sergayme м 17 апреля 2012 22:46   #61
Софи Лорен ела макароны и утверждала что у нее такая диета, но это не о чем не говорит, как она жила на самом деле знает только она.
Я не вижу в показе фото, для подтвержденя чего то, какого то смысла.
Можно в легкую найти кучу фоток в инете и сказать что вот именно из за вот того питания они стали такими, чем и пользуются обычно.



Электродрель ж 17 апреля 2012 22:48   #62
Фотки все таки нагляднее в этом плане.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 22:50   #63
Цитата: sergayme
Софи Лорен ела макароны и утверждала что у нее такая диета, но это не о чем не говорит, как она жила на самом деле знает только она.

Софи - итальянка, и видя, как они питаются каждый день, я ей верю. Съедала она свою тарелку пасты на обед или ужин. Но у них поколениями ЖКТ и вообще весь организм приучен в макаронам. У меня от нормальной порции весь желудок как будто склеивается, не могу их есть. И толстею на раз. А муж мой, с детства питавшийся пастой - хомячит ее каждый день и худой, и хорошо ему.



sweta1967 ж 17 апреля 2012 22:50   #64
Выкладывание своих фото - это показатель наличия доверия к тем людям, которые будут их видеть.
В свете сегодняшнего диалога, такого доверия поубавилось...
Поэтому пока повременю с данным мероприятием.
А чем Вас мерки мои не устраивают? Если интересно, могу выложить более подробный отчет.
А на фото что хотите увидеть? ММ нет, безобразного жира тоже...
Уход жира можно оценить банальным защипом складки на животе и др. местах.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 апреля 2012 22:54



Электродрель ж 17 апреля 2012 22:51   #65
Цитата: sergayme
Можно в легкую найти кучу фоток в инете и сказать что вот именно из за вот того питания они стали такими, чем и пользуются обычно.

Ну да как можно и цифры всякие написать - вот я ел кашу макароны после тренек и слил стокато жира smile Если следовать этой логике то дневнички вообще смысла не имеют, если врать в них. no



sergayme м 17 апреля 2012 22:52   #66
Ну да, как глухой телефон.
Вообще такое ощущение что тут хотят насильно помочь.
Вопрос , зачем?



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 22:53   #67
Цитата: sweta1967
Выкладывание своих фото - это показатель наличия доверия к тем людям, которые будут их видеть.
В свете сегодняшнего диалога, такого доверия поубавилось...

Без лица. Что проще то.. И никто никого не увидит-не узнает...
Цитата: sweta1967
А на фото что хотите увидеть? ММ нет, безобразного жира тоже...

Сложение, пропорции. То, что вы сами не увидите, со стороны многое (и плохое, и хорошее) виднее. Объективная оценка.
Если все хорошо, и только на немного убрать и подтянуть, никто вам не скажет ой, фу, какая жирность! Наоборот, удивятся, как можно классно худеть на макаронах и пожелают удачи.



Электродрель ж 17 апреля 2012 22:57   #68
Цитата: sweta1967
А чем Вас мерки мои не устраивают?

Мне на самом деле по барабану smile Боитесь фото выкладывать - ваше дело. Это я Серегу больше хотела поддеть, что он за 1,5 года поедания каши/макарон чето никакими результатами не хвастается, ни объемами, ничем. Вам если худеется так - замечательно, но вот как-то действительно, даже 70 кг при росте 168 это много даже для 44 лет. Если вам нравится идти длинным путем - да пожалуйста, ваше право. Но есть риск не доехать до цели вообще. smile



sergayme м 17 апреля 2012 22:58   #69
Света какая о вас забота.
Вас так и хотят приобщить к высшему, хотят чтоб покаялись.
Используют все: уговоры, угрозы, предложения и тд, а вы не как.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 23:00   #70
Цитата: Электродрель
Мне на самом деле по барабану

Правильно, Дрелька) Нам и своих замеров-защипов хватает)
Цитата: Электродрель
Если вам нравится идти длинным путем - да пожалуйста, ваше право. Но есть риск не доехать до цели вообще.

Если цель - 70, доедет. Не быстро. Но цель так себе.. Ваш союзник Сергей часто выкладывает фоты фитнес-девушек (женщин). И там постарше Вас встречаются. Но какие тела! вот такая должна быть цель...



Электродрель ж 17 апреля 2012 23:02   #71
Цитата: sergayme
Вообще такое ощущение что тут хотят насильно помочь.
Вопрос , зачем?

Мы ж добрые, не можем видеть как кто то неправильно худеет (или никак не может похудеть? )
Встречный вопрос, если не принимаются никакие советы и критика, зачем заводить здесь дневничок?



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 23:02   #72
Цитата: sergayme
Вас так и хотят приобщить к высшему, хотят чтоб покаялись.

Да не надо оно никому, что за чепуха. Человек пришел и объявил - хочу похудеть. Ей сказали, как это сделать "по пути наименьшего сопротивления к лучшему результату". Не хочет - не надо.
"Нормальные герои всегда идут в обход".



sweta1967 ж 17 апреля 2012 23:03   #73
Нормостеник.
Плечи и бедра по ширине одинаковые.
Верх более легкий. Грудь аккуратная, номер 2
Талия четко прорисованная.
Живот практически сошел на нет.
Ноги длинные, прямые, в верхней части достаточно мощные.
Руки без особых примет.

Чесно сказать, цифра 70 появилась так "от балды" раз просили указать в названии.
Для меня цифра на весах поверьте, совсем не в приоритете... Я ж не Волочкова, на рука не надо носить.
Вполне возможно, что меня устроит и 70+ ...
Главное, что я буду видеть в зеркале...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 апреля 2012 23:12



Электродрель ж 17 апреля 2012 23:06   #74
sweta1967,
lol мы тут все под эти приметы подойдем. А где тогда там лишние кг?

Может и так все хорошо?

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 апреля 2012 23:06



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 23:11   #75
Самооценка не хромает. Вот чему у Светланы поучиться... Я то себя описываю как коротышку кубической формы с куриными окорочками и выпирающим животом...
Если все, как написано, то какое похудение ей.. Ню-ню..



Электродрель ж 17 апреля 2012 23:15   #76
Остается только гадать. Наверно она выглядит вот так

Во всяком случае под описание подходит lol



sergayme м 17 апреля 2012 23:16   #77
Электродркель, а почему вы такие же усилия не прикладываете к кетозникам, они же вообще непонятно как едят, фрукты днем не потребляют, да и вообще подозрительные.
; )))))
А не враги ли они.
Вы не убеждаете, вы настаиваете, а по вопросам питания много теорий, но это теории так как истины никто не знает.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 23:16   #78
Цитата: Электродрель
Во всяком случае под описание подходит

wink wink wink А вот теперь точно мы все будем макароноедам завидовать))))))))))))))))))))

Цитата: sergayme
Вы не убеждаете, вы настаиваете, а по вопросам питания много теорий, но это теории так как истины никто не знает.

Сергей, кетозники выкладывают результат. Результат - хорошая похудевшая форма. Поэтому какие к ним вопросы?
Пусть мне кто-нибудь покажет результат на каше и макаронах - ок, супер.



Электродрель ж 17 апреля 2012 23:18   #79
Цитата: sergayme
Электродркель, а почему вы такие же усилия не прикладываете к кетозникам,

А потому что они свои опыты фотками подкрепляют, видно реально кетоз - работает! Вот от макаронников (хе-хе вот и название нового течения)
фоток не дождешься tongue

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 апреля 2012 23:18



sweta1967 ж 17 апреля 2012 23:18   #80
Цитата: LegallyBlonde
Я то себя описываю как коротышку кубической формы с куриными окорочками и выпирающим животом...

Не делайте так больше, а то подсознание сыграет с Вами злую шутку

Тетка на фото стоит криво - сложно оценить степень похожести.
По ходу плечи у нее широковаты...
А ноги у меня мощнее. я же писала.
А в принципе сходство есть

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 апреля 2012 23:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()