ABaileys ж 29 мая 2012 15:55   #441
Цитата: sweta1967
просчитала свою сегодняшнюю менюшку - уложилась в 90 руб.

не,ну понятно, если брать конкретно меню одного дня, по граммам, тогда конечно, это будет вполне бюджетная, скромная сумма, которая в сравнение не идет с "бизнес-ланчем" в соседнем общепите)))
и зато 5-7 раз едим за день, а не два, как многие)
у меня на овощи уходит достаточно. Но я не жалуюсь - я без них не могу.



Электродрель ж 29 мая 2012 15:56   #442
sweta1967,
Dolka,
озвучьте еще средние з/п в ваших городах тогда понятней будет. smile
У нас цены поболе будут... Овощи так ваще дороже фруктов, даром что на юге живем...

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 мая 2012 15:57



sweta1967 ж 29 мая 2012 16:06   #443
Цитата: Dolka
а куросиськи ты какие берешь

Рядом с домом магазин охлажденые за 110 р/кг, если брать чистое филе под 150 руб. выходит...

Цитата: Электродрель
озвучьте еще средние з/п в ваших городах тогда понятней будет

Средняя - она на то и средняя ...
Я на старой работе получала под 30, работала вед. спец-том ...
Думаю, что выше средней температуры по больнице...

А фрукты-овощи счас свои пойдут smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 29 мая 2012 16:11



Karolina ж 29 мая 2012 16:16   #444
Цитата: ABaileys
Именно НЕ ЗАХОТЕЛА, потому что уже ела)



Ага.Я тоже решила,что на НГ всегда буду печь нормальный торт(Наполеон или там медовик:))

И пельмени лепить:))Типа будет такая традиция:))
У меня с этого НГ еще остались в морозилке:))

пока даже и мысли нет самой печь и лепить ,до НГ то:)

Цитата: ABaileys
Две горсти. Не знаю...три, может. Короче, не считая ниразу.


у меня не получается.Все равно считаю:)

Цитата: ABaileys
По поводу ништяков пришли к консенсусу: домой не берем, едим "не отходя от кассы")))



да-да.Это самое верное,похоже.Домой не брать:)

Цитата: ABaileys
Там продукция Дома кондитера А.Селезнева (кто-нить знает, наверное).

Знаем,конечно:)) я его когда "читаю"(а он часто интрвью дает и все такое)..так у меня прям волосы дыбом:)ну есть же люди,которые все это едят?:)

Но я смирилась,что это не я:)

Сообщение отредактировано Karolina - 29 мая 2012 16:17



ABaileys ж 29 мая 2012 16:36   #445
Цитата: Dolka
а куросиськи ты какие берешь?

обычные, на кости.
Филе суховато, не беру.
Как-то потешалась над ним.
На ценнике надпись: ДИЕТИЧЕСКИЕ. Разница рублей в тридцать за кило. А на деле разница - в кожице.
Я мужу говорю: я, чо, не в состоянии кожу снять? Будут тоже - диетические.
И вот такая подстава ведь сплошь и рядом.
Если берем целую курицу, все знают - грудки мои)))



Dolka ж 29 мая 2012 16:39   #446
Цитата: ABaileys
Если берем целую курицу, все знают - грудки мои)))

Вот така привелегия! wink



ABaileys ж 29 мая 2012 16:41   #447
Цитата: Karolina
что на НГ всегда буду печь нормальный торт

я на Новый год - раз в год! - пью мой любимый Бейлиззз! winked
ездили семьей в июне прошлого года на Красное море, я в дьюти в Москве за 30 минут до посадки круги нарезала вокруг стойки с бейлизом - крем-карамель, с оранжевым бантиком на горлышке!..
за минуту до посадки хватаю бутылёк, и к кассе)))
Пёрла туда и обратно, бутылёк открыла только 31 декабря)))
И стоит он у меня до сих пор), видать - до 2013 года.


Цитата: Dolka
Вот така привелегия!

равно как и ржаные темные хлебные корки lol

Сообщение отредактировано ABaileys - 29 мая 2012 16:43



Karolina ж 29 мая 2012 18:44   #448
Цитата: ABaileys
я на Новый год - раз в год! - пью мой любимый Бейлиззз![/quot

Мне кажется,он ну очень сладкий..но я,правда,его последний раз в 1995 году видела:))



ABaileys ж 29 мая 2012 18:49   #449
Цитата: Karolina
Karolina

конечно, сладкий.
Знаешь, я визуалист, наверное, больше.
Мне нравится его аромат, цвет, консистенция... это как с зефиром))) по зиме обычно меня замыкает)

Девчонки, всё - хана мне: я отправила фотку на главную страничку.
Щас меня закидают тапоч... нет - желтками. Или пончиками какими-нибудь)))
Всё, ушла.
Составлять честный рабочий рацион на завтра.



Марина_ ж 29 мая 2012 21:56   #450
Цитата: ABaileys
Щас меня закидают тапоч... нет - желтками. Или пончиками какими-нибудь)))

желтки мы ещё найдем куда пристроить, а вот пончиками можно и кинуть их не жалко, потому что кто-то никак не может понять что всё у неё отлично!ABaileys, ну конечно нет предела совершенству, и всегда хочется еще большего, но лично мое мнение ты в отличннейшей форме.



Dolka ж 29 мая 2012 22:03   #451
Цитата: Марина_
ты в отличннейшей форме.


+1000000



ABaileys ж 30 мая 2012 11:47   #452


это лето "похудательного" 2009 года.


И моя юбка, в которой я начинала новую жизнь)))
Теперь у юбки есть имя - "Юбка для устрашения")
Единственное, что оставила на память.

Здесь я где-то 57 кило, точно не помню.

Сообщение отредактировано ABaileys - 30 мая 2012 11:47



Марина_ ж 2 июня 2012 22:00   #453
ABaileys,
я к тебе за советом. Ты же постоянно бегаешь и уже давно как я поняла, в вопросах выбора беговых кроссовок уже ас? хотела купить но не хочется переплачивать за навороты, а с другой стороны ноги и суставы одни и на них денег не жалко, компромисс есть? На что обратить внимание, за что стоит платить а что просто рекламный ход? Хотя бы вкратце, пожалуйста.



oksana251010 ж 2 июня 2012 22:36   #454
Здравствуйте, Вы мой главный Мотиватор! Я показала мужу Ваши фото до и после, он мне не поверил, что это один человек.
Равняюсь на Вас.



ABaileys ж 3 июня 2012 21:53   #455
Цитата: Марина_
ABaileys,
я к тебе за советом. Ты же постоянно бегаешь и уже давно как я поняла, в вопросах выбора беговых кроссовок уже ас?

привет! )
Да как сказать - ас?
Кроссовки - да, это пожалуй, единственное, к чему надо подойти с умом. Остальная экипировка не так важна, хоть в трусах))), но обувь должна быть хорошей.
Много хороших отзывов от беговых Адидас, Асикс.
У меня Адидас. Рибок не садится по ноге, не моё.
Первые кроссы покупала, исшарив весь Инет, вынесев моск мальчику-консультанту и измучив пар шесть кроссовок). Взяла адидас.
Во-первых, легкий вес (200-250 грамм одна), амортизация и независимость пятки от носка (это я так называю). Проверяется методом перекручивания кроссовка, таким движением, как белье выжимаешь). Должно скручиваться легко (конструкция GeoFit)
Еще технология - это вставка adiPRENE®+ для лучшего отталкивания и adiPRENE® для защиты от ударных нагрузок.
посмотри вот здесь
У меня все кроссы адидасовские, и все беговые, в них же и хожу помимо тренировок. Одни были вообще с вентиляцией, прикольно: летом бегала, а в кроссовке ветерок такой), ноге комфортно.
Не скупись на обувь, в дисконте можно взять по акции, с хорошей скидкой. Нам же без разницы, какого они сезона - весна-лето 2012 или 1812? мне вообще фиолетово), так что охоться на распродажи)

Цитата: oksana251010
Здравствуйте, Вы мой главный Мотиватор! Я показала мужу Ваши фото до и после, он мне не поверил, что это один человек.
Равняюсь на Вас.

Приветик!
Спасибо за отзыв, но меня несколько смущает, что я могу быть Мотиватором feel я далеко не идеальна и не так правильна) бывает, чо уж... не без грешка wink
У нас много девочек-умниц. Все молодцы, и советы дают, и поддержат, и подскажут.
А вообще, я уверена: ты сама - это самый главный твой Мотиватор! smile
Твоё желание стать еще лучше, еще моложе, еще красивее и счастливее!
Верь в себя, и всё получится.

Девчонки, чего расскажу. Я в шоке была.

Короче, встречаю на днях одну знакомую. Она тут тоже решила схуднуть, всё меня пытала, что-как-когда, получилось сбросить 6 кило за 5 недель где-то. Сейчас пока стоит, но вроде больше не хочет (мужжж нервничает)))
Ну в общем, говорит, что видела мои фотки ДО и ПОСЛЕ в Инете в рекламе "25 кадр".
А фотки те, которые я в раздел "Наши результаты" на Фитфане выложила. Представляете? Это кто-то нагло их спёр??!!
вот гады, а?! am



Cashmere_Ree ж 3 июня 2012 22:15   #456
Цитата: ABaileys
Проверяется методом перекручивания кроссовка, таким движением, как белье выжимаешь). Должно скручиваться легко (конструкция GeoFit)

Век живи, век учись! Спасибо за инфу, дорогая!
Цитата: ABaileys
Это кто-то нагло их спёр??!!

Сочувствую. Бороться с этим бесполезно. Выложила в сеть - твои проблемы (с)
Я свои фотки и в чужих анкетах знакомств встречаю.. и даже барнаульская газетенка поместила мое фото в статью "Полные или худые - кто в сексе лучше?" lol
Я даже с юристом тогда консультировалась - бесполезняк. Всё упирается в авторские права, которые надо регистрировать. Не зарегистрировала и выложила в интернет - нет закона, чтобы как-то повлеять на того, кто этим фото воспользовался. Увы.



ABaileys ж 3 июня 2012 22:34   #457
Цитата: Cashmere_Ree
бесполезняк

так да, Марин.
Я уверена, что бесполезняк. Поэтому продуманные люди "обезглавленные" фотки и выкладывают))).



Марина_ ж 3 июня 2012 22:38   #458
Цитата: ABaileys
У меня Адидас. Рибок не садится по ноге, не моё.

аналогично, я когда покупала кроссы для зала много перемерила, но только Адидас сел как влитой! Хоть с фирмой есть определенность)
Цитата: ABaileys
с вентиляцией, прикольно: летом бегала, а в кроссовке ветерок такой)

я как раз в магазине вчера такие мерила, даже при ходьбе ветерок приятный был, представляю как при беге)))
Цитата: ABaileys
Нам же без разницы, какого они сезона - весна-лето 2012 или 1812?

вот это я и хотела узнать, главное не новинка а наличие определенных параметров.
ABaileys, большущее спасибо, надеюсь скоро стану хозяйкой классных кроссовок)
Все названия конструкций и технологий записала, скоро меня ждет встреча с мальчиком-консультантом которому тоже будет вынесен моск(он бедняжка и не подозревает что его ждет) smile Спасибо еще раз!!!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 июня 2012 22:40



ABaileys ж 3 июня 2012 22:47   #459
Цитата: Марина_
надеюсь скоро стану хозяйкой классных кроссовок

на здоровье! smile всегда пожалуйста!
Ты посмотри и другие модели, посмотри в инете, технологий много, подошвы всякие там и т.д.
При примерке в магазине попрыгай в них, и пройдись с очень ощутимым упором на пятку - должно быть плотно, упруго и мягко одновременно, и должна чувствоваться амортизация.
Я после обычных побежала в первый раз в беговых, так казалось, что меня аж подбрасывает), ну типа как мишка-гамми, ну или как его там?... lol



Марина_ ж 3 июня 2012 22:48   #460
Цитата: ABaileys
Поэтому продуманные люди "обезглавленные" фотки и выкладывают))).

Вот наша Сафитка продуман! Никак не рассекречивается)
Цитата: ABaileys
Я после обычных побежала в первый раз в беговых, так казалось, что меня аж подбрасывает)

могу себе представить, я уже щас готова бежать в магазин!

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 июня 2012 22:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()