ABaileys ж 8 июня 2012 22:17   #621
Цитата: Cashmere_Ree
А ходила?

один раз )
там мальчег-напарник нужен, а муж меня наматерил, когда я предложила ему стать моей парой, и сказал, что в таком случае меня заберет в хоккей играть в их команде (...вместо шайбы?....)
Цитата: Safita
А есть у тебя хорошие знакомые владельцы таких фирм, в которых можно не офис снимать, а просто жопоместо занимать со столом и стулом?

таких нет, к сожалению.
Подумываю всерьез об аренде всё таки. Пусть минус из скромного дохода, здесь уже психоэмоциональное равновесие важнее. После праздников озадачусь.
Девчонки, сегодня реально был нервный срыв. Ревела в голос.

Однако... грушу, притаившуюся в сумке, ума хватило не сожрать, ибо 18.нуль-нуль уже было), и вообще - гордо вышла из магазина с огурцами-помидорами, куском свинины для мужа и 500 граммовым "брусочком" розовой нежирной говядины для себя.
Уже в духовке в пакете запекаю. smile
Короче, завтра праздник)

Сообщение отредактировано ABaileys - 8 июня 2012 22:21



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 22:55   #622
Цитата: ABaileys
грушу, притаившуюся в сумке, ума хватило не сожрать, ибо 18.нуль-нуль уже было),

Аль, ну вот скажи мне, ЗАЧЕМ так загоняться? У тебя вес 52 кг! У меня 90 и то я могу съесть фрукт даже в 18ть часов!

Цитата: ABaileys
Девчонки, сегодня реально был нервный срыв. Ревела в голос.

Аль, мне тут мысля пришла.. а может тебе тупо ОТДОХНУТЬ где-нить на горячем песочке и рядом с ласкающим морем? fellow



ABaileys ж 8 июня 2012 23:07   #623
Цитата: Cashmere_Ree
ЗАЧЕМ так загоняться? У тебя вес 52 кг!

Марин, ты не поверишь.
При весе 52 я сегодня, впервые после похудения, спустя 3 года, купила детскую присыпку. Угадай с первого раза - для чего?(((((((((((
Я забыла, что это такое. А сегодня, в льняном сарафане отправилась после обеда, жара +30, ну и вот... я вшоке просто. у меня ДИСКОМФОРТ ЖУТКИЙ! Кто-нибудь меня вообще понимает?!!
я не могу, я вообще не понимаю, что происходит и что делать? реву сижу. Вот.
Цитата: Cashmere_Ree
ОТДОХНУТЬ

Марин, беда вся в том, что для меня отдых этот на пользу не пойдет. Отдых, это когда ты устал от хлопот, беготни и людей.
А я по людям скучаю. Для меня выходные - пытка.
Такой отдых не будет сейчас полноценным.
Надо тупо сейчас четко разграничить дом и работу, вот и всё. И почувствовать себя действительно работающим человеком.
Утром - вместе со всеми, обед как положено ну и т.д.
Не знаю, поймет ли кто... многие, наоборот, страстно желают работать в свободном режиме, а я гибну, блин...
"какая-то я неправильная пчела" (с) wink



Электродрель ж 8 июня 2012 23:15   #624
ABaileys,
а ну ка расскажи, а ты почему себя не любишь? Сафиту с Каролиной в детстве родители недолюбили, а у тебя что?



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 23:42   #625
Цитата: Электродрель
Сафиту с Каролиной в детстве родители недолюбили, а у тебя что?

Вот же насколько все разные. Меня ни мама ни отец родной не любили (а отец и по сей день.. хотя может любит, но очень странной любовью.. как-то по-своему..).. любили меня только бабушка с дедушкой, а сейчас мачеха любит (тоже чудесато.. по сути чужой человек, а любит меня, как родную дочь).. а потребность в любви у меня была.. и мне ничего не осталось, как начать саму себя любить. Что и делаю по сей день love

ABaileys,
да блин не от работы тебе отдохнуть надо.. а от самой себя! Мозг должен отдохнуть, а солнце и теплое море - очень этому способствуют. ИМХО.
Какие же козероги замороченные.. у меня и сестра такая и Ленка наша (LuynginaElena которая).. у вас, козерогов, если нет проблем, так надо их срочно придумать и стойко преодолевать..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 8 июня 2012 23:57



Электродрель ж 8 июня 2012 23:53   #626
Цитата: Cashmere_Ree
любили меня только бабушка с дедушкой,

Ну вот, было же кому любить. В принципе научить как это делается smile



oksy ж 9 июня 2012 09:12   #627
ABaileys,
нервный срыв. Ревела в голос.
Аль,доброе утро!
Ну нельзя так себя гробить,нервная,психованная ты никому не нужна,теберебенка растить и пример на своем позитивном образе жизни показывать и с мужем жить долго и счастливо.
Мне в свое время помогла книга Луиза Хей Целительные силы внутри нас,если есть желание себя вытащить самой начнис нее,с первых страниц меняется мироощущение.
А насчет отдыха кажется зря ты отказываешься,если это море,Италия,например Сицилия,так это божественно и возможность насладиться прекрасными видамиии продемонстрироватьсвое прекрасное точеное тело,и что уж говорить получить удовольствие от того,как другие на него смотряти облизываются,плюс поездить по экскурсиям,это и познавательно и голову переключишь.
А если бюджет позволяет,возьми круиз на норвежские фьорды, тут вообще все включено,огромные лайнеры нашпигованные спортзалами,конц залами,стенами для скалолазанияи т.п.,возможность за 7-10 дней путешествия посетить 5 стран,и конечно сами фьорды:-)
Или совсем иной вид отдыха,забронируй Францию,несколько отелей в разных городах,бери тачку на прокат и рули навстречу ветру,замкам,виноградникам и новым впечатлениям.

Сообщение отредактировано oksy - 9 июня 2012 09:18



Dolka ж 9 июня 2012 09:24   #628
Цитата: ABaileys
Угадай с первого раза - для чего?(((((((((((
Я забыла, что это такое.

Алия! У меня очень полные ноги, и верхняя их часть и нижняя, и раньше и всегда так было. Я даже сейчас могу так встать, что единственным просветом будет самая нижняя дырка (ну ты понимаешь о чем я? wink ) но проблемы которую ты с присыпкой решила у меня никогда не было, даже в прошлом годе када вес был 80, а размер штанов, на минуточку, 52. так что твоя неприятность-всего лишь неприятность. Я не знаю, не уверена, что смогу похудить ноги, работаю над этим, буду посмотреть что получится, но я соглашусь с
Цитата: oksy
нервная,психованная ты никому не нужна,теберебенка растить и пример на своем ем позитивном образе жизни показывать и с мужем жить долго и счастливо.



Karolina ж 9 июня 2012 12:22   #629
Цитата: ABaileys
Кто-нибудь меня вообще понимает?!!



Я понимаю,я тут жаловалась,что у меня на 6 месяце силового тренинга первые в жизни протерлись джинсы на этом месте:))
Чего не было и в самые жирные времена:))

Сообщение отредактировано Karolina - 9 июня 2012 12:31



Гейл ж 9 июня 2012 12:24   #630
Цитата: Karolina
Я понимаю,я тут жаловалась,что у меня на 6 месяце силового тренинга первые в жизни протерлись джинсы на этом месте:))
Чего не было в самые жирные времена:))

Жир мягкий. Чего б ему что-то стирать?
А вот мышцы - плотные. И если они там соприкасаются (а они вообще-т ои должны это делать), то, видимо, натирает. В чём паника-то? (((



Karolina ж 9 июня 2012 12:32   #631
Цитата: Гейл
В чём паника-то? (((



не,уже нет паники на эту тему:))и на тему куртки,несходящейся на груди..тож нет паники..
но сначала удивляло,конечно:))



Dolka ж 9 июня 2012 12:34   #632
Девочки! А вот упражнение на сведение ног позволяет укрепить внутреннюю поверхность бедра? уменьшит ли оно эту самую поверхность или увеличит?



sergayme м 9 июня 2012 12:35   #633
Не нужно делать это упражнение если не хочешь увеличения.



Dolka ж 9 июня 2012 12:37   #634
Цитата: sergayme
Не нужно делать это упражнение если не хочешь увеличения.

чо правда? не буду, спасибо, Сереж!



sergayme м 9 июня 2012 12:44   #635
Жир если там есть , то он убирается только диетой, а мышцы при тренировке либо останутся такими же, либо увеличатся, а этого как я понимаю не нужно.



ABaileys ж 9 июня 2012 13:16   #636
Цитата: sergayme
Не нужно делать это упражнение если не хочешь увеличения.

а что делать, Сереж?! у меня уже паника, блин.
И кардио не работает, как раньше, и силовых боюсь уже.
И углей боюсь, и белка тоже.
Доктор, я жить буду?....)

Дайте дельный совет, который я исправно внедрю прямщас, но такой, что ЗАРАБОТАЛО! (крик души)



Karolina ж 9 июня 2012 13:19   #637
Цитата: ABaileys
Доктор, я жить буду?....)


Будешь,будешь:))
Меня тут сЫночка утешал триллерами из жизни профспорсменов.Дал пару советов(начала выполнять:)
Если тебе помогают чужие триллеры(мне помогают:) могу рассказать:)

Сообщение отредактировано Karolina - 9 июня 2012 13:20



ABaileys ж 9 июня 2012 13:22   #638
Цитата: sergayme
Жир если там есть , то он убирается только диетой

как? как, Сереж, еще есть?
меньше? больше?
(щас Галя скажет мне пару ласковых))))...

Мой обменник, если верить умным формулам, на 1980.
Ем я примерно на 1400-1600.
Если применить БЖУ (сто раз уже говорилось) 2 г/0,7 г/3 г, то выйдем на 1300, а это бОльший дефицит, чем положено.
я упуталась вся.

Цитата: Karolina
могу рассказать:)

внимательно!))))



Гейл ж 9 июня 2012 13:26   #639
Цитата: ABaileys
(щас Галя скажет мне пару ласковых))))...

все ласковые, что у меня были - я тебе уже сказала. Ты вообще никак меня не услышала.
А я не буду долбиться головой об стену. Оно мне надо?



ABaileys ж 9 июня 2012 13:28   #640
Цитата: oksy
море,Италия,например Сицилия,так это божественно

я уже полгода в Тоскану хочу! winked
а в нынешнем положении меня даже бегство из дома на арендованную площадь тоже спасет)))
Цитата: oksy
продемонстрироватьсвое прекрасное точеное тело,и что уж говорить получить удовольствие от того,как другие на него смотряти облизываются

эт..ты щас кому вот это вот написала? wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()