Гейл ж 13 июля 2012 10:08   #721
Цитата: ABaileys
И почему-то комфортно. И почему-то уже неделю как себе нравлюсь ... Надолго ли?

Да ты на фото, на фото то посмотри! Ну ладно, это нам - на фото, а ты - в зеркало!
Аааааль, там же БО-ГИ-НЯ!!!!

И в платье - сразу видно, в попе внатяг, а в талии - болтается))) Потому что платья-то на обычных тёток шьют. А у обычных тёток нету узенькой талии и шикарной подтянутой офигенной накаченной попы!!!
А ноги-руки?... И туфли!.. love

Сообщение отредактировано Гейл - 13 июля 2012 10:08



sindel ж 13 июля 2012 10:36   #722
Цитата: ABaileys
это я "в миру",

ай,какая девочка!! мимо не пройдешь,чес слово!!



sweta1967 ж 14 июля 2012 19:43   #723
Аля! Вы чудесны и дома и при "параде". Красивую фигуру видно всегда, не смотря ни на какую одежду. Все чудесно. И главное, что сами себе нравитесь. Надеюсь, что это ощущение будет сопутствовать Вам постоянно!
Нафиг весы и плывущие зеркала!
Важно, чтоб Вы для самой себя были потрясающей девушкой, а это так и есть!
Сестру - в нашу веру! Чем скорее, тем лучше!



ABaileys ж 1 декабря 2012 10:39   #724
Откопала свой дневничок где-то там на задворках). Отметилась.
Сразу прошу извинять, что напишу много.

Далеко не уходила, на сайте почти каждый день. Многих девочек читаю, что-то черпаю для себя.

В общем, сводки с фронта следующие.

То ли рыдать… то ли Хоть бы весы сняли с производства)))
Вес 53-53,5
Объемы: ОГ – 80 см, ОТ – 58 см, ОБ – 88 см, бедро - 50 см,
размер одежды не изменился, (40-42, джинсы вот мои любимые мустанг точно сороковые)
Визуально (сама даже вижу) вроде меньше стала, а может, и нет… ноги более очерченными стали, уменьшились вроде, но вот эти 2-3 кг?... мышцы? Не верится как-то.
По питанию.
В рабочие дни с ПН по ПТ – правильнее некуда уже, всё…. В один из выходных может быть отступление, и то – не каждый.
Каша (пшенично-гречневая, полбяная, перловая, овсяная, 50 г сухой), цельнозерновых даже больше, из хлопьев варю реже теперь; цельнозерновой хлеб;
овощи (свежие, на пару);
творог 0,3-1% жирности;
рыба (хоки, тунец, форель, филе горбуши, на пару или запеченые на решетке), с ламинарией, кстати, очень неплохо;
фруктов мало по той простой причине, что импортные, как оказалось, провоцируют вздутие, некомфортно, да и в качестве перекуса сами по себе мне не подходят – есть хочется еще больше,
да и совсем недавно словила крапивницу после одного яблока, короче, редко теперь беру. Иногда небольшая хурма, неск. штук чернослива, инжира с творогом на первый перекус.
Замкнуло недавно на чили… даже не знаю, что делать, стручок в день съедаю…Это мне к кому? wink
Из жиров: льняное, кунжутное и грецкого ореха масла (1 ч.л. в день), авокадо, миндаль (горсть, с торогом или кофе), грецкий (в салатах), жирная рыба (1 раз в неделю), желток, сыр Риккота 9% , но редко, как лакомство, две банки в заначке есть, пока не открывала даже.
Чай, кофе, вода. Углей после 16 часов не потребляю (могут быть только из свежих овощей: сельдерей, огурец, капуста, зелень и пр)

Добавки: вит Аевит, омега-3 (2 капсулы).
Липо6Х, ацетил-карнитин, сейчас Тайт… по-моему, пофиг)))
ЖЖ по 1 капсуле за час до и после трени, по схеме пробовала – не могу, нехорошо становится. Оставила так.

Дальше. Тренинг.
1.ПН – 15 мин разминка (ходьба-бег, эллипс)
50 мин – силовая на все группы, 3-4 подхода по 15-20 раз
20-30 мин – интервалка (ходьба- бег)
2.СР – интервальная тренировка (степы, гантели, мячи, руки-ноги-попа-пресс)
3. ПТ – силовая (низ), бомбим ноги и попу))):
а) жим платформы (только пятками), 30 кг
1 сет: ноги вместе 20 раз– ноги в плие 15 раз , 3 сета
Б) сгибание в тренажере, 9 кг, 3 подхода по 15 раз
В) разведение – сведение, 18-20 кг 3-4 подхода по 25 раз
Г) приседы (ноги чуть вперед и вместе), 3 подхода по 20 раз;
д)гиперэкстензия в обнимку с 5-10 кг блином , упор на растяжку мышц-стабилизаторов
20-30 мин – эллипс
СБ - интервальная тренировка (степы, гантели, мячи, руки-ноги-попа-пресс)
Через инет-магазин привезли мне беговые Asics и Mizuno, планирую по выходным 40минутные пробежки, их реально не хватает. Может, больше психологически. Если протектор не подведет, то замечательно.
Утром до офиса, как правило, ежедневно 30-40 минут пешком в темпе, и не волнует, есть в этот день трень или нет. Лучше раньше из дома выйти, чем до офиса доехать на неподвижных больших ягодичных))) весь день ломать будет, как пить дать. В обед – святое: за творогом и «чем-нить на завтра» туда-сюда, 45 минут.
Пробовала и БУЧ, и углеводов до 100, но это для меня сродни коме – реально, тяжело, если углей ниже 150. Убирала творог – тоже тяжело. И голодно. Хотя его может реально много бывает до 3х пачек в день. Не знаю, что с этим делать… Что делать?!

Что еще? А! Да. Сдавала на гормоны, проверяла, не в щитовидке ли дело.
В общем, рез-ты такие (в скобках указан диапазон):
Т3 – 2,02 (1,7-3,7)
Т4 – 11,6 (9-19)
Кортизол – 12,7 (3,7-19,4)
Инсулин – 2,2 (2,1 – 30,8)
Тестостерон – 1,33 (0,3-3,8)
ТТГ – 0,7728 (0,35-4,94)
сТГ (соматотропный гормон) будет готов позже.
Естрадиол (эстроген) – 30 (38-649)
Вот здесь, похоже, полный п.. вот здесь наверное, тоже причина.
Отчиталась, в общем. Жду ваших комментов. Если надо будет, скину рацион подробнее, мож, где-то засада, а я не замечаю.



Сообщение отредактировано ABaileys - 1 декабря 2012 10:40



sindel ж 1 декабря 2012 10:44   #725
Цитата: ABaileys
Объемы: ОГ – 80 см, ОТ – 58 см, ОБ – 88 см, бедро - 50 см,

миниатюрная такая=)))
Цитата: ABaileys
Т3 – 2,02 (1,7-3,7)
Т4 – 11,6 (9-19)

Цитата: ABaileys
Тестостерон – 1,33 (0,3-3,8)

а вот когда у нижней границы почти,это плохо или нормально?



ABaileys ж 1 декабря 2012 10:50   #726
Цитата: sindel
а вот когда у нижней границы почти,это плохо или нормально?

вот даже не знаю. Врач-лаборант сказала, что "всё хорошо"
Однако, я читала следующее.
По поводу инсулина. Низкая граница - тоже не совсем хорошо вроде. Якобы организм в условиях гипогликемии всячески старается поднять уровень инсулина хотя бы к среднему значению.
По поводу эстрогена. При его низком значении женский организм провоцирует рост жировой ткани именно на животе и бедрах, т.к. она необходима для выработки гормонов. И нифига он не отдаст ни грамма, если уровень эстрогена критичен. Как-то так.

Цитата: sindel
миниатюрная такая=)))

я б не сказала...



прораб м 1 декабря 2012 10:52   #727
sindel,
Смотрю на тебя и прям любуюсь молодец tongue красавица прям tongue вот на таких девушек насмотришся милых и спортивных и такой матив сразу к похудению и спорту wink чтоб подобным красоткам соответствовать wink а то рядом с такой милашкой и с пивным животом wink

извиняюсь хотел написать для ABaileys,



sindel ж 1 декабря 2012 10:57   #728
Цитата: ABaileys
И нифига он не отдаст ни грамма, если уровень эстрогена критичен. Как-то так.

а поднять как? таблы?
Марину сюда,бы... интересно как это все разруливается...
Цитата: ABaileys
я б не сказала...

ну по обьемам скажешь,ОГ 80 ващеее,талия 58..
бедра и ноги,полагаю в них что-то не нравится? ну грушка чтож тут сделаешь.... верху то худеть некуда))
прораб,
точно мне?=),дневничек то не мой fellow



прораб м 1 декабря 2012 11:02   #729
Ну да ошибся чуть feel я тут пока новенький туплю чуть feelа вообще я в целом про красивых спортивных девченок feel так что все я тут начитался набрался мотивов и в бой bully пойду на пробежку погода весенняя вдоль моря 10 км tongue

А подскажите после такой хорошей пробежки как, когда и что лучше кушать, чтоб она была полезнее smile



ABaileys ж 1 декабря 2012 11:09   #730
Цитата: sindel
а поднять как? таблы?

ну да, гормоны, но я категорически нет. И гинеколог, наматерив однажды, всё же отказалась пока от гормональных и настояла на том, чтоб каждый день яйцо и кусочек слив. масла (я об этом писала как-то в дневничке)
прораб, спасибо, конечно, но я не одна, нас тут много так-то, ты оглядись wink только не растеряйся)))

Цитата: sindel
бедра и ноги,полагаю в них что-то не нравится

ну да. и спина еще... да вообще всё)
Фотки будут, скину. покажу, где что не так.

Сообщение отредактировано ABaileys - 1 декабря 2012 11:13



прораб м 1 декабря 2012 11:13   #731
Уже растерялся аж найти себя не могу wink feel все я решил буду побеждать свой пивной живот пиву бой спорту вперед обещаю кубики на прессе wink wink wink lol как только добьюсь результата обязательно фото выставлю wink



sindel ж 1 декабря 2012 11:15   #732
Цитата: прораб
А подскажите после такой хорошей пробежки как, когда и что лучше кушать, чтоб она была полезнее

заведите дневничек=)
а так через час бел
ков яичных еще через час уже нормально,белки+угли или там кура с салатом



прораб м 1 декабря 2012 11:16   #733
Ну помогите все таки понять как питаться после хорошей часовой пробежки на свежем воздухе , толи совсем не кушать какое то время то ли фрукты- овощи или кусочек вареного мяса recourse

sindel,
Спасибки bully



sindel ж 1 декабря 2012 11:31   #734
Цитата: прораб
Ну помогите все таки понять как питаться после хорошей часовой пробежки на свежем воздухе , толи совсем не кушать какое то время то ли фрукты- овощи или кусочек вареного мяса

Цитата: sindel
через час белков яичных еще через час уже нормально,белки+угли(каша+кура) или там кура с салатом

фруктов не нада...

прораб,
изучить!



прораб м 1 декабря 2012 11:33   #735
sindel,
Все пошел изучать tongue



ABaileys ж 1 декабря 2012 12:00   #736
так... что еще за это время?

Народ, обнаружилась в продаже зеленая гречка.
вот такая



пробовали?



sergayme м 1 декабря 2012 12:49   #737
Цитата: ABaileys
пробовали?

слишком дорого



lisa olea ж 1 декабря 2012 14:29   #738
ABaileys,
с возвращением fellow
Цитата: ABaileys
Замкнуло недавно на чили… даже не знаю, что делать, стручок в день съедаю…Это мне к кому?

Это к Свете(Kitsune),она тоже этого дела любитель wink
Цитата: ABaileys
В общем, рез-ты такие (в скобках указан диапазон):
Т3 – 2,02 (1,7-3,7)
Т4 – 11,6 (9-19)
Кортизол – 12,7 (3,7-19,4)
Инсулин – 2,2 (2,1 – 30,8)
Тестостерон – 1,33 (0,3-3,8)
ТТГ – 0,7728 (0,35-4,94)
сТГ (соматотропный гормон) будет готов позже.
Естрадиол (эстроген) – 30 (38-649)

по моему всё красиво,вот только с эстрогеном немного траблы. Но его низкая граница может быть связана с минимальным количеством жира в организме,просто ему не из чего синтезироваться!
А вообще с результатами Аль сходи к эндокринологу на консультацию.пусть всё подробненько выложит,что да как.
Цитата: ABaileys
пробовали?

Цитата: sergayme
слишком дорого

У этой серии продуктов всё очень дорого,но качественно.Смесь дикого и бурого риса у них люблю love



ABaileys ж 1 декабря 2012 16:02   #739
Цитата: sergayme
слишком дорого

ну ладно, тебе, Сереж, 70 руб/пачка 350 г, иногда-то можно. Для разнообразия.
Цитата: lisa olea
на консультацию

собираюсь, конечно, но боязно. Как начнут...
Вообще, я со всех сторон копать начала. И гормоны, и психология.
Психологический аспект тоже важен, заметила - каково самоощущение, так и выглядишь. Начала по-детски мысленно представлять себя такой, какой хочется быть, и реально - начала "затачиваться" ))), хотя весы своё талдычат, гады.
В общем, весь этот период хоть ешь, хоть не ешь - один фиг ни грамма.
Плюс: даже при отступлениях и вольностях вес прежний.
Минус: при тщательном планировании питания и трен. режима вес тоже - прежний! am
И жиры увеличивала, и угли снижала, и угли-то были только медленные (никаких ттам фруктов/сухофруктов и т.д.), и как застряла.
Тренер мне один советует: Аль, расслабься и оторвись пару-тройку дней.
Я говорю: так я и так вроде тут... после белково-овощных дней разгоняюсь и бесчинствую. Сухофруктов сточила немеряно с творогом, зернового хлеба не кусок, а два. Ну и т.д. Он мне: фигня всё это, это НЕ ТО! блин, пирогов поешь каких-нибудь, мороженого, в Маке что ли пообедай пару раз wink а потом вернись в режим.
Я говорю: я не хочу ни пирогов, ни обед в Маке, если чего хочу, то это каши, хлеба и зефира. Иногда, и только утром, причем субботним! wink
Вот вес снарядов стала брать больше, да.
Кстати, в зале девочка-фотограф пытается меня щелкнуть, сегодня не получилось, планируется завтра с утра.
Вот может скину, чего там получится.

Трени записываю на девайс. В общем, за полноценную тренировку сжигаю 600-800 ккал, за неделю 2800-3200 ккал.
Без тренировок и вообще движухи чахну. Пропускать не получается. Дня отдыха хватает за глаза.
Даже пытаясь заболеть на днях, взгромоздилась на эллипс и решила, что по случаю легкого недомогания быть низкоинтенсивному кардио. И один фиг 9 км намотала за 100 мин.

Цитата: lisa olea
низкая граница может быть связана с минимальным количеством жира в организме

да есть он, сволочь, есть! было-то меньше ... recourse

Сообщение отредактировано ABaileys - 1 декабря 2012 16:11



Оляшка ж 1 декабря 2012 21:03   #740
ABaileys,
У вас такая попа крутая, я видела не знаю где, наверное в галерее и вообще все классно, не знаю чего вы так расстраиваетесь из-за веса, радоваться надо, что вы такая няшка love , а вы огорчаетесь и очень часто и это чувствуется по вашим постам. Вы такая молодчинка и все пытаетесь вернуть ваше прошлое с вашим минимальным весом, может попробовать отпустить это все и радоваться жизни? вы же умница smile и красавица love

Сообщение отредактировано Оляшка - 1 декабря 2012 21:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()