Kitsune ж 18 апреля 2012 00:06   #101
sweta1967,
А, вопрос снят.

Ну.. я своего добилась, макароны не ем.

Цитата: sweta1967
Я так понимаю Тартилла была с позором изгнана...

неправда. ТС сюда пришла чтобы ей сказали что картошка это нормально.. по чучуть, да не травмируй себя, детка, ты так молода, как ты будешь жить без тирамису...
Никто не сказал.



sweta1967 ж 18 апреля 2012 00:10   #102
Цитата: Kitsune
ТС сюда пришла чтобы ей сказали что картошка это нормально.. по чучуть, да не травмируй себя, детка, ты так молода, как ты будешь жить без тирамису

Не вижу связи со своим случаем...
Не помню, что б я просила высокого соизволения что-либо есть)))



Kitsune ж 18 апреля 2012 00:11   #103
Цитата: sweta1967
Не помню, что б я просила высокого соизволения что-либо есть)))

Ихихихи...она тоже не просила.



sweta1967 ж 18 апреля 2012 00:14   #104
Лано. Я спать. Спокойной ночи, друзья

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 00:23



Анфиса ж 18 апреля 2012 04:55   #105
Цитата: Электродрель
Серега, , спасибо за эту фразу, я всегда вас вспоминаю когда ем чето не то

И я вспоминаю, когда творог ем жирный)



sergayme м 18 апреля 2012 05:18   #106
Анфиса, я рад что вы все так часто обо мне думаете. : ))))



sweta1967 ж 18 апреля 2012 06:03   #107
Доброе утро Всем, кто заглянул сюда!

Как это не покажется странным - но я еще жива, суицидальных мыслей нет, зеркало откажает мою довольную физиономию. Хотя поспала я седня маловато - часа 4. Вчерась засиделась за приятною беседой, а у меня с +3 от Мосьмовского времени. Сегодня день отдыха, который я по праву заслужила, устроив себе вчера двойную тренировку. Ножки после роликов уже к вечеру тихо роптали, пришлось им замазать рот...
День наклевывается опять офигенный: теплый и солнечный. Вот уж нынче Сибирь коры мочит отличной погодой. Думаю сходить седня в парк, ролики вряд ли осилю, а велик запросто...
Пошла есть кашу, не побоюсь этого слова, с молоком и натуральный кофе с сыром. Прикупила на днях называется Атлет-лайт 30 гр белка, 19- жира. По вкусу пока не знаю, не пробовала.
Вчерашнее просьбы о "фотках в студию" навели меня на мысль, что не плохо бы фиксировать свои изменения и для истории и для оценки. В пятницу возьму фотик в бассейн и попрошу подругу что б поснимала. А то себя самой фотографировать не удобно...
Так что возможно даже и выложу, хотя как доказательствами (тока не понятно чего) они врядли послужат - типа подстава и фотошоп...
Ну да ладно)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 06:11



Cashmere_Ree ж 18 апреля 2012 06:40   #108
Цитата: sweta1967
Вот уж нынче Сибирь коры мочит отличной погодой.

Цитата: Tartilla
Я родилась в Сибири, крае чистой воды и бескрайних лесов, отсутствии цивилизации...

Ээээ.. реинкарнированный клон - detected? belay
Ну а стиль письма или "почерк" - легко узнаваем smile



sweta1967 ж 18 апреля 2012 07:06   #109
Cashmere_Ree,
Мы на вряд ли с Вами знакомы, я бы Вас запомнила



Электродрель ж 18 апреля 2012 07:48   #110
Цитата: Cashmere_Ree
Ээээ.. реинкарнированный клон - detected? belay
Ну а стиль письма или "почерк" - легко узнаваем smile

Да ладно тебе уже Тартилу вспоминать. Это менталитет такой, отличный от вашего столичного smile Бытие так сказать очень влияет на сознание. И еда там, я думаю, совсем другая и кушается она по-другому. Возможно и стандарты фигуры также отличаются. smile
Цитата: sweta1967
Пошла есть кашу, не побоюсь этого слова,

Мы тоже его не боимся, кашу все здесь очень даже любят smile
Цитата: sweta1967
Так что возможно даже и выложу, хотя как доказательствами (тока не понятно чего) они врядли послужат - типа подстава и фотошоп...

Да не бойтесь, в фотошопе это только Серега всех обвиняет а для фиксирования результатов для себя действительно полезно.



sweta1967 ж 18 апреля 2012 08:04   #111
Хочу сказать о своих целях, ну собственно говоря что я здесь делаю, вся такая ни такая....
Всё таки Мой Дневник, а обычно в дневниках пишут о себе - любимых....

Заранее прошу рассматривать мои посты (этот и все следующие) как исключительно лично мое мнение, никого ни к чему не обязывающее, не агитирующее и не пропагандирующее что либо.
Очень прошу это прочесть Всем, чтоб мне 100 раз не оправдываться ХЗ за что.

Для меня состояние счастья заключается в определенном душевном равновесии и комфорте.
По природе я визуалист. Для меня не мало важно совпадение моего мысленного представления о себе самой с его внешним проявлением. Важно, что на мне одето и как меня воспринимает окружающий мир.
Надо сказать, что в подавляющем большинстве окружающие люди оценивают меня позитивно. Искренне верю в пословицу "Как аукнется, так и откликнется", посему стараюсь доброжелательно относиться к людям.
Если этого не получается по тем или иным причинам, просто избегаю общения с такими людьми. При любом раскладе считаю, что худой мир лучше доброй ссоры... Ненавижу выяснения отношнений, склоки и интриги.
Зависимость моего душевного комфорта от внешнего облика провоцирует меня не опускаться и держаться в тонусе...
Определенная стрессовая ситуация случившаяся со мной подкосила меня в моральном плане и как следствие - равнодушие по поводу внешности... Было откровенно пофиг на все...
Сейчас этот этап пройден - стрессов больше нет, посему на повестке дня: приведение внешнего облика к образу который я вижу изнутри, что послужит делу дальнейшего укрепления душевного равновесия и повышению самооценки.
Фитфану благодарна за то, что случайно попавшись мне на глаза, он за пару дней с легкостью переключил у меня в голове тумблер. До меня наконец дошло, что не нужно бояться есть, если эта еда здоровая, сбалансированная по БЖУ и достаточная по калорийности для человека. Оказывается все лежит на поверхности - только нагнись и протяни руку...
Поэтому еще раз создателям и участникам - респект и уважуха!
Дальше уже дело техники - посроила в экселе табличку, забила БЖУКи со всех своих продуктов, составила рацион.
Через какое то время сама себе удивилась, что нет тяги к сладкому, выпечке, пищевому мусору. Индеферентно прохожу мимо витрин супермаркета с выкладками кондитерских изделий и т.п.
Как то попробовала квадратик горького шоколада одиноко завалявшегося на кухонной полке. Больше из спортивного интереса - сварила кофе и с чуством с толком расстановкой его съела. Ни кайфа, ни приступа вины данное действо не вызвало. Посему сделала вывод, что зависимостью от еды не страдаю.
Я не испытываю чувства ущербности и обделенности. Я хожу на ДР, на пьяные посиделки с друзьями. Я знаю продукты которые я там хочу съесть, смело их ем и "укладываю" в свой рацион.
Мне психологически комфортно. И это главное.
Я не рассматриваю свое сегоднешнее пищевое поведение, как некое малоприятное предприятие которое надо пережить, перетерпеть, чтоб завтра.... Мне нравиться сам процесс, я получаю эстетическое наслаждение от его результатов (пусть еще не окончательных), но они вполне осязаемы и видны не вооруженным глазом.
У меня есть несколько эталонных вещичек "старого" гардероба (платье-футляр, юбка, джинсы) по которым я могу оценить достигнутое и что еще предстоит...
Я живу полной жизнью здесь и сейчас, не откладывая это в долгий ящик... Год назад я встала на коньки, на которых не каталась 3 десятка лет, катаюсь на роликах, велосипеде. Я радуюсь каждому погожему солнечному дню, потому что этот день мой.
Хочу из всего получать только положительную энергетику.
Это касается и еды. Не хочу загоняться и создавать стрессовую ситуцию для организма. Я стараюсь с ним дружить, поскольку за ним стоит великая мудрость эволюции, а за моими хотелками - пустое место.
Не хочу тратить бесценное время на борьбу с самой собой, в которой врядли будет победитель. Это иррационально.
Циклиться на весе тоже не считаю нужным. Сколько будет - столько будет... Ну а если еще уменьшится, то пусть это будет дополнительным бонусом к моему хорошему настроению.
Всех обнимаю и люблю)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 08:10



Электродрель ж 18 апреля 2012 08:16   #112
Цитата: sweta1967
Всех обнимаю и люблю)))

Алиллуя! Вот это по нашему! smile



sweta1967 ж 18 апреля 2012 08:18   #113
smile Ну что - мир?

А насчет стандартов... Вы на самом деле хотите быть стандартными как карандаши из одной коробки?
Лично я не хочу. Я стремлюсь к тому, что мне дала природа и отец с мамой. Спасибо им.
И я не хочу и не буду как все... Мне это как то, простите, не интересно.
Можете списать это на менталитет человека далекого от цивилизации...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 08:26



Электродрель ж 18 апреля 2012 08:21   #114
sweta1967,
Конечно мир. Я как и Серега, не за склоки и пустые споры, а за здравомыслящие обсуждения и диалоги. Мы все тут очень добрые. Просто некоторые настолько добрые (не будем показывать пальцем smile ) что по первой становится страшно от их натиска. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 апреля 2012 08:23



sweta1967 ж 18 апреля 2012 08:30   #115
Цитата: Электродрель
за здравомыслящие обсуждения и диалоги.

Подписываюсь.
Склоки не мой формат.
Посему простите, если кого не нароком задела.
Поверьте - ничего личного.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 08:31



Электродрель ж 18 апреля 2012 08:43   #116
Так вот, вернемся к фото. Мысли у меня такие - двигаешь идею - подтверждай ее результатами. Галя подняла вопрос о том что 60 углеводов крайне мало - у нее были результаты при гораздо большем количестве углей (да и не только у нее) - вот пожалуйста - никто сейчас не сидит на 60 гр углей как Марина изначально рекомендовала.
Пришли кетозники со своим рационом, явно отличным от стандартного фитфановского - тоже обсуждений много было, но результаты в виде фото убедили всех. А вот особых результатов слива жира от каши вечером мы не видели, поэтому нас очень интересует это вопрос. smile



Cashmere_Ree ж 18 апреля 2012 08:43   #117
Цитата: Электродрель
Просто некоторые настолько добрые (не будем показывать пальцем ) что по первой становится страшно от их натиска.

Да я ангел практически winked многих девочек вообще готова в попку поцеловать, так я их люблю!

Электродрель,
кстати, дорогая.. по поводу каш/макарон.. я уже пару раз заикалась о системе питания Олега Терна (но меня стоически игнорируют в этом вопросе), так вот он буквально молится на макароны из твердых сотров пшеницы winked правда по его системе их можно есть максимум в обед, но всё же.. обеденные медленные угли у него допускаются. И результаты у людей есть, ага.



sweta1967 ж 18 апреля 2012 09:02   #118
Цитата: Электродрель
двигаешь идею - подтверждай ее результатами.

Ыще раз хочу сказать я никому не навязываю свой рацион. Не агатирую, не пропагандирую.
События развивались так:
Я выложила свою менюшку (не совсем удачную поскоку пасха была).
Мне сказали кашу - ф топку.
Я поглядела, что частенько имею кашу в качестве гарнира к белковому блюду в районе 20-21 часа, потом в 23-00 ем творог, а в час ночи ложусь спать. И в принципе схема в моем случае работает.
Практика - критерий истины.
Я не утверждала, что это мое каждодневное, стандартное меню и овощи я вообще не признаю как класс. Просто в текущий момент их качество оставляет желать лучшего...
Вот и все... потом уже малоконструктивный разговор.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 09:07



Электродрель ж 18 апреля 2012 09:04   #119
Цитата: Cashmere_Ree
я уже пару раз заикалась о системе питания Олега Терна (но меня стоически игнорируют в этом вопросе)

Чевой то я видимо пропустила это. Имхо, конкретно в макаронах криминала нет, недоварил грамец вот тебе и сниженный ГИ. У меня в спортзале так вообще все рис белый едят lol и сушатся при этом. Но все таки время приема имеет значение.
Но кому то макароны прокатывают, а кому то нет. Рекомендация исключить изделия из пшеничной муки и не кушать углеводы вечером точно работают, проверено на многих.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 апреля 2012 09:10



sweta1967 ж 18 апреля 2012 09:04   #120
Цитата: Cashmere_Ree
многих девочек вообще готова в попку поцеловать, так я их люблю!

Надеюсь, это на меня не распространяется.
smile

Интересно, почему не удивляет тот случай, когда полный человек исключает (или существенно ограничивает) потребление пищевого мусора, ест более или менее нормальную еду, начинает шевелить правой пяткой - и вес уходит?
Почему же в моем случае, вам проще приписать мне жульничество и обман и требовать каких-то доказательств?

Узурпация истины страшнее узурпации власти.
И то и другое ведет к застою, загниванию и гибели.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 09:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()