Марина_ ж 19 ноября 2011 20:38   #181
Цитата: Safita
А сейчас он такой прикольный, мне даже нравится

смотри не влюбись, а то захочется чтобы его было больше, а это катастрофа)



Safita ж 19 ноября 2011 20:38   #182
Цитата: Марина_
ну иногда полезно для тренировки кардиосистемы.

Мое сердце как мотор феррари
Я на дорожке почти не потею.
Эллипс велик это да, а дорожка так... для удовольствия

Цитата: Марина_
смотри не влюбись, а то захочется чтобы его было больше, а это катастрофа)

Не захочется. wink
Меня в этом убеждают девчонки, которые в зал перед НГ приходят худеть.
Сегодня пришла девочка с 15 лишними кг, набранными за полгода как бросила курить.
Ей 21 год, еще прошлым летом выступала в клубах девочкой гоу-гоу. Так то. Курите на здоровье



Марина_ ж 19 ноября 2011 20:44   #183
Цитата: Safita
а дорожка так... для удовольствия

у меня также. только я за это удовольствие постоянно плачУ связками голеностопа-чё та болеть начинают если много и часто, знаю что нельзя, а тянет блин, иду на треню и уговариваю себя не залезть на дорожку,воть!



eddy м 19 ноября 2011 20:45   #184
Цитата: Safita
Я на дорожке почти не потею.
Эллипс велик это да, а дорожка так... для удовольствия


с гантелями попробуй походить



Safita ж 19 ноября 2011 20:46   #185
Я тоже себя уговариваю, но только для того, чтобы следовать своим же советам "если то, что ты делаешь не приносит результата - надо это делать по другому". На силовых я пока побуду. Мне нравится.

Цитата: eddy
с гантелями попробуй походить

Их же держать 20 минут надо. Я лучше в горку побегаю. Или поускоряюсь, чтоб пятки отлетали



Марина_ ж 19 ноября 2011 20:49   #186
Цитата: Safita
На силовых я пока побуду. Мне нравится.

да уж, как раз вот тут любовь допустима и даже необходима)))



eddy м 19 ноября 2011 20:50   #187
Цитата: Safita
Их же держать 20 минут надо. Я лучше в горку побегаю. Или поускоряюсь, чтоб пятки отлетали


почему держать? Ими махать надо как палками на лыжах. И не 20 а час. А бег в горку - это привет суставы через пару лет.



Safita ж 19 ноября 2011 20:53   #188
Цитата: eddy
почему держать? Ими махать надо как палками на лыжах. И не 20 а час. А бег в горку - это привет суставы через пару лет.

Не, час точно не будуsmile
Скукота

Сообщение отредактировано Safita - 19 ноября 2011 22:22



Василиса ж 20 ноября 2011 14:15   #189
Цитата: eddy
почему держать? Ими махать надо как палками на лыжах. И не 20 а час. А бег в горку - это привет суставы через пару лет.

Вот очень интересует эта тема: бег с гантелями. Суставам не хана придет? И смысл такого бега?
Я раньше терпеть не могла бегать на длинные дистанции, а как на аэробику начала ходить - пристрастилась. Там начинаем с бега. Так мне все легче и легче бегать становится продолжительно. Теперь и силовую начинаю и заканчиваю бегом трусцой. Сомнения только вот по поводу суставов....



eddy м 20 ноября 2011 14:20   #190
Василиса,

это не бег, а ходьба. Хана суставам скорее придет как раз от бега в силу ударной нагрузки на колени и голеностоп.
Насчет скучно. Хм, ну попробуйте сначала. Будет тяжело. Хотя, я вобщем никого не призываю.

Я хожу: угол 6.5-7, скорость 5.6 км/ч



Василиса ж 20 ноября 2011 15:35   #191
Цитата: eddy
Хана суставам скорее придет как раз от бега в силу ударной нагрузки на колени и голеностоп.

Вот про это и интересовало. Про БЕГ с гантелями.
Дорожки нет в зале беговой, в распоряжении только нарезание кругов по спортзалу)Значит, без гантелей буду бегать.

Сообщение отредактировано Василиса - 20 ноября 2011 16:36



ABaileys ж 20 ноября 2011 19:02   #192
Цитата: Василиса
Я раньше терпеть не могла бегать на длинные дистанции

я такой бег предпочитаю летом ранним утром. Минут 40-50 ношусь.
В зале на дорожке сначала быстро хожу, потом интервальный бег, потом снова ходьба - получается минут 40.
Последние тренировки заканчиваются ходьбой в гору под углом 12 со скоростью 6,5 км/час. Пульс 125-128 уд/мин, если начинает снижаться - за поручни не держусь, активно работаю руками. Кстати, корпус в таком положении стараюсь держать прямо, не отклоняясь назад. Нелегко, но нагрузка идет куда надо - на заднюю поверхность бедра. Вчера почти отползала от дорожки после 40 мин)))
Сегодня - отдых и по нагрузке и по питанию feel , правда и так набегалась, километров 8 отпрыгала после обеда.
В зал по плану завтра: круговая интервальная и кардио.



ABaileys ж 18 января 2012 08:16   #193
И снова здравствуйте!)
Народ, нужны советы. Бьюсь, как рыба об лёд. Ничего уже не понимаю, в чем причины – не пойму.
2 дня штудировала дневники, рассчитала в стопиццотый раз свои ООВ и СПК, всё взвешивала, измеряла и сама измерялась))) Неделю веду скрупулезно дневник питания, всё записываю исправно, никаких сдвигов, хоть тресни, ни туда-ни сюда. Причем махонький, но подлый жирок аккумулировался на животе и спине, ну и бедрах (я к ним всегда неравнодушна была)) Объемы плюсом 1,5-2 см, вроде не критично и не смертельно,…но одежду чувствуешь по-другому. Ну и себя собственно тоже.
То ли мало ем, то ли много…то ли нагрузки частые…то ли какая-то фигня(((
Кардио почти каждый день 60-120 мин, если не в зале (что, конечно же, сейчас предпочтительнее ввиду погодных условий), то просто ходьба быстрым шагом км по 7-10, несмотря на сплошной каток по всему городу. Утреннего «уличного» кардио не хватает, однако.
Силовые – 2 раза в неделю, после на дорожку и минут 40 - интервальный бег 20 мини «в гору» 20 мин.
По питанию. Овсянка, овощи свежие и на пару, треска, курогрудь, творог, яичный белок, льняное масло, миндаль (до 15 г), иногда авокадо (до 20 г в обед), из фруктов в основном пара яблок в день, иногда помело грамм 150-200, маленькая груша. Уже забыла вкус нежирного сыра, а из сладостей разве что «экзотический тайский соус», блин… пара чайных ложек к рыбе или курице в обед.
Утреннее лакомство – собственный капучино с шапкой пены из 0,5 молока (хотя в инструкции для кофемашины рекомендовано 1,5 % молоко, но, благо, и 0,5 % взбивает). Ну вот как-то так.
По БЖУ выходит примерно 100-110/30/130-170.
Рацион скинуть могу, если надо.
Если уж четко следовать норме БЖУ, то на плановый вес в 50 кг выходит 100-35-150 граммов, что равно прим. 1315 ккал, тогда получается дефицит калорий больше, чем требуется( в обычные-то дни, а что уж говорить о тренировочных?
Угли снижать не рискую, снизить-то снизишь – не вопрос, а потом? Лишние 20 грамм углей радостно скажут «привет!» на весах. Поэтому варьирую их как-то, раз в 3 дня подбрасываю побольше, но однозначно в 1 половине дня.
Народ, скажите что-нибудь )))



Гейл ж 18 января 2012 08:27   #194
Если такое питание только 1 неделю - то этого слишком мало, чтобы организм настроился =) Ну, это при условии, что до того было много послаблений ;)
А так - сложно сказать... С виду всё идеально.



cicily ж 18 января 2012 08:35   #195
думаю. что организЬм просто привык. Адаптировался и к нагрузкам и к питанию. Стресс ему нужен - в виде совершенно других тренировок.
Чтобы привыкать неповадно было;)



ABaileys ж 18 января 2012 08:55   #196
Цитата: Гейл
Если такое питание только 1 неделю...
А так - сложно сказать... С виду всё идеально.

ну да, вот с этой недели вообще всё серьезно),
конечно, праздники проскочили, хотя и на НГ готовили "по уму": запеченое мясо, рыба, если салат, то греческий, и даже торт "тирамису" был из обезжиренного творога, с легким десертным сыром, какао и без сахара. Ниче так, вкусный, нежный получился и вполне безобидный), спиртного не много, фужер брюта в полночь (остальное уничтожил муж :) ) и бейлиз грамм 100 в течение 2-3 дней (вот к нему никого на пушечный выстрел! ))) мне его на все праздники года хватит)
Гейл, движухи не хватает, может? Изменился рабочий график, утром сломя голову в офис не несусь. С другой стороны, абсолютной первопричиной это быть не может, думаю. Вот, в общем, сейчас рука на пульсе 24 часа в сутки) и смотрим, как оно.



Гейл ж 18 января 2012 09:00   #197
Цитата: ABaileys
Гейл, движухи не хватает, может?

не верю! (с) wink



ABaileys ж 18 января 2012 09:02   #198
Цитата: cicily
Стресс ему нужен

мож, с парашютом рвануть? wink
предлагали, кстати.

Либо действительно, привык, либо обменник снижен, подстроился, и надо бы разгонять.



cicily ж 18 января 2012 09:05   #199
Цитата: ABaileys
мож, с парашютом рвануть?

не, это не тот стресс). Силовую забацать нада.



ABaileys ж 18 января 2012 09:11   #200
Цитата: Гейл
не верю! (с)

я тут как-то на днях даже на стрейчинг с горя рванула), пока сын в группе на "спецназе" был.
хотя подобные тренировки типа пилатеса, каланетики и растяжки за нагрузку не считаю, вот если б не изолированно, а после своей обычной, тогда неплохо, да.

Цитата: cicily
Силовую забацать нада.

вчера веса добавила немного. Старалась)

На сегодня по БЖУ выходит примерно 130/35/130.
Девчонки, скажите, плиз, растительный белок всё же учитываем в общем количестве? он же вроде как неполноценный считается. Но я его учитываю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()