
О ноги (прав) 50 52

пойти удавиться что ли от зависти? wink
И это я так понимаю без особых физнагрузок? Может нафиг эту тренажерку? чейта я там корячусь? пешком на работу а привет! wink
Умница Свет! Ты отличный мотиватор форума! Особенно для тех кому за...Ты уж прости родная за это "за", но я сама по возрасту к тебе ближе нежели многие из форумчанок. Да, уж, действительно цели достигнуты! Что дальше?



Оляшка ж 4 ноября 2012 10:03   #823
Светик привет! winked
Цитата: sweta1967
в сыром виде он мне не пошел

мне тоже от него как-то в желкдке тяжесть наваливалась, но понравился, сейчас тоже использую в готовом виде пока.
Цитата: sweta1967
Но специально этого не делала - скорее всего - форс-мажор был.

у меня тоже так было, в тренировочные дни опускался до 1200, когда раньше худела не в последний раз, а до этого, поэтому и не пошли трени вечерние, промежутки в приемах затягивались, вот думаю в зал что -ли пойти. Не знаю. Дома сейчас муж-меня это реально напрягает как-то, я понимаю что скорее всего отмаза, но реально надо чтоб дома никого не было, тогда я придуриваю хорошо. Короче отмазы отмазы.....
Цитата: sweta1967
Я счас как та обезьяна которая не может выбрать кто она умная или красивая: "Что мне разорваться что-ли?!"

wink я что то тоже типо того
Цитата: sweta1967
что занятия в зале пока эпизодические.

у меня хоть и дома но тоже эпизодические, уж совсем редко как-то recourse Реально печалит, но мотивка куда то опять слиняла, да еще эта спина, опять мучит и мучит, опять все отмазы am
Ты не варила корень сельдерея случайно, я все на него заглядываюсь, что-то побуждает купить, но и останавливает. Не пробовала случаем? Он такой же по вкусу как листья?

Цитата: sweta1967
О запястья 16

вчера запястье померяла-у меня 15 smile
Цитата: sweta1967
О груди 85 87О под грудью 73 73О талии 61 63О живота (на ур.пупа) 66 67О бедер 90 92

Света я реально удивляюсь твоим объемам:!!!!!!!
Цитата: sweta1967
У нас сегодня первый снег лег.

у нас уже давно.....
Цитата: sweta1967
Всех с праздником Народного Единства!

тебя тоже smile , толко я этот праздник не понимаю no

Сообщение отредактировано Оляшка - 4 ноября 2012 10:04



rabbit2785 ж 4 ноября 2012 13:51   #824
Цитата: Оляшка
Ты не варила корень сельдерея случайно, я все на него заглядываюсь, что-то побуждает купить, но и останавливает. Не пробовала случаем? Он такой же по вкусу как листья?

я сварила...ну вкус специфический, сначала хотела выкинуть, потом вроде ниче так притерпелась, чем то напоминает чай с бергамотом(кто то может его пить, а для кого-то шампунь)
добрый день светлана, ничего что я тут встряла? просто уж очень свежи эти воспоминания wink



lisa olea ж 4 ноября 2012 13:57   #825
sweta1967,
Замеры как у девочки,Свет fellow Чой-то и мне,как и Дольке подумалось
Цитата: Dolka
пойти удавиться что ли от зависти?

wink
Отличный результат,я бы даже сказала РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!
Просим новых фоток request



sweta1967 ж 4 ноября 2012 13:59   #826
Цитата: rabbit2785
добрый день светлана, ничего что я тут встряла? просто уж очень свежи эти воспоминания

Привет, всегда рада видеть!

Цитата: lisa olea
Чой-то и мне,как и Дольке подумалосьЦитата: Dolkaпойти удавиться что ли от зависти?

Ну лано старушку то подкалывать!
Dolka,Оляшка,lisa olea, все девченочки (и мальчики) этого форума, это вы - мои мотиваторы. Читаю дневнички не устаю удивляться откуда деруться силы, время, желания, возможности делать всё это - совершенствовать себя, свое тело, свой дух. Ведь у большинства - ответственная работа, семьи, мужья, дети, живность и много-много забот и хлопот..
Конечно, может мне пришла пора и отчалить отсюда, но вот прикипела ...

Цитата: Оляшка
Реально печалит, но мотивка куда то опять слиняла, да еще эта спина, опять мучит и мучит, опять все отмазы

Ну почему отмазы сразу? Со спиной нужно очень аккуратно ттт...
Она тебе ещё пригодиться:)
Цитата: Оляшка
Ты не варила корень сельдерея случайно, я все на него заглядываюсь, что-то побуждает купить, но и останавливает. Не пробовала случаем? Он такой же по вкусу как листья?

Корень в магазинах видела, но пока никак не применяла. Пользую тока черешки или листья для салатов. Корень думаю неплохо будет как добавка к мясному блюду. Сама то я кулинар аховый (у меня сеструля спец по этому делу, я иногда у нее рецепты подворовываю для праздничного стола)
Цитата: Оляшка
вчера запястье померяла-у меня 15


Цитата: Оляшка
вчера запястье померяла-у меня 15

Тоненькая ты Оль... астеник.
А я и в детстве худенькой не была - в отцовскую породу пошла - крепкая, сбитая такая. В общем, рабоче-крестьянская. А сестра вот - в мамину - фигурка-статуэточка. И кость тонкая как твоя...
Цитата: lisa olea
Отличный результат,я бы даже сказала РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!

Спасибо:))
Цитата: lisa olea
Просим новых фоток

Да я итак наверно своими фотками умучила wink
Ну если появится что нибудь достойное - выложу.



sweta1967 ж 5 ноября 2012 17:44   #827
Всем привет!
Сегодня выбралась в зал. Подругу, с которой начинала ходить весной, всё так и не могу сагитировать опять начать ходить... По выходным вообще зал пустует, нет даже тренера. Правда сегодня 4 мужичка играли в настольный тенис. И девушка еще была солидных достоинств. Наверно худеет к НГ. Вяло крутила велотренажер, потом переходила на тренажер жим ногами (у меня было ощущение, что она там дремала).
поход в зал - ок. 6 км.
Разминка на элипсе (4 ускорения) 3 км.
Плие с гантелей 6 кг.
Выпады в кроссовере
Тяга блока широким, узким хватом и за голову
Разведение гантелей в стороны и за голову
Гиперэкстензия
Тяга в кроссовере
Растяжка
Сауна + бассейн.
Еда: овсяный блин, после бассейна ряженка 2,5%, курица тушеная с капустой, немного хлеба, горький шоколад.
Настроение winked



Оляшка ж 5 ноября 2012 17:58   #828
Цитата: sweta1967
Тоненькая ты Оль... астеник.

Неее Света, я подставила в ту считалку, ну где ты ссылку дала, мне сказали что я нормальная, не тонкокостная. Так что мы стобой в одной упряжке wink
Цитата: sweta1967
Да я итак наверно своими фотками умучила

Мне нравятся твои фотки, и ничего ты не умучила fellow
Цитата: sweta1967
Настроение

вот самое последнее лично для меня самое главное!
Цитата: sweta1967
Сегодня выбралась в зал

молодчинка! bully
Цитата: sweta1967
А я и в детстве худенькой не была - в отцовскую породу пошла - крепкая, сбитая такая. В общем, рабоче-крестьянская

Света, я такая же, я всегда была здоровая, вот сестренка моя она точно тонкокостная, а у меня бедра всегда мощные были, это сейчас как то трансформировались, и то еще не до конца, и ноги, несмотря на мои самые маленькие объемы здесь на фифане смотрятся не маленькими, но это отступление. И хозяйство в деревне на мне было, и вообще я тоже из рабоче-крестьянской породы, просто оказывается можно все поменять, я и сама не ожидала, как в ту так и в другую сторону. Работать только надо bully Не только на поле, но и в зале bully или дома feel



sweta1967 ж 6 ноября 2012 10:12   #829
Цитата: Оляшка
И хозяйство в деревне на мне было

Цитата: Оляшка
Работать только надо Не только на поле, но и в зале или дома

Какая же ты всё таки трудяжка, Олечкин!

Вчерась вечером зажевала творог с замороженой малиной.
Сегодня утром чай с кусочком гор.шоколада (худеющим закрыть глаза)
Потом пешком (4 км) по свежему снежку. Погода класс!
На работе сварила кашу из ржаных хлопьев (3 стол.ложки) + немного молока 1,5%-ного. Получилось сытно.

Многие даже не предполагают, что кальций усваивается только из жирных кисломолочных продуктов (информация для любителей покупать обезжиренный творог!), а молочный жир не столь опасен для здоровья. Он почти не откладывается в жировых клетках и даже в некотором роде способствует выходу из этих запасов того жира, который там уже есть. Более того, это влияние распространяется до «самых глубин» – трудно поддающегося сгоранию висцерального жира, который находится не под кожей, а между внутренних органов.(с) Ковальков А.В.

Немецкий диетолог доктор Земел установил, что недостаток кальция в организме способствует повышению уровня специфических гормонов, которые, в свою очередь, провоцируют набор веса. При этом биодобавки, содержащие кальций, проблему, как правило, не решают. Чтобы нормализовать обмен веществ, организму необходим только натуральный кальций, поступающий с молочными продуктами. Ученые пришли к выводу, что кальций, содержащийся в кисломолочных продуктах, наиболее эффективен по сравнению со всеми другими видами кальция. Они рекомендуют заменять часть пищевых продуктов кефиром и творогом, чтобы стимулировать процессы похудения.

Оказалось, что повышенное количество кальция стимулирует продукцию кальцитриола – гормона, который помимо прочих своих задач заставляет жировые клетки отдавать жир. Причем особенно охотно организм расстается с жиром в самых проблемных местах – в области живота и талии.

_______________________
Ела: тыблоко на работе, дома: яйцо, миндаль, творог.
Вечером еще 4 км.
Ручки-ножки болять smile



sweta1967 ж 7 ноября 2012 16:30   #830
Всем привет!
С утреца решила походить по магазинам (пристроить премию).
Находила км. 7.
Купила платюшко к дню Революции:)
Еда: в похоже отруби (разгильдяйка я), на работе козий сыр, тыблочко, творог с молочком, дома наварила овсяную (цельная крупа) кашу с тыковкой (самоличновыращенной).
Седня настоящая зима - ходила в шубе и зимних сапогах.



Kitsune ж 7 ноября 2012 16:49   #831
Цитата: sweta1967
Купила платюшко к дню Революции:)

Эммм, красное??



Safita ж 7 ноября 2012 16:52   #832
Цитата: sweta1967
кашу с тыковкой (самоличновыращенной).

представила как в поле растут горшочки тыквенной каши:)



sweta1967 ж 7 ноября 2012 17:23   #833
Цитата: Kitsune
Эммм, красное??

Неее - лиливого:))
Цитата: Safita
представила как в поле растут горшочки тыквенной каши:)

Вот это было бы здорово!



oksy ж 7 ноября 2012 17:43   #834
sweta1967,
Света,Вы куколка!



Оляшка ж 7 ноября 2012 21:16   #835
Света я еще раз посмотрела твои параметры: короче вывод один для меня-мало мышечной массы-очень ее мало, из-за этого жировой кажется много-а по твоим нормам минимум жировой 12 кг. Короче мне походу срочно надо начинать заниматься качем с правильным ПП и тренями и идти на набор, но хочу все-таки найти твое обследование у нас. Поспрашиваю в платных медцентрах. Это важно! У тебя то с мышцами все вери гуд, а я походу как растеряла с диетами, так и не возвращаю ее, ну капельку все-таки вернула feel
Если увеличу ММ, то все соотношения и пропорции изменяться. Надо качаться! bully

Цитата: sweta1967
Купила платюшко к дню Революции:)

С покупкой тебя, а я на спортивные обновочки разорилась, и тоже безмерно счастлива lol



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:00   #836
Цитата: Оляшка
из-за этого жировой кажется много-

Оль, вообще 25 процентов это норма для женщины.
Всё же я на твою технику грешу...
Цитата: Оляшка
У тебя то с мышцами все вери гуд, а я походу как растеряла с диетами, так и не возвращаю ее, ну капельку все-таки вернула

Самое смешное что я то никогда спортом не занималась. И диеты тоже были вредные.
Цитата: Оляшка
Если увеличу ММ, то все соотношения и пропорции изменяться. Надо качаться!

И это правильно!
Цитата: Оляшка
С покупкой тебя, а я на спортивные обновочки разорилась, и тоже безмерно счастлива

Спасибо, дорогая! А я в зал хожу в толстых шараварах (всё равно меня никто не видит wink )

oksy,
Спасибо. Надеюсь, это не про мозг wink



Dolka ж 7 ноября 2012 22:05   #837
Цитата: Оляшка
а я на спортивные обновочки разорилась

чо купила? последний раз в спортмастере меряла штанцы для фитнеса, такие ниже колена: подобрать не смогла (те что как раз в бедрах ужасно широки в талии), такую короткую майку, не знаю как правильно называется (на мне как на корове седло) на длинную майку не фатило денег (найковская что-то больше 2-х тыщ стоит), короче взяла кроссы и хожу в зал в старых шмотках, стираю их по три раза на неделе winked



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:14   #838
А я экипировалась когда сидела без работы так что: пара футболок за 100 руб, кеды за 200, и шаравары:)))



Dolka ж 7 ноября 2012 22:18   #839
sweta1967,
да вот же футболки купила и себе и дочери в модисе (или как там) по 99 рублефф
Цитата: sweta1967
кеды за 200

это тебе прям свезло fellow
Цитата: sweta1967
и шаравары:)))
а я хочу все таки обтягивающие, причем по всей длине, ну или ниже колена. Тебе хорошо: никто в зале не видит, а у меня полный зал и почти все мужики, вчера вон на трень из-за переполненности зала не попала, ну реально небольшой зальчик и 15-18 человек одновременно как муравьи блин в муравейнике. зато сегодня хорошо на начало треньки человек 8, под конец одна smile



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:23   #840
Цитата: Dolka
кеды за 200

это тебе прям свезло

Да не то слово - ещё и красные. Надо будет сфотаться в своей амуниции - хоть народ повеселю.
Цитата: Dolka
и почти все мужики

Тогда разорайся на Найк - положение обязывает.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 7 ноября 2012 22:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()