Ram_Bo м 15 ноября 2011 15:45   #141
Цитата: Safita
И меня не возьмут, я ассиметричная вся, не параллельная и непропорциональная.

Хорош прибеднятся то,, фотки всем миром глядели, все там нормально wink

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 15 ноября 2011 16:46



Safita ж 15 ноября 2011 15:46   #142
Да пусть все сдохнут отз ависти, когда на сцену выйдешь. Все жирные одноклассницы, все поклонники, все коллеги и вообще все, кто говорит хватит, много, некрасиво (кто они, чтоб знать что красиво, а что нет)

Цитата: Ram_Bo
Хорош прибеднятся то,, фотки всем миром глядели, все там нормально

Вот как думаешь, я как человек с многолетним опытом жиртреста могу разбираться в ракурсах, позах и форме одежды настолько, чтоб уметь скрыть недостатки?
Хотя... не отвечай, я за тебя скажу "Да, я это могу!" wink



ABaileys ж 15 ноября 2011 17:23   #143
Цитата: Гейл
Гейл

Цитата: Гейл
У меня тренер такая, ага. Банки шоппц, ноги - мечта.
Клёво же Я завидую!

нууу я не знаю.. может чего-то не понимаю...
Я вижу девочек (девушек, женщин) со стройными ровными ножками, и прям завидую вся. По-белому, конечно. Я тоже хочу ровные, стройные ноги. Но, видимо, строение имею другое.

и мне не нравится вот это вот.


Всё, бегу в спортклуб. Всем пока!
Спасибо, что не забываете!)

Сообщение отредактировано ABaileys - 15 ноября 2011 18:25



Марина_ ж 15 ноября 2011 17:33   #144
ABaileys,
не пойму что не нравится, честно!



ABaileys ж 15 ноября 2011 21:28   #145
Цитата: Марина_
не пойму что не нравится, честно!

ноги!)))
у меня низ тяжелее в соотношении с верхом. Вот их чуть бы постройнее, было б само то.
Прибежала с тренировки. 2 часа драйва с обезболивающим нанопластырем на бедре ): кардио 25 мин-круговая 40 мин-кардио. Тонус после выше, чем до. smile Пожалуй, пока так и оставлю.
Тренер напомнил про соревнования. Руководство клуба призадумалось. Я - в шоке))) не знаю. Номинацию "фитнес" рассматривают. Но я в этом деле полный дилетант, там же наверняка есть требования какие-то. В общем, инфа к размышлению.
Выпила стакан молока с клетчаткой, 2 белка заменила укусом 1 % творога...
Народ! Отберите у меня творог уже, а? wink
На сегодня всё. Душ, мужу - обещанный массаж с эфирным маслом апельсина и спать.
Всем хорошего отдыха!

Сообщение отредактировано ABaileys - 15 ноября 2011 22:30



nihisaranata ж 15 ноября 2011 21:49   #146
Цитата: ABaileys
ноги!)))

НИТРОГАЙ ноги! Качай их, но худеть их не вздумай angry
Ну пожааалуйста....



Гейл ж 16 ноября 2011 09:14   #147
Цитата: ABaileys
Народ! Отберите у меня творог уже, а?

Та же фигня =/
Мне казалось, что, учитывая отсутствия у меня в рационе мяса и, как следствие, поглощение этого продукта килограммами - он должен осточертеть мне давным давно... Вместо этого, я готова есть один только творог, мне вообще нафиг не надо ничего кроме, а с тех пор, как я перешла на 5%, я о нём практически мечтаю...
Цитата: ABaileys
ноги!)))

ппц. Я за такие ноги - душу бы продала. Купила бы кто............. >.<

Очевидный "белый тип". Соревнования тебе по плечу, я уверена - действительно, база офигенная, при грамотном подходе - будешь просто конфетка.



ABaileys ж 16 ноября 2011 09:22   #148
Цитата: Гейл
учитывая отсутствия у меня в рационе мяса и, как следствие, поглощение этого продукта килограммами - он должен осточертеть мне давным давно... Вместо этого, я готова есть один только творог, мне вообще нафиг не надо ничего кроме

привет!)))
Я мясо очень люблю, но получается, что не ем. Муж в основном берет нормальную такую свининку домой, не очень жирная, но всё таки она у меня теперь продукт "из черного списка". Супруг настаивает - давай купим тебе уже телятины или нежирной говяядины! А мне тоже как-то пофиг - есть оно или нет...
И получается - курогрудь (отварная, запеченая) или рыба.
Вот творог - это да!))) Творог - форева! Если есть в доме овощи и творог - значит, я буду сытой)
Объедаются же люди как-то любимыми продуктами, потом смотреть не могут на них.
Я пыталась однажды...На следующий день, когда он закончился, понеслась за ним в магазин wink
Цитата: Гейл
при грамотном подходе - будешь просто конфетка.

вот они - ключевые слова!

Цитата: nihisaranata
НИТРОГАЙ ноги! Ну пожааалуйста....

wink ну чуть-чуть хотя бы. Самую малость, внутреннюю часть бедра.

Сообщение отредактировано ABaileys - 16 ноября 2011 10:26



Klukva ж 16 ноября 2011 09:32   #149
Цитата: ABaileys
и мне не нравится вот это вот

а мне очень нравится! ты в отличной форме!
Аля, помнишь я спрашивала про альбуминную пасту? оказывается это не что иное как разновидность сыра ricotta. правда нигде не видела у нас моложирного. Повезло тебе с местным производителем =))



nihisaranata ж 16 ноября 2011 09:35   #150
Цитата: ABaileys

wink ну чуть-чуть хотя бы. Самую малость, внутреннюю часть бедра.


НЕТ! angry
И даже не торгуйся!

Сообщение отредактировано nihisaranata - 16 ноября 2011 10:36



ABaileys ж 16 ноября 2011 09:44   #151
Цитата: Klukva
ты в отличной форме!

с вашей помощью! честно! smile
хотя я считаю, что до моего идеала ой как далеко. Не подумайте, я не прибедняюсь, но мой супруг знает как никто другой, как я собой бываю недовольна.
Но он меня во всем поддерживает, единственное его условие - ниже 50ти кг ни в коем случае!
Цитата: Klukva
про альбуминную пасту? оказывается это не что иное как разновидность сыра ricotta. правда нигде не видела у нас моложирного. Повезло тебе с местным производителем =))

это дааа! с этим у нас слава Богу: молочка от 0,1 процента есть. Рикотта - она самая, только обезжиренная, ага. Завод тоже её выпускает, 18% жирности, я брала как-то, один-в-один с Альпой 0,5% жирности, а зачем тогда эта жирность, если вкус и консистенция одинаковы?)
Завод даже итальянца приглашал, рецептуру осваивали, снижали у альпы кислотность, разрабатывали новые сорта сыра, козьего, коровьего и т.д.

Сообщение отредактировано ABaileys - 16 ноября 2011 10:47



Safita ж 16 ноября 2011 09:50   #152
Аль, сижу и завидую.



Гейл ж 16 ноября 2011 09:56   #153
Цитата: Safita
Аль, сижу и завидую

+100500...
Цитата: ABaileys
вот они - ключевые слова!

Так у тебя тут и все карты в руки: раз тобой тренер сам готов заняться! Самой, да, сложно выше головы прыгнуть, а в проф.руках станешь просто мега! Имхо, я бы попробовала на твоём месте... не получится - ну и пофиг, зато перспективы какие!



nihisaranata ж 16 ноября 2011 09:59   #154
Цитата: Гейл
Имхо, я бы попробовала на твоём месте... не получится - ну и пофиг, зато перспективы какие!


И я бы попробовала. Плюс если УЖЕ такие ноги, то что же дальше будет love



Safita ж 16 ноября 2011 10:03   #155
Ты же местная дочь полка smile
И у тебя есть шанс стать генералом. Прикинь, ни у кого из худеющих особо шансов нет, все в рядовых застряли, а у тебя есть.

И вот представь чаши весов:
на одной - ноги как у сотен тысяч худых девок.
на другой - выступление на соревнованиях.

Очевидно, вторая перевешивает, и так не хило.



nihisaranata ж 16 ноября 2011 10:10   #156
Цитата: Safita
на одной - ноги как у сотен тысяч худых девок.


Да сейчас даже в зале смотрю на девочек, которые приходят худеть и раскачаться боятся. И смотрю - ручки тоненькие, без мышц совсем.. А она смотрит на меня, у которой ручки тоже тоненькие, чуть побольше чем у нее, только-только недавно качаться начала же - и говорит:"Ооой, у нее такие руки и плечи накачанные, я такие не хочу!" А ведь похудеет - и ножки тоненькие станут, и ручки, и попка прощай. Тонконогих беззадых тонкоруков - хоть пруд пруди! А вот девушек с действительно красивыми, подтянутыми, подкачанными телами - я не вижу в жизни, честно... Есть у нас одна в зале - 21 год, не ест ничего, худеет, ну, разве что шоколадки ест и всякую фигню, ну понятно - худеет же, и умудряется мышцы наращивать и силу, ну так у нее под жиром и не видно мышц совсем...
По-моему тут даже выбор не стоИт - быть или не быть. Однозначно БЫТЬ! Тем более когда такие стартовые позиции и тренер!



ABaileys ж 16 ноября 2011 10:14   #157
Safita,
Цитата: Гейл
+100500...

Цитата: nihisaranata
Плюс если УЖЕ такие ноги

Цитата: Safita
Ты же местная дочь полка

девочки! да ну что ж вы в самом деле? wink
я не знаю, может, я себя неадекватно воспринимаю как-то?...
я даже представления не имею, что такое соревнования, и вообще с моей кучей комплексов (светлые вещи, попереком полоска, где-то раздеться..). Я серьезно! Я смотрю на свои ноги и говорю, что они, мать их! - толстые! И потом - эти два кило изничтожить страсть как хочется.
Хотя с другой стороны - во всем ищу симул и мотивацию. Вроде выхожу из кризиса и стресса.
Причем поделюсь: аппетит в норме, переедать не хочется и даже мысли есть: а ну его нафиг этот "сладкий" день недели Четверг! wink
а всё почему? захожу на фитфан и читаю smile



nihisaranata ж 16 ноября 2011 10:32   #158
Цитата: ABaileys
что такое соревнования, и вообще с моей кучей комплексов


Так у тебя есть шанс от этих комплексов избавиться! Если уж изнутри - головой - победить не получается, то может получится снаружи - подготовка, соревнования?
Цитата: ABaileys
Я смотрю на свои ноги и говорю, что они, мать их! - толстые!

Женщины очень привередливы и требовательны, ага. Когда на себя в зеркало смотрим - у нас разве что уши не толстыми кажутся. А так - у нас всегда все не так. Даже если все круто, найдем к чему придраться.

Цитата: ABaileys
я не знаю, может, я себя неадекватно воспринимаю как-то?...


Ну ноги-то уж точно неадекватно. Не надо их худеть. Они и так стройнючие. И вообще все пропорционально. Если ноги похудеть - то будет непропорционально, а тонко no



Гейл ж 16 ноября 2011 12:34   #159
Млин, да ноги-то охрененные! recourse я не шучу ни разу, говоря, что душу за ноги бы продала.
У меня всегда была проблема - тощие ноги. А твои - как выточены из камня! Стройные, упругие, идеальной формы!

Во мы, тётки иногда глупые... Зато я вот так начитаюсь и думаю: может, то, что мне в зеркале моя талия "толстой" стала казаться - такой же бред как эти "толстые" ноги?... Ну вдрууууг! feel



salma ж 17 ноября 2011 12:52   #160
Цитата: ABaileys
Цель - 51 к концу ноября, 50 кг - к Дню рождения. В качестве подарка себе, любимой))) качестве подарка себе, любимой)))


ух молодец и стимул для нас начинающих.
А вы когда начали тренироватся, сразу или скинули кое что для начала.И через сколко силовые подклучили?

Сообщение отредактировано salma - 17 ноября 2011 13:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()