ABaileys ж 4 июля 2013 20:44   #1041
Цитата: Sverchok
помню меня чуть не выгнали из зала, когда я случайно начал назад его крутить

чо, боялись, дашь задний ход и угонишь с парковки? wink



lisa olea ж 4 июля 2013 22:41   #1042
Цитата: ABaileys
чо, боялись, дашь задний ход и угонишь с парковки?

lol



Sverchok м 4 июля 2013 23:12   #1043
Цитата: ABaileys
чо, боялись, дашь задний ход и угонишь с парковки?

сказали, что элипсы не предназначены для прокрутки их назад...



shulya-1986 ж 5 июля 2013 04:39   #1044
Цитата: Sverchok
сказали, что элипсы не предназначены для прокрутки их назад...

а инструкцию к нему они читали lol



Karolina ж 5 июля 2013 15:56   #1045
Я сегодня делала твое упражнение на аппарате по разведению и сведению ног:))начиталась тут,и тренера ошарашила,она такое не знала:)) сидеть не могу теперь,ага.20 раз на сведении и 20 на разведении:)) и так 3 подхода...:)спасиб за идею:)



Cashmere_Ree ж 5 июля 2013 15:58   #1046
Цитата: Karolina
аппарате по разведению и сведению ног

Господи, что это? belay
Если "аппаратом" Вы назвали тренажер по сведению и разведению, то тут же напрашивается вопрос об уровне знаний Вашего тренера, который не знает такой примитивный (и, откровенно говоря - бестолковый) тренажер, как сведение/разведение? crying

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 5 июля 2013 16:00



Karolina ж 5 июля 2013 16:00   #1047
Цитата: Cashmere_Ree
Господи, что это?

Цитата: Cashmere_Ree
Господи, что это?






это тайный аппарат,знает только Аля:))



Электродрель ж 5 июля 2013 16:01   #1048
Блин, вот пичалька, а у нас в зале такого нет. Я так и не узнаю, каково это wink Придется мостиком с 60фунтовой гантелей ограничиться на добивку smile



Karolina ж 5 июля 2013 16:03   #1049
Цитата: Электродрель
Блин, вот пичалька, а у нас в зале такого нет. Я




жалко,он очень много- функциональный как выяснилось(ранее мы только стандартно его использовали)и на нем заниматься приятно как то,я его любила и раньше,но теперь его обожаю:)

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июля 2013 16:06



eddy м 5 июля 2013 23:10   #1050
Цитата: Karolina
это тайный аппарат,знает только Аля:))

Аля случайно не гинеколог? smile

Цитата: Электродрель
Блин, вот пичалька, а у нас в зале такого нет. Я так и не узнаю, каково это

самый популярный тренажер у дево чек по моим наблюдениям wink



ABaileys ж 6 июля 2013 21:26   #1051
Цитата: eddy
Аля случайно не гинеколог?

wink никак нет! но что-то общее между профессиями есть наверное)))

Цитата: eddy.
тебе судя по фоткам нужно вдумчиво и методично шлифовать, а не нахрапом по 5 раз в неделю калории жечь. Без обид.


скорее всего, так и сделаю, eddy.
Отобрать надо самое важное, продумать программу на 2 силовых в неделю, и танком "вдумчиво и методично".
вчера шлифовала. Хорошо проработала низ, (сегодня ощутимо так), и пирамидой, и на уменьшение веса с увеличением повторов и т.д. Каждое движение было подконтрольным, так чтоб мышцу прочувствовать.
К утру после силовой не успела восстановится, со сном что делать - вообще не знаю(, даже взвыла сегодня.
Непрерывно сплю 4 часа, во сколько бы не легла. Ровно 4 часа.
Потом каждый час просыпаюсь. И каждый раз какбы выспалась.
встала в 5.30 сегодня. Всё ничего, минут через 40 отправилась на пробежку, после душ-завтрак, а потом... всё, накрывает так, что не помню как дошли от машины до озера, как в тумане. На озере вырубилась минут на 15.
Потом на даче, причем сразу после обеда взяла и рухнула спать. Какие нафиг "за 2 часа до сна"? wink я сразу, и мне было вообще пофиг, если честно.
Баню думала не переживу, но вроде ничо...

Я не против рано вставать, да хоть и в 5 утра, но чтоб не просыпаться ниразу вообще! Реально - уже до слез, блин, достало.

Сообщение отредактировано ABaileys - 6 июля 2013 21:27



ABaileys ж 8 июля 2013 10:30   #1052
Народ, день добрый!
Вопрос с ходу: ВСАА стоит брать?

почитала кое-что, зацепило вот это вот:

"BCAA и из роль в сжигании жиры
Прием BCAA оказывает влияние и на гормон лептин, цель которого – регуляция метаболических процессов, таких как аппетит, расход и отложение жиров, а также вес тела.

Выработка лептина напрямую связана с количеством жира в организме: чем его больше, тем больше выделяется этот гормон. В период низкоуглеводных диет и жиросжигающего тренинга его уровень заметно падает, что приводит к повышению аппетита и замедлению обмена веществ, чтобы сэкономить жировые запасы. Как раз по этой причине многие атлеты жалуются, что, существенно снизив калорийность питания и перейдя на более интенсивный кардиотренинг, их вес не снижается.

В этом плане лейцин, входящий в состав BCAA, выполняет очень важную функцию – он заставляет организм думать, что калорийность рациона осталась прежней. Данный процесс приводит к подавлению аппетита и помогает лучше сжигать подкожный жир. Кроме того, ваш метаболизм не будет замедлен организмом, а мышцы не будут разрушаться, даже при существенном снижении калорийности питания."

Сообщение отредактировано ABaileys - 8 июля 2013 10:30



Гейл ж 8 июля 2013 10:39   #1053
Не стоит ждать чудес от БЦАА. Это всего лишь разветвленные цепочки аминокислот - то есть максимально быстро усваиваемые белки.

Но при регулярных тренировках - их приём имхо обязателен.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 июля 2013 10:39



ABaileys ж 8 июля 2013 10:43   #1054
Цитата: Гейл
Гейл

то есть по сути можно обойтись тем же протеином? (перед тренировкой, после, с утра и т.д. )
но ведь состав ВСАА другой?



sergayme м 8 июля 2013 11:54   #1055
Цитата: ABaileys
В этом плане лейцин, входящий в состав BCAA, выполняет очень важную функцию – он заставляет организм думать, что калорийность рациона осталась прежней.

Это полная ерунда : )
Цитата: ABaileys
Кроме того, ваш метаболизм не будет замедлен организмом

На это тоже не повлиять отдельной аминокислотой, если вес уменьшается или уменьшился, то метаболизм тоже уменьшился.

Цитата: ABaileys
мышцы не будут разрушаться, даже при существенном снижении калорийности питания.

Это тоже полная ерунда.
Во первых процесс разрушения мышц идёт постоянно, независимо от того худеешь ты или нет, а во вторых при уменьшении веса уменьшается и количество мышц, чем больше создан дефицит питанием и тренингом, тем эти процессы выше.

Цитата: ABaileys
ВСАА стоит брать?

Стоит если деньги есть, но возлагать на эти аминокислоты чудесные свойства не стоит, просто нужно отнестись к ним как к одним из необходимых организму веществ.



ABaileys ж 8 июля 2013 11:59   #1056
Гейл,
sergayme,
спасибо!



Samba ж 1 декабря 2014 11:56   #1057
Очень интересно читать дневничек! Хочется продолжения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()