Гейл ж 5 июня 2012 11:31   #501
Цитата: Dolka
если прям вот постоянно, те поела нормально (а не пол яблочка), а через 15 мин еще хочется, то это скорее ПМС (или еще чего)

Значит у меня перманентный ПМС! wink
Ну или ещё чего - видимо, глисты feel
Цитата: Dolka
И уж порой так бывает что и не хочется есть вовсе, ну не роботы мы в конце концов... только у Алии проблема-то не в этом

Вот именно. У неё проблема в том, что она физ.нагрузками тратит дофига. А ест небось, как худеющая до сих пор барышня (поправь меня, Аль, если я не права?).
Интересно, будет ли хоть один автомобиль ездить без топлива? Так почему наш организм будет впахивать как конь, если ему топлива конкретно не доливают? Отсюда голод, усталость, депрессия, стресс...
Хорошо, если не так. Очень хорошо! Дай Бог, если это не перетрен - потому что он сам по себе очень очень большая бяка. И усугубить его голодовочкой - ну это совсем не дело (((

ЗЫ если я буду слушать свой организм, то все суши в Питере - на ночь - мои! wink А ещё я буду жрать на 5000 ккал. Легко. По кр мере, так вещает мой организм.



Cashmere_Ree ж 5 июня 2012 11:33   #502
Dolka,
я не знаю.. у меня, конечно, есть определенное мнение на счет последних 1-2 кг и их "добития", но я его пока отложила в чулан.. ибо мне, по сравнению с вами всеми - ещё полжизни пахать.. пока эти последние 1-2 кг появятся.
И вообще *бурчит* я от вас всех заряжаться хочу, а получается следом за вами проваливаюсь в депрессию..
Потому что вы все стройные, а я пока ТОЛСТАЯ.. и когда я читаю ваши терзания на счет 1-2 последних кг - мне реально хочется пойти и застрелиться.
Да-да, я веду себя сейчас, как эгоистка, я знаю.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 5 июня 2012 11:35



Гейл ж 5 июня 2012 11:34   #503
Цитата: Dolka
оправдан ли день-другой (не более!!!) ну например на огурца-помидорах, заправленных творогом, или арбузах? Или это полный криминал? Сомневаюсь!

Э, не. Огурцы-помидоры - это клетчатка. Считай тот же голод. Арбуз - это ягода с высоким ГИ! Марина не зря советует полную углеводную загрузку - рисом или арбузом - это не голодовка! Это попытка обмануть загнанный в угол организм, показав ему, что никто его не ограничивает, вот, смотри сколько углей - ешь, не хочу!



Cashmere_Ree ж 5 июня 2012 11:37   #504
Цитата: Гейл
Марина не зря советует полную углеводную загрузку - рисом или арбузом - это не голодовка!

У меня стоит килограммовая пачка бурого риса (но у меня пока тараканы на счет риса вообще).. загляну в шкаф, помедитирую и закрываю.. может тоже посидеть пару дней на буром? *задумалась*.. хотя мой организм, сцуко, должен и так отдавать.. без обманных маневров.. а он не хочет! recourse



Dolka ж 5 июня 2012 11:59   #505
Цитата: Гейл
Ну или ещё чего - видимо, глисты

диагност? fellow
Цитата: Гейл
Э, не. Огурцы-помидоры - это клетчатка. Считай тот же голод

я написала: "заправленных творогом"
Цитата: Cashmere_Ree
Да-да, я веду себя сейчас, как эгоистка, я знаю.

Думаю, я вела бы себя также. Это примерно как я сейчас читаю: "20 лет, 168, 52, будет 45" - первая реакция-недоумение как минимум



Гейл ж 5 июня 2012 12:23   #506
Цитата: Dolka
диагност?

неа, это цитата:
Цитата: Dolka
то это скорее ПМС (или еще чего)

ну, я то жрать хочу не то, что не через 1.5 часа, мне ЛЮБОЙ еды дай бог на час хватает. А раз ПМС 30 дней в месяц не бывает, то я выбрала вариант "или ещё чего" wink
Цитата: Dolka
я написала: "заправленных творогом"

А я и спрашивала в первом посту, чего Вы попробовать предлагали winked Если огурцы-помидоры, заправленные творогом (хотя фз зачем это весь день есть no ), то это одно. Если совсем не жрать - это другое. Из контекста - ну, может я такая только - это никак не было понятно.



ABaileys ж 5 июня 2012 12:54   #507
Цитата: Гейл
Знаешь, Аль, прости заранее, но я буду жесткой. Зато честно.

Галин, я была готова, и я тебя ждала. smile

Знала, что ты придешь с отбойным молотом вправлять кое-кому мозги)))

Цитата: Шульдих
Значит давай будем "стройнить" тебе мозги

на самом деле, с этого похудение и начинается.



Karolina ж 5 июня 2012 13:10   #508
Цитата: ABaileys
Здесь - другой настрой. Девчонки энергичны и молоды, и советом помогут, и подскажут что, и наругают) и поправят. И о спорте можно адекватно пообщаться) То есть тема поддерживается на все 100.

Цитата: ABaileys
Я вот смотрю, как живут пожизни стройные люди. Они не паряться!



Я много форумов и сайтов облазила,прежде чем нашла этот.Этот - лучший:))

Про стройных и "не парицца".
Развею эту иллюзию.
Я уже писала,что у нас с мужем" Центр реабилитационный(алкоголизм,нарокомания и др.хим.зависимости)".
Ну так вот.
Про мужчин говорить не буду(шут их знает,как у них все устроено)..Скажу про пациентов женщин.
Такого количества СТРОЙНЕЙШИХ,красивейших женщин от 22лет до 70.. я редко где видела.Но у нас Центр с налетом "VIP",Это не подзаборные пьяницы..но все же..
При этом они с алкоголем,антидепрессантами и наркотиками не расставались многие годы,многие при смерти ,практически были.
И это называется "стройные не паряцца"? у них такие заморочки..просто они "про другое":(

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 13:13



sweta1967 ж 5 июня 2012 13:14   #509
Цитата: Karolina
Про стройных и "не парицца".

Я писала что необходимо себя чуствовать стройным человеком, не взирая ни на что..
Это так же как со здоровьем, если искать в себе признаки каких-либо болезней - обязательно найдешь и заболеешь...



Karolina ж 5 июня 2012 13:21   #510
Цитата: sweta1967
Я писала что необходимо себя чуствовать стройным человеком, не взирая ни на что..



при огромном опыте взаимодействия с психологами,при наличии бизнеса в этой области и тд и тп..лично я так и не понимаю,КАК ЭТО?
Чувствовать себя стройной ,а весить 150 кг?
Чувствовать себя БОГАТОЙ с зарплатой 5 тыс руб?
Это как и ЗАЧЕМ? можно,конечно,прикинуться(как советуют вести себя на собеседовани - "оденьтесь как для более высокой должности,ведите себя уверенно(я все знаю,все смогу) и тд."
Только человек опытный этот обман раскроет через минуту.А мнение неопытных нам зачем.

Все это верно, но только в одном случае.
Если ты РЕАЛЬНО СТРОЙНЫЙ,БОГАТЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ.Но кто то замочил твою самооценку и ты себя принижаешь.Тогда да - надо наконец то, вести себя адекватно реальному положению вещей.
Лично у меня 150 кг-вая тетя,"чувствующая себя стройной" лишь вызывает сомнение в ее нормальности.

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 13:31



sweta1967 ж 5 июня 2012 13:33   #511
Цитата: Karolina
Если ты РЕАЛЬНО СТРОЙНЫЙ,БОГАТЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Кто может объективно оценить эти качества? Все относительно... границы размыты ... для кого-то я бедна, как церковная мышь, для когото - богата как крёз...
Так же и с весом (если уж не брать пограничные состояния, граничащие с физическим выживанием человека ). 60-70-80 кг для кого-то "конец света" жирнота, для кого то вполне адекватный вес.
Цитата: Karolina
Но кто то замочил твою самооценку и ты себя принижаешь.

В том то и дело - если я себя оцениваю стройной, ни один человек не сможет опустить мою самооценку, как бы не старался. Потому что за себя я знаю лучше и больше чем кто либо другой... На том стоим)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 5 июня 2012 13:35



ABaileys ж 5 июня 2012 13:35   #512
Цитата: Гейл
Огурцы-помидоры - это клетчатка. Считай тот же голод.

так вот, у меня после обеда вплоть до позднего вечера они - огурцы и помидоры, редис, салат, трава, и белок (творог, рыба, белки). Всё.
То есть я с утра могу загрузиться углеводом, и овсянка и гречка с утра как правило, и даже чего-нить "такое" (сегодня - 3 инжиринки из варенья. Да - убейте меня!), но снизила жиры - в обед к салату 1 ч.л. льняного, и штук 7 фундука с кофе.
Цитата: Cashmere_Ree
когда я читаю ваши терзания на счет 1-2 последних кг - мне реально хочется пойти и застрелиться.

Марин, вот ведь дело какое. В 65 (минус 11 кило) чуйствовала себя дистрофаном и моделью, мля, в 55 кило - прогуляв тренировку, ревела сидела на кухне в обнимку с вазой конфет (испугалась, не хотела худеть больше вообще), а в 52 - пойду убьюсь, что ли)))
Когда я похудела на 12-15 кило, я такая звезда была, ну ппц просто. Угощали в офисе тортом - не отказывалась, ела вдоволь орехи (полезно ведь!) и понимала, что чтобы набрать вес, это ж как надо жрать начать! Да это нереально!!!
Меня замкнуло где-то на 53. Я не знаю, что в тот момент произошло. То есть какая-то ситуация из жизни, которая напрямую с весом может и не связана, однако...никто ничего не говорил, ничего такого не читала и не смотрела.
Как будто вес, тело, организм в целом и я - это три разные объекта, независимые друг от друга. И как будто бы я против троих, то есть - борьба (девчонки, я кажется докапываться начинаю.......)
Я часто чувствовала себя как бутылка шампанского. Что стОит только расслабить палец на пробке, и каааак - рванет!
Вот здесь - ошибка. Читайте и прислушивайтесь к себе, чтоб не повторять.
Меня переклинило. И - давай гнать. Ниже, ниже... Мелькнуло 50,9 - ага, вот ща писят сделаем, и тогда - ващще сказка!
Ниже (а было такое, как-то несколько раз и 49,4 даже было) становилось уже не по себе, и даже страшно. Я даже позволяла себе вольности, но чтоб ниже 50ти не опускаться.
Мне все говорят, что сейчас я лучше выгляжу. Даже тренер-девушка, чемпион, постоянно выступает, и главный тренер клуба. Говорят, раньше я была сухой очень, а сейчас лучше, живее как-то. Ничо не трогай, занимайся, и будет всё о'кей.
А мне хоть кол на башке...(((
Самое смешное.
Ношу ту же одежду, купила на днях джинсы размера 24 - в талии велики. Собираюсь простирать их в горячей воде, что ли...
Но вот белье может не так сидит. Ну...опять же может мышцастая попа, округлилась же она (муж радуется разве что :) ).
Где-то что-то перемыкает, однозначно. А докопаться, ЧТО ИМЕННО и разрулить не могу.

Сообщение отредактировано ABaileys - 5 июня 2012 13:36



Электродрель ж 5 июня 2012 13:41   #513
Еще немного юмора



Karolina ж 5 июня 2012 13:43   #514
Цитата: sweta1967
все относительно


Ну это конечно,вопрос то в том,"скока нам готовы заплатить",за то что мы такие "прекрасные"?
Я для простоты беру пример взаимодействия при найме на работу.
Ты стоишь СТОЛЬКО,сколько за тебя готовы ЗАПЛАТИТЬ.
Иначе наше " искусственное самомнение" не стоит ни гроша.
Ну лично я живу по этим принципам.Ибо принцип "Я прекрасна,а Вы просто дураки" не работает при получении реальных "прибылей":))

Пустые слова "Да-да,ты прекрасна!" меня не интересуют.Почему то.Только "Дела":)а тут уже вступает реальное положение дел:)

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 13:47



Электродрель ж 5 июня 2012 13:48   #515
Цитата: ABaileys
Ношу ту же одежду, купила на днях джинсы размера 24 - в талии велики.

Вы наверно с Блонди как в Детский мир переберетесь окончательно за одеждой - тогда только успокоитесь.
Но девченки - мое мнение - вам просто нечем заняться - если вы страдаете такой фигней. Аля, давай еще одного ребенка и будут абсолютно другие проблемы smile



Klukva ж 5 июня 2012 13:50   #516
Karolina, так то оно так, а как тебе вариант спецом занизить тебе самооценку, чтоб платить по-меньше и поиметь такую "красоту" на халяву?



Karolina ж 5 июня 2012 13:55   #517
Цитата: Klukva
а как тебе вариант спецом занизить тебе самооценку,


Не понимаю,как это?
Если я не найду никого,кто заплатит мне столько,сколько я считаю нужным - значит,мое мнение о самоценности ошибочно.И никто его не занижал.

Просто я с этим ежедневно сталкиваюсь "по работе".Сотруднику,который ЗАЯВЛЯЕТ НАЧАЛЬНИКУ что его недооценивают(типа самооценка у него высокая,гуд!)... я искренне желаю найти тех,кто его оценит сполна.Готова "проводить с почестями" в лучшее будущее!:))
Не знаю НИ ОДНОГО случая,когда бы это произошло.

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 14:03



Klukva ж 5 июня 2012 14:08   #518
Цитата: Karolina
Если я не найду никого,кто заплатит мне столько,сколько я считаю нужным - значит,мое мнение о самоценности ошибочно.И никто его не занижал.

а если из 10-ти пятеро готовы заплатить, а пятеро не готовы по каким-то причинам даже может не от тебя зависящим, но тебе говорят, что это ты недостойна. Но пападаешь ты на пятёрку вторых, ну такая вот полоса. Это повлияет на твою самооценку?



Гейл ж 5 июня 2012 14:08   #519
Цитата: Электродрель
Но девченки - мое мнение - вам просто нечем заняться - если вы страдаете такой фигней

+1.



Karolina ж 5 июня 2012 14:11   #520
Цитата: Klukva
но тебе говорят, что это ты недостойна. Но пападаешь ты на пятёрку вторых, ну такая вот полоса. Это повлияет на твою самооценку?



Если говорить про меня(а я тока про себя могу сказать 100 проц).то..
Я ВСЕГДА проверяю - есть ли еще кто то,кто думает так же как я (что я стою стоко-то,достойна такого то).И мало того - не просто балаболят,а реально ГОТОВЫ столько "заплатить".
С "женихами" и мужьями все ровно так же.
Чего страдать,что "меня муж не ценит,денег мало дает!" Если стоит "очередь из холостых олигархов" - надо идти в сторону этой очереди и там выбирать самого красивого ,молодого(или старого,если наследство хошь) ,ну и так далее.

Если из 10-ти пятеро ГОТОВЫ,и не БАЛАБОЛЬНО,а "делом" - значит,все таки "муж не прав,что не оценил".За что и поплатится в ближайшее время.Селяви:)

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 14:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()