ABaileys ж 30 апреля 2011 14:53   #21
Цитата: fitfan
ABaileys, мега респект!!! Думаю тебе уже не суждено быть толстухой. Вошла во вкус и знаешь что делать, как и сколько, чтобы быть в форме.

Пример для всех, кто не верит.

Думаешь? Я надеюсь!))) Спасибо, fitfan!

Сегодня во время уборки нашла старые фото 2001 года. Мне там 26 лет... Я долго смотрела и потом сказала мужу: "Это не я".

Цитата: Марина_
Скорее всего это нам идти к тебе за советом

Спасибо за доверие!
Всё получится! У меня же получилось!)))

Цитата: Women
ABaileys, я уже видела твои фотки на другом сайте

На фотошаре?

Сообщение отредактировано ABaileys - 30 апреля 2011 15:55



Women ж 30 апреля 2011 15:21   #22
Нет, точно не могу сказать закладку не оставила себе, какой-то сайт посвященный фитнесу



ABaileys ж 30 апреля 2011 18:53   #23
Цитата: Women
Нет, точно не могу сказать закладку не оставила себе, какой-то сайт посвященный фитнесу

да, возможно.
Есть сайт клуба, где я занимаюсь, и на нем размещены мои фото.
http://vizantiya-gym.ru/dostizheniya/ - может быть, там и видели.



Марина ж 1 мая 2011 20:59   #24
Алия, положи ка сейчас рациончик. Что-то у меня мыслишки какие-то закопошились...



ABaileys ж 2 мая 2011 09:28   #25
Цитата: Марина
Алия, положи ка сейчас рациончик. Что-то у меня мыслишки какие-то закопошились...

Привет, Марина!
Какие такие мыслишки?)))
Питание выстраиваю (да уже автоматически, само собой) по принципу "в 1 половине дня - преимущественно углеводы, во 2 пол. дня - преимущественно белки". Как выразился один из спортивных инструкторов - "до обеда едим всё, что росло, цвело и пахло, после обеда - то, что бегало, мычало, кукарекало и плавало"))) Ну смысл понятен.
Примерный рацион:
6.00 - стакан воды
7.40 Завтрак:
а)(тренировочный день)
1. 50 г многозлаковых хлопьев на воде + 2 ст. л. 0,1% молока,
2. кусок цельнозернового хлеба
3. 20 г 0,5 творога (вместо сыра)
4. кофе с 1 зефириной (иногда, а теперь вообще думаю: пусть лучше испортится зефир, чем моя талия!)))
Марин, но это сказочно! - утром, после завтрака, на балконе, зефир с чашкой свежесваренного эспрессо, с пеной!.. Я ж гурман! блин!!!... как сложно жить..))))
б) 1. белковый омлет (0,5 желтка+3 белка+50 г 0,1% молока)
2. 30 г 12-17% сыр,
3. кофе с 0,1 молоком + 10 г горького шоколада без добавок
10.00 - стакан воды, яблоко
11.00 Ланч:
1. 100 г 1% творога
2. 60 г цельнозернового хлеба
3. яблоко.
13.30 Обед:
1. 150 г овощной нарезки с зеленью с 1 ч.л. льняного (кунжутного) масла, 1 ч.л. бальзам. уксуса,
2. 200 г запеченные овощи (брокколи и цветная капуста, стручковая фасоль)
3. 200 г курогруди (рыбы)
(здесь же иногда зимой был гарнир 30 г сухого веса:дикий рис/перловка/овсяная крупа/гречка, но сейчас убрала по твоему совету. И необходимость в запеченных овощах с наступлением лета отпадает обычно)
4. Зеленый чай (мин через 20-30)
16.00 Полдник:
овощная нарезка с 1 ч.л. бальзам. уксуса.
18.00 Ужин:
1. 200 г 0,5 творога
2. 2 хлебца
3. Кофе

По ВТ и ЧТ
20.00 - 21.00 - силовая аэробика
21.00 - 21.30 - интервальная (на беговой дорожке)

22.00 - 2 белка
За 5 минут перед каждый приемом пищи - стакан воды
Хлеб практически убрала тоже, хотя он вообщем-то "правильный", одно сплющенное зерно, 167 ккал на сотню, БЖУ - 5,5/1,4/33, клетчатка 8 г

В похудательный год, конечно, не было ни зефира, ни шоколада, ни гарниров, вообще ничего не хотелось, потому как было больше драйва и адреналина. Я и предположить не могла, что дело сдвинется с мертвой точки, да еще как! Да и цели не было 25 кг, так получилось)
Но всю жизнь отказывать себе нельзя, поэтому сейчас позволяю себе иногда бесчинства, но слежу за жирностью и как правило на следующий день питаюсь скромнее, уменьшая углеводы и увеличивая количество воды и долю белка.
Иногда сознательно могу что-то съесть "такое", как бы обманывая организм, что еды достаточно, что третья мировая не началась))), чтобы не привыкал к однообразному питанию, в общем - пусть работает), но такие маневры скорее отступление от правил.
Либо могу увеличить количество еды (ЭЦ рациона) в преполагаемый активный день, т.к. иногда бывает на своем рационе не могу нормально отработать программу в зале - ни руки ни ноги поднять не могу, чувствую себя выжатой как лимон. Зато 3 внеплановых финика, спонтанно приобретенных и съеденных мною не приходя в сознание, творят чудеса)))
В день прохожу минимум 4 км. Могу и 10 проскакать. И это без тренировки.
Понимаю, конечно, что 1-2 кг роли вообще не играют, но хочется уже закрепиться на 50 кг, без качелей. А то бывает, без видимых причиных за сутки - бац! - и + 1,5 кг, а потом за ночь может отвалиться 2 кило. Вообще ничего не понимаю. Соленое не ем, много не пью. Такое "поведение" меня сбивает толку и наводит ужас)))
Худеть(если честно, объективно и здравым умом руководствоваться) нет необходимости, больше поддерживать и чтоб без резких плюсов) ИМТ 19,5, параметры 78/56/85, рассчитывала тут как-то я ВОО, получилось вот что:
процент жировой массы 14.5%, Масса жира: 7.34 кг.
Уровень основного обмена веществ: 1302.30 ккал.
Суточная потребность в калориях: 2018.57 ккал. (я столько не ем...)
Сегодня с утра была 50 мин пробежка, на завтрак - 200 г творога и кофе с молоком, т.к. вчера был шашлык), сначала всё начиналось красиво - свежие овощи и шашлык из рыбы special for me, потом добралась до мясных кусочков (стадное чувство))), сегодня на весы не лезла - не надо травмировать психику, т.к. знаю что "плюс" (задержка жидкости). Ну что ж, думаю, справимся)

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 мая 2011 11:04



Марина ж 2 мая 2011 13:03   #26
Цитата: ABaileys
Какие такие мыслишки?)))

Шаловливые)
Будем тебе жиры увеличивать.
И сейчас по составу посмотрю.
Цитата: ABaileys
а)(тренировочный день)
1. 50 г многозлаковых хлопьев на воде + 2 ст. л. 0,1% молока,
2. кусок цельнозернового хлеба

Если взять вместо этих хлопьев обычную овсянку. пусть хлеб с ней как раз будет. С утра можно. Не думаю, что теперь он может спровоцировать что-то.
Цитата: ABaileys
3. 20 г 0,5 творога (вместо сыра)

Это тоже большой роли не сыграет.
Теперь о приятном.
После!!! завтрака - хотя бы через полчаса - попробуем
Цитата: ABaileys
кофе с 1 зефириной

НО только отдельно. Не сразу после каши/хлопьев.
Только зефир и только один.
О кей?

Цитата: ABaileys
б) 1. белковый омлет (0,5 желтка+3 белка+50 г 0,1% молока)
2. 30 г 12-17% сыр,
3. кофе с 0,1 молоком + 10 г горького шоколада без добавок

Шоколад тоже на отдельную кофе-паузу.
пусть будет - там только жиры))) А в кубике их немного.
Цитата: ABaileys
11.00 Ланч:
1. 100 г 1% творога
2. 60 г цельнозернового хлеба
3. яблоко.

Вот здесь хлеб действительно не нужен - он только мешать будет. А яблоко как раз.
Цитата: ABaileys
13.30 Обед:
1. 150 г овощной нарезки с зеленью с 1 ч.л. льняного (кунжутного) масла, 1 ч.л. бальзам. уксуса,
2. 200 г запеченные овощи (брокколи и цветная капуста, стручковая фасоль)
3. 200 г курогруди (рыбы)

Здесь добавлять уже нечего, иначе слишком много получится.
Цитата: ABaileys
18.00 Ужин:
1. 200 г 0,5 творога
2. 2 хлебца
3. Кофе

Ну вот не нравятся мне эти 2 хлебца здесь - не буду черточку убирать...
Вообще зерновой хлеб добавим, но пока с утра.

Цитата: ABaileys
По ВТ и ЧТ
20.00 - 21.00 - силовая аэробика
21.00 - 21.30 - интервальная (на беговой дорожке)

А вот тренировки нужны уже другие.
Нет - интервальная пусть остается.
А вот силовая аэробика - это ни о чем. Сейчас нужна настоящая силовая тренировка - та, которая заставляет мышцы мобилизовать силы и расходовать мышечный гликоген, тогда и организм будет знать, что он нужен в первую очередь, и не станет забивать углеводами печень под завязку.
Именно поэтому и нужна настоящая каша, а не "разные" хлопья.
Самый обычный геркулес в непрезентабельных пакетах.

Силовые в данной ситуации как раз и помогут удержать результат.

А чтобы помочь еще лучше, будем тебя разорять.
есть такая добавка - называется CLA. Вот ее хорошо бы попить с полгода. Она поможет избежать скачков веса.
Цитата: ABaileys
Но всю жизнь отказывать себе нельзя

Правильно. Поэтому и будем пробовать постепенно возвращать в меню то, что оттуда изъяли.
Но не так:
Цитата: ABaileys
позволяю себе иногда бесчинства, но слежу за жирностью и как правило на следующий день питаюсь скромнее, уменьшая углеводы и увеличивая количество воды и долю белка

а добавляя один из продуктов и наблюдая за реакцией тела.
Только так можно будет понять, чего ему нельзя будет вообще, а к чему он относится спокойно.
Возможно, что о некоторых вещах нужно будет забыть. Но не обо всех же.

Цитата: ABaileys
Иногда сознательно могу что-то съесть "такое", как бы обманывая организм,

Ну только не совсем "ТАКОЕ". О кей?
Сейчас будет лето - в сезон хоть каждую неделю можно арбузные дни устраивать. До отвала. Тоже хорошая загрузка.
Когда-то накормить себя фруктами, соответственно уменьшив белок - для одного дня ничего страшного.
Зато не будет привыкания.



Marussia ж 2 мая 2011 15:11   #27
Добрый день! Я только что зарегистрировалась на сайте...ибо наболело и готова к тотальным изменениям в своей жизни...Всю ночь читала взяхлеб статьи и истории... И вот после регистрации случайно увидела ваш дневник!
Спасибо огромное, что есть такие целеустремленные люди, как Вы. Очень мотивирует, особенного, когда я стою на старте со своими 75 кг... Выглядите просто сногсшибательно! bully tongue Удачи в поддержании такой отличной формы!



Марина ж 2 мая 2011 15:16   #28
Цитата: Marussia
готова к тотальным изменениям в своей жизни...

Я за вас рада!
А на свой дневничок уже созрели?



ABaileys ж 2 мая 2011 17:48   #29
Цитата: Марина
Будем тебе жиры увеличивать.

я в глубоком обмороке...
Дааа, были времена, когда получалось около 18-20 г в день, добавила раст. маслом (льняное из-за омега-3, кунжутное - потому что вкусное))), плюсом пропиваю омега-3 в капсулах.
Цитата: Марина
вместо этих хлопьев обычную овсянку

так это оно самое практически. Самые дешевые хлопья (ржаные, овсяные, ячневые и пшеничные), есть и овсяные, беру, ориентируясь на жирность и время приготовление чтобы не менее 5 минут - не люблю "быстрые". И варю как правило меньше по времени, чем указано.
Ну да, летом могу себе позволить и мюсли, но тоже смотрю состав и жирность, разбавляю кефиром, чтобы не сладко было, и делаю редко, не более 2х раз в неделю. Недавно баловались с сыном))), со свежей клубникой!
Цитата: Марина
кофе с 1 зефириной

НО только отдельно. Не сразу после каши/хлопьев.
Только зефир и только один.

Так точно! Так и делаю. Минут через 30-40, нормально? Один, без глазури. Не каждый день. Иногда, когда совесть не дремлет, обхожусь половиной))). Ну это я когда совсем правильная)
Цитата: Марина
Ну вот не нравятся мне эти 2 хлебца здесь

Мне тоже)) Ела же без него раньше, с чего бы вдруг? Хорошо.
Цитата: Марина
настоящая силовая тренировка

Она у меня бывает по ВС. Отдельно от всех. Прорабатываю почти все группы мышц, упор на заднюю поверхность бедра, ягодицы (пусть смотрящие в след захлебываются собственной слюной - шутка!!!).
Силовую аэробику ( впринципе мне нравится, тренер - умница!), я подключила для разнообразия. Ну вроде как в зале я сама себе темп задаю, а тут захотелось, чтобы мне задали. Гоняют нешуточно. Мышцы прорабатываем тоже неслабо, особенно ту же попу (гантели, резинки).
Сейчас в летнее время у меня получается так:
ВТ, ЧТ - вот эта вот функциональная аэробика,
СБ-ВС - 6.30-7.30 - бег, ходьба (до и после L-Карнитин МультиПауэр)
ВС вечер - силовая в зале.
Вот как-то так.
Цитата: Марина
добавка - называется CLA.

ясно. Посмотрю.
Цитата: Марина
Ну только не совсем "ТАКОЕ". О кей?

О кей! ), себе дороже выйдет иначе.
Скажу по секрету, сильно не бей))) - в Пасху ела кулич и пасху. Сама пекла! И представь - хоть бы что, хоть бы грамм. Но пасхальную неделю лакомилась семья, я же со следующего дня - в свой режим.
Все твои советы приму к сведению!
Спасибо за помощь и участие!
Самое противное, так это то, что у меня после редких "загрузочных дней" бывают отеки. Причем без соленого даже. Сразу замечаю - реже бегаю в WC, и щиколотки враз отекают. Ну и соответственно плюсом 1,5-2 кг. Вода. Дня через два начинается "слив". Как-то раз не поленилась и посчитала, сколько раз я бегала. С 6.00 до 17.00 - 16 раз. Почки проверяла, всё в норме.
Вообще анализы как-то сдавала, врач сказала "ну просто идеааааальные!"))), правда пульс был 46 уд/мин))), при очень комфортном состоянии с утра, но это похоже в силу натренированности ССС, такое бывает.
А вот что со способностью набирать воду - ума не приложу.

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 мая 2011 18:54



Марина ж 2 мая 2011 17:58   #30
Цитата: ABaileys
я в глубоком обмороке...

Реанимацию вызывать?)
Цитата: ABaileys
около 18-20 г в день

Все правильно - пока вес снижать нужно было, оно так и должно было быть. Ну не 18 конечно) Но 25 - самое оно.
А сейчас все - постепенно хотя бы до 60 граммов в день.
Цитата: ABaileys
Самые дешевые хлопья (ржаные, овсяные, ячневые и пшеничные)

Тогда они!
Цитата: ABaileys
Минут через 30-40, нормально?

Вполне!
Цитата: ABaileys
Ела же без него раньше

Вот и я о том)
Цитата: ABaileys
пусть смотрящие в след захлебываются собственной слюной

Да вот пусть как раз)))

Цитата: ABaileys
в Пасху ела кулич и пасху

Сейчас такое эксперименты иногда уже можно.
Это своеобразная проверка организма на прочность получается. Понятно, что не весь кулич с салфеткой)

Ох сейчас начитаются девчонки, да и примут ка руководство winked

Цитата: ABaileys
Самое противное, так это то, что у меня после редких "загрузочных дней" бывают отеки.

Опа... А я думала, что это у меня почки шалят.
Да вот пожалуйста - хоть сегодня.
Обычная курица...
Я тоже не могу найти причину. И продукты по очереди исключала - творог и мясо, кисломолочные...
Как то не особо разница ощущается.
Такое ощущение, что они какой-то свой катализатор находят.



ABaileys ж 2 мая 2011 20:30   #31
Цитата: Марина
А сейчас все - постепенно хотя бы до 60 граммов в день.

Офигеть!... Я сорока-то шарахаюсь, а тут - шестьдесят...Организма возрадуется, и начнет тырить по разным углам))) Думаешь, проскочим?)
Цитата: Марина
не весь кулич с салфеткой)

не-не. Традиционно от семейного кулича ломтик за пасхальным завтраком вместе с семьей.
Творожная пасха (моё любимое блюдо!) была из 1% творога, 20 мл сливок и с 1 яйцом. Ну а орехи и изюм пусть и сладости, но всё же правильные.
После была 3х часовая прогулка с мужем по местным окрестностям,


ну а потом - силовая в зале наперевес со штангой)
В общем, "читинг" получился)
Цитата: Марина
Ох сейчас начитаются девчонки, да и примут ка руководство

да не думаю. Когда процесс прёт, по себе знаю - все эти "вкусности" не то, чтобы были запретными...нет. Дело в другом: я не для того трачусь на абонемент, бегаю по утрам и занимаюсь собой ежедневно, чтобы какой-то кусок "чего-то там" испортил мне весь кайф! )
Теперь если и позволяю себе вкусности, то не ленюсь читать этикетку и ЭЦ.
Если выбирать шоколад, то не рядом лежащую "какую-то " шоколадную конфету схватить и слопать, а пойти и купить хороший, пусть и дорогой, шоколад. Много не съешь (зарплаты не хватит))), а "погурманить" и дольки достаточно. Плитки хватает на месяц где-то.
Как говорит одна моя знакомая мудрая женщина: "килограмм конфет (сыра, винограда и др) ничем по вкусу не отличается от 1 штуки или 1 куска")
Девчонки! Еда никуда не денется. Не соблазняйтесь! Завтра придумают еще вкуснее - успеете! И потом - нужно ли вам какое-то сочетание муки, крахмала, загустителя, кондитерского жира и пальмового масла (страшный ингредиент!!!) в виде шоколадного пирожного? ...
Цитата: Марина
Да вот пожалуйста - хоть сегодня.
Обычная курица..

вот-вот( ... Свежие овощи, зелень, 50 г сухого красного и рыбо-масной шашлык без соусов (не люблю) и прочей нечисти.
И ага - приехали...
Я думаю всё же - гормональный фон. Виновниками выступают эстроген и прогестерон, вот и начинается в организме свистопляска. Я читала про это, так что, Марин, попробуй отследить цикл, в какое время бывает, продолжительность и т.д.
У меня иногда попадает, иногда нет.

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 мая 2011 22:00



deep99olalla ж 2 мая 2011 21:27   #32
ABaileys,
привет! посмотрела твой альбом "кулинар"!! суууууууууупер!! а как ты готовишь творожно-банановое печень? можно рецептик? уж ооочень аппетитно выглядят)) и каравай классный! я всё хочу))



ABaileys ж 2 мая 2011 21:47   #33
Цитата: deep99olalla
а как ты готовишь творожно-банановое печень? можно рецептик?

спасибо! )
Рецепты я брала с одного "наиполезнейшего" сайта, где каждый рецепт для таких как мы!) Там много всего вкусного и вполне безобидного.
ЭТО ЗДЕСЬ
Еще можешь посмотреть по тегам (слева на страничке)

Цитата: deep99olalla
и каравай классный!

капустный? О, да! Это вообще шедевральное блюдо!)))

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 мая 2011 22:56



deep99olalla ж 2 мая 2011 23:07   #34
ABaileys,
спасибо огромное за ссылочку!! у тебя на фотках там много ооочень аппетитных блюд))) кижуч, например, я даже представить не могу что это такое, но выглядит вкусно!))



ABaileys ж 3 мая 2011 05:02   #35
Цитата: deep99olalla
кижуч, например, я даже представить не могу что это такое, но выглядит вкусно!))

Это красная рыба, семейство лососевых. Рецепт называется "Лосось в восточном (азиатском) стиле".
Рецепт взят с сайта "Худеем правильно", одноименный журнал которого меня и напечатал в сентябрьском номере 2010 года в рубрике "Мы сделали это!") с моей историей похудения.
Я готовила его на ДР и НГ, поначалу ингредиенты заливки смущали очень! Казались совершенно не сочетаемыми. НО! Уже в процессе приготовления ароматы шли такие, что нас сносило!)))
Так что я иногда готовлю сие волшебство), как-то купила рыбу весом в 3,7 кг и перла ее домой на шпильках))), радостно сжимая пакет, из которого торчал огромный хвост)))
Если хочешь, могу скинуть ссылку на рецепт. Тоже вполне приемлемое блюдо для худеющих (взят-то с "тематического" сайта!). И жирную раз в неделю можно и даже нужно. Со свежими овощами самое то.

Мои домашние шутят: Алька охудела и стала готовить вкуснее и больше!)))
(причем блюда "облегченные", стараюсь и для семьи использовать меньше масла, но если уж муж скомандует "зажарить!" тут уж ничего не поделать...) И борщ готовлю самый традиционный, наваристый, и котлеты пожарю, если хотят. Третий год готовлю почти на 2 стола - для себя и для остальных. Мои блюда мужчины едят в качестве дополнения, разнообразия)

Сообщение отредактировано ABaileys - 3 мая 2011 06:12



Марина ж 3 мая 2011 07:34   #36
Цитата: ABaileys
а тут - шестьдесят...

Это норма) Конечно поднимать постепенно нужно. Но думаю, что все нормально будет.
Цитата: ABaileys
орехи и изюм пусть и сладости, но всё же правильные.

Все таки дисциплина питания - это то, что приобретается раз и навсегда! fellow
Цитата: ABaileys
"килограмм конфет (сыра, винограда и др) ничем по вкусу не отличается от 1 штуки или 1 куска"

Шикарная фраза!
Цитата: ABaileys
Я думаю всё же - гормональный фон.

Давно собираюсь подвести статистику - у меня ведь все такие дни сразу видны - по утреннему весу.
Но как же это достало!
Цитата: ABaileys
Алька охудела и стала готовить вкуснее и больше!)))

А пусть знают, что есть и значит худеть)))



Women ж 3 мая 2011 08:36   #37
Алия, спасибо за ссылочку на сайт, действительно рецепты просто супер!!! Себе тоже "слямзила" парочку)))))



ABaileys ж 3 мая 2011 09:31   #38
Цитата: Марина
Все таки дисциплина питания - это то, что приобретается раз и навсегда!

Это да. Это поначалу - изменения, а потом - привычка) И можно разнообразить свой рацион, есть вкусно, сытно и при этом - худеть/поддерживать вес.
Самое интересное, что раньше и в голову не приходили какие-то блюда и рецепты. Оказывается, всё просто! Находятся замены и аналоги, которые ничуть не портят оригинальную рецептуру.
Я изловчилась для новогоднего салата заменить сметану и майонез на 2,5% творожную Активию. Получилось нежно, вкусно, никто из гостей и не понял), зато таким маневром получилось "облегчить" салат на сотни калорий) А еще года 3 назад и не подумала бы.
Цитата: Марина
Но как же это достало!

и не говори(.
Я тут попробовала подключить Магний+Калий от "Доппель Герц", магний хорошо ладит с женским гормональным фоном, его нехватка может усугублять тот же пмс, а калий регулирует водный баланс. Вот посмотрю, как оно будет.

Сообщение отредактировано ABaileys - 3 мая 2011 10:31



Марина_ ж 3 мая 2011 16:21   #39
Цитата: ABaileys
Виновниками выступают эстроген и прогестерон, вот и начинается в организме свистопляска.

Да ещё какая!!! Вопросик в тему.Я лично брежу в пмс булочками и семечками. Стараюсь сдерживаться,но плохо получается sad,а откровенно уж говоря не получается. Контролирую-контролирую,а потом бац! и в какой-то момент впадаю в состояние"полной отключки разума"(((. Не преувеличиваю. И в такие моменты я могу съесть кучу вредностей. Меня это сильно беспокоит,я уже боюсь этих дней бесчинства гормонов. Что делать-то???!!! это возможно победить?
ABaileys, извини,что влезла к тебе в темку со своим интересом,но не могла пройти мимо этой темы. Реально не знаю что делать!



ABaileys ж 3 мая 2011 18:22   #40
Цитата: Марина_
Стараюсь сдерживаться,но плохо получается sad,а откровенно уж говоря не получается. Контролирую-контролирую,а потом бац! и в какой-то момент впадаю в состояние"полной отключки разума"(((. Не преувеличиваю. И в такие моменты я могу съесть кучу вредностей. Меня это сильно беспокоит,я уже боюсь этих дней бесчинства гормонов. Что делать-то???!!! это возможно победить?

Нуууу, Марин, давай не будем всё уж так повально валить на гормоны.. Они были, есть и будут и слава Богу!)))
Без паники. Во-первых,
Цитата: Марина_
Стараюсь сдерживаться,

Цитата: Марина_
Контролирую-контролирую

вот здесь сама суть. Ты борешься, сдерживаешься и ДУМАЕШЬ о ЗАПРЕТНОМ. Попробуй взять и РАЗРЕШИТЬ себе. Почему, например, нет тяги на рыбу? или на яблоки? Потому что тебе ЭТО МОЖНО, и ты это знаешь. Поэтому тяги и срывов на эти продукты нет.
Во-вторых, посмотри на питание. Всех ли питательных веществ в этот период достаточно?
Вообще масса психологических приемов еще есть. Как-нибудь расскажу.
Сейчас мчусь в спортзал)

Сообщение отредактировано ABaileys - 3 мая 2011 19:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()