Лись ж 30 августа 2021 11:46   #1441
Эх... Как всё было бы просто, если бы меня не напрягал подсчёт калорий. Но, увы, хватает меня не надолго. Поэтому последние лет 5 всё искала "волшебную пилюлю" - пробовала всякие системы питания типа Монтиньяка или Дюкана. Но оказалось, что и на всех этих системах без контроля количества еды не обойтись.

Ужасно жалею, что тогда давно (лет 10 назад) повелась на интуитивное питание. Пока ещё на форуме сидела и всех поучала ( на s-body дело было ), так, видимо, подсознательно всё-таки следила за количеством. А когда ушла с форума в свободное плавание, вот тогда и стало понятно чего стоит вся эта чушь про интуитивку. Когда очнулась, уже в плюсе 9кг было и тело в ужасном состоянии. Хотела вернуться на форум, поднять свой дневник и начать всё с начала. Но форум оказался мёртв. Когда нашла это место, то оказалось, что и тут не особо людно. Но всё же иногда захожу, почитываю старые дневники - это мотивирует не опускать руки. Очень боюсь снова набрать.

Сообщение отредактировано Лись - 30 августа 2021 14:13



sweta1967 ж 31 октября 2021 19:50   #1442
Ещё два месяца позади. Вес в пределах 71-72 кг. Калорийность 1800-1900.
Активность 10000 шагов в день.
Объемы не идеальные, конечно, но в сравнении с теми, что были год назад вполне ок норм.
Так что, сейчас скорей всего буду удерживать достигнутое. А ближе к весне будет видно что да как.






sweta1967 ж 4 ноября 2021 21:28   #1443
Подсчитала среднемесячную калорийность - для стабилизации веса 71-72кг.
Август 1638 кал.
Сентябрь 1683 кал.
Октябрь 1860 кал.
Расход на ходьбе был 260-270кал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()