sweta1967 ж 30 ноября 2012 20:30   #961
Олькин!
Ну хоть вечером появляешься! Хорошо что заглядываешь, спасибо, от тебя всегда столько тепла и доброты получаешь.
Не теряйся надолго, пожалуйста!
Цитата: Оляшка
Я то и думаю, чето Светик давно фоток не выкладывала-захожу и ой-ля-ля-опять глаз порадовался.

Вот как чувствовала - выложила:))
Цитата: Оляшка
а руки какие красивые

Правда? Я б их ещё пожесче хотела... laughing мячты-мячты



anomalia ж 30 ноября 2012 21:06   #962
sweta1967,
красааааааааааа!!!!!!!!!!!



skarlet89 ж 30 ноября 2012 22:12   #963
Цитата: sweta1967
Вчерашние фотки.

Очень красиво!!!



Оляшка ж 1 декабря 2012 13:57   #964
Цитата: sweta1967
Не теряйся надолго, пожалуйста!

не не, я не теряюсь, сейчас все в русло введу и времени побольше будет. Муж с понедельника на работу, так что каждую минуточку распишу и обязательно время на фитфан буду выделять, куда я без тебя Светик, да и без всех моих родных девчонок и мальчишек fellow
Ты же знаешь что ты для меня особенная, мой билетик во второе плавание в ЗОЖ и уже совсем другое, а может оно уже и третье, но то что направление совсем другое это верно. Спасибки тебе love
Цитата: sweta1967
Вот как чувствовала - выложила:))

И порадовала-порадовала, только не вздумай стричься, ни вздумай. Ты такая красотка!
Цитата: sweta1967
Я б их ещё пожесче хотела... мячты-мячты

хвастайся как сегодняшняя треня прошла, я ведь знаю что уже с тренером хотела замутить сегодня, перенеся ее с вокресенья на субботу, это уже прогресс, потому что чувствуешь, что другой подход нужен, он подскажет. Жду с нетерпением отчета маленького. Мечты кстати часто исполняются, так что прорисуй все как ты хочешь, и работай над этим. Хотя по мне и так красава, но тебе самой виднее.



sweta1967 ж 2 декабря 2012 05:31   #965
anomalia,
Света! Спасибо большое! Поздравляю с новосельем (с дневничком). Спасибо за цветы!
skarlet89,
Света! Очень приятно тебя видеть, спасибо большое, что не забываешь мой дневник. Я очень благодарна за твою поддержку, она оказалась такой нужной и своевременной. Без нее было бы гораздо труднее. Как твои дела? Нет желания свой дневник продолжать?
Оляшка,
Приветик, Олечкин! С тренировкой не вышло - в субботу ездили в район - вернулись только к ночи. Поэтому ничем похвалиться не могу.
Цитата: Оляшка
Ты же знаешь что ты для меня особенная, мой билетик во второе плавание в ЗОЖ и уже совсем другое, а может оно уже и третье, но то что направление совсем другое это верно. Спасибки тебе

Я счас от таких слов загордюсь, надуюсь как шарик и улечу в облака:)
Оль, на самом деле, мне так приятно знать, что я тебя подвигла на что-то хорошее. Думаю, что в одиночку - без форума - было бы гораздо труднее. Здорово, что технический прогресс дал такую возможность, так общаться несмотря на время, расстояния и государственные границы.

На неделе сходила на биоимпеданс, который мерит лежа.
Жировая масса 16,9 кг или 24,9%. (17,5 кг по ИнБоди).
Тощая масса 51,1 кг.(50,6)
АКМ 28,6 кг. в проценте к тощей массе 56%.
ИнБоди считал скелетно-мышечную массу (МСМ) 28,1 кг.
Вода вообще совпала.
Основной обмен намерили 1520 ккал. (на ИнБоди давали 1463)
В общем, особых отличий от ИнБоди нет. Так что решила, что буду мерится на ИнБоди, как более информативном аппарате. И проще там без всякой предварительной записи можно придти.
Вот какие новостЯ.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 2 декабря 2012 05:34



Оляшка ж 2 декабря 2012 08:26   #966
Цитата: sweta1967
Вот какие новостЯ.

Света ну что могу сказать -все отлично, советская аппаратура тоже очень даже ничего. Когда выберусь в Питер обязательно пройду там анализ, наверняка там есть что-нибудь подобное.
Цитата: sweta1967
С тренировкой не вышло - в субботу

очень жаль, но ничего будет другая суббота. Света давно хотела тебя спросить-как окружающие воспринимают твои метаморфозы? что говорят? как ты реагируешь?



sweta1967 ж 6 декабря 2012 20:32   #967
Подзабросила дневник. Конец года (или света?) дает о себе знать: то планы, то отчеты, счас больше пропадаю в главном корпусе, чем на своем рабочем месте. Так что движуха есть. С едой не так регулярно - бывают большие перерывы. Вес колеблется ок. 66. Седня одела платье, которое в августе было впритык, сейчас болтается - нужен пояс.
Цитата: Оляшка
Когда выберусь в Питер обязательно пройду там анализ, наверняка там есть что-нибудь подобное.

Вчера читала в дневничке у Максима0067, что он делал в Питере анализ на Инбоди (какой то центр эстетической медицины)
Цитата: Оляшка
очень жаль, но ничего будет другая суббота

Надеюсь, что грядущая суббота будет плодотворнее.
Цитата: Оляшка
Света давно хотела тебя спросить-как окружающие воспринимают твои метаморфозы? что говорят? как ты реагируешь?

Кто меня долго знает, думаю, были больше шокированы моим потолстением в последние годы, чем сегодняшними изменениями. Если бы я всегда была в большом теле и вдруг похудела, тогда б реакция окружения была бы соответствующей, а так - я просто вернулась к себе самой, прежней.
Так что, никто в обморок не падает:))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 6 декабря 2012 20:41



pelageja ж 6 декабря 2012 21:36   #968
sweta1967,
Седня одела платье, которое в августе было впритык ! я пока об этом только мечтаю!!!!! feel



Kitsune ж 7 декабря 2012 09:40   #969
Цитата: sweta1967
а так - я просто вернулась к себе самой, прежней.

вот у меня такая же фигня. Никто не говорит ой какая ты молодец, а все говорят - чо у тебя за вечные извраты с едой, ты ж худая. Недавно в гостях смотрели фотки с позапрошлогоднего корпоратива и выяснилось что меня ТАКОЙ (+10 кг) никто не помнит... wink



Berry ж 7 декабря 2012 09:44   #970
Цитата: sweta1967
я просто вернулась к себе самой, прежней.

Цитата: Kitsune
вот у меня такая же фигня.

Главное,что мы себя комфортно чувствуем! smile



Kitsune ж 7 декабря 2012 09:47   #971
Цитата: Berry
Главное,что мы себя комфортно чувствуем!

Однозначно! Я только вчера вспоминала насколько мне было некомфортно, как будто в чужое тело попала. Примеров бесчисленно... фоток мало, старалась вообще объектива избегать, попала на мастер-класс по фото и меня участник пытался сфотать, отчаялся "Девушка, ну что Вы как деревянная!"... Повторения не желаю!!



sweta1967 ж 7 декабря 2012 10:23   #972
Цитата: Kitsune
Цитата: sweta1967
а так - я просто вернулась к себе самой, прежней.

вот у меня такая же фигня. Никто не говорит ой какая ты молодец, а все говорят - чо у тебя за вечные извраты с едой, ты ж худая. Недавно в гостях смотрели фотки с позапрошлогоднего корпоратива и выяснилось что меня ТАКОЙ (+10 кг) никто не помнит...

Цитата: Kitsune
Я только вчера вспоминала насколько мне было некомфортно, как будто в чужое тело попала.

Свет, я считаю что так ГОРАЗДО выгоднее худеть, т.к. и тебе, и самому организму плохо в этой массе, т.к. все системы и органы "заточены" на твой нормальный объем. Так что, и твой настрой, и настрой тела совпадают по вектору движения. И двигаться легче. А у того, кто всю сознательную жизнь был "в плюсе", это уже гораздо труднее идет (с плато и т.п.), т.к. организьма не знает к чему ей возвращаться и ей больше времени перестраиваться надо под новые задачи.
Так что - фиг с ним - я согласна жить без признания заслуг и достижений! wink

Цитата: Berry
Главное,что мы себя комфортно чувствуем!

факт!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 7 декабря 2012 10:25



Оляшка ж 7 декабря 2012 19:38   #973
Светуня приветик! love
И когда оно у тебя было? днюшечка твоя, я ведь знала что где то близко, вот уже и поменяла строчечку. Колись давай красотка! Фотки не с этого события были выше?



sweta1967 ж 8 декабря 2012 08:18   #974
...разоблачила...



Dolka ж 8 декабря 2012 09:01   #975
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
"ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
"ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.



Оляшка ж 8 декабря 2012 09:17   #976
Цитата: sweta1967
...разоблачила...

То есть я оказалась права? 29 ноября была твоя днюшка? Ах ты негодница, молчунья ты наша.
Поздравляю тебя милая спрошедшим днем рождения! Вот партизанка, скромняжка, ну и ну! Ата та!
Света ну что тебе пожелать? идти дорогою верною, спокойною, оставаться всегда такой же мудрой, спокойной, рассудительной, внимательной. Еще более совершенствовать свою внешнюю красоту, если конечно есть желание, ты и так ПРЕКРАСНА! А твоя душа-вообще супер! Я тя очень люблю! love
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Хоть и с прошедшим, но сияй всегда как эта розочка!

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 декабря 2012 09:19



sweta1967 ж 8 декабря 2012 18:50   #977

Dolka,Олечка, Спасибо тебе Большое! Стих - супер!!!
Оляшка, Олечкин, Спасибо за твои всегда теплые слова и поздравления! Я верю, что вся доброта и позитив, которые мы несем в мир, возвращаются к нам ещё большими флюидами счастья и радости. И насколько ты открыта этому миру и людям - это ещё поискать надо. Очень хочется, чтобы у тебя всё получилось! И не только в спорте, но в целом по-жизни.
Спасибо за розу, она - обалденная!
Днюха была гораздо раньше, но я ее широко не праздновала, поэтому и фоток не было. А 29 собирались с девченками, с которыми работала на старом месте. Сейчас это получается гораздо реже, у всех свои дела и проблемы.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 8 декабря 2012 18:51



lisa olea ж 8 декабря 2012 19:07   #978
sweta1967,
Ой проказница!Молчала feel
Светик,с прошедшим тебя праздником.Ещё один год побед над собой,жизненных побед,достижений.
Будь всегда прекрасна love



sweta1967 ж 8 декабря 2012 21:02   #979
lisa olea, Спасибо, Оленька, за поздравления!
Вы такие молодчинки кругом, так что хочется соответствовать.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 8 декабря 2012 21:24



sweta1967 ж 11 декабря 2012 10:14   #980
Усем Привет!
У нас настоящая зима. Всю неделю будет от 30 до 40 минус градусов!
Утром ходить по 4 км. проблематично.
Можно нос приморозить.
Спасаюсь легкими пробежками от остановки до дома/работы. Ноги несут низко над землей.
Завариваю корень имбиря.
В субботу муж "упал на хвост" - захотел в баню и бассейн, причем - в "мой". Порушил тем самым всю программу. В воскресенье безбожно спала до полудня. Потом - домашние хлопоты - стирка, готовка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()